Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 02:28:22


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что мы недавно смотрели II
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: *А что мы недавно смотрели II 18+  (Прочитано 125058 раз)
elena_v
Виконт
**

Карма 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Всему свое время


« Ответ #45 : Апрель 18, 2008, 17:57:55 »

Цитировать
Скоро, буквально на следующей неделе выходят аж 2 романтические комедии "Случайный муж" с Умой Турман и Колином Фертом

Почитала отзывы, посмотрела скрины - пока подожду... Уж больно мутные. Но нашла там полезную информацию о Ферте. Скоро выйдет "St. Trinian's" - новый фильм с его участием. Бобби,вероятно, его имела ввиду, когда упоминала 2 фильма.
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2009, 13:35:06 от Адиала » Записан
Бобби
Виконт
**

Карма 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



« Ответ #46 : Апрель 18, 2008, 20:20:19 »


 Бобби,вероятно, его имела ввиду, когда упоминала 2 фильма.

Ой, нет, я говорила только об одном - "Случайном муже". Но теперь буду знать еще об одном новом фильме с Фертом. Спасибо.
Записан
Diana
Гость
« Ответ #47 : Апрель 18, 2008, 20:25:44 »



На torrents.ru уже есть, правда не знаю, какого качества, перевод любительский, одноголосый.

Качество для экранки вроде ничего, а перевод ужасный, так что можно подождать в хорошем качестве, тем более Ферта там мало(((
Записан
Vittoria
Гость
« Ответ #48 : Апрель 19, 2008, 03:30:55 »


Загорелось! Нашла  Очень мило, как раз мой любимый жанр (кантри),  оставляет приятные впечатления и ... легкую грусть. Однако, имхо,  первых двух серий было вполне достаточно, третью посмотрела... с натягом, четвертую   

Ох, хорошо - то как, leny, спасибо, что сказала! теперь я не буду спешить последние 2 фильма скачивать.
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2008, 16:28:40 от Виктория » Записан
elena_v
Виконт
**

Карма 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Всему свое время


« Ответ #49 : Апрель 19, 2008, 15:12:31 »

Скачала и посмотрела новую экранизацию "Менсфилд Парка"(2007). Мне она  показалсь более целомудренной, что ли. Нет такой напряженности, такого накала страстей, которые чувствовались в предыдущей экранизации. Персонажи решены в другом ключе. Такое впечатление, что авторы сремились сгладить все острые углы. Получился милый сентименальный фильм, хотя основной конфликт присутствует в полной мере. Можно написать много, но это мои первые впечатления.
Записан
Antea
Повелительница Дикой Природы
Читатель
Маркиз
****

Карма 418
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 740


Счастливая!

369154377
WWW Email
« Ответ #50 : Апрель 19, 2008, 15:37:06 »


Загорелось! Нашла  Очень мило, как раз мой любимый жанр (кантри),  оставляет приятные впечатления и ... легкую грусть. Однако, имхо,  первых двух серий было вполне достаточно, третью посмотрела... с натягом, четвертую   

Третья часть грустная, четвертая - еще грустнее, но мне они понравились.  Интересно, что же будет в пятой части?!
Жаль, что мужа Мисси все таки убили. Мне он очень нравился. Такой симпатичный актер! 

Записан

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
leny
Читатель
Граф
***

Карма 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392


559972457
« Ответ #51 : Апрель 19, 2008, 16:36:33 »

Жаль, что мужа Мисси все таки убили. Мне он очень нравился. Такой симпатичный актер! 


В продолжении? Если так, то пятую я смотреть не буду точно.
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2008, 16:38:54 от leny » Записан

Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
Оноре Бальзак.
margarita
Почти самая обаятельная и привлекательная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 491
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083


Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #52 : Апрель 19, 2008, 20:35:37 »

    Скачала и посмотрела новую экранизацию "Менсфилд Парка"(2007). Мне она  показалсь более целомудренной, что ли. Нет такой напряженности, такого накала страстей, которые чувствовались в предыдущей экранизации. Персонажи решены в другом ключе. Такое впечатление, что авторы сремились сгладить все острые углы. Получился милый сентименальный фильм, хотя основной конфликт присутствует в полной мере. Можно написать много, но это мои первые впечатления.
    мальчик очень забавный, который главную роль играет... как-то привыкаешь считать эдмунда этаким блондинистым гигантом, а тут эльфик такой:)
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Рия
    Виконт
    **

    Карма 84
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 123


    Пока сердце сохраняет желания, ум сохраняет мечты


    WWW
    « Ответ #53 : Апрель 22, 2008, 16:34:59 »

    Смотрела в кинотеатре фильм-ужастик "Руины" вот теперь решила написать анонс:
    Главные герои - четыре американских студента, приехали на отдых в Мексику. Делать было нечего, а занять себя надо было чем-то, к тому же к ним обратился человек за помощью в поисках своего пропавшего брата, вот и возникла идея, отправится на поиски, заодно и на археологические раскопки в джунгли. И лучшим вариантом для поисковых - экскурсий оказался храм Майя, расположенный в глубине страны. В этом храме тысячи лет назад совершались жертвоприношения. Ребята нашли дорогу к этому храму, нашли сам храм, они были у цели, была надежда, что все же найдется и потерянный брат, которого они искали, хотели подняться и проверить, уже подошли к сооружению... но вдруг на их пути возникает племя индейцев. Индейцы боятся, что страшная сила, которая царит внутри храма, обрушится на них, если они отпустят ребят, которые зашли за запретную зону. Племя велит ребятам подняться в храм. Им ничего не остается, как подчинится. Поднявшись, они увидели, что племя перегородило спуск, а других мест к побегу нет. Что же ребятам предпринять, что им делать, как отсюда выбраться? При том, в этом храме происходит что-то непонятное, что-то ужасное. Что же это такое, как спастись от неизвестного существа? Кто выживет? Кто сможет пройти этот кошмар и остаться в живых?

    Рецензия: фильм неплохой, давно я не видела нормальных ужастиков. Я не могу сказать, что этот фильм навел на меня панический страх, но все же были моменты, когда идет напряжение от просмотра, а затем это сменяется испугом. На мой взгляд, история о пропавшем брате здесь излишня, о нем упоминалось всего несколько раз, да и то в следующих событиях о самих поисках больше не упоминается. Короче говоря, после парочки фраз, о брате забыли. К тому же название фильма не соответствует сюжету, т.к. в основном речь шла не о самом храме, руинах, а об этом существе, находившееся в его пределах. Да и племя оказалось не таким, какое я себе представляла. Но в остальном все замечательно, браво режиссеру 
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #54 : Апрель 22, 2008, 22:06:21 »

    А меня вот пробило на молодежные комедии-мелодрамы.

    "История Золушки" - я люблю сказки, поэтому осталось не равнодущна к фильму, таким историям я прощаю все - и игру актеров, и сюжет и т.д. и т.п. Но здесь вроде все в порядке было. Она - официантка в закуслчной у мачехи, он - капитан футбольной команды, президент школьного совета, красавчик. Познакомились по интернету, и вот должны встретится на школьном балу...


    Вы знаете, пересмотрела Уимлдон и после Спеши любить,  актеры из Истории Золушки отвратительно играют. Но сюжет прикольный, мне такие нравятся, просто игра актеров украсила бы фильм. Ну и диалоги чуть-чуть проработать сценаристу, и был бы отпад, а не фильм.
     
    "Реальные девчонки"
    Мне тоже понравилось. Чуть меньше первого фильма, но ничего.

    Девочки, а вот подскажите мне еще молодежные фильмы типа "Истоии Золушки". Где добиваются расположения или первого мальчика, или первой девочки школы. Ну чего-то меня потянуло на такие фильмы.
    « Последнее редактирование: Апрель 24, 2008, 19:43:41 от Zhabka » Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #55 : Апрель 22, 2008, 22:41:52 »

    Наташ, я думаю тебе понравится фильм "Это все она"  посмотри здесь инфу 
    « Последнее редактирование: Апрель 22, 2008, 22:44:52 от Henrietta » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #56 : Апрель 22, 2008, 22:54:55 »

    Наташ, я думаю тебе понравится фильм "Это все она"  посмотри здесь инфу 
    Хотела посоветовать тот же фильм  Генриетта оперативнее реагирует  Я присоеденяюсь, фильм, действительно, неплохой.
    « Последнее редактирование: Апрель 22, 2008, 23:08:25 от Ludoedka » Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #57 : Апрель 23, 2008, 00:32:01 »

    Девочки, поставила на закачку

    И еще вопрос, а книги про школьников, есть? Вот "Сумерки" - это оно. Подскажите плз.
    Записан
    rifffa
    Гость
    « Ответ #58 : Апрель 23, 2008, 06:18:22 »

    Девочки, поставила на закачку

    И еще вопрос, а книги про школьников, есть? Вот "Сумерки" - это оно. Подскажите плз.

    Наташа если ты имеешь ввиду книги про школьников именно американских, и если ты их еще не читала, то советую Фрэнсин Паскаль "Школа в Ласковой долине" про двух сестер -близняшек, которые учатся в элитной школе и с ними происходят раличные интересные собятия.. почитать можно здесь: http://lib.aldebaran.ru/author/paskal_fryensin/

    А еще я знаю есть книги по сериалу "Беверли Хилз 90210"
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #59 : Апрель 23, 2008, 10:40:37 »

    Книги по "Беверли-Хилз 90210", по-моему, просто списаны с серий. А вот "Школа в Ласковой долине" - это был просто хит моих среднешкольных дней. Не помню, сколько выпусков у нас было издано, но ими обменивались, обсуждали их на переменках и пр.

    Мне недавно чего-то вспомнились сериалы "Дети с улицы Деграсси", "Подростки с улицы Деграсси" и "Старшеклассники с улицы Деграсси". Смотрели их запоем просто, пересматривая по нескольку раз, записывая на видео.

    "Это все она" - шедевр, очень нравится. Я тоже люблю молодежные фильмы смотреть: "Играй, как Бекхэм", "Дневники принцессы" 1 и 2, "Принц и я" 1 и 2, "Соседка", "Шлепни ее, она француженка"...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC