Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 02:21:09


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что мы недавно смотрели II
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: *А что мы недавно смотрели II 18+  (Прочитано 125033 раз)
Vittoria
Гость
« Ответ #15 : Апрель 05, 2008, 07:18:17 »

Бобби, я и этот фильм смотрела.

"Завет любви".
Продолжение фильма "Любовь приходит тихо".


"ЗАВЕТ ЛЮБВИ" расскажет историю молодой учительницы Мисси, дочери Марти и Кларка . Грант Томас, молодой и богатый геодезист, добивается её руки, обещая избавить от жизни в нищете . К ней также не равнодушен Нейт, загадочный путешественник . Он беден, но готов на всё, чтобы сделать Мисси счастливой . Какой выбор сделает молодая леди, сумеет ли она узнать настоящую любовь, примером которой были для неё родители ?
Чудесная картина о ценностях праведной семьи, живой вере, жизни, управляемой Богом, настоящей любви . Её можно смотреть вместе с детьми".


Герои те же самые, только Мисси выросла и детей прибавилось.
У Марти и Кларка все прекрасно, живут в любви и согласии. Именно эта их любовь и повлияла на выбор Мисси
. Потому что выбрала она не того, кто обещал ей легкую жизнь, а того, кто не бросил в несчастье.
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2008, 19:49:08 от Виктория » Записан
Бобби
Виконт
**

Карма 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



« Ответ #16 : Апрель 05, 2008, 14:18:09 »

Виктория, еще раз спасибо. Наверное, стоит скачать.
Записан
margarita
Почти самая обаятельная и привлекательная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 491
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083


Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #17 : Апрель 05, 2008, 19:34:41 »

    фраза "молодый и богатый геодезист" сразила меня наповал ! ! !
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #18 : Апрель 05, 2008, 19:56:00 »

    фраза "молодый и богатый геодезист" сразила меня наповал ! ! !
    Да, это вам не фунт изюму! 
    Записан
    Donna
    Граф
    ***

    Карма 114
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 297


    Достойная дочь благородных родителей...


    « Ответ #19 : Апрель 06, 2008, 12:00:28 »


    Мгла 
    The Mist 

    2007год.Режиссер:Френк Дарабонт
    Сценарий:Френк Дарабонт,Стивен Кинг
    .
    Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
    Наконец-то посмотрела этот фильм...Книжка хорошая,вот и хотелось увидеть нечто...Я вообще-то не могу сказать,что фильм снят плохо...Да,все вполне "по-Кинговски"безнадежно и ужасно....Туман этот и вообще обстановочка напомнила "Сайлент-Хилл"...визуально...Религиозно тронутая героиня в исполнении Марши Гэй Харден произвела впечатление..Ее хочется придушить уже в начале фильма,а значит актриса-умница!Но с концовкой они перещеголяли самого "короля ужасов"...Такого жестокого финала я не ожидала вообще!По книге у них все-таки остается ма-аленький огонек надежды,а по фильму?!Он их пристрелил!!!!Это ужасно!!!Но самое кошмарное,что после этого пришла помощь!!!! В общем настроение после просмотра было "ниже плинтуса"....Может потому,что я люблю хорошие концовки,а не этот..."реализьм"
    Записан

    Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем.......
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #20 : Апрель 07, 2008, 01:40:24 »

    это точно! а еще он дивно хорош в маленьких ролях: какой из него обалденный миллионер во "фриде"!
    а я недавно посмотрела "10 тысяч лет до нашей эры". кто нибудь еще видел? такой милый фильм из первобытной жизни, мне очень понравилась.
    а еще купила на двд суини тодд, который сокро выйдет в прокат. честно, совсем не поняла за что много премий, и в чем вообще причина такой скукоты: великолепные актера (бонэм картер, депп, алан рикмен),гениальный режиссер бартон - и вдруг такая мура. а ведь какой сюжет, какие видеоприемы -и при этом,я просто засыпала на 20й минуте. хотя финал впечатляет. так что знаете,я виню музыку. потому что это вам не "призрак оперы". ни одной запоминающейся песни за весь фильм, разве что "we all deserve to die, even you,mrs lockett, even I". ну, и конечно же, любопытен барон коэн в роли итальянца-цирюльника.
    в общем,если кто-тоеще этот фильм посмотрел и имеет другие впечатления, я открыта к убеждению,как говорят по англ. и даже готова посмотреть его еще раз, вооруженная вашими аргументами. но пока что я ужасно разочарована, хотя этого фильма сильно ждала. абыдна!!!
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #21 : Апрель 08, 2008, 11:19:25 »

    Поддерживаю, муть редкостная, из-за чего такой ажиотаж - не знаю. По вредной привычке, решила в процессе перекусить... аппетит пропал напрочь. 
    « Последнее редактирование: Апрель 08, 2008, 11:23:21 от leny » Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #22 : Апрель 08, 2008, 14:27:49 »

    еще посмотрела вчера "27 свадеб". ну мура... что-то не везет мне последнее время!
    зато очень жду фильм made of honour,не знаю, как наши прокатчики его переведут (логично было бы "друг невесты", но когда они руковдствовались логикой?).
    там патрик демпси (секси доктор из "анатомии страсти", дерек шепард, и ггер в "зачарованной") влюблюяется в свою лучщую подругу, аккурат в тот момент, когда она решает сообщить ему о предстоящем замужестве. замуж она собирается за какого-то чокнутого шотландца, так тчо отбивать ее демпси придется среди замков, килтов и галлонами поглощаемого виски.
    жду!!!! трейлер был дивно смешной, так что, надеюсь и фильм не подкачает! ужасно хочется посмотреть свежую, хорошую романтическую комедию.

    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Diana
    Гость
    « Ответ #23 : Апрель 09, 2008, 12:01:07 »

    Скоро, буквально на следующей неделе выходят аж 2 романтические комедии "Случайный муж" с Умой Турман и Колином Фертом

    И фантастическая романтическая комедия с "домохозяйкой" Евой Лонгорией - Паркер
    « Последнее редактирование: Апрель 09, 2008, 12:04:32 от Diana » Записан
    elena_v
    Виконт
    **

    Карма 57
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 175


    Всему свое время


    « Ответ #24 : Апрель 09, 2008, 12:08:33 »

    Относительно недавно пересмотрела фильм с Тимоти Далтоном "Королевская шлюха". За последнее время я мало видела фильмов, где страти и эмоции доведены до такого уровня. И Тимоти Далтон порадовал своей игрой. Весь актерский ансамбль подобран очень гармонично. Любительницам исторических драм советую посмотреть. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/18791/   
    И еще один исторический сериал - The Tudors. Буквально вчера досмотрела первый сезон. В нете есть на разных языках, кроме русского (перевели пока только 2 серии). Я смотрела с французскими субтитрами. Богатый фильм!!! Пока перевариваю, сложное впечатление. Но можно сказать, что зацепил http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/271970/
    Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #25 : Апрель 09, 2008, 12:35:45 »

    ах! ферт! а я и не знала!!!! жду!!!!!
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Diana
    Гость
    « Ответ #26 : Апрель 09, 2008, 12:51:17 »

    Маргарита, а премьера фильма Друг невесты /Made of Honor намечена в России на 1 мая
    Записан
    Diana
    Гость
    « Ответ #27 : Апрель 09, 2008, 16:04:20 »

    ах! ферт! а я и не знала!!!! жду!!!!!
    Угу, Ферт в роли нервого шокоголика - лапочка;)
    Записан
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #28 : Апрель 09, 2008, 17:41:01 »

    Тюдоры на русском есть на Новафильм. Мне правда, средненько показалось
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #29 : Апрель 09, 2008, 19:43:40 »

    Виктория,  я  думаю,  что  фильм  если  только  будет  очень  хороший. Сама  не  смотрела,  но  обязательно  найду. Согласна  с  вами, когда  в  романтическом  фильме  о  любви   погибает  главный  герой,  или  героиня - это  всегда  грустно.
    « Последнее редактирование: Апрель 10, 2008, 00:04:55 от Виктория » Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC