Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 22:23:52


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Светланин уголок
| |-+  Клуб читающих на иностранных языках
| | |-+  Отзывы на прочитанные книги (Модератор: Ксю)
| | | |-+  Дневник читателя (Tessa) I
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать
Автор Тема: Дневник читателя (Tessa) I 18+  (Прочитано 107628 раз)
Ната
Золотая стихия моря
Читатель
Герцог
*****

Карма 819
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2005


Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #105 : Декабрь 08, 2008, 20:39:10 »

    Mary Balogh The Surprise Party 
     
    Очень понравилось. Ну разве бывает по другому))))).

    Коротко и ясно.
    Записан

    Iulia
    Гость
    « Ответ #106 : Декабрь 08, 2008, 21:25:10 »

    Ну, я думаю, что это анонс 
    Записан
    ANYA N
    Гость
    « Ответ #107 : Декабрь 08, 2008, 21:53:17 »

    Ну, я думаю, что это анонс 
    Я тоже думаю, что зреет восхитительный отчет. Настюш, мы ждем. Вдохновения тебе!
    Записан
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #108 : Декабрь 08, 2008, 22:55:47 »

    Настя,  замечательный  отзыв!Прочитала  с  большим  удовольствием.
    Записан
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #109 : Декабрь 09, 2008, 20:15:51 »

         Ната действительно думала, что всем надоели мои длинные отзывы поэтому написала коротко и ясно)))). но потом все равно растеклась долго и туманно. Как-то у меня теперь это паталогически получается)))).

    Большое спасибо Юле за редактуру (ой девочки не связывайтесь с ней больше - она все-все режет ). на самом деле ты мне сильно помогла - и русский подправила (кстати если найдете ошибки знайте - это Юля не доглядела ) и по содержанию подсказала ("Что за ахинею написала - ху из ху здесь так сказать" - хоть и в ковычках, но это не совсем цитата, а смысл ) Юлечка - СПАСИБО.
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    ANYA N
    Гость
    « Ответ #110 : Декабрь 09, 2008, 20:19:48 »

    Ура! Не долго ждать пришлось Настиного вдохновения!
    Чем ближе праздник, тем больше его желаешь! Насть, с твоей помощью даже в такую мерзкую и совсем не декабрьскую погоду ощущается приближение Рождества.  Спасибо тебе, ну и Мэри, конечно!
    Пы.Сы.  (Краснея..) Я тут просто мимо проходила... Девочки, моей заслуги нет никакой- честно-честно!!!
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #111 : Декабрь 10, 2008, 22:50:27 »

    Я сразу не "сбразила", где отзыв-то?  Потом додумалась открыть "старый". Насть, ты больше так не шути!
    Могу только порадоваться, что Настя собрала волю в кулак, а мысли в кучку, и написала теплый, сказочный отзыв. И как всегда, настроенческий. Так держать!
    « Последнее редактирование: Декабрь 10, 2008, 22:57:43 от Ludoedka » Записан
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 819
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2005


    Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #112 : Декабрь 10, 2008, 22:57:09 »

         Ната действительно думала, что всем надоели мои длинные отзывы поэтому написала коротко и ясно)))). но потом все равно растеклась долго и туманно. Как-то у меня теперь это паталогически получается)))).



    Настена, не не надоели, лучше растекайся долго и туманно, очень интересно читать твои отзывы. 
    Записан

    Henrietta
    Гость
    « Ответ #113 : Декабрь 10, 2008, 23:03:35 »

         Ната действительно думала, что всем надоели мои длинные отзывы поэтому написала коротко и ясно)))). но потом все равно растеклась долго и туманно. Как-то у меня теперь это паталогически получается)))).



    Настена, не не надоели, лучше растекайся долго и туманно, очень интересно читать твои отзывы. 
    Угу. Гораздо более интересно, чем не читать вовсе.
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #114 : Декабрь 19, 2008, 18:43:13 »

    Настя, я была просто тронута до слез от жуткой зависти- ХОЧУ тоже "The Surprise Party" прочесть, обожаю такие сюжеты!!!
    Только одного боюсь, что ты ее описала лучше, чем она есть. 
    « Последнее редактирование: Декабрь 19, 2008, 18:44:53 от Анжелика » Записан
    Anat
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 535
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 220


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #115 : Декабрь 19, 2008, 20:30:59 »

    Настя, я была просто тронута до слез от жуткой зависти- ХОЧУ тоже "The Surprise Party" прочесть, обожаю такие сюжеты!!!
    Только одного боюсь, что ты ее описала лучше, чем она есть. 
    + 1
    Записан

    Когда вы дома плачете в подушку, не важно сколько у вас бриллиантов.
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #116 : Декабрь 19, 2008, 20:47:43 »

    Лика, Лариса - спасибо за ваше мнение))). Мне это важно.

    Лика все-таки думаю, что Бэлоу написала безусловно лучше. 
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #117 : Декабрь 27, 2008, 09:37:50 »

    О девочки, наконец-то я выкроила время, чтобы почитать свою Бэлоу An Unacceptable offer , прочитала только первую главу, но мне уже так нравится, что не удержалась и написала. Герой пока очень хорошо, посмотрим, что будет дальше
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Rinny
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 133
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 150


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #118 : Декабрь 27, 2008, 13:14:55 »

    О девочки, наконец-то я выкроила время, чтобы почитать свою Бэлоу An Unacceptable offer , прочитала только первую главу, но мне уже так нравится, что не удержалась и написала. Герой пока очень хорошо, посмотрим, что будет дальше


    Роман - хороший ( мне понравился). Так что читай дальше, Настя.  Развитие отношений героев чем-то схоже с отношениями героев "The wrong door". И тут героиня должна была принять решение:  принять ли предложение о замужестве от любимого человека, при том, что предложение сделано не по любви.
    Мне не понравилось то, как героиня отнеслась к предложению ГГ.
    Мотивы аналогичного поступка героини  "The wrong door" мне понятны и приемлимы, а вот здесь - не очень 
    Да, по законам жанра ЛР, Бэлоу устроила так, что в конечном счете, все окончилось хорошо. Но если бы не "счастливый случай" в лице друга ГГ, то несколько хороших людей остались глубоко несчастными ( по крайней мере, на какой-то период времени). Лично для меня этот "счастливый случай" выглядит уж очень неубедительным.
    Но в целом, роман - очень приятный. С удовольствием почитала бы его на русском языке... 
    Записан

    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #119 : Декабрь 27, 2008, 13:28:53 »

    Мариночка все в нашей власти, все в нашей власти . Ну ты меня и заинтриговала. Я сейчас на середине. Как раз он сделал предложение. А она взяла время подумать. Прям аж руки чешутся в конец заглянуть, но хорошо что на английском - в данном случае лучше двигаться поступательно и медленно И еще мне как ни странно нравится как Бэлоу прорисовала образ молоденькой кузины - этакий эталон леди тех лет, немного взбалмошная, тщеславная, избалованная, но в целом не она не плохая, как бы время такое и все такие, подавляют себя и свои желания в угоду "общественного" мнения, в угоду понятий о том, какой должна быть леди. В общем по моему у Бэлоу вновь довольно хорошо прописаны герои. И мнеочень нравится  друг героя Седджуотер - очень надеюсь, что он тоже найдет свое счастье, он заслуживает. И само собой и меня очень удивил герой. Красавец, но с очень интересными взглядами на жизнь
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC