Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 05:20:54


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ІХ
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ІХ 18+  (Прочитано 90652 раз)
Ксю
Бездна Серебристого Смеха
Министр
Герцог
*****

Карма 1820
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #135 : Июль 16, 2008, 18:00:59 »

    Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякость, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
    - Тебе куда?
    - Я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
    - Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
    Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:
    - Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю?
    Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. Подъезжают к дому. Брюнетка:
    - Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим?
    Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем. Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
    - Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали...
    - О, да, не говори, хочется чего-нибудь... Слушай, а может позвоним Коле из Бутово?
    - Коле?! Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь, он нас вспомнит?
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    jeni
    Гость
    « Ответ #136 : Июль 17, 2008, 19:11:33 »

    Сын:
    - Мам, а как я появился?
    - Мы нашли тебя в капусте.
    - А сестрёнка?
    - А её мы нашли в розах.
    На следующий день сын застаёт родителей в пикантной позе:
    - Ну что? Садоводство в самом разгаре?


    Сын спрашивает у мамы:
    - Мам, а ангелы летают?
    - Летают, летают.
    - Вчера папа назвал нашу служанку ангелом.
    - Завтра утром вылетит!
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #137 : Июль 18, 2008, 13:37:31 »

    "Для молодого и здорового мужчины есть много способов проснуться. Самый приятный - это когда тебя целуют в ушко и нежно говорят: «Дорогой... спасибо, это была незабываемая ночь...» Как ни странно, самый ужасный - точно такой же. Только голос при этом мужской и говорит с кавказским акцентом."
    © С.Лукьяненко "Черновик"
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #138 : Июль 18, 2008, 16:39:01 »

    То есть программистов приравняли к собакам?! 

    Можно я маленько позанудствую? Как юрист могу сказать, что за такое объявление с них можно нехилую сумму денег содрать. Не могут они ограничивать вход в магазин людям - договор купли-продажи - публичный, обязаны заключать со всем и каждым, и еще дискриминация у нас конституцией запрещена - по любым  признакам. 
    P.S. Нет, я точно перегрелась. И переработала. 

    Да, ты точно - перегрелась и переработала! Это ж анекдот, вовсю гуляющий по сети!
    Вот, слизнула оттуда же:

    Удивительно, какие страшные тётки выходят из салона красоты. Я так думаю, что это доноры. Не могут же эти салоны красоту из ничего делать.
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #139 : Июль 18, 2008, 16:48:07 »

    А я не знала, что это анекдот!!! 
    И вообще я сейчас вкалываю с 7 утра до 9 вечера. И жара у нас всю неделю за 30 градусов, а у нас в кабинете кондиционера нету! И душно очень. Так что вот результат - теряю чувство юмора. Кажется. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #140 : Июль 18, 2008, 16:55:52 »

    Сочувствую. Но как юрист ты знаешь, сколько можно часов работать при определённой температуре в офисе. (Это не анекдот). 
    Вот пара анекдотов для разминки мозгов, один сильно заумный, другой попроще, но, по-моему, оба смешные.

     Нет, ну вы только посмотрите на него. Сидит этакая офисная планктонина, таращится в матрицу на тонкопленочных транзисторах, разработанную в Принстоне, интегральная схема аж жужжит, в тонких пленках в винте гигантское магнетосопротивление наблюдается… а наш красавец сидит и думу думает о том, что от физиков один вред. Что физики – они заигрались совсем в свои никому нахрен не нужные игрушки, что вот запустят они Большой Адронный Коллайдер, и станет планктонине плохо – потому как она точно знает, что оттуда хэдкрабы полезут, а обращению с монтировкой наша планктонина не обучена… Страшно жить, короче. Тогда берет планктонина клавиатурку, открывает жежешечку и строчит о том, какие эти физики гады и как от них жить невозможно. И мысля его со скоростью света отправляется к другим офисным леммингам. С помощью полупроводниковых гетероструктур товарища Алферова.
    А планктонине страшно, конечно. Потому как злобные физики никак не могут объяснить, почему их Большая Штука не рванет немедленно после запуска. И действительно – не могут. Правда, о том планктонина не задумывается, что они ей вообще мало что могут объяснить – потому как в школе планктонина физику не учила, в институте вообще не появлялась, да и не преподавали там этой зауми… А ученый – он, с другой стороны, тоже цирковое училище не заканчивал, в пантомиме не силен и на пальцах бозон Хиггса хрен покажет. Поэтому полная некоммуникабельность у ученого с планктониной.

    У психиатра:
    - Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я где-нибудь (в баре, ресторане, на улице) знакомлюсь с одной и той же очаровательной девушкой.
    Мы идем ко мне домой. Она исполняет стриптиз и до самого утра мы с ней занимаемся сексом.
    - !?! А что вы от меня хотите?
    - Задолбала она меня. Хочу другую.

    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #141 : Июль 18, 2008, 17:02:28 »

    Так у меня же официальный рабочий день с 9-00 до 18-00. А все что свыше - личная инициатива, так сказать. Потому что есть сроки, мать их за ногу, и что хочешь, то и делай, чтобы в них уложиться.  И я не одна такая - все мы тут больные на голову. 

    А по теме - в первом анедокте поняла только отдельные слова.  А второй и правда забавный. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #142 : Июль 18, 2008, 17:23:36 »

    Когда я читала этот анекдот, одновременно пила воду. В итоге чуть экран монитора не забрызгала.

    Выпил одновременно бутылочку Имуннеле и Актимель. Теперь я знаю, что у бифидобактерий тоже есть враждующие группировки.
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    urfine
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 323
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 431



    « Ответ #143 : Июль 18, 2008, 19:10:57 »

    - Официант, почему вы мне подаете все блюда остывшими?
     - Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое - что именно для Вас подогреть?
    Записан

    Ce que femme veut,  Dieu le veut aussi
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #144 : Июль 22, 2008, 12:38:53 »

    Российским историкам стала известна должность Ивана Сусанина - ведущий специалист.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    коша
    КОШкА - венец творения и представитель Высшего Разума
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 203
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 290


    193
    « Ответ #145 : Июль 23, 2008, 18:21:04 »

    В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую бабушку. Он начинает допрос:
    - Миссис Джонс, вы меня знаете?
    - Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.
    Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил:
    - Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?
    - Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю его.
    Адвокат стоял, ни жив, ни мертв.
    Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал:
    - Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #146 : Июль 23, 2008, 22:48:46 »

    После первой брачной ночи.
    Он:
    - Дорогая, я понял, что я у тебя не первый...
    Она (закуривая):
    - Да... А я поняла, что и не последний....


    Двое в кино. Она шёпотом говорит:
    - Что-то ты сегодня совсем холодный.
    - Тш-ш, тихо, это ты эскимо схватила...



    Свековь невестке:
    - А борщ ты умеешь варить?
    - Умею...
    - А что нужно для того, чтобы борщ был вкусный?
    - Добрую свекровь и голодного мужа.
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #147 : Июль 27, 2008, 21:44:47 »

    - Мужчина, скучаете?
    - Но не настолько...

    - Слышь, братан, слышал: Вован-то с 11-го этажа шагнул...
    - Не понял, а мотив?
    - Какой мотив?! Он же не Кобзон, молча шагнул...

    — А у людей есть безусловные рефлексы?
    — Есть, просто у людей они называются смертными грехами и запрещены.
    — И как запрет, действует?
    — Какое там… Рефлексы то безусловные!

    - Рабинович, сознайтесь, это вы украли Фаберже.
    - Никак нет гражданин начальник, не украл, а хотел вернуть семейную реликвию.
    - ??
    - Видите ли, на самом деле это неоконченный скульптурный портрет моего деда Мони.
    - Какой портрет, это же яйцо!!
    - Согласен, я бы, например, начал с лица... но это же Фаберже!
    « Последнее редактирование: Июль 27, 2008, 21:58:58 от Henrietta » Записан
    DaisyN
    Гость
    « Ответ #148 : Июль 27, 2008, 23:54:27 »

    Украдено с форума "Кот и пес"

    Гуляю сегодня вечером с сыном и собакой. Поздно уже.... тихо.... Ванька с Лаймой играют на травке.... Невдалеке на заборе (прямо под ярко светящим фонарем) сидит влюбленная парочка и усердно целуется. Совсем дети еще, лет по 15. У девчонки "шикарный" макияж: на каждом глазу грамм по 200 туши и изумителная черная помада. Короче я даже немножко залюбовалась....... Ванька как выяснилось тоже..... Смотрел он смотрел на енту красоту и вдруг звонким, детским голоском заорал: МАМА.... СМОТЛИ.... ДЯДЯ БАБУ-ЯГУ ЦЕЛЮЕТ...... 
    Молодежь напряглась, потихоньку сползла с заборчика и видимо решила поменять место дислокации, чтобы не слышать больше "комплиментов"...... Не тут то было..... Ваняха наверно решил, что они идут к нему.... драпанул ко мне.... спрятался за спину и заорал еще громче: МАМА, ЭТО НЕ ДЯДЯ.......ЭТО ДВЕ БАБЫ-ЯГИ... ОЙ КАКИЕ СТЛААААШНЫЕ..... МАМА, А ОНИ НАС НЕ СЪЕДЯТ ? 
    Несчастные "бабы-яги" быстро, быстро (под мое ржание) скрылись за углом  , а Ванька до самого дома держал меня за руку и подозрительно косился на все кусты....
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #149 : Июль 28, 2008, 00:10:04 »

    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC