Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 01:19:28


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Игрушки, которые нам очень нравятся
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8 Печать
Автор Тема: Игрушки, которые нам очень нравятся 18+  (Прочитано 69318 раз)
Endi
Гость
« Ответ #45 : Январь 12, 2006, 12:52:23 »

Я очень люблю квесты, и одна из самых любимых мною игр  Джек Орландо, достаточно старая головоломка производства Акеллы

Записан
Лилит
Зелёненькая прелесть
Читатель
Виконт
**

Карма 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235



WWW
« Ответ #46 : Январь 18, 2006, 19:54:45 »

Вчера купила игру Гарри Поттер 4, и нахожусь в слегка расстроенных чувствах! Ужасная игра, совершенно не похожа на предыдущие части! Управление мне совершенно не понравилось, а камера просто форменное безобразие. В предыдущих частях я всегда видела Гарри сзади и управляла им, а теперь, камера так носится во все стороны, что совершенно невозможно использовать магию правильно, нацелено на врага! В общем, жуть какая-то, не знаю смогу ли я вообще в нее играть!
Записан

Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
Litane
Гость
« Ответ #47 : Январь 19, 2006, 16:03:06 »

Lady N как же ты меня расстроила!!  
А я так надеялась, вновь окунуться в магический мир...
Эх....

Девочки, а кто-нибудь играет из вас в браузерные игры? Типа Тэйла, БК и прочего.
Хочется найти что-то новенькое =/
А устанавливать игрушку на комп лень)))
Записан
Tamarka
Lady Absolut
Граф
***

Карма 189
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345


Smile, девочка, smile...

237329913
« Ответ #48 : Январь 19, 2006, 17:55:44 »

Lady N, я тоже огорчилась
Но может быть, к управлению просто привыкнуть нужно - пройдет время и все будет нормально?
Записан

за границами близости слияние ресниц в общие крылья
Raavina
Читатель
Виконт
**

Карма 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Я - мечтательница?! Да, я такая:)

  • Почетный старожил

  • « Ответ #49 : Январь 19, 2006, 19:14:43 »

    Сейчас играю в "Посланник неба"
    Достаточно увлекательно!   Красиво, легко...
    Записан
    Лилит
    Зелёненькая прелесть
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 62
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 235



    WWW
    « Ответ #50 : Январь 19, 2006, 21:40:27 »

    Lady N, я тоже огорчилась
    Но может быть, к управлению просто привыкнуть нужно - пройдет время и все будет нормально?
    Ой, не знаю, не знаю!!! Сегодня еще раз попыталась!!!! Не могу пока!! Все раздражает! Надо же так обезобразить замечательную игру!  
    Записан

    Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
    Lumil
    Сумеречная Эльфа
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 118
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 191


  • Почетный старожил

  • « Ответ #51 : Январь 21, 2006, 22:53:52 »

    Lady N, я тоже огорчилась
    Но может быть, к управлению просто привыкнуть нужно - пройдет время и все будет нормально?
    Ой, не знаю, не знаю!!! Сегодня еще раз попыталась!!!! Не могу пока!! Все раздражает! Надо же так обезобразить замечательную игру!  
    Застряла на четвертом уровне, ну не в какую.
    Lady N, а ты где сейчас? Уровень где золотое яйцо надо взять, не знаешь случайно как через мост залитый водой перейти? А с картами вообще мрак...
    Первые три части проходила от начала до конца (всё до последней карточки  ). А в этой... второй месяц вешу на четвёртом .
    « Последнее редактирование: Январь 21, 2006, 22:54:48 от Lumil » Записан
    Лилит
    Зелёненькая прелесть
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 62
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 235



    WWW
    « Ответ #52 : Январь 22, 2006, 21:16:39 »

    Застряла на четвертом уровне, ну не в какую.
    Lady N, а ты где сейчас? Уровень где золотое яйцо надо взять, не знаешь случайно как через мост залитый водой перейти? А с картами вообще мрак...
    Первые три части проходила от начала до конца (всё до последней карточки  ). А в этой... второй месяц вешу на четвёртом .[/color]

    Не могу я в это играть!!! Ну не в какую, не хочу!   Разворот камеры будет во мне зверя и я сразу игру отключаю, так что у меня пока второй уровень и скорее всего я в это играть не буду!  
    « Последнее редактирование: Январь 22, 2006, 21:17:37 от Lady N » Записан

    Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
    Lumil
    Сумеречная Эльфа
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 118
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 191


  • Почетный старожил

  • « Ответ #53 : Январь 22, 2006, 22:30:43 »

    Застряла на четвертом уровне, ну не в какую.
    Lady N, а ты где сейчас? Уровень где золотое яйцо надо взять, не знаешь случайно как через мост залитый водой перейти? А с картами вообще мрак...
    Первые три части проходила от начала до конца (всё до последней карточки  ). А в этой... второй месяц вешу на четвёртом .[/color]

    Не могу я в это играть!!! Ну не в какую, не хочу!   Разворот камеры будет во мне зверя и я сразу игру отключаю, так что у меня пока второй уровень и скорее всего я в это играть не буду!  
    жаль....
    Записан
    Litane
    Гость
    « Ответ #54 : Январь 22, 2006, 22:46:59 »

    Lady N, а мне одолжить игрушку не можешь? Если всё так ужасно - охоты покупать её уже нет Х_х
    « Последнее редактирование: Январь 22, 2006, 22:47:17 от Литанэ » Записан
    Лилит
    Зелёненькая прелесть
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 62
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 235



    WWW
    « Ответ #55 : Январь 23, 2006, 16:13:38 »

    Lady N, а мне одолжить игрушку не можешь? Если всё так ужасно - охоты покупать её уже нет Х_х

    Я с удовольствием! Но вот как? В принципе выбор у нас невелик!!! Всего игра весит 697 метров…. Довольно много! Так что мы можем сделать
    1. В принципе дело это можно попытаться залить куда-нибудь, а ты потом скачаешь.
    2. Мы можем соединиться по аське и передавать так, но комп должен будет пахать весь день, потому что скачка потребует часов 15.
    3. Мы может встретится на какой-нибудь станции метро, а я тебе передам диск. С возвратом!
    Записан

    Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
    Litane
    Гость
    « Ответ #56 : Январь 23, 2006, 17:05:15 »

    Я предлагаю третий вариант. Ты на какой станции живёшь?
    Я на Новослоободке.
    В общем, пиши лс - договоримся.
    Записан
    Lumil
    Сумеречная Эльфа
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 118
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 191


  • Почетный старожил

  • « Ответ #57 : Январь 24, 2006, 23:41:27 »

    А знаешь Lady N, не всё так ужастно....
    Сложно конечно, но потом привыкаешь. Я вот вчера установила её на рабочем компе и играла пол дня (холодно дел больше нет   ) и прошла на раз всё с чем билась два месяца.
    Записан
    HelloKitti
    Признанный Талант
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 81
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 303


    Hello, city от HelloKitti


    « Ответ #58 : Февраль 05, 2006, 02:35:48 »

    Я как всегда не сразу увидела тему... хотя мне, в принципе, особо сказать по ней нечего. На компе практически не играю. Ни времени, ни особого желания.
    Но Цивилизация - это лучшая игра всех времен и народов . Имхо. Я в нее могла часами и днями играть. Только вот с национальностями у меня вечно проблемы были.
    Играю за русских, нападают американцы - разбивают в пух и прах, кранты мне. Беру американцев, тут как тут русские - история повторяется. Тьфу! Хоть за кого играй, главное обладай военным талантом, коего у меня по-видимому не наблюдается .
    Ну, и Маджонг время от времени. И трехмерный червяк. Для души, так сказать.
    Записан
    CaMo3BaHkA
    Гость
    « Ответ #59 : Февраль 07, 2006, 00:54:35 »

    Мммм, и чего я раньше не нашла этот топик?)

    Не так рьяно, как раньше, но играю..:
    1. Герои IV   (раньше нравилось играть только магами, особенно Порядка, но теперь и Сила нравится, особенно когда герой эдак 25 уровня  ножкой способен сразу 5 черных драконов завалить)) Кстати, никто не играл в "Вихри войны"? (аддон к Героям), мне его посоветовали, а найти не могу..может, его еще не выпустили на Украине (в России)?
    2. Might & Magic 6,7,8..но все же 7- больше всего нравится! Хотя начинала играть с 8, и играла в нее года 1, 5 наверное, и она мне казалась СУПЕР! пока не попробовала 7   Правда, зациклилась на 1 партии..нравится мне ужасно темными играть, так вот когда в команде 2 мага и клерик, и все знают темную магию..армагадоны-супер   ..А вот 6 не очень понравилась, может, из-за того, что подземелья уж очень большие, тяжеловато и нудновато..
    3. Давно забытые квесты, хех..а начиналось все  с "Шизариума"
    Не попадалось ничего в руки особо интересного после "The longest journey"..до сих пор для меня остается самым интересным квестом, хотя играла после этого и в Сибирь, Сибирь2, Саламбо, Атлантида, Лувр..
    Может, почитаю посты все ваши, да найду для  себя что-то новенькое, интересное..

    Девочки, если будут вопросы по Might & Magic 7,8, пишите, с удовольствием подскажу что, если сама буду в курсе)
    Записан
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC