Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 13:15:47


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Территория VIP
| |-+  Для новичков и не только
| | |-+  Ах, эти сны...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Ах, эти сны... 18+  (Прочитано 30453 раз)
Ксю
Бездна Серебристого Смеха
Министр
Герцог
*****

Карма 1820
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #30 : Март 01, 2006, 14:03:49 »

    Хотела написать еще вчера, но забыла   Мне в прошлую ночь снилось, что я сканирую книжку. ЛР, конечно, при этом очень старый, чуть ли не рукописный. Т.е. с буквицами синего и красного цвета и очень плотной пожелтевшей бумагой. Я странички та-ак аккуратненько переворачивала... Интересно, в каком-нибудь соннике "СКАНЕР, СКАНИРОВАТЬ" есть?
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ромашка
    Прохожий
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 11


    Жить надо так, чтобы завидовать самому себе.

    masukova_natasha@mail.ru
    « Ответ #31 : Август 03, 2009, 11:27:44 »

    А мне сны снятся всегда цветные и вних я всегда замужем (хотя насмамом деле это не так), только не вижу лица своего благоверного, хотя телосложение и цвет волос и манеры всегда одни и те же. Можно подумать что уменя мания выйти замуж, но я вроде не хочу.
    А еще я иногда сражаюсь с какими-то монстрами, типа я Баффи. Хотя может это реакция на фильмы ужасов, которые ялюблю смотреть
    Записан

    Не смотри в прошлое – потому что там живут страхи.
    Не смотри в будущее – потому что там живут иллюзии.
    Cмотри в настоящее – потому что в нем живешь ТЫ.
    И именно тут ты можешь быть самим собой.
    Джоконда
    Вооруженная улыбкой
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 122
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место

  • « Ответ #32 : Август 03, 2009, 12:38:47 »

    Мои сны:
    В последние две недели (с тех пор как я перешла в основном на фэнтези с юмором) мне снятся очень яркие и красочные сны, но к сожалению я их никак не могу запомнить. Радует одно - даже если ночью я сплю от силы часика 3-4, то наутро просыпаюсь бодренькая и веселая, работа спорится, шутки так и сыплются (и это при том что я сова и в 6 часов утра должна выглядеть как сонная муха). =)
    Изредка вижу сны-ужастики (после просмотра фильмов ужасов, триллеров и т.п.), но слава Богу в таких снах я всегда знаю что это всего лишь сон и некоторым усилием воли просыпаюсь, ну или если опасность не такая сильная (типа когда меня просто кто/что-нибудь преследует, а просыпаться лень, потому что потом еще долго не смогу уснуть) тем же самым усилием воли взлетаю. Обожаю летать во сне, жаль что при этом не расту. =)
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #33 : Август 04, 2009, 14:16:26 »

    А мне последнее время только кошмары снятся. И как с ними бороться?
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Breeze
    Гость
    « Ответ #34 : Август 04, 2009, 17:52:54 »

    А мне последнее время только кошмары снятся. И как с ними бороться?

    Могу посоветовать, либо кровать переставить, либо подушку на другую сторону переложить. 

    А у меня иной раз доходит до абсурда, читаю во сне книги которые только должны выйти. Вот до чего, нас читателей, доводят наши дорогие издатели своей медлительностью.
    А иной раз как приснится, что за мной ухаживает красавец-мачо, и так же красиво, страстно, аж просыпаться не хочется, а тут будильник... всю малину портит своим трезвоном. 
    Записан
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #35 : Август 07, 2009, 21:21:50 »

    Мне даже страшно сказать, что мне снилось. Я не сумасшедшая. Но вот такой сон был:
    Я иду по красивому пляжу, раннее утро. А на пляже стоит большое кафе под навесом. Я туда захожу, сажусь за столик. Поворачиваю голову, а с правой (вроде как с правой) стороны длинная ширма, а за ширмой кабинет пластического хирурга. Потом мне приносят огромное блюдо, закрытое. Я его так поднимаю, а там...голова слона! Только я пыталась начать есть, как в кафе ворвался слон! Без головы! И он был...радужного цвета! Он весь переливался. И этот слоняра увидел, что я собираюсь есть его голову и побежал за мной. Ну я от него бежала по берегу. Потом мой путь прегродила огромная гора. И у меня оставался выбор: или меня сьест слон, или броситься в море. Я выбрала второе. Плыву я такая по водой, думала, что слоны плавать не умеют. А нет! Мой слоник поплыл за мной... Ну потом я потеряла сознание, меня подобрали какие-то девушки с рогами и отвезли в отель. А там меня моя подруга спрашивает: "И где ты купалась? Я тебя уже два часа жду".
    Вот и всё. Ужасно, не так ли? Уменя таких глупых снов никогда ещё не было. Хотя сниться мне всегда что-то невероятно.
    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    Косичка
    Девушка в красном
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 201
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 233


  • Бывший Наместник

  • Email
    « Ответ #36 : Август 07, 2009, 22:57:47 »

    Мда... Ну и сон...
    Посмотрела в соннике некоторые моменты твоего сна Очень даже неплохо

    Появление в Вашем сне чьей-то головы обещает Вам важную встречу с влиятельными людьми, обладающими властью и возможностью оказать вам нужную поддержку.
    Слон-одиночка предвещает Вам небольшое дело, но очень надежное.
    Плавание во сне по спокойной воде обещает Вам безмятежную радость и защиту от бедности и всего того, что может к ней привести.

    Записан

    «—Только не забудь забрать Дейзи. Кстати, с ней ее щенок.
    — Ты это говоришь так, словно предупреждаешь о чем то, — настороженно произнес Тодд.
    — Как я понимаю, ты еще не встречался с Мидасом.
    — Он кто? Датский дог подросток?
    — Он шестинедельный золотистый ретривер. Комок пуха. Очаровательнее собак не бывает. Сердца вокруг тают направо и налево.
    — И?..
    — И не поворачивайся к нему спиной».
    Линда Ховард "Открытие сезона"
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #37 : Август 07, 2009, 23:02:52 »

    Оу)) Отлчно.....только сну этому уже больше года))

     А слона без голвы там не было случайно?
    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #38 : Сентябрь 07, 2009, 18:34:27 »

    Мне сны снятся всегда, то есть я не помню такого, чтобы я утром встала и не обдумывала то, что снилось. Достаточно часто мне снятся сны с продолжением - иногда по три-четыре "серии". А вот классе в 6м мне снилось, что я падаю с лестницы, то есть не могу по ней идти, скольжу и не могу встать. А теперь, к счастью, такого нет. Тематика у снов совершенно разнообразная - когда много думаю в школе - снится школа(у меня пара месяцев была, когда у меня все сны были о ней), часто снятся какие-то экшены, фэнтази и боевики.
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    kaktusjaka
    Гость
    « Ответ #39 : Октябрь 15, 2009, 14:25:28 »

    Привет!!! Кто-нибудь знает, что означает сон: видеть себя лежащей под грузовиком, испытать весь ужас проходящего над тобой механизма, уворачиваясь от деталей, которые торчат на его днище? Но без единого дотрагивания до него - увернуться удалось.
    Предполагаю - что это предупреждение об опасности, которую удастся избежать. Кто как считает?
    Про школу и институты тоже снятся сны. Не всегда приятные - в основном экзамены. Вычитала, что это связано с жизненными ситуациями: сдал экзамен - значит - в жизни все решишь к лучшему. В принципе - мои сны подтвердились.
    Иногда снятся сны - как мистическое кино. Иногда в фильме участвую сама как персонаж. Просыпаюсь в восхищении и в задумчивости. Снять бы то, что видела. Но помнится не все.
    Иногда снятся вещие - потом ощущение как у Шурика - это когда-то было, я здесь была...
    Иногда - сны-серии, не очень приятные. Время от времени - словно бусы на нитку - продолжение сбоытий.
    Сны про лестницу - насколько мне известно - это о карьере - подниматься по ступенькам вверх - получение должности повыше, соответственно - спускаться вниз - понижение по службе.
    Причем - сплю - пушкой не разбудишь
    « Последнее редактирование: Октябрь 15, 2009, 14:28:07 от kaktusjaka » Записан
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #40 : Ноябрь 29, 2009, 22:13:26 »

    Мне недавно такое приснилось - к нам в деревню приплыли(с картофельного поля) пиратские корабли(много) и их главарь сказал, что если я не посоветую ему аниме про пиратов(для команды) и сёдзе(для их женщин), то они все разнесут в клочья. А я стою и судорожно думаю:"Блин! Сёдзе я сейчас целый список наговорю, а вот что делать с аниме про пиратов?! Зря я про них не смотрела."


    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #41 : Ноябрь 29, 2009, 22:56:02 »

    Гы-ы-ы
    Записан
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #42 : Декабрь 06, 2009, 17:42:29 »

    Я уже второй день думаю, на каком языке снятся сны людям, владеющим несколькими языками. Я немного знаю английский, но не настолько, чтоб на нем хорошо болтать, видимо, поэтому мне и снятся только "русские" сны. А вот если язык знаешь хорошо...
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #43 : Декабрь 06, 2009, 23:45:07 »

    Наверное, все же на том, на который они переводят, т.е., скорее всего, на родном. Хотя без "иностранщины" у меня в снах не обходится. Я вот никакого языка кроме русского (да и то сомнительно))) не знаю, а иногда такую тарабарщину (и не просто бессмысленные предложения из знакомых слов) во сне наговаривают, а я понимаю, да еще и отвечать умудряюсь. 
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #44 : Январь 13, 2010, 01:48:29 »

    А мне и про школу сниться, которую давно закончила.

    Бывает повторяющийся сон, о том что я мирюсь с подругой, которая со мной, так скажем, оччень некрасиво поступила, лет 12 назад, и с которой до сих пор не общаемся.

     Насчет вождения разных транспортных средств(которые водить не умею)

    А еще на протяжении нескольких лет снятся недостроеные(строящиеся) здания(причем непонятно именно ли разрушенные, то ли не жилые, толи странной архитетуры причем вроде это и обычные многоэтажки, да все равно не понятные, и места вроде как район знакомый..... а один из этих снов там прямо путешествие во времени было.. Мне там надо было вернуться на определенное место что бы обратно в другое время попасть так как там кто то остался, а я уже в будущем иду..

    А еще был забавный сон после того, как я в онлайн игру переиграла. Во сне оказываюсь я наделена определенными умениями своего героя. Если кто знает в играх некоторых умения(в моем случае магические) героев на клавиатуре на определенных кнопках располагаются (F1, F2 ... и.т.д.) и отмечаны определенными -значками- картинками яркими на экране. Так вот во сне предо мной это в виде больших квадратов как кафельных плиток отобразилось с соответствующими картинками, наступаешь на них, и собственно заклинание активируется, вот такая виртуальная реальность)
    « Последнее редактирование: Январь 13, 2010, 01:53:59 от Loy » Записан
    Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC