Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 22:26:40


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Никак не могу дочитать...
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать
Автор Тема: Никак не могу дочитать... 18+  (Прочитано 45263 раз)
Xenie
Фея Ливня С Градом
Герцог
*****

Карма 360
Offline Offline

Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #30 : Декабрь 23, 2005, 20:26:13 »

    Я вот не могу дочитать Александру Матвееву "Селеста, бедная Селеста". Книга с начала мне не пошла... но до половины я ее мучала, а потом просто забросила. Скорее всего просто не буду ее дочитывать.

    Удивительно сколько людей столько и мнений. Я вот книгу "Селеста, бедная Селеста" читала и не могла оторваться как и "Банкирша".
    Басби "Вечные влюбленные" тоже пошла быстро чего не скажешь о "Возьми мое сердце".
    На Гарвуд я споткнулась только на "Рискованное прилючение", все остальные читала с первого же захода, то есть проглатывала.
    Но хочу сказать, что у меня была стадия надкусаности с "Унесенными ветром" я взяла книгу в 14 лет, прочитала 30 страниц и дальше не могу, отвлеклася на другие книги через полгода опять взяла "УВ" и не смогла оторваться, все-таки для каждой книги и правда нужно свое время.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    HelloKitti
    Признанный Талант
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 81
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 303


    Hello, city от HelloKitti


    « Ответ #31 : Декабрь 24, 2005, 01:20:48 »

    Еще никак не могу себя заставить дочитать Энн Стюарт "Чужие грехи". Мне всего ничего осталось до финала, но не идет. Хотя роман-то классный. Не лучший, но классный.
    И еще ... у меня есть книга, которую я не дочитала по независящим от меня причинам. Это Энок "Прелестная наставница", по-моему так. Суть в том, что я начала ее читать. Потом просто потеряла книгу где-то в квартире. Поискала, погоревала, начала другую. Перед самым отъездом в отпуск вдруг нашла. Но не брать же ее с собой. Так она недочитанная, бедняжка, лежит. Эх...
    Записан
    asa
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 91
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 155


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #32 : Декабрь 24, 2005, 08:53:14 »

    У меня такая история с Сюзанной Брокман.Опасная любовь произвела на меня такое ВПЕЧАТЛЕНИЕ,что я сразу же прочитала и Телохранителя.
    А Одно мгновенье до любви не могу домучать два года.
    Записан

    Если нельзя,но очень хочется,то можно.
    Марика
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 361
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 497


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #33 : Декабрь 25, 2005, 10:46:20 »

    А я не могу дочитать К.Додд "Двойное искушение". Открываю время от времени, начинаю читать, но все так на фильм похоже, что сразу скучно становится. Так и лежит уже год, наверное, не дочитанная  
    Записан
    TETYNA
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 287
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 201


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #34 : Декабрь 25, 2005, 16:34:51 »

    Салли Боумен"темный ангел"-роман из двух книг,довольно большой.Дочитываю первую книгу,о любви практически ничего.
    « Последнее редактирование: Декабрь 25, 2005, 16:35:50 от Юся » Записан

    Часы идут — есть солнце или нет. — Для времени не нужен солнца свет.
    Dara
    Гость
    « Ответ #35 : Декабрь 28, 2005, 23:36:37 »

    "Опасные связи" не пережевались полностью. Так муторно становится - а где же любовь, лирика, слезы, соп... кхе-кхе.
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #36 : Январь 09, 2006, 18:37:30 »

    Прочитала хвалебные отзывы об Алексе Стюарте "Фиктивный брак", с энтузиазмом принялась читать, но...на 8-ой странице энтузиазм закончился...честно, язык, которым написан роман, не нравится. а может все дело в переводе, так надкусанным и лежит полгода, еще Оливия Голдсмит "Леди в наручниках". Вроде и написано качественно, и сюжет инетересен и все хорошо, но не идет...
    Майкл Джудит "Обманы" - произведение под 400 страниц, сюжет интересен, но все так растянуто, может и дочитаю.
    Вилар надкусана на второй книге про Эмму, первую домучила из уважения к мнению других поклониц ЛР, пока желания не возникает к ней подойти и проверить, может я чего то не поняла и пропустила какую то прелесть данного автора.
    Записан
    Endi
    Гость
    « Ответ #37 : Январь 11, 2006, 21:14:44 »

    Никак не могу дочитать книгу Валентины Мельниковой Стихийное бедствие. Ожидала любовный роман, но так и не смогла продраться через военные перипетии.
    Записан
    HelloKitti
    Признанный Талант
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 81
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 303


    Hello, city от HelloKitti


    « Ответ #38 : Февраль 11, 2006, 02:58:43 »

    Начала читать Мелоди Морган "Приют любви". Сразу поняла, что не то что не смогу это дочитать, но даже и не буду пытаться. Шаблонные герои, паршивый стиль и всё такое ханжеское-преханжеское. ФУ!
    Записан
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #39 : Февраль 12, 2006, 19:22:32 »

    Уже не знаю сколько времени на полке пылится роман Кристин Риджуэй "Опрометчивый поцелуй". Просто никак не могу заставить себя его закончить. Главные герои меня просто раздражают и бесят.
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Helenleo
    Гость
    « Ответ #40 : Июнь 26, 2007, 18:38:50 »

    Салли Боумен"темный ангел"-роман из двух книг,довольно большой.Дочитываю первую книгу,о любви практически ничего.
    Аналогично - ее Дестини прочитала взахлеб и была в полнейшем восторге, после нее Любовь красного цвета мгновенно прочиталась уже скорее по инерции, нежели от восторга, а на Темном ангеле завязла - не прочла и половины - отложила до лучших времен.

    Еще завязла в Возвращении надежды Александры Торн - не помню, сколько раз пыталась ее одолеть - ни разу не осилила и четверти
    Записан
    Mjata
    Барон
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50


    Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда))


    « Ответ #41 : Июнь 26, 2007, 22:01:04 »

    Донна Кауффман "Попробуй догони" - 3 месяца  лежит на полке и собирает пыль! прочла 20 стр и все, не могу заставить себя ее снова в руки взять (не наю почему )
    Может и зря, попробую сделать новую попытку....позднее...
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #42 : Июнь 26, 2007, 22:10:20 »

    Mjata,по-моему будет истинным подвигом прочесть книгу Донны Кауффман "Попробуй догони".Не из-за того,что книга плохая, просто переводчик ее испоганил.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #43 : Июнь 26, 2007, 22:20:57 »

    Mjata, по-моему, будет истинным подвигом прочесть книгу Донны Кауффман "Попробуй догони".
    Жени, я буквально на днях ее дочитала: и даже ничего книжка показалась... Вполне читабельной, если пропускать сами знаете, какие сцены...
    Записан
    Sveta
    Читатель
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 17


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #44 : Июнь 27, 2007, 00:06:15 »

    А у меня такая же ситуация с Кэтрин Коултер "Топ Модель". Автор мне очень нравится, всё современное, что могла найти прочитала, а эта книга лежит на полке вот уже второй год. Bозьму в руки, прочитаю две станицы, а потом конец и положу на место. Я даже на дачу её взяла, где лежишь загораешь, никто не мешает, но всё равно книга не идёт. 
    Записан
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC