Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 07:32:38


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ІХ
0 Пользователей и 58 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ІХ 18+  (Прочитано 90739 раз)
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #120 : Июль 09, 2008, 14:38:06 »

    Компьютер

    Учительница объясняла своему классу, что во французском языке существительные приобретают различные артикли, в зависимости от своего рода, мужского или женского. Один из студентов спросил, а какого пола во французском слово "компьютер", мужского или женского? В словаре этого слова не было. Тогда, ради шутки учительница разделила класс на мужскую и женскую группы, и попросила каждую из групп решить эту проблему и обосновать свое решение четырьмя утверждениями. Мужская группа решила, что слово "компьютер" должно быть женского рода "La computer", поскольку:
    1. Никто не понимает их внутренней логики, кроме их создателя;
    2. Язык, на котором они разговаривают друг с другом, для всех остальных непонятен;
    3. Даже малейшие ошибки надежно хранятся в памяти для разрушительного использования;
    4. Как только вы приобретаете компьютер, то начинаете тратить половину зарплаты на аксессуары;
    Женская половина группы, однако, решила что компьютер должен быть мужского рода "Le computer", так как:
    1. Для того чтобы привлечь его внимание, его надо загрузить;
    2. В его мозгах масса информации, но все равно он безмозглый;
    3. Он предназначены для того, чтобы помогать решать проблемы, но большую часть времени он сам проблема;
    4. Как только вы приобретаете какой-нибудь, то понимаете что если бы подождали еще немного, то получили бы лучшую модель.

    ***

    Методы поимки льва в пустыне и помещения его в клетку

    В свое время физики предложили свою подборку методов решения задачи о поимке льва в пустыне и помещении его в клетку. А как решают эту же задачу различные деятели эпохи информационных технологий?

    Программист на Паскале
    Просматривает пустыню полным перебором. Обнаружив льва, строит вокруг него клетку.
    Продвинутый программист на Паскале
    Сортирует пустыню по возрастанию, после чего ищет льва двоичным поиском и строит вокруг него клетку. Если в процессе строительства лев уходит, бросает работу с криком: "Range Check Error".
    Программист на Си
    Ищет в пустыне камень и помещает его в клетку. Присваивает камню значение "лев".
    Продвинутый программист на Си
    Присвавает пустыне значение "клетка".
    Программист на Си++
    Проектирует клетку таким образом, чтобы лев был ее составной частью. При инициализации клетки лев автоматически генерируется внутри.
    Программист на Аде
    Говорит, что лев и клетка - это объекты разных типов, и нечего морочить ему голову некорректными задачами.
    Программист на Дельфи
    Пишет во все конференции: "Народ, где взять компонент, который ищет в пустыне льва и помещает его в клетку?".
    Железячник
    Покупает в зоопарке львицу, делает ей операцию по смене пола и долго пытается запихнуть ее в клетку для канарейки.
    Action-геймер
    Вооружается супершотганом, плазмаганом, рэйлганом, нэйлганом, шестиствольным пулеметом и бензопилой. Прочесывает пустыню, разнося все на своем пути. Ищет среди убитых льва и пытается обнаружить у него в животе золотой ключ. Если находит, отпирает им клетку и ждет награды.
    Геймер-квестовик
    Ищет по всей пустыне льва, находит, кладет в карман. Затем ищет по всей пустыне клетку, попутно пытаясь засунуть льва в чайник, башмак, телевизор, ведро с краской и другие попадающиеся на пути емкости.
    Геймер-стратег
    Поднимает по всей пустыне налоги, чтобы получить деньги на строительство клетки и охотничьих юнитов. К моменту окончания строительства все львы дохнут от голода.
    Пользователь интернета
    Заходит в свой любимый поисковик, пишет в строке Search: "пустыня", ищет в найденном "лев в клетке". Если не находит, говорит, что задача неразрешима.
    Вебмастер
    Заходит в свой любимый поисковик и пишет в строке Search: "пустыня + лев". Создает документ "клетка.html" и прописывает в нем ссылку на найденное.
    Спамер
    Рассылает по всей пустыне множество клеток, к каждой из которых привязана бумажка: "Если вы лев, пожалуйста, зайдите внутрь и закройтесь изнутри".
    Троянщик
    Делает то же, что и спамер, но вместо бумажки снаружи вешает внутри клетки картинку с голой львицей.
    Админ
    Выкапывает вокруг клетки ров, заполняет его концентрированной кислотой, устанавливает вдоль берега противотанковые ежи и противопехотные мины, все это опутывает колючей проволокой. К проволоке и прутьям клетки подключает провода от генератора высокого напряжения. Вешает на клетку 10 кодовых и 12 амбарных замков. Заходит внутрь, запирается на все замки, пускает ток, ключи проглатывает, коды забывает и говорит, что теперь ему никакой лев не страшен.
    Хакер
    Нейтрализует кислоту щелочью, перекусывает проволоку, проползает под ежами, перепрыгивает с шестом через мины, отключает ток, взламывает замки и входит в клетку. Не обнаружив внутри льва, матерится с досады, дает пинка админу и уходит обратно в пустыню.
    3-Д конструктор
    Построив изумительной красоты клетку, наскоро набрасывают несколько кривых линий, после экструзии долженствующих изобразить схематичного льва, и со всей этой бедой в лэптопе едут в пустыню в поисках заказчика.

    (отсюда)
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #121 : Июль 09, 2008, 15:47:48 »

    Полная версия знаменитой картины: "Иван Грозный убивает сына, сжигает дом и выкорчевывает дерево".
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #122 : Июль 09, 2008, 17:32:37 »

    Ты называй меня киской
    Ты называй меня птичкой
    Ты называй меня рыбкой
    А зайкой не называй

    У зайцев длинные уши
    У зайцев зубы большие
    Глаза у зайцев косые
    Другую дуру найди!

    Дари мне красные розы,
    Дари мне ветки сирени,
    Дари мне даже пионы
    Ну а гвоздик не дари

    Гвоздики дарят старухам
    Гвоздики садят на клумбы
    Гвоздики носят к могилкам
    Другую дуру найди!

    Пиши мне страсные письма
    Пошли по мейлу открытку
    Звони мне по телефону
    А под окном не ори

    Я не хочу чтоб соседи,
    И дворники на районе
    И моя мама узнала
    О нашей страстной любви!
     
    Вот здесь еще много хороших стихов.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    jeni
    Гость
    « Ответ #123 : Июль 10, 2008, 13:27:46 »

    СМЕШНЫЕ АФОРИЗМЫ

    Жизнь как зебра: не укусит, так лягнет

    Жизнь хуже чем была, но лучше, чем будет!

    За прекрасных дам и дрyгих мифических персонажей!

    За хорошего соавтора двух авторов дают

    Завтра - это всего лишь другое название для сегодня

    Завтра ровно в шесть я буду матюгаться

    Закройте рот - с той стороны!

    Зануда - это человек, с которым легче переспать, чем объяснить почему ты этого не хочешь

    Зачем ничего не делать, если можно делать ничего?

    Зачем торопиться, если впереди - целая вечность....

    Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам

    Звонок не работает - стучать по телефону

    Здесь все краденое, даже воздух какой-то спертый....

    Здесь недалеко - одна остановка на такси

    Здешние "панки" мне в хиппи годятся

    Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добрых людей....

    Зубы мудрости - атавизм, напоминающий о тех временах, когда мудрецы умели кусаться

    И будет день. И будет ночь. И наступит сессия. И живые позавидуют мертвым

    И не стройте из себя то, что вы есть на самом деле

    И с разбегу, и на месте, и двумя ногами вместе....

    И тогда наказание будет безвозмездным!

    И что ты лезешь не в свою могилу?

    И ударил курсанта Синицу по спине половым органом – шваброй….

    И человек утонул навсегда….

    И чему вас на вашей математике учат: стоять не умеете, ходить не умеете....

    И я вправе, что он такое может быть сказать (перл учителя)

    И все-таки в дерьме, что-то есть.... Миллиарды мух не могут ошибаться

    Идите и сделайте свою личную гигиену

    Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся

    Жить хорошо. А регулярно жить еще лучше!

    И говорит ему женщина человечьим голосом....

    Меняю бензопилу на протез ноги….

    Никто не умеет так корчить рожицы, как пластический хирург

    Реальным заказчиком акции фирмы Reebok "Будь в форме" является Министерство обороны

    Что значит «Я тебя достал?» По правилам русского языка надо говорить не достал, а извлек!

    Супер-акция нашей столовой: «Купи 10 беляшей и собери собаку!»

    Соберите десять крышечек из-под кока-колы, пятнадцать пачек сигарет, обертки шоколада, пустые бутылки, пластиковые стаканы, и вообще, наведите порядок в доме….

    Забудьте о боли в суставах. Забудьте о перхоти и кариесе. Забудьте обо всем на свете, ведь теперь у вас есть я, склероз!

    Рекламная акция от производителей тестов на беременность: «Обменяй положительный тест на погремушку!»

    Объявление на подъезде: "В связи с работами в вашем доме на неделю будет отключена горячая вода. За отдельную плату можем отключить воду и в соседнем доме, чтобы вам не было так обидно"

    Народная примета: если заснул в ботинках - завтра будет болеть голова.

    Не трогайте мокрыми руками оголённые провода, они могут заржаветь.
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #124 : Июль 11, 2008, 16:08:41 »

    Школа. Идет урок математики. Учительница:
    - Дети, а теперь решите задачу: "На дереве сидит 5 птиц. Пришли охотники и подстрелили 3. Сколько осталось на дереве птиц?"
    Вовочка тянет руку:
    - Мариванна, нисколько - они бы улетели после звука выстрелов!
    - Вовочка, неважно как бы они себя повели, это просто математическая задача, которую надо решить. Но мне нравится ход твоих мыслей. Садись.
    Ну Вовочка конечно весь насупился от того, что его его так опустили перед классом, и решил отомстить...
    - Мариванна, а можно вам загадку загадать?
    - Ну давай, Вовочка.
    - Значит идут по улице 3 женщины, и едят мороженое. Одна его кусает, другая - лижет, а третья - и лижет и кусает. Так вот, какая из них замужем?
    Училка вся зарделась, покраснела:
    - Ну... та что и лижет и кусает...
    - А вот и нет. Та - у которой обручальное кольцо на руке. Но мне нравится ход ваших мыслей!!!
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #125 : Июль 12, 2008, 17:40:44 »

    После ЕВРО-2008...
    Россия - вперед!
    - Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
    Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
    - Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
    - Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
    - Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
    - Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
    - Больные утырки! – крикнул Вася.
    - Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
    К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

    Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
    - Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
    - Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
    - Капец какой, а... – прошептал Вася...

    - Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

    - Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

    - Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! Но чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

    - Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
    - Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
    - Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски: Россия – вперед!
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    jeni
    Гость
    « Ответ #126 : Июль 13, 2008, 09:30:38 »

    Советы неопытным котам

    Если вас тошнит - быстро запрыгните в кресло. Если не успеваете - персидский ковер тоже подойдет.

    Быстро определите, который из гостей терпеть не может кошек. Заберитесь к нему на колени и не слезайте весь вечер. Он никогда не посмеет сбросить вас и даже назовет "хорошенькой киской". Будет совсем здорово, если от вас будет пахнуть какой нибудь кошачьей едой. Например, рыбой.

    Когда выбираете на чьи колени сесть, или об какие ноги потереться, лучше если их цвет будет контрастен вашему собственному.

    Всегда сопровождайте гостей своих хозяев в ванную. Ничего особенного делать не требуется. Просто сидите и смотрите.

    Опасайтесь гостей, которые скажут: "Я обожаю кошек". Держите свои когти наготове, и при первой же необходимости будьте готовы постоять за себя.

    Не позволяйте держать двери закрытыми. Для того, чтобы открыли нужную вам дверь, встаньте на задние лапы, а передними обопритесь на дверь. Когда ее откроют, пользоваться ей необязательно, лучше передумать. Когда для вас откроют входную дверь, встаньте посередине и задумайтесь о чем-нибудь, лучше даже о нескольких вещах сразу. Особенно важно это делать в холодную погоду или в сезон мух и комаров.

    Если один человек чем-то занят, а другой нет, сядьте рядом с занятым. Если он читает книгу, сядьте как можно ближе к его подбородку, если только конечно вам не удастся улечься на саму книгу.

    Если это женщина, занимающаяся вязанием, свернитесь у нее на коленях и притворитесь спящим. Затем внезапно набросьтесь на клубок. Она, конечно, постарается занять вас чем-то другим, что бы отвлечь ваше внимание. Игнорируйте ее.

    Если кто-то работает с бумагами, усядьтесь на эти бумаги. После того, как вас снимут во-второй раз - сбрасывайте что сможете со стола - ручку, карандаш, бумажку - в раз по-одному предмету.

    Постарайтесь хорошенько высыпаться днем, чтобы быть достаточно свежим для игры где-нибудь между 2 и 4 часов ночи.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #127 : Июль 13, 2008, 09:31:18 »

    Календарь беременности для мужчин

    Мужчинам читать срочно.
    Не хотят - заставить!

    Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж
    невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее
    состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

    1-3 месяц
    Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
    На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
    К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
    Бросьте сигарету, вы что? Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
    Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

    3-6 месяц
    К животу спереди привяжите матрац с водой.
    Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку! Не забудьте выпить снотворного с утра! А перед уходом на работу - литр воды. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
    Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

    6-9 месяц
    Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это
    пройдет.
    Матрац накачайте посильнее.
    Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
    Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
    Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
    Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
    Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
    Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
    В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам...
    куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #128 : Июль 13, 2008, 10:04:19 »

    Мужские поводы для разрыва отношений

    Николай, 28:
    "Я всегда просил ее включать чайник заранее. Чтобы к тому времени, как я поем, он уже вскипел и можно было бы пить чай. А она все время забывала!
    Если человек не может ради меня научиться вовремя включать чайник, то о каком будущем может идти речь?"

    Борис, 24:
    "Сидим у нее дома, смотрим новый фильм на DVD. И вдруг она мне заявляет: "Курить хочется, может, сходишь за сигаретами". Ну я ушел и не вернулся. Я что, смахиваю на курьера службы 777?"


    Сергей, 22:
    "Она пошла в магазин, а я остался с собакой на улице. Дал ей 50 рублей на пиво, а она мне сдачу 4 рубля не вернула! Не люблю мелочных людей".

    Дмитрий, 28:
    "Мы жутко ссорились из-за того, что я разбрасывал свои носки по дому.Она их находила под кухонным столом, на принтере, под диваном и т.п. Я объяснял, что мне их так удобнее с утра надевать. Если ее бесит даже эта безобидная привычка, то как быть с остальными моими бзиками... Пришлось с ней расстаться, а жаль".

    Дмитрий, 23:
    "Она очень любила пользоваться моей бритвой. Что я только не делал: и покупал ей женскую, и эпилятор дарил. Бесполезно все! Бритье и так не очень приятное занятие, а тут еще это. Ведь неизвестно, что именно она себе брила!"

    Александр, 27:
    "Мы встречались около года. По всем законам жанра уже давно должны были жить вместе. Но я как-то все не решался на этот шаг, хотя видел, что она очень хочет переехать ко мне. Потихоньку оставляла у меня свои вещи, как будто я не замечаю ничего. Это, конечно, меня нервировало. Как-то звонит мне на работу и сообщает, что купила мне новую мочалку. А я в ответ:"Вот и мойся ею сама". Разумеется, больше я ее не видел".

    Олег, 25:
    "Ей показалось, что у банок с кабачковой икрой, которые мама закручивала на зиму, вздулись крышки. Она взяла и вылила все в унитаз. А я без этой икры жить не могу, она для меня символ детства.
    Этого я простить не мог".

    Константин, 25:
    "Моя подружка была фанаткой жевательных резинок. Даже в постели их жевала, а на ночь прилепляла к изголовью. Одним замечательным утром я просыпаюсь и вижу, что в волосах запуталась жвачка и на голове настоящее "воронье гнездо". А через час важная встреча! Пришлось срочно мчаться в салон. Постригли меня ужасно, на встречу опоздал, потом еще и шеф отчитал. С виновницей этого беспредела я больше не встречался".

    Вячеслав, 23:
    "Я красиво за ней ухаживал - читал стихи собственного сочинения. А она слушала и молчала. Или хохотать начинала без причины. Я метался, томился, а потом сказал ей, что нет смысла быть вместе, если она не умеет адекватно реагировать на поэзию".

    Станислав, 25:
    "Приходим с катка ужасно голодные. Она идет на кухню готовить.
    Проходит примерно полчаса. Захожу - она ножом нагар со сковородки счищает. У меня уже от голода все сводит, а она стоит и так спокойненько сковородочку скребет!
    Неужели ей мама не говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?"

    Федор, 22:
    "Однажды у меня состоялся такой диалог:
    - Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
    - Скворечник.
    - Какой еще скворечник?
    - Деревянный.
    - А я вас хотел в кино пригласить.
    - Ну приглашай.
    - О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
    - Не могу.
    - Но почему?!
    - У меня дома скворечник недоделанный.
    Так и расстались, толком не познакомившись".
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #129 : Июль 13, 2008, 11:05:12 »

    Советы неопытным котам

    Если вас тошнит - быстро запрыгните в кресло. Если не успеваете - персидский ковер тоже подойдет.

    Быстро определите, который из гостей терпеть не может кошек. Заберитесь к нему на колени и не слезайте весь вечер. Он никогда не посмеет сбросить вас и даже назовет "хорошенькой киской". Будет совсем здорово, если от вас будет пахнуть какой нибудь кошачьей едой. Например, рыбой.

    Когда выбираете на чьи колени сесть, или об какие ноги потереться, лучше если их цвет будет контрастен вашему собственному.

    Всегда сопровождайте гостей своих хозяев в ванную. Ничего особенного делать не требуется. Просто сидите и смотрите.

    Опасайтесь гостей, которые скажут: "Я обожаю кошек". Держите свои когти наготове, и при первой же необходимости будьте готовы постоять за себя.

    Не позволяйте держать двери закрытыми. Для того, чтобы открыли нужную вам дверь, встаньте на задние лапы, а передними обопритесь на дверь. Когда ее откроют, пользоваться ей необязательно, лучше передумать. Когда для вас откроют входную дверь, встаньте посередине и задумайтесь о чем-нибудь, лучше даже о нескольких вещах сразу. Особенно важно это делать в холодную погоду или в сезон мух и комаров.

    Если один человек чем-то занят, а другой нет, сядьте рядом с занятым. Если он читает книгу, сядьте как можно ближе к его подбородку, если только конечно вам не удастся улечься на саму книгу.

    Если это женщина, занимающаяся вязанием, свернитесь у нее на коленях и притворитесь спящим. Затем внезапно набросьтесь на клубок. Она, конечно, постарается занять вас чем-то другим, что бы отвлечь ваше внимание. Игнорируйте ее.

    Если кто-то работает с бумагами, усядьтесь на эти бумаги. После того, как вас снимут во-второй раз - сбрасывайте что сможете со стола - ручку, карандаш, бумажку - в раз по-одному предмету.

    Постарайтесь хорошенько высыпаться днем, чтобы быть достаточно свежим для игры где-нибудь между 2 и 4 часов ночи.

    Жени, насмешила!  Прямо с моих кошек списано! 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #130 : Июль 13, 2008, 20:17:00 »

    Это все точно про моего кота - он очень любит спать на столе (хотя ведь знаю что ему неудобно - он ведь не мягкий ) - именно в тот момент когда я за компьютером - при чем если я орудую мышкой то он лежит непосредственно на столе на моей правой руке (той что мышкой вожу), а если наоборот переписываюсь в интеренете и мне нужна клавиатура - он сразу ложится мне на колени - а тогда получается, что я либо не могу отодвинуть полочку с клавиатурой (его задеваю) либо мне приходится отъезжать от стола, чтоб его не задело - и ведь не уляжется никогда на стол (хотя в первом случае спит именно там).

    Так что он у меня уже опытный кот)))))))))))))
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #131 : Июль 16, 2008, 11:06:00 »

    Стою в магазине в сервисном центре, проверяю мой новый ноут и вижу надпись на служебной двери "Вход в магазин с собаками, пивом и знакомыми программистами строго запрещен!!!"
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #132 : Июль 16, 2008, 15:28:28 »

    То есть программистов приравняли к собакам?! 

    Можно я маленько позанудствую? Как юрист могу сказать, что за такое объявление с них можно нехилую сумму денег содрать. Не могут они ограничивать вход в магазин людям - договор купли-продажи - публичный, обязаны заключать со всем и каждым, и еще дискриминация у нас конституцией запрещена - по любым  признакам. 
    P.S. Нет, я точно перегрелась. И переработала. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #133 : Июль 16, 2008, 15:41:58 »


    P.S. Нет, я точно перегрелась. И переработала.  [/size]

    И не ты одна. Я никак проснуться не могу с утра, голова-руки-ноги просто отказываются слушаться...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #134 : Июль 16, 2008, 15:47:12 »


    P.S. Нет, я точно перегрелась. И переработала.  [/size]

    И не ты одна. Я никак проснуться не могу с утра, голова-руки-ноги просто отказываются слушаться...
    Ксю, 
    И мне ведь еще часов до 9-ти вечера вкалывать! 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC