Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 02:20:47


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что мы недавно смотрели II
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать
Автор Тема: *А что мы недавно смотрели II 18+  (Прочитано 125032 раз)
Zhabka
Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
Министр
Герцог
*****

Карма 695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1662


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #60 : Апрель 23, 2008, 12:13:58 »

    Пополню список фильмов и я. Очень нравится:
    "Загадай желание" - пересматриваю достаточно регулярно,
    "Добейся успеха" - смотрю частенько, есть еще 3 фильма продолжения, надо бы скачать, но актеры другие.
    "Держи ритм" - танцы, любовь моя... довольно новый фильм
    "Звезда сцены"
    "Лапочка"
    "Сдохни, Джон Такер!"
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #61 : Апрель 23, 2008, 13:20:48 »

    Еще есть чудесный фильм "Школа "Нотр-Дам" по той же тематике.

    Я нашла инфу о фильме, только оказывается он в России называется "Полузащитник из "Нотр-Дам" (я же смотрела именно под названием "Школа "Нотр-Дам"). Информация здесь.
    « Последнее редактирование: Апрель 23, 2008, 14:14:24 от Henrietta » Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #62 : Апрель 23, 2008, 14:27:09 »

    "Это все она" - шедевр, очень нравится. Я тоже люблю молодежные фильмы смотреть: "Играй, как Бекхэм", "Дневники принцессы" 1 и 2, "Принц и я" 1 и 2, "Соседка", "Шлепни ее, она француженка"...
    А еще есть два фильма названий я не могу вспомнить, может кто вспомнит по описанию.

    1. Девушка готовится к своему дню рождения (16, 17 или 18-летию) и это все на фоне подготовки и празднования свадьбы ее старшей сестры. Ей даже кажется, что все забыли о ее дне рождения.
    2. Девушка накануне своего 16-ти летия вынуждена переехать из города и большого дома в сельскую местность к бабушке (там что-то с работой отца, кажется он попросту лишился хорошо оплачиваемой работы). ГГ-ня занималась конным спортом и так же вынуждена была оставить и спорт и своего коня. Ее ДР выпадант как раз в день переезда и она думает, что за всеми заботами о нем все забыли, НО бабушка дарит ей кольцо которое оказалось волшебным... Короче тут и перемещения во времени и любовь и дружба. Отличный фильм. Мне казалось, что он так и называется - "Кольцо", но гугль ничего похожего мне не нашел 
    Записан
    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #63 : Апрель 23, 2008, 14:32:38 »

    Геня, первый фильм похож на «Как быть».

    Героиня фильма – молодая девушка, полностью разочаровавшаяся в любви. На ее глазах было разыграно много драматических ситуаций, возникающих из-за этого чувства. Ее родители в разводе. У отца новая юная подружка, мать одинока и замкнута. А сестра настолько погрязла в переживании по поводу своей свадьбы, что не замечает ничего вокруг себя. И даже любовные похождения подружек только утверждают героиню в ее мнении, что настоящей любви не существует. Но вскоре героиня понимает, что истинная любовь приходит, когда ее совсем не ждешь.
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #64 : Апрель 23, 2008, 14:33:53 »

    Только недавно смотрела его по ТВ. Там Мэнди Мур играет.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Henrietta
    Гость
    « Ответ #65 : Апрель 23, 2008, 14:35:40 »

    Геня, первый фильм похож на «Как быть».

    Героиня фильма – молодая девушка, полностью разочаровавшаяся в любви. На ее глазах было разыграно много драматических ситуаций, возникающих из-за этого чувства. Ее родители в разводе. У отца новая юная подружка, мать одинока и замкнута. А сестра настолько погрязла в переживании по поводу своей свадьбы, что не замечает ничего вокруг себя. И даже любовные похождения подружек только утверждают героиню в ее мнении, что настоящей любви не существует. Но вскоре героиня понимает, что истинная любовь приходит, когда ее совсем не ждешь.
    Юленька,  Точно, это первый фильм, толь я его, опять же смотрела под каким-то другим названием... 
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #66 : Апрель 23, 2008, 15:24:02 »

    Геня, есть такой фильм "Кольцо", с перемещением во времени, но его нет в инете Я искала
    Записан
    Nina
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 213
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 220425725
    « Ответ #67 : Апрель 23, 2008, 15:31:37 »

    Мне кажется первый фильм называется "Шестнадцать свечей".

    Сегодня у Саманты Бейкер день рождения. Ей исполняется шестнадцать лет, но ни один член семьи не вспомнил о таком важном событии.
    Героиня этой картины - обычный подросток: она страдает из-за противных новичков в классе, избалованных братьев, растерянных родителей и "высокого блондина" из лагеря, который встал между ней и парнем ее мечты. Но подождите, день еще не закончился!
    Записан
    rifffa
    Гость
    « Ответ #68 : Апрель 23, 2008, 16:46:41 »

    Из молодежных,
    - "Бриолин", там снимается молодой Джон Траволта  - классный старый фильм.
    -  "Бум" - про французскую молодежь  - а там молодая Софи Марсо.. тоже советую посмотреть кто не видел.
    Из наших только недавно по СТС показали Ранетки - мне очень понравилось - снова окунулась в школьные годы...
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #69 : Апрель 23, 2008, 16:55:45 »

    Мне кажется, мы уже оффтопим... А я очень люблю "Бриолин-2" с Колином Максвеллом и Мишель Пфайффер и "Плаксу" с Джонни Деппом.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #70 : Апрель 23, 2008, 19:10:53 »

    "Танцы до рассвета" - там снимается очень юная А. Милано;
    из последних - "Сидни Уайт".
    Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #71 : Апрель 23, 2008, 21:18:53 »

    девушки, сдается моей админской душе, что вы совсем в оффтоп пошли. Хотите делиться подсказками, какой фильм смотреть - создавайте новую тему.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    elena_v
    Виконт
    **

    Карма 57
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 175


    Всему свое время


    « Ответ #72 : Апрель 30, 2008, 17:00:12 »

    Наконец скачала и посмотрела "Тайну незнакомки"с Тарой Фитцджеральд и Тоби Стивенсом. Фильм стоит того, чтобы его так долго ждать и искать. Его выложили на torrents.ru  Я уже не раз писала об этом фильме. Первоначально я его посмотрела на английском языка(языком я не владею, но роман Энн Бронте читала и в общих чертах все было понятно). Надо сказать, что на муле выложена неполная версия этого фильма. Все описание  жизни Элен до и после замужества сводится к нескольким эпизодам. Жаль, что качество подкачало. У нас фильм выходил на кассете и его пришлось перериповывать(я правильно употребила термин? ) Но картинка вполне нормальная. О качестве можно судить по скринам.  Приятных всем праздников!
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #73 : Май 01, 2008, 13:39:34 »

    Посмотрела романтическую комедию "Друг невесты" с Патриком Демпси.
    Очаровательная вещица на один раз. Весьма приятно полюбоваться очаровашкой Демпси. Действительно, любовь зла - хоть герой Патрика, Том и был симпатичным, богатым молодым мужчиной, но не будем забывать, что противостоял ему не менее симпатичный шотландский герцог королевских кровей, романтичный, решительный и со всех сторон практически идеальный (не будем придираться к привычке каждый вечер играть на волынке). Так что если бы героиня не любила Тома 10 лет в глубине души, то не бросила бы ради него такое совершенство! (хе-хе, надеюсь, это не спойлер?).
    Так что посмотрела фильм я с удовольствием, но в коллекцию к любимым фильмам ("Реальная любовь", "Уимблдон", "С глаз долой - из чарта вон") я б его не взяла.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #74 : Май 01, 2008, 18:01:36 »

    Посмотрела "Безумная и прекрасный". Безумная - это девчонка из богатой семьи, которая употребляет наркотики, пьет и дебоширит по полной, а прекрасный - парень из семьи эмигрантов из Мексики, целеустремленный, умный, но бедный. Они влюбятся друг в друга и в конце все будет хорошо.
    Отличный фильм. Советую всем. Пойдет в коллекцию к любимым фильмам. Некоторые моменты я уже пересмотрела еще раз.
    Записан
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC