Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 02:31:14


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что мы недавно смотрели II
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: *А что мы недавно смотрели II 18+  (Прочитано 125068 раз)
Iren
La Belle Dame Sans Merci
Читатель.
Герцог
*****

Карма 619
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #135 : Сентябрь 20, 2008, 08:26:09 »

    Хм-хм, забыла отчитаться....
    Неделю назад ходила на "Путешествие к центру Земли" с Бренданом Фрейзером.
    Неплохой волнительный фильмец с приключениями для семейного просмотра. Я просидела с потными ладошками весь сеанс, временами подпрыгивая.
    Второй раз смотреть навряд ли потянет, но и один раз порадовал.
    Фильм шел в 3Д-формате, так что врменами то рыбы дикие в лицо бросались, то растения норовили в глаз попасть.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    rifffa
    Гость
    « Ответ #136 : Сентябрь 20, 2008, 21:40:54 »

    Сегодня посмотрела "Девушка моего лучшего друга"
    Ну что сказать, кроме двух моментов: городских пейзажей и истории с бровями - мне фильм совсем не понравился. Скорее всего фильм можно отнести к черному юмору.. Игра актеров тоже не вдохновила.. Очень удивилась ролью Алека Болдуина - задавала себе вопрос: как же он согласился на эту роль..наверно от невостребованности больше я никак не могу оправдать его согласие.
    Вобщем ощущение было скорее негативное, чем позитивное - если бы я  не увидела этот фильм, то ничего бы не потеряла..
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #137 : Сентябрь 24, 2008, 10:31:30 »

    А мы вчера хотели на "Маму Мию", но она шла поздно.
    Потом на какой-то фильм с Умой Турман, но сестра моей подруги на нем уже была.
    Затем на "Путешествие к центру Земли", но в ЗD он в соседних кинотеатрах не шел.
    В результате мы все-таки оказались на "Девушке моего лучшего друга"...
    Что характерно, несколько месяцев назад практически той же компанией в 5 девчонок (15, 20, 22 и 26 (2 раза ) лет) мы были в том же кинотеатре и смотрели фильм с тем же актером "Удачи, Чак!", который я даже не могу охарактеризовать каким-нибудь цензурным словом... В общем, еще раз - и он будет обречен играть в кино исключительно придурков и хамов, это, как в анекдоте, войдет в привычку . Хотя во вчерашнем фильме "зажигал" Алек Болдуин, конечно... Я ж только недавно с ним "Привычку жениться" пересматривала... Поэтому от этой его роли просто в шоке!
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    rifffa
    Гость
    « Ответ #138 : Сентябрь 24, 2008, 18:22:10 »

    Ну слава богу, что у меня взгляды совпадают с молодежью.. еще не все потеряно.. Я если честно испугалась, что старею ))))))))).
    Записан
    Belena
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 406
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1095



    « Ответ #139 : Сентябрь 26, 2008, 12:24:14 »

    Вчера посмотрела фильм "Принц и я" (The Prince & Me, 2004)

    Романтическая комедия с элементами мелодрамы. Хороший фильм, но только мне не понравилось, что указывается настоящая страна Дания,
    потому что постоянно вспоминала настоящую королевскую семью Дании.


    Записан
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #140 : Сентябрь 26, 2008, 18:31:30 »

    10 причин моей ненависти к тебе

    А фильм-то оказался ничего. Актёры неплохие - главные роли исполняли Джулия Стайлз и Хит Леджер. Диалоги интересные, остроумные. Герои забавные. Очень понравилась мужененавистница Кэт, учитель там оочень интересная личность, мужчина негр афроамериканец, а его стиль вести урок, а его фразы: "Выметайся, Кэт, ты меня угнетаешь", "Шекспир - белый покойник, но он неплохо знал свое дело" и в таком духе. Кстати, фильм-то современная переделка "Укрощения строптивой" Шекспира.
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    elena_v
    Виконт
    **

    Карма 57
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 175


    Всему свое время


    « Ответ #141 : Сентябрь 26, 2008, 19:49:58 »

    Вчера пришлось срочно освобождать компьютер и я посмотрела три фильма.
    Первый -  Нереальный север. Оригинальное название: Far North.Год выпуска: 2007 Жанр: Драма, триллер
    Выпущено: Великобритания
    Режиссер: Азиф Кападиа
    В ролях: Мишель Йео, Мишель Крусик, Шон Бин, Нииру Агарваль, Пир Эгил Аске, Свен Хенриксен, Хакан Нива, Бьярне Остеруд, Гари Пилай
    О фильме: Триллер о том, мешают ли человеческие страсти выживанию в нечеловеческих условиях Арктической тундры. Саива и ее дочь Аня предпочли невыносимые природные условия жестокой цивилизации, которая лишила их родных и друзей. Они живут вдвоем на недосягаемом севере, где, казалось бы, они могут чувствовать себя в безопасности. Впрочем, эта иллюзия исчезает с появлением незнакомого человека, который едва не погиб в арктических снегах. Саива и Аня выходили пришельца и даже стали соперничать в борьбе за внимание привлекательного мужчины. В тот момент, когда он сделает свой выбор, покой окончательно покинет эти дикие места.
    Это то, что есть на сайте. А вот мои впечатления. Великолепно показана северная природа. Таких завораживающих пейзажей я давно не видела(это плюс). Любовный треугольник, напряжение нарастающее между матерью, дочерью и пришельцем(Шон Бин)- это сыграно на хорошем профессиональном уровне. На мой взляд, неудачно подобраны актеры второго плана(индейца играет индус). И опять отрицательные персонажи со славянской внешностью(это уже совсем не подходит). Конец жуткий. Я испытала шок. И пришлось перебивать чем-то более спокойным, но я не жалею,что посмотрела этот фильм. Не часто Бин теперь снимается, а тут главная мужская роль.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2008, 20:08:52 от elena_v » Записан
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #142 : Сентябрь 27, 2008, 17:26:47 »

    10 причин моей ненависти к тебе

    А фильм-то оказался ничего.

    А кто говорил, что он плох?
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #143 : Сентябрь 27, 2008, 18:58:29 »

    Goton, просто мои личные ожидания были на довольно низком уровне. А оказалось все даже очень хорошо.
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Alena
    Несгораемая Птица-Феникс
    Читатель
    Прохожий
    *

    Карма 7
    Offline Offline

    Сообщений: 42


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #144 : Сентябрь 28, 2008, 09:10:37 »

    Девушки, как вам фильм "Дом у озера"? Вчера был по НТВ с Киану Ривзом и Сандрой Баллок в гл.ролях. Симбиоз мелодрамы и фэнтэзи. Герои переписываются через странный почтовый ящик, живут они в одиночестве в доме у озера. В процессе переписки выясняется, что они живут в одном доме, но с разницей в два года.
    Очень мило, трогательно и интересно. Мне понравилось
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #145 : Сентябрь 28, 2008, 13:00:02 »

    Девушки, как вам фильм "Дом у озера"? Вчера был по НТВ с Киану Ривзом и Сандрой Баллок в гл.ролях. Симбиоз мелодрамы и фэнтэзи. Герои переписываются через странный почтовый ящик, живут они в одиночестве в доме у озера. В процессе переписки выясняется, что они живут в одном доме, но с разницей в два года.
    Очень мило, трогательно и интересно. Мне понравилось

    Не то, что понравился, а очень понравился. Когда шел в кинотеатре, я не посмотрела, а скачанные версии с ужасными переводами. Жду, когда найду классный дубляж и еще раз, а потом еще пересмотрю.
    Записан
    Alena
    Несгораемая Птица-Феникс
    Читатель
    Прохожий
    *

    Карма 7
    Offline Offline

    Сообщений: 42


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #146 : Сентябрь 28, 2008, 13:54:35 »

    Я тоже жду. В каком-нибудь сборнике (фильмы Сандры Баллок, желательно) появится фильм, прикуплю в свою коллекцию. Если честно, приготовилась в конце поплакать, правда всплакнула, но ооочень рада, что конец хороший! И еще приятно, что в отличии от других подобных сюжетов, герои друг друга помнят. Для примера: "Навеки" Линдсей, или Деверо "Воспоминание"(романы замечательные), но встречаются в конце уже перевоплощения, а здесь они сами. Очень трогательно и красиво. Единственное, не посмотрела, это чья-нибудь экранизация?
    Кстати, замечательный фильм с Сандрой Баллок "Практическая магия". Тоже очень качественно, трогательно. Он тоже в моем списке любимых фильмов.
    Записан
    Бобби
    Виконт
    **

    Карма 52
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 190



    « Ответ #147 : Сентябрь 28, 2008, 16:46:40 »

    Мне с С. Баллок понравился фильм "Пока ты спал". Очень милая рождественская сказка.
    Записан
    Marggo
    Виконт
    **

    Карма 30
    Offline Offline

    Сообщений: 120



    « Ответ #148 : Октябрь 09, 2008, 20:45:42 »

    ТОлько что смотрела прелестный фильм "Мисс Петтигрю" - 1 день из жизни Лондонской богемы глазами 40-летней старой девы, дочери священника. ЕЕ в очередной раз уволили и она "случайно"  выдает себя за "личного секретаря" взбалмошной певички. Есть комичные эпизоды, но в общем фильм наполнен такой мягкой грустью, ностальгией... Все такое несколько сказочное, как будто это не 1940 год (и уже над городом кружат немецкие самолеты), а времена Джейн Остен...
     Еще раз повторюсь - фильм - очаровательный!
    Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #149 : Октябрь 10, 2008, 19:28:28 »

    дадада. супер фильм. marggo, главгера узнали?
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC