Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 25, 2024, 23:23:48


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Технический
| |-+  Общий технический
| | |-+  Помогите IV
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать
Автор Тема: Помогите IV 18+  (Прочитано 110181 раз)
jeni
Гость
« Ответ #90 : Сентябрь 23, 2008, 16:42:07 »

И снова вопрос: а можно ли скачивать ролики с "YouTube"? Если можн, то как?
Можно,отсюда:
http://vixy.net/
Записан
leny
Читатель
Граф
***

Карма 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392


559972457
« Ответ #91 : Сентябрь 25, 2008, 19:57:42 »

Жени, 
Записан

Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
Оноре Бальзак.
Irinita
Министр
Герцог
*****

Карма 470
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #92 : Октябрь 04, 2008, 22:22:10 »

    leny, попробуй скачать эту программу, с её помощью можно сохранять видео с Youtube

    http://dl.softportal.com/load/save2pc_light_setup.exe
    Записан

    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #93 : Октябрь 04, 2008, 22:25:12 »

    Я хотела спросить, если я на компьютере создам нового пользователя, поменятся ли IP-адрес? Сможет ли этот человек (для которого я создам сеанс) регистрироваться на тех же форумах, что и я? Не получится ли так, как будто я 2 раза зарегистрирована в одном месте?
    Записан

    DaisyN
    Гость
    « Ответ #94 : Октябрь 05, 2008, 21:30:26 »

    IP-адрес выделяется на устройство, а не на пользователя. При выделенке он постоянный, а при ADSL - динамический, т.е. дается при каждом подключении: если старый адрес занят, то дается новый, если свободен, то старый.
    У нас ADSL перегружен и практически при каждом подключении к и-нету IP-адрес новый.
     
    Записан
    Gertruda
    Барон
    *

    Карма 35
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 86


    gertruda.g@hotmail.com gertrdag
    « Ответ #95 : Октябрь 06, 2008, 11:40:07 »

    Насчет IP-адреса не знаю, но например у меня на компьютере 3 пользователя и если с одного пользователя я захожу в форум автоматически, то с других нет. Так что думаю проблем с регистрацией на тех же форумах быть не должно
    Да по моему можно регистрироваться и с одного пользователя, просто надо выходить из форума перед регистрацией...
    Записан

    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяйна!
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #96 : Октябрь 06, 2008, 12:36:29 »

    ИМХО. Тут дело вообще не в ip. Если на форумах прямо не запрещена регистрация с одинаковыми ip - значит, зарегиться получится. Все равно, люди же разные... Другое дело, на многих форумах запрещена регистрация "дублей", или "клонов". Т.е. если два разных юзера имеют одинаковый ip, при этом голосуют друг за друга, во всех спорах выступают союзниками + имеют похожий стиль общения... вот тогда администрация может задаться вопросом: а не клон ли у нас завелся? И принять меры...

    Насчет IP-адреса не знаю, но например у меня на компьютере 3 пользователя и если с одного пользователя я захожу в форум автоматически, то с других нет. Так что думаю проблем с регистрацией на тех же форумах быть не должно
    Да по моему можно регистрироваться и с одного пользователя, просто надо выходить из форума перед регистрацией...
    На каждого пользователя сохраняются отдельные cookies...
    А региться, действительно, можно и с одного.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #97 : Октябрь 26, 2008, 09:28:14 »

    Прошу помощи!
    Мне на мой почтовый ящик стали поступать грозные письма от администрации яндекс ру о том, что с моего ящика якобы поступает спам. Для прекращения этого безобразия предлагается пройти по ссылке, чтобы сделать авторизацию и подтвердить, что на моем ящике нет спам-бота. Я что-то не жажду ходить по левым ссылкам, но в письме также грозятся заблокировать адрес.
    Кто-нибудь знает, это нормальная практика? Или хотят потырить пароль от ящика?
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Ans-chita
    Граф
    ***

    Карма 127
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 271



    Email
    « Ответ #98 : Октябрь 26, 2008, 09:50:35 »

    Прошу помощи!
    Мне на мой почтовый ящик стали поступать грозные письма от администрации яндекс ру о том, что с моего ящика якобы поступает спам. Для прекращения этого безобразия предлагается пройти по ссылке, чтобы сделать авторизацию и подтвердить, что на моем ящике нет спам-бота. Я что-то не жажду ходить по левым ссылкам, но в письме также грозятся заблокировать адрес.
    Кто-нибудь знает, это нормальная практика? Или хотят потырить пароль от ящика?
    Лично мне кажется, что вам хотят вирусняк занести. Но лучше удалите ящик, и дело с концом.
    Записан

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #99 : Октябрь 26, 2008, 10:23:35 »

    Прошу помощи!
    Мне на мой почтовый ящик стали поступать грозные письма от администрации яндекс ру о том, что с моего ящика якобы поступает спам. Для прекращения этого безобразия предлагается пройти по ссылке, чтобы сделать авторизацию и подтвердить, что на моем ящике нет спам-бота. Я что-то не жажду ходить по левым ссылкам, но в письме также грозятся заблокировать адрес.
    Кто-нибудь знает, это нормальная практика? Или хотят потырить пароль от ящика?

    Может, стоит попробовать написать письмо непосредственно в администрацию почты? С описанием проблемы. Задать вопрос, в конце концов, это их работа, разбирать такие непонятки ). Сомневаюсь, что они подтвердят претензии.
    Сама то я обслуживаюсь на mail.ru и там постоянно предупреждают не переходить по ссылкам, поскольку чревато.
    « Последнее редактирование: Октябрь 26, 2008, 10:39:00 от Ludoedka » Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Почетный старожил Бывший Верховный Правитель
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #100 : Октябрь 26, 2008, 12:38:17 »

    Ирен,  я бы тоже написала администрации. А то ... как-то чревато все это.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #101 : Октябрь 26, 2008, 12:57:24 »

    Ирен,  я бы тоже написала администрации. А то ... как-то чревато все это.

    Написала в суппорт. А еще сделала поиск по первым словам этого письма. Нашла тему в форуме гугла, где обсуждали точно такое же письмо, пришедшее обладателю ящика на г-мэйл. К общему знаменателю люди не пришли, но склонились к тому, что это воровство паролей.
    Я тоже так думаю - иначе почему совершенно одинаковые, вплоть до запятой, письма, приходят людям, имеющим ящики на разных серверах.
    Вот, если кто желает - практически моя ситуация:
    http://groups.google.com/group/google-forum-ru/browse_thread/thread/80e019f307311012/2c28480bd4b8dc09?lnk=raot&pli=1
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Почетный старожил Бывший Верховный Правитель
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #102 : Октябрь 26, 2008, 21:51:56 »

    девушки, помогите мне, плизз
    дело в том, что посмкуольку все, чем я пользуюсь, имеется на диске Д, то в Мои документы на диске С я не заглядываю. А тут вдруг посмотрела. И обнаружила, что там непойти откель имеется такая вот штучка, как svchosts.exe
    Я сильно подозреваю, что это какая-то гнусная бяка. Что с ней можно поделать, а?
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    DaisyN
    Гость
    « Ответ #103 : Октябрь 26, 2008, 23:08:17 »

    Юся (муж сказал), вообще-то это файл  Винды, но им часто прикидываются вирусы. Скопируй его в другое оглавление, переименовав (напр, добавив 1), а там, где он был удали. Потом перезагрузись. Если глючить не будет, то это вирус, но сразу не удаляй. Вдруг заглючит не сразу. Если заглючит, то не вирус. Перенеси  и переименуй обратно.
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Почетный старожил Бывший Верховный Правитель
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #104 : Октябрь 26, 2008, 23:23:16 »

    мде. Я тут провела полное сканирование системы, чего давно не делала, наивно полагая, что если у меня антивир всегда включен, то все у меня пучком. Ага, как же. Столько всякого вирусняка сидело. Но на эту штуку не ругался.
    Оки, спасибо, завтра попробую проделать вышеназванные операции.  А если это вирус, что делать?
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC