Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 01:30:01


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Игрушки, которые нам очень нравятся
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать
Автор Тема: Игрушки, которые нам очень нравятся 18+  (Прочитано 69366 раз)
Tamarka
Lady Absolut
Граф
***

Карма 189
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345


Smile, девочка, smile...

237329913
« Ответ #15 : Сентябрь 27, 2005, 22:34:35 »

Есть и у меня тоже одна замечательная игрушка, от которой не могу оторваться вот уже почти три года. Называется - "Занзара, или в поисках волшебной (или потерянной? не помню) страны.
А замечательна она тем, что в качестве активно действующих лиц там выступают 78 фей. Все лапочкит-душки, одна другой краше, у каждой - свое платьице, свои крылышки неповторимые, свои способности боевые, свои заклинания, свой голосок, своя стихия - в общем. каждая очаровательна и уникальна по-своему. Это такое чудо, что с ума можно сойти! По ходу игры собирается коллекция из фей, но это не так-то просто: каждую нужно сначала поймать, приручить и воспитать, каждую тренировать нужно, чтобы она способности свои развивала, все сильнее и сильнее становилась (это по ходу дела, а так вооще там свой сценарий у игры).
В общем, невероятно красивая и интересная игруля!
Квесты я не очень люблю, последний раз пробовала больше года назад "Ауру". Красивая, заманчивая, но... В общем, не мое!
Записан

за границами близости слияние ресниц в общие крылья
Лилит
Зелёненькая прелесть
Читатель
Виконт
**

Карма 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235



WWW
« Ответ #16 : Сентябрь 30, 2005, 14:10:22 »

Обожаю игру Гарри Поттер (все части)! Я вообще Гарри Поттера обожаю (книги, фильмы и пр.), но игры – это вне конкуренции.   А еще Шрека, она, кстати, очень похожа на Поттера. Давно, давно увлекалась Sims. Но когда обнаружила секрет, как сделать, много денег не работая, сразу играть перестала! Надоело!   А вообще люблю игры, где не надо сильно думать, долби себе по клавиатуре….
Записан

Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
Lumil
Сумеречная Эльфа
Читатель.
Виконт
**

Карма 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191


  • Почетный старожил

  • « Ответ #17 : Октябрь 01, 2005, 00:37:02 »

    О..... Насчет Гарри Потера я к вам присоединяюсь.
    Все прошла, (все три имеющиеся части) до последний карточки и секретика. Теперь жду четвертую. А чтоб по клавишам долбить, так это самое оно в игре то  .  А аркады и квесты для меня сложные наверное   .
    Записан
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 819
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2005


    Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #18 : Октябрь 01, 2005, 02:28:11 »

    Я так-же люблю квесты( как правило на выходные мы (моя дочь и муж)покупаем квест и играем вместе), очень интересно поломать голову над следующий ходом??? и еще маджонг!
    Записан

    Vittoria
    Гость
    « Ответ #19 : Октябрь 01, 2005, 10:27:41 »

    Есть и у меня тоже одна замечательная игрушка, от которой не могу оторваться вот уже почти три года. Называется - "Занзара, или в поисках волшебной (или потерянной? не помню) страны.
    А замечательна она тем, что в качестве активно действующих лиц там выступают 78 фей. Все лапочкит-душки, одна другой краше, у каждой - свое платьице, свои крылышки неповторимые, свои способности боевые, свои заклинания, свой голосок, своя стихия - в общем. каждая очаровательна и уникальна по-своему. Это такое чудо, что с ума можно сойти! По ходу игры собирается коллекция из фей, но это не так-то просто: каждую нужно сначала поймать, приручить и воспитать, каждую тренировать нужно, чтобы она способности свои развивала, все сильнее и сильнее становилась (это по ходу дела, а так вооще там свой сценарий у игры).
    В общем, невероятно красивая и интересная игруля!
    Квесты я не очень люблю, последний раз пробовала больше года назад "Ауру". Красивая, заманчивая, но... В общем, не мое!

    Тамара, а где же взять такое чудо???
    Записан
    Vale
    Гость
    « Ответ #20 : Октябрь 01, 2005, 10:32:36 »

    Есть и у меня тоже одна замечательная игрушка, от которой не могу оторваться вот уже почти три года. Называется - "Занзара, или в поисках волшебной (или потерянной? не помню) страны.
    А замечательна она тем, что в качестве активно действующих лиц там выступают 78 фей. Все лапочкит-душки, одна другой краше, у каждой - свое платьице, свои крылышки неповторимые, свои способности боевые, свои заклинания, свой голосок, своя стихия - в общем. каждая очаровательна и уникальна по-своему. Это такое чудо, что с ума можно сойти! По ходу игры собирается коллекция из фей, но это не так-то просто: каждую нужно сначала поймать, приручить и воспитать, каждую тренировать нужно, чтобы она способности свои развивала, все сильнее и сильнее становилась (это по ходу дела, а так вооще там свой сценарий у игры).
    В общем, невероятно красивая и интересная игруля!
    Квесты я не очень люблю, последний раз пробовала больше года назад "Ауру". Красивая, заманчивая, но... В общем, не мое!

    Тамара, а где же взять такое чудо???

    И я такую игралю хочу
    Записан
    Antea
    Повелительница Дикой Природы
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 418
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Счастливая!

    369154377
    WWW Email
    « Ответ #21 : Октябрь 01, 2005, 11:14:34 »

    Правильное название игры : Zanzarah: The Hidden Portal / Занзара: В поисках затерянной страны.

    Когда-то на земле было волшебство - ведь откуда-то взялись сказочные сюжеты? А потом магия ушла из нашего мира, и как выяснилось, причиной тому стало закрытие порталов в соседний мир под названием Занзара, где обитают сказочные феи. Феи - это миниатюрные волшебные существа, само существование которых обеспечивает наличие магии. Порталы были закрыты не зря, для этого были веские причины, но теперь их надо снова открыть, а для этого, естественно, нужен герой. В данном случае героиня - восемнадцатилетняя англичанка Эмми. Ей предстоит путешествовать по Занзаре, собрать коллекцию предметов и команду фей, чтобы в итоге сразиться с ужасным Стражем, разделяющим миры людей и фей.
    И еще - игра явно ориентирована на детей. В ней нет крови и насилия, никого не убивают, не пытают и не сажают в тюрьму. Побежденные в поединке феи просто удирают обратно в свои жилища в древесных стволах или в скалах.

    Сайт игры

    Записан

    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
    Vale
    Гость
    « Ответ #22 : Октябрь 01, 2005, 14:02:48 »

    Правильное название игры : Zanzarah: The Hidden Portal / Занзара: В поисках затерянной страны.

    Когда-то на земле было волшебство - ведь откуда-то взялись сказочные сюжеты? А потом магия ушла из нашего мира, и как выяснилось, причиной тому стало закрытие порталов в соседний мир под названием Занзара, где обитают сказочные феи. Феи - это миниатюрные волшебные существа, само существование которых обеспечивает наличие магии. Порталы были закрыты не зря, для этого были веские причины, но теперь их надо снова открыть, а для этого, естественно, нужен герой. В данном случае героиня - восемнадцатилетняя англичанка Эмми. Ей предстоит путешествовать по Занзаре, собрать коллекцию предметов и команду фей, чтобы в итоге сразиться с ужасным Стражем, разделяющим миры людей и фей.
    И еще - игра явно ориентирована на детей. В ней нет крови и насилия, никого не убивают, не пытают и не сажают в тюрьму. Побежденные в поединке феи просто удирают обратно в свои жилища в древесных стволах или в скалах.

    Сайт игры



    Антеа, спасибо, но где саму игралю-то взять?
    Или я что-то просмотрела?
    Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #23 : Октябрь 01, 2005, 14:21:25 »

    Валя, я вот здесь нашла демо-версию (кстати. что это такое? ), сейчас пробую скачать, весит она 200МБ.
    http://vic-info.com.ua/download.php?download_id=8202&PHPSESSID=c1579374d623809382ec75517a7ff003
    « Последнее редактирование: Октябрь 01, 2005, 14:44:44 от Виктория » Записан
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #24 : Октябрь 01, 2005, 14:55:17 »

    Валя, я вот здесь нашла демо-версию (кстати. что это такое? ), сейчас пробую скачать, весит она 200МБ.
    http://vic-info.com.ua/download.php?download_id=8202&PHPSESSID=c1579374d623809382ec75517a7ff003


    Демо - это в смысле демонстрационная версия игры.
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Tamarka
    Lady Absolut
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 345


    Smile, девочка, smile...

    237329913
    « Ответ #25 : Октябрь 01, 2005, 18:38:25 »


    Тамара, а где же взять такое чудо???

    Ой, не знаю, я ведь почти три года назад покупала, да и тогда она уже не в числе новинок была. В инете - не знаю, можно ли где скачать. Так что увы, помочь не могу... (разве что по почте все установочные файлы выслать? я с компьютером не сильно дружу, но если это в принципе возможно, то вышлю конечно, кому надо!)
    Записан

    за границами близости слияние ресниц в общие крылья
    Лилит
    Зелёненькая прелесть
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 62
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 235



    WWW
    « Ответ #26 : Октябрь 01, 2005, 23:09:21 »

    .  А аркады и квесты для меня сложные наверное   .

    Это точно, я могу часами топтаться на одном месте и ходить кругами, пока не расстроюсь совсем на залезу в Интернет и не скачаю инструкцию по прохождении игры!  Вот так я играю в аркады!


    Кстати, присоединяюсь ко всем заинтересовавшимся игрой Занзара: В поисках затерянной страны, обязательно ее скачаю или приобрету!
    Записан

    Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
    Tamarka
    Lady Absolut
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 345


    Smile, девочка, smile...

    237329913
    « Ответ #27 : Октябрь 02, 2005, 00:35:35 »

    Ввела в строку поиска на Яндексе и выяснила, что Занзару даже в интернет-магазинах купить уже невозможно. Только один-единственный нашла, где вроде предлагают. Но он украинский. Все же на всякий случай адрес даю.

    http://cdgames.com.ru/catalog/games/3daction/1989.html
    Записан

    за границами близости слияние ресниц в общие крылья
    Лилит
    Зелёненькая прелесть
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 62
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 235



    WWW
    « Ответ #28 : Октябрь 02, 2005, 20:28:17 »

    Я почти скачала демо-версию и взлом к ней нашла, если получиться взломать буду очень рада!!!

    Кстати вопрос к Tamarke. У Вас игра на английском языке или на русском?
    Записан

    Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
    Tamarka
    Lady Absolut
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 345


    Smile, девочка, smile...

    237329913
    « Ответ #29 : Октябрь 02, 2005, 20:34:46 »

    Ledy N, у меня игра на русском.
    Я знаю, к игре существуют чит-коды, вы именно про этот "взлом" говорите? Если да, то пользоваться искренне не советую: лишите себя огромного удовольствия пройти игру самостоятельно! Она в принципе проходима, хотя, конечно, иногда возникает соблазн ввести магический код и пройти в следующий этап без нервотрепки, сохранить клавиатуру, мышь, мебель и прочие поподающиеся под руку предметы в целости и сохранности...  Но зато сколько радости, когда без всяких чит-кодов проходишь игру!
    Или, может, речь вовсе не об этом? Тогда прошу простить мою компьютерную дремучесть.
    « Последнее редактирование: Октябрь 02, 2005, 20:37:07 от Tamarka » Записан

    за границами близости слияние ресниц в общие крылья
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC