Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 11:15:03


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Аниме, манга, дорама
| | | |-+  Дорама
| | | | |-+  Drama (live-action, dorama, jdrama, kdrama) - Архив, часть II
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать
Автор Тема: Drama (live-action, dorama, jdrama, kdrama) - Архив, часть II 18+  (Прочитано 111430 раз)
Шереметьева
Вредная принцесса
Читатель.
Маркиз
****

Карма 225
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


449924178
« Ответ #90 : Ноябрь 14, 2009, 20:32:22 »

Eleanor, спасибо
Записан



Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
Eleanor
Элли
Герцог
*****

Карма 1586
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7157


Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #91 : Ноябрь 14, 2009, 20:33:51 »

    И я еще кое-что в личку написала.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #92 : Ноябрь 15, 2009, 17:04:30 »

    И снова поцелуй / It Started With A Kiss 2 / They Kiss Again

    Продолжение красивой и романтичной Дорамы It Started with a Kiss / Все началось с поцелуя Отзыв - Eleanor (6/30) -->
    Все сказки заканчиваются на свадьбах, но кто знает, есть ли жизнь после брака?
    Продолжение достойное, страстей не меньше чем в первой части (а, может, даже и больше). Наш холодный Дзиан Джи Шу постепенно (не без болезненных потрясений) осознает самое себя, понимает, что же в его жизнь приносит Сиан чин, проникается и учится дарить ей ответную любовь. А Сиан Чин все так же сеет вокруг себя радость и беспокойство  .
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #93 : Ноябрь 15, 2009, 17:11:21 »

    И снова поцелуй / It Started With A Kiss 2 / They Kiss Again

    Переношу в дорамный топик, т.к. это все же дорамка.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #94 : Ноябрь 19, 2009, 18:22:18 »

    Королева игры / Queen of the Game

    23 года назад, отец Кан Ын Сол (Гг-ни), отобрал у отца Ли Си Чжуна (гг-я) отель, лишив его таким образом всего. Из-за этого отец Ли Си Чжуна покончил с собой (попытавшись прихватить с собой на тот свет сына и жену, чем нанес ребенку сильную психологическую травму). 23 года спустя, Ли Си Чжун хочет отомстить за смерть и унижение отца, и его ничто не сможет остановить. Он заставляет Кан Ын Сол влюбиться в него, ведь таким способом он может подобраться к её отцу. Но есть проблема, Ли Си Чжун тоже влюбился в Кан Ын Сол, а партнёрша Ли Си Чжуна, Пак Джо Вон влюблена в него...

    У всех героев, как главных, так и второстепенных, сплошные тараканы. Для дорамки это, в принципе, нормально. Местами. На вкус и цвет, как говорится. Мне показалось многовато психических заковык. Может, поэтому не проняло. Но это субьективно. А обьективно - Гг-и красивые, сюжет занятный, идея с местью не новая, но интересная.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2009, 01:32:33 от Ludoedka » Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #95 : Ноябрь 19, 2009, 19:13:21 »

    Ludoedka
    Галя, а ты "Королеву игры" целиком смотрела?
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Marggo
    Виконт
    **

    Карма 30
    Offline Offline

    Сообщений: 120



    « Ответ #96 : Ноябрь 21, 2009, 01:01:40 »

    Я началасмотреть"Королевы игры" и я - в недоумении....Такие  поворты через "две сплошные..."
    только в 1-серии

    1) сын мстит за отца, покончившего с собой. Но! из-за чего! У него "друг" под носом выкупил отель. И "папа" в машине бросается в реку с обрыва. С женой и и ребенком. Понятно, что зрители должны разрыдатьмся. Но мне такого слабака не жаль почему-то...(((
    2)ГлавГер, чтобы спровоцировать ситуацию "я тебя спасаю от смерти", заманивает героиню в подвал в морозильную камеру. Дверь захлопывается, они там грустно сидят, покрываясь инеем, он дает ей пиджачок... На градуснике - минус 23!!!! Это специально озвучивают!
    Блииин... я буду ЭТО смотреть! такого нагормождения страшилок мне еще не встречалось...
    3)героиня после ссоры с ГГером идет пить. С своим другом. Черес 5 мин заходит ГГер - с ее-соперницей. Они все сидят за 1 столиком и пьют (не верю!), а потом девушки деруццо!

    И только в 1-2-серии
    ЫЫЫЫ!!буду смотреть!)))
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #97 : Ноябрь 21, 2009, 01:33:20 »

    Ludoedka
    Галя, а ты "Королеву игры" целиком смотрела?
    Да. От начала и до самого что ни на есть хэппиэнда. все по-честному.
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #98 : Ноябрь 21, 2009, 22:10:49 »

    Ух какие спойлеры
    Чувствую, я тоже буду смотреть "Королеву игры". Немного попозже.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Marggo
    Виконт
    **

    Карма 30
    Offline Offline

    Сообщений: 120



    « Ответ #99 : Ноябрь 22, 2009, 14:15:08 »

    А я не знаю, буду ли я смотреть дальше "Королеву.. " т.к. мне глав. героев почему-то не жалко...(((
    А вот  "Любовь убивает..." чуть ли не с нюхательной солью смотрела, о как...

    Я  "надкусила" "Ирис" с Ли Бен Хоном - такой политический остросюжетный боевик, отягощенный любовью двух братьев-спецагентов к одной прекрасной и опасной Незнакомке...
     Ну что я могу сказать???...
    Какие великолепные самцы в роли братьев! А какие у них тренировки! А как они друг за друга стоят! и как всегда - все несчастья  из-за юбки

     Рейтинги у сериала высокие, оно и понятно, сериал не только девичий (хотя там тааакой  фансервис! ), а и для мужской аудитории: всякие стрелялки-взрывалки, суровая пацанская дружба...

    "Я задержу их! Ничего! один за всех!"
    "не влюбляйтесь, дорогой Дартаньян, любовь это игра, в которой выигравшему достается смерть..."
    " Идиот! ты застрелил не того министра! целься повнимательнее..."

    Вот осталось только дождаться русского перевода.....
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #100 : Ноябрь 22, 2009, 14:57:13 »

    А вот  "Любовь убивает..." чуть ли не с нюхательной солью смотрела, о как...
    А там хэппи энд присуссвуит? (это важно для меня  )
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #101 : Ноябрь 22, 2009, 17:27:17 »

    А вот  "Любовь убивает..." чуть ли не с нюхательной солью смотрела, о как...
    А там хэппи энд присуссвуит? (это важно для меня  )

    Не смотрела, но вроде нет. (поэтому и не смотрела)
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #102 : Ноябрь 22, 2009, 18:40:53 »

    А там хэппи энд присуссвуит? (это важно для меня  )
    Не смотрела, но вроде нет. (поэтому и не смотрела)
    Прочитала все о дорамке...  Угу...
    Пока смотреть тоже не собираюсь.
    Записан
    Marggo
    Виконт
    **

    Карма 30
    Offline Offline

    Сообщений: 120



    « Ответ #103 : Ноябрь 23, 2009, 12:25:30 »

    да ладно вам! Стильная и мрачная драма с вполне логичным концом
    Голосом ехидной Чебурашки: "А что вы ожидали от драмы с ТАКИМ названием?
    ...Вообще,  по буддистским понятиям - конец очень даже счастливый! Поступая ТАК, влюбленные предполагали "жить долго и щастливо" в следующей жизни. У японцев был даже такой жанр пьесс "Синдзю". То есть, зритель уже знал: ага, сегодня спектакль про "синдзю", не забыть носовой платок...
    Все, закройте тетради, лекция закончена)))
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #104 : Ноябрь 23, 2009, 12:33:04 »

    Вот ОЧЕНЬ хотца посмотреть такую дорамку, чтоб "с носовым платком", ведь попадаются же порою . Но в последнее время отчего-то ничего не торкнуло.
    А эту народ хвалит - не нахвалится, но стремно. Конечно, буддисты - молодцы, но хочется хэппиэнда обыкновенного, а не специфического. как мед - так и ложкой
    Записан
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC