Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 25, 2024, 23:26:52


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Технический
| |-+  Общий технический
| | |-+  Помогите IV
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать
Автор Тема: Помогите IV 18+  (Прочитано 110196 раз)
Nikoletta
Читатель.
Виконт
**

Карма 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #120 : Ноябрь 29, 2008, 19:37:17 »

    Ну просто громадное спасибо!!! Как хорошо когда есть к кому обратиться с вопросом,  а то иногда просто не знаешь где и что искать.
    Записан
    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #121 : Ноябрь 30, 2008, 13:35:17 »

    Люди добрые мне говорили, что нужно покупать, так называемых, узкопрофильных производителей, типа ASUS или ACER, но это, так сказать субъективное мнение(тех самых людей), не знаю на сколько оно правильно.
    Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #122 : Декабрь 02, 2008, 23:15:07 »

    Девочки, помогите ни разу неграмотной  объясните как в вордовский документ вставить картинку. Пожалуйста!
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #123 : Декабрь 02, 2008, 23:30:00 »

    Геня, все просто. Нажимаешь правой кнопкой мыши на изображение, в появившемся меню выбираешь "Копировать". Открываешь вордовский документ и нажимаешь "Вставить" - как если бы ты текст вставляла.


    О, как же я намучилась когда-то, прежде чем поняла, насколько это просто! 
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #124 : Декабрь 03, 2008, 01:43:34 »

    Лена, большое спасибо! Я уже изнасиловала весь Word, а все оказалось предельно просто.
    Записан
    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #125 : Декабрь 06, 2008, 12:37:07 »

    Люди добрые, помогите!!!
    Когда включаю комп на экране выскакивает табличка след. содержания:
    yupdate.exe - не удалось найти компоненты

    Приложению не удалось запуститься, поскольку unzip 32.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить проблему.


    Я так думаю это о даунлоуд мастере речь идет, потому как он у меня перестал работать (не загружается при включении). А может быть и нет, так как я пыталась его переустановить, а он, злодей, переустанавливается, а работать - не работает.

    ПОМОГИТЕ! Комп. чужой, что делать не знаю.
    Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    Полина
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 348
    Offline Offline

    Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #126 : Декабрь 06, 2008, 15:32:48 »

    Лена, отсюда скачай dll

    http://fr.dll-download-system.com/dlls-download-u-/unzip32.dll.html

    А ВОТ ТАК НАДО ВСТАВИТЬ

    Чтобы добавить .ocx и некоторые .dll файлы, запустите из командной строки WINDOWS/SYSTEM/REGSVR32.EXE
    regsvr32 dll_file_name или ocx_file_name
    Например: regsvr32 msvcp60.dll
    Записан

    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #127 : Декабрь 07, 2008, 12:58:50 »

    Нет, у меня какая-то непруха с техникой!
    На компе стала выскакивать вот такая пакость

    svchost.exe - Ошибка приложения.
    Инструкция по адресу "0x001f1cb0" обратилась к памяти по адресу "0x001f1cb0". Память не может быть "written"


    В независимости от того, нажимаю я на ОК или Отмену, пропадает интернет, а затем комп зависает, приходится перезагружать в аварийном режиме.

    Что это такое??? Помогите пожалуйста!
    Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #128 : Декабрь 08, 2008, 11:28:04 »

    svchost.exe занимается загрузкой приложений из реестра, поэтому, когда его колбасит, это не очень хорошо. Причин, как говорит великий интернет, может быть несколько, но чаще упоминаются либо не совсем удачно удаленный червяк (не Касперский стоит?), либо недостатки самой системы при работе в сети.

    Начать лучше с загрузки вот этого обновления. Если не поможет, то стоит загрузить все подобные обновления винды с сайта майкрософта (и начать лучше со второго из цитаты ниже, первый вы уже загрузили  ).

    Если и это не поможет, то попробовать вот это:

    Цитировать
    Проблема, как наконец-то, удалось установить, была связана с несколькими уязвимостями системной службы 'Server' при работе в сети под системами Windows XP SP1/SP2. Для устранения данной проблемы пользователям одиночных машин (т.е. компьютеры которых не связаны с др. машинами локальной сеткой) необходимо проделать следующее: нажимаете комбинацию клавиш Microsoft+R (пояснение: 'Microsoft' - клавиша с изображением фирменного значка Микрософт); в появившемся окошке с командной строкой набираете текст msconfig и жмете 'ОК'; в открывшемся окне заходите в закладку 'Службы' и убираете галочки с пунктов 'Сервер' и 'Рабочая станция'; перезагружаете компьютер и в появившемся окне с сообщением ставите галочку и жмете 'ОК'. Произведенные изменения никак не скажутся на работоспособности Интернет-коннекта или чего-либо др. Внимание! Важно! Если Ваш компьютер связан с др. машинами локальной сетью и содержит общие папки и файлы, к которым должны иметь доступ остальные участники локальной группы, или же Ваш компьютер выполняет роль сервера-маршрутизатора для подключения др. машин к Интернет-сети, то указанные службы отключать нельзя, т.к. это приведет к неработоспособности локальных соединений. В этом случае для устранения вышеописанной проблемы Вам необходимо скачать с сайта Микрософт и установить у себя на компьютере патчи с номерами KB921883 и KB923414.

    Удачи. 
    Записан
    ANYA N
    Гость
    « Ответ #129 : Декабрь 09, 2008, 18:39:22 »

    Девочки, у кого-нибудь сегодня проблемы с квипом были?У меня отказался работать, пишет, что надо установить новую версию ICQ. 
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #130 : Декабрь 09, 2008, 19:36:41 »

    Девочки, у кого-нибудь сегодня проблемы с квипом были?У меня отказался работать, пишет, что надо установить новую версию ICQ. 
    Угу, ага...
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #131 : Декабрь 09, 2008, 19:49:40 »

    и у меня! пришлось устанавливать QIP Infium, он работает...
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    ANYA N
    Гость
    « Ответ #132 : Декабрь 09, 2008, 20:00:31 »

    Япока скачала ICQ, QIP Infium меня , честно говоря, раздражает еще больше, чем ася))). Привычка....А в чем дело то, никто не знает?
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #133 : Декабрь 09, 2008, 20:48:19 »

    A у меня Qip Infium и он тоже не работает....
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    der
    Гость
    « Ответ #134 : Декабрь 09, 2008, 21:04:46 »

    Мне переустановить не предлагает, может потому что я недавно переустанавливала, но все контакты недоступны.
    Записан
    Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC