Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 01:33:43


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Книги и авторы фантастики/фэнтези
| | |-+  Общие вопросы
| | | |-+  Эльфийский тест
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Эльфийский тест 18+  (Прочитано 27751 раз)
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « : Июль 18, 2005, 18:30:56 »

    Какой вы эльф? - тест

    Я вот такой.
    Эльф Средиземья. Вы - типичный эльф Толкиеновского Средиземья, полностью соответствующий описанию светлого эльфа, или по крайней мере, пытаетесь быть таковым. Вам нехватает гибкости и, возможно, фантазии, для вас нет вариантов кроме черного и белого, а если и есть, вы игнорируете их как несущественные. Знайте, что ваша прямолинейность делает вас крайне уязвимым, многие относятся к таким как вы с предубеждением и смеются у вас за спиной, непринимая всерьез.  
    « Последнее редактирование: Декабрь 02, 2008, 19:03:57 от suisen » Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #1 : Июль 18, 2005, 18:37:04 »

    Забавная штука (особенно, когда работать больше сил нет никаких  ).

    Санденсер. Вы - Эльф, Танцующий Под Солнцем. Вы эльф этого мира, призванный сделать его прекраснее. Вы не задумываетесь о том, что вы эльф. Вы не куете мечи, не пишите печальных и длинных поэм, и не смотрите с тоской на падающие листья. Однако вы воплощаете в себе жизненную энергию, вечную юность и свет, которые традиционно отождествляются с эльфами фэнтези миров. Ваша мудрость - в вашем оптимизме и... чувстве юмора
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #2 : Июль 18, 2005, 18:44:18 »

    А я такой:

    Эльф забытых Королевств. Вы - чистокровный эльф, вы живете в жестоком и опасном мире, и противоречивые стремления его обитателей иногда настолько агрессивны, что вынуждают вас браться за оружие. Вы - интеллектуальны. Но расчетливы. Вы - Благородны. Но заносчивы. Вы обладаете всеми достоинствами представителя старейшей расы, но у вас есть так же и ряд недостатков, которые, впрочем, вы тоже считаете своими достоинствами, и за это вас ненавидят многие существа вашего мира но... Вы умеете постоять за себя, и уверены в своей правоте. Эльф для вас - всегда слово с большой буквы.
    Записан
    vahmurka
    Само Очарование
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 443
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 611


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #3 : Июль 18, 2005, 18:56:03 »

    А это я?!!!!!!!!!!:
    Добрый Эльф из Сказки. Вы - не из тех эльфов, что сражаются на мечах и метают фаерболы. Вы - эльф из доброй сказки, скандинавского мифа или легенды. Вы - незримый защитник, лесной дух... Как жаль, что многие не верят в ваше существование...
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    Valentina
    Зрящая в Суть
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1130
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3325


  • Бывший Правитель Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #4 : Июль 18, 2005, 18:58:35 »

    А я как Лина:

    Эльф Средиземья. Вы - типичный эльф Толкиеновского Средиземья, полностью соответствующий описанию светлого эльфа, или по крайней мере, пытаетесь быть таковым. Вам нехватает гибкости и, возможно, фантазии, для вас нет вариантов кроме черного и белого, а если и есть, вы игнорируете их как несущественные. Знайте, что ваша прямолинейность делает вас крайне уязвимым, многие относятся к таким как вы с предубеждением и смеются у вас за спиной, непринимая всерьез.
    Записан

    Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Luz del Cielo
    Девочка на качелях с футбольным мячом
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 100
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486


    Жизнь как качели - то вверх, то вниз.


    « Ответ #5 : Июль 18, 2005, 20:40:49 »

    А вот и я... и удивленна результатом  

    Эльф забытых Королевств. Вы - чистокровный эльф, вы живете в жестоком и опасном мире, и противоречивые стремления его обитателей иногда настолько агрессивны, что вынуждают вас браться за оружие. Вы - интеллектуальны. Но расчетливы. Вы - Благородны. Но заносчивы. Вы обладаете всеми достоинствами представителя старейшей расы, но у вас есть так же и ряд недостатков, которые, впрочем, вы тоже считаете своими достоинствами, и за это вас ненавидят многие существа вашего мира но... Вы умеете постоять за себя, и уверены в своей правоте. Эльф для вас - всегда слово с большой буквы.
    Записан

    He's like the wind.. He rides the night next to me, he's taken my heart, but he doesn't know what he's done, feel his breath on my face, his body close to me, can't look in his eyes.. He's like the wind..
    Vale
    Гость
    « Ответ #6 : Июль 18, 2005, 21:11:51 »

    А это про меня:

    Добрый Эльф из Сказки. Вы - не из тех эльфов, что сражаются на мечах и метают фаерболы. Вы - эльф из доброй сказки, скандинавского мифа или легенды. Вы - незримый защитник, лесной дух... Как жаль, что многие не верят в ваше существование...

    Кто бы мог подумать, удивлена дальше некуда. Завтра покажу подруге: она посмеется (и это еще слабо сказано)
    Записан
    Полина
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 348
    Offline Offline

    Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #7 : Июль 18, 2005, 22:19:56 »

    А это я!
     
    Добрый Эльф из Сказки. Вы - не из тех эльфов, что сражаются на мечах и метают фаерболы. Вы - эльф из доброй сказки, скандинавского мифа или легенды. Вы - незримый защитник, лесной дух... Как жаль, что многие не верят в ваше существование...
    Записан

    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #8 : Июль 18, 2005, 22:52:10 »


    И я такая же...  

    А это я!
     
    Добрый Эльф из Сказки. Вы - не из тех эльфов, что сражаются на мечах и метают фаерболы. Вы - эльф из доброй сказки, скандинавского мифа или легенды. Вы - незримый защитник, лесной дух... Как жаль, что многие не верят в ваше существование...

    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Nymue
    Скальд
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 94
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 250


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #9 : Июль 19, 2005, 10:40:57 »

    Забавный тест!

    Я тоже - Добрый Эльф из Сказки. Вы - не из тех эльфов, что сражаются на мечах и метают фаерболы. Вы - эльф из доброй сказки, скандинавского мифа или легенды. Вы - незримый защитник, лесной дух... Как жаль, что многие не верят в ваше существование...

    Что-то нас тут много таких - вполне можно поверить в существование  
    Записан

    Credo quia absurdum est (Tertullian) - Верю, ибо это нелепо (Тертуллиан)
    vahmurka
    Само Очарование
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 443
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 611


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #10 : Июль 19, 2005, 11:42:40 »

    Эльфы всех стран, объединяйтесь!!!!


             
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    Eden_Hermione
    Гость
    « Ответ #11 : Июль 19, 2005, 11:52:33 »

    Эльф забытых Королевств. Вы - чистокровный эльф, вы живете в жестоком и опасном мире, и противоречивые стремления его обитателей иногда настолько агрессивны, что вынуждают вас браться за оружие. Вы - интеллектуальны. Но расчетливы. Вы - Благородны. Но заносчивы. Вы обладаете всеми достоинствами представителя старейшей расы, но у вас есть так же и ряд недостатков, которые, впрочем, вы тоже считаете своими достоинствами, и за это вас ненавидят многие существа вашего мира но... Вы умеете постоять за себя, и уверены в своей правоте. Эльф для вас - всегда слово с большой буквы
     
    Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #12 : Июль 19, 2005, 14:13:33 »

    О, я - Темный эльф!

    Дроу. Вы - 100% темный эльф, и крайне этим гордитесь (а как же иначе?)

    « Последнее редактирование: Июль 19, 2005, 14:14:08 от Виктория » Записан
    Luz del Cielo
    Девочка на качелях с футбольным мячом
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 100
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486


    Жизнь как качели - то вверх, то вниз.


    « Ответ #13 : Июль 19, 2005, 14:17:16 »

    Вика, ты темный эльф??? Вот уж сюрпризик  
    Записан

    He's like the wind.. He rides the night next to me, he's taken my heart, but he doesn't know what he's done, feel his breath on my face, his body close to me, can't look in his eyes.. He's like the wind..
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #14 : Июль 19, 2005, 14:26:55 »

    Как ни маскируйся, а истинная сущность все равно дает о себе знать...
    Записан
    Страниц: [1] 2 3 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC