Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 01:22:16


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума VІІI
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума VІІI 18+  (Прочитано 89753 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #45 : Февраль 15, 2008, 16:05:34 »

    Читала вслух-вся семья хихикала. Особенно понравился шедевр про попугая с гелием

    Зы У самой частенько в общественных местах в сумке из-за игрушек раздаются невразумительные звуки
    « Последнее редактирование: Февраль 15, 2008, 16:35:47 от Ludoedka » Записан
    Лю
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 102
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Я - хулиганка!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #46 : Февраль 15, 2008, 18:19:55 »

    Смешно
    А комментариев там очень много было
    Вот если времени не жалко:)
    http://community.livejournal.com/malyshi/8731351.html
    Записан

                                
    Лю
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 102
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Я - хулиганка!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #47 : Февраль 15, 2008, 18:38:15 »

    -Осторожно, Ваше Высочество!- закричал капитан охраны, когда пилигрим, у которого они спрашивали дорогу, повернул к ним лицо. Но было уже поздно. Глаза пилигрима вспыхнули двумя рубинами, челюсти вытянулись и ощетинились клыками, плечи раздались в стороны, и за ними, прорвав ткань плаща, распахнулись кожистые крылья. Прежде, чем кто-нибудь успел хотя бы выхватить оружие, дракон уже сцапал свой приз и свечкой взмыл вверх.
    Первого рывка ему хватило, чтобы перемахнуть через придорожные кусты. Но потом вес груза заставил дракона рухнуть на землю. Отчаянно молотя крыльями, он кое-как смягчил падение, перехватил брыкающуюся добычу поудобнее и помчался сквозь подлесок. Взвизгнула одинокая стрела, а за ней - истеричный женский голос: "Не стреляйте! Вы можете попасть в Их Высочество!" "Угу, угу!"- на бегу кивнул дракон и прибавил ходу. Скоро шум и крики смолкли далеко позади.
    Попетляв еще немного для верности, дракон свернул к своему логову.
    Осторожно опустив обслюнявленную добычу на каменный пол, он несколько секунд постоял в неподвижности, а потом издал громкий торжествующий вопль и принялся скакать вокруг, по-щенячьи высоко вскидывая зад и восторженно молотя во все стороны хвостом.
    -Получилось! У меня получилось! Какой я молодец! Поймал, поймал, поймал!
    -Чего ты радуешься, чудище?- мрачно спросила добыча, поднимаясь на ноги.
    -Поймал!- радостно объяснил дракон.- Свою первую принцессу! Здорово, правда?
    -Ха!- фыркнула добыча.- Обломись. Я не принцесса.
    Дракон недоверчиво склонил голову набок.
    -Врёшь!- уверенно заявил он.- Я сам слышал, как тебя назвали Вашим Высочеством. И потом, если ты не принцесса, почему у тебя на голове корона?
    -Потому что я принц, балда!
    -Принц?..- Дракон подозрительно обнюхал добычу и нахмурился.- Странно. Я точно помню, чему меня учили. Длинные волосы, серебряная диадема, шелковая одежда... все признаки совпадают. Ты точно уверен, что ты не принцесса?
    -Мне что, штаны снять, чтобы тебя убедить?- разозлилась добыча.
    Дракон открыл пасть и снова её закрыл.
    -Точно,- убитым голосом произнес он,- штаны. Как я мог забыть?! Принцессы ходят в юбочках, принцы - в штанишках.
    Он сел на хвост и огорченно всхлипнул.
    -Ну вот... а я так старался!
    -Не могу сказать, что я тебе сочувствую,- холодно отозвался принц.- Ты меня выставил в самом дурацком свете.
    -Хм?- дракон недоверчиво приподнял бронированную бровь.
    -Да! Вместо того, чтобы уничтожать драконов и спасать прекрасных принцесс - извольте видеть, сам стал для кого-то принцессой! Срам-то какой!
    Принц опустился на пол, обхватил себя за колени и уткнулся в них лицом.
    -Кому я теперь нужен... неудачник.
    Плечи принца мелко задрожали, и дракон понял, что тот плачет.
    -Да ладно тебе,- неловко заерзал дракон.- С кем не бывает. Я тебя обратно верну, с извинениями.
    -Еще хуже,- пробубнил принц, не поднимая головы.- Вот если бы я тебя убил...
    -Эй, эй, ты это брось!- попятился дракон.
    -Да у меня и меча-то нет,- горько усмехнулся принц.- Всё осталось у оруженосца.
    -Тогда ладно,- дракон успокоился.
    -И вовсе не ладно!- принц вскочил на ноги и сердито топнул сапожком.- Как я теперь родителям на глаза покажусь? И какая принцесса за меня теперь пойдёт?
    -Эй!- нахмурился дракон.- А тебе-то зачем принцесса?
    -То есть как?- запнулся принц.- Что значит, "зачем"? А зачем она нужна была тебе?
    -Мне - надо!- солидно пояснил дракон.
    -Это я понял. Но что ты с ней собирался делать?
    Дракон смущенно ковырнул когтем пол.
    -Не знаю,- признался он.- Этому меня не учили. Я думал, поймаю принцессу, а там уж как-нибудь... разберусь.
    -Не учили?- переспросил принц.
    -Угу,- вздохнул дракон.- Родители всё обещали, обещали... но не успели.
    -Мои соболезнования,- пробормотал принц.
    -Благодарю. А тебе принцесса зачем?
    -Ну как же...- принц отчаянно покраснел.- Так положено. Я принц, она принцесса... всякие там тычинки, пестики...
    -Пестики?- удивился дракон.- Тычинки?
    -Ага. Это то, что мне пока объяснили. В следующем семестре обещали рассказать про пчёлок и цветочки, но сейчас мне это знать еще рано.
    -Мда-а...- дракон почесал лапой в затылке.- Даже не знаю, что тебе тут посоветовать. Мы и до тычинок не добрались. Я надеялся, что принцессы сами скажут, что с ними положено делать.
    -Я тоже,- признался принц.
    -Значит, попробую поймать еще одну принцессу,- подытожил дракон.- А если и она не в курсе, то следующую. Должна же хоть одна знать!
    -А мне что делать?- спросил принц.- Я же не могу среди бела дня напасть на кортеж и утащить принцессу в своё логово! У меня и логова-то нет!
    -Можешь воспользоваться моим,- предложил дракон.- И тебе даже не придется прикидываться человеком, ты и так похож.
    -Прикидываться человеком?- принц задумчиво прикусил губу.- Кстати, а как тебе это удаётся?
    Дракон горделиво пыпятил грудь.
    -Так я же из рода Серебряных Драконов! Мы все умеем превращаться!
    -Серебряных?- Принц обошел вокруг дракона, разглядывая с разных сторон.- Ты меня извини, но это серебро как-то слишком сильно позеленело.
    -Что ты понимаешь! Это же камуфляж! Цвет хаки, самый подходящий для вылазок.
    -А ты умеешь притворяться только человеком, или каким-нибудь животным тоже?
    Дракон откинул голову и зашипел.
    -Ты хочешь предложить, чтобы я превратился в мышь? Этот фокус не пройдёт!
    -Да нет, при чем тут это?- отмахнулся принц.- Просто... ты слышал что-нибудь о ловле на мормышку?

    Через два часа принц торжественно выехал из пещеры дракона. Под ним гарцевал белоснежный конь - правда, несколько нетипичный, но это можно было списать на отсутствие у дракона должной практики. Принц надеялся, что скоро тот достаточно вживется в образ.
    -Теперь все принцессы будут наши!- заявил он с гораздо большей уверенностью, чем испытывал.- Половина тебе, половина мне.
    -А что мы с ними всё-таки делать будем?- спросил конь.
    -На месте разберёмся,- ответил принц.

    (С) bormor
    Записан

                                
    Лю
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 102
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Я - хулиганка!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #48 : Февраль 15, 2008, 18:42:56 »

    Боянистая байка - но я очень смеялась
    Начало истории, собственно, традиционное: мы пили. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга "наградили" тем, что вместо койки достался ему стол - очищенный от посуды, пойла и еды (ну, может, не совсем очищенный . На нем и уложили бедолагу. Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра.
    Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов, что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрывав щелки глаз и с чьей-то там матерью мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет...

    И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно меньшую площадь. Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти) скатерти. Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до почти полумертвого состояния людей среди ночи. Ну и по любому, такое буйство требует объяснения, так что мы не поленились Костю подробно расспросить.
    А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать!). Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее... и нащупывает ПРОВАЛ.
    Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ... И спустя 7 секунд Костя услышал тихий звук падения... Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил.
    Записан

                                
    jeni
    Гость
    « Ответ #49 : Февраль 16, 2008, 00:43:56 »

    Письмо Деду Морозу

    Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.

    В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

    Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

    Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

    Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

    Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"

    Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.

    Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

    В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

    Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

    И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

    Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

    Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь? Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости? Распродажи. Станут ли они круглогодичными? И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.

    Заодно, может, разберешься с актерами, которые играют всех этих бандитов, ментов и прочих бумеров? Пусть они хотя бы изредка меняют выражение лица. Уверена, что если какой-нибудь солдат, не знающий слов любви, вдруг чихнет на крупном плане, ему тут же дадут главную награду "Кинотавра", или чем там сейчас награждают идиотские фильмы?

    Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных. Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают. Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток.

    А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: "У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?"

    Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - Гилленхаал. Не забудь.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #50 : Февраль 16, 2008, 01:14:46 »

    Веселый доктор отвечает на вопросы (2)


    кривой член это плохо? Как его можно выпрямить? Или ничего страшного в этом нет?

    Во влагалище выровняется, ничего страшного, в природе идеала не существует.

    ***
    здраствуйте...а сильно ли больно когда лишаешься девственности?

    Ой, это было так давно, что мы уже и забыли .
    Если об этом не думать - не больно.

    ***
    Здравствуйте ...если я в один день помылся одел новые трусы, а на следующий день занялся сексом без презерватива, но девственности ее не лишил( ей было не больно и крови не было) и в тот день не кончил.сколько процентов что она не беременна? а то я сижу и нервничаю, который день думаю об этом.
    0 %,

    если "не кончил", главное, чтобы "не кончил" туда кто-то другой, когда "сидел и нервничал, да который день думал об этом".

    *****

    Да еще хочу спросить свою сперму глоатать
    не опасно, а то я очень люблю сперму .Если серьезно то жду ответа

    Перед тем, как глотать ее можно жарить, варить в смятку (можно с яичками), включать в салат вместо майонеза, в мясные и рыбные блюда, использовать в качестве заправки в борщ вместо сала, ну и, конечно же, глотать в любых количествах, а также жевать как устриц (справка №1: устриц глотают).
    Если Вы в детстве жевали сопли, глотали их - видимо от этого такое изысканное желание.
    Справка №2: улучшает вкус спермы йогурт, бананы, персик, апельсины, но не пиво, водка и прочие алкогольные напитки, перед тем, как Вы будете глотать новую порцию собственной или дружеской спермы - не позволяйте другу (ну и себе) курить за сутки до употребления этой изысканной, полной витаминов и фруктозы пищи.
    Справка №3: в древней Спарте мальчиков регулярно кормили своей спермой взрослые мужчины с целью более быстрого наращивания силы и мужественности

    *****

    Как выглядит шейка матки? Могу ли я ее нащупать пальцем?

    Читая Ваш вопрос, вспоминается фраза из телесериала "Менты", обращенная к Васе Рогову : "Вася, ты идиот?".

    *************

    Какие 3 самые эрогенные зорогенные зоны у девушек

    1.Кошелек партнера.
    2.Ягодицы партнера.
    3.Его торс, мышцы и, конечно же, лысина на черепе, содержащем в мозге высокий коэффициент интеллекта.


    *****

    чешется на яйчках в паху

    Сочувствую.

    *****

    У меня есть одна проблема. Если её можно назвать проблемой. Скажите вот мне 15 лет, а член у меня уже 25 см. Хотя когда я родился и мне было 3 года врачи говорили что у меня очень маленький член. Скажите может ли быть такое что в будуще у меня член ещё более увеличится. Это начилось у меня в 10 лет после обризания.

    Пишите фантастику, у Вас талант.

    *****
    сколько надо мастурбировать, чтобы достичь оргазма?

    До изнеможения.
    Записан
    Вера
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 858
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1029


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #51 : Февраль 16, 2008, 18:03:15 »

    Прямо слова одного из сотрудников нашей фирмы, только в рифмованной форме. Он тоже считает секс панацеей от всего на свете: плохого внешнего вида и настроения, болезней, старения и т.п. 
     
    Записан

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон
    Belena
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 406
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1095



    « Ответ #52 : Февраль 17, 2008, 12:47:39 »

    Нашла среди смайлов:



    А что означает "SOB"?

    А вот такие смайлы на нашем форуме точно не нужны:

           
    Записан
    Вера
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 858
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1029


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #53 : Февраль 17, 2008, 13:15:15 »

    Нашла среди смайлов:

    А что означает "SOB"?

    Не знаю, что такое "SOB", но знаю, кто в плаще - это Сорвачев!
    Записан

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #54 : Февраль 17, 2008, 13:25:38 »

    Если мне не изменяет интуиция, то SOB - это банальное ругательство, в расшифровке "son of a bitch"... А дядя и правда на Сорвачева похож...
    « Последнее редактирование: Февраль 17, 2008, 14:02:14 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Henrietta
    Гость
    « Ответ #55 : Февраль 17, 2008, 13:47:47 »

    Нашла среди смайлов:

    А что означает "SOB"?

    Не знаю, что такое "SOB", но знаю, кто в плаще - это Сорвачев!
    Может теперь вместо фамилии этого г-на (я имела ввиду - господина!) будем пользоваться этой картинкой?..
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #56 : Февраль 17, 2008, 14:53:15 »

    Недавно прочитала ехидный и уморительный сборник стихов Мальца Питерского "Петербуржики". Читала у подружки, и она его уже куда-то дела... Поэтому самые любимые написать не могу. Вот, те, что удалось наскребсти по сусекам в инете.

    Первые 2 для некоторых ЛР оч. подходят.

    ***
    Вас боги одарили красотой.
    Вы вся из нежных, нежных лепестков.
    Но вы меня пленили, ангел мой,
    Наличием отсутствия мозгов.

    ***
    Я не знаю, как это назвать,
    Но мне с вами хочется в кровать.

    ***

    Она была мне как жена.
    Ну и спросите: на хрена?

    ***

    Разработка политтехнологий
    В нашем ЖЭУ пришла к апогею:
    К нам зайти может каждый убогий,
    И погреться за счет батареи.

    ***

    Где середина, если нету края?

    ***

    А по задумчивым лицам моих сограждан
    Все время проносятся мысли о чем-то важном.

    ***

    Переживая бури и ненастья,
    Жизнь принимая, словно пионер,
    С диагнозом хронического счастья
    Я помещен в ближайший диспансер.

    ***

    Говорит Раскольникову Пушкин:
    "Не встречал ты, брат, моей старушки?"

    ***

    Я точно никому из вас не должен?
    А то ведь я такой, могу отдать!

    ***
    Думал я, раскладывая вилки
    И в прихожей слыша голоса,
    Что изобретение бутылки
    Было поважнее колеса.

    ***
    Сижу во глубине сибирских руд,
    И, сохраняя гордое терпенье,
    Жду времени, когда мой скорбный труд
    В высоких дум перерастет стремленье.

    ***
    Мы сегодня спозаранку
    Заглянули на Фонтанку.
    Чижик неприлично мал,
    Чтобы сдать его в метал.

    ***
    "И у нас есть тоже чем гордиться", -
    Голове сказали ягодицы.
    « Последнее редактирование: Февраль 17, 2008, 14:55:22 от suisen » Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    jeni
    Гость
    « Ответ #57 : Февраль 17, 2008, 22:57:45 »

    Из дневника невесты...

    Сел я сегодня за компьютер моей жены – письмо срочно отправить, и откопал файл, который, судя по дате, моя половина закончила перед свадьбой. Дневник то есть. Она, видимо, пока я бегал ресторан-тамаду заказывал, готовила планы революции в отдельно взятой квартире… Я и не подозревал о наличии деструктивных тенденций в нашей мирной новобрачной жизни. Это все ничего, вот только документик этот перед бракосочетанием читать надо было…
     
    07.06.2001 Он сегодня утром заявил мне, что всякая женщина должна приветствовать мужа утром красивой, чистой и бодрой. На мой возмущенный вопль чудо подняло глазки к потолку и со значением добавило: "Жена это делать ОБЯЗАНА!"
     
    Но я - не резиновая женщина, а человек, который имеет свое собственное мнение по поводу происходящего вокруг,происходящего внутри себя, а также внутри него! Я женщина живая, так что он должен помнить, что утром я могу быть растрепанной и без макияжа, так что если начнет шарахаться от меня в сторону, пусть пеняет на себя.
     
    18.06.2001 Сегодня была обалденная ночь!.. Но утром я люблю, чтобы на тумбочке стояла чашечка кофе, иначе я могу долго находиться в сонно-коматозном состоянии и не смогу приготовить завтрак, а любовь спросонья будет похожа на смесь виагры с димедролом. Поэтому после свадьбы он должен вставать на 10 минут раньше. И не греметь на кухне посудой в поисках чайника. И вообще будить нужно поцелуем, а звуком взорвавшейся электротехники. А чашка должна быть из тонкого фарфора, то есть из сервиза, который я покупала в антикварном магазине, а не тот сосуд за 90 копеек, который подарила мне его мама на день рождения. Если это была шутка, то не смешная, если намек, то я на него еще отвечу.
     
    30.06.2001 Никто не собирается жарить ему по утрам котлеты и варить борщ! Завтрак должен оставлять в его желудке легкое чувство голода, чтоб на работе голова варила. И если ему не нравятся мюсли с молоком или омлет, пусть откроет банку кильки в томатном соусе и съест "Сникерс".
     
    06.07.2001 Этот самодовольный монстр заначивает столько денег на пиво с друзьями! И еще ведь имеет привычку класть заначку в левый карман, куда я ему носовой платок подсовываю. Уж если заначивать, то хотя бы не в те места, о которых я знаю. Тоже мне конспиратор!
     
    01.08.2001 Нормальный муж должен и на работе помнить, что жена о нем скучает и регулярно звонить ей. И не надо выяснять, дома я в данный момент или на работе. На то он и мобильный, чтоб по нему мобильно разговаривать. Может повременить пока со свадьбой?
     
    10.08.2001 Эта его ассистентка Светочка! Хоть бы духи ей нормальные подарил, что ли, а то у меня от Aqua di Gio начинается истерика и кашель, еще и портится цвет лица. И вообще, папа сказал, что эта девица получает 500 долларов. За что? Какой опыт работы в 19 лет? Надо попросить папу уволить ее или найти ему новую ассистентку, постарше, лет эдак под 50, а еще лучше ассистента… Моему папе не откажешь – гендиректор все-таки!
     
    30.08.2001 Жарко!!! Неужели это чудовище не может по дороге домой купить мне цветы? Только пусть помнит, что убитую розочку в единственном экземпляре я не признаю. Голубых гвоздик не надо – проведем акцию в поддержку натуральных продуктов!
     
    05.09.2001 По вечерам время от времени меня надо водить в дорогие рестораны, и не только потому, что жаркое у меня сегодня подгорело. Да! И кормить меня шоколадками перед посещением этих заведений не стоит. Я все равно закажу омаров, Hennessey и фруктовый салат. Морду бить таксисту тоже не надо. Он не виноват, что дороги у нас никудышные, и машину заносит…
     
    12.09.2001 Слова "Итить твою, зараза!" не могут быть именем для котенка. По документам он Бонифаций. Он может быть Боником, может даже Васей. Но не Факом.
     
    16.09.2001 Гостили на даче у моих родителей. Фамилия моей мамы не бен Ладен, и теща для моего мужа должна быть не врагом №1. И когда в этом рейнджере снова заиграет жажда мести, пусть вспомнит о том, что его будущая теща замужем за его шефом. Тьфу ты, ну закрутила!
     
    18.09.2001 Культурно отдыхать можно не только в баре "Оболонь", а сортов пива гораздо больше, чем "светлое" и "темное". Существует еще театр, опера, филармония, галереи, я уж не говорю про Дом органной и камерной музыки. Кроме того, к вопросу о культурном отдыхе – Петров-Водкин знаменит не только фамилией. А в последний раз мы смотрели спектакль по Шекспиру, и не надо говорить друзьям, что эти извращенцы круто переврали Леся Подеревянского.
     
    21.09.2001 Комплименты женщинам не могут начинаться с буквы "Б" и с "Ну, б…" тоже не могут. Плохое это начало для комплимента - некомплиментистое.
     
    24.09.2001 Принимали дома гостей. Пошлые анекдоты про женщин я терпеть не могу. А мои подруги – это не сплетницы и не лахудры-лесбиянки. В отличие от его друзей, это очень приличные люди. У Лены папа так или иначе профессор, пусть даже и преподает сексопатологию. А Марина танцовщица экзотических танцев в элитном ночном клубе, а не стриптизерша из забегаловки. Не стоило их встречать в одних носках, и то надетых не на ноги. Это все-таки были первые гости на нашей вечеринке. И вообще, мой муж должен уважительно относиться к моим подругам, но не настолько, чтоб танцевать с ними ламбаду, пока я пудрю в ванной носик.
     
    28.09.2001 Все, завтра свадьба! А МОЖЕТ НЕ НАДО?!
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #58 : Февраль 18, 2008, 19:12:18 »

    Забавные фамилии

    Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) - и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.

    Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, посему их тут не привожу.

    Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, всё документально, видел копии паспорта!).


    Какашкинд, Блятко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают).

    Ну а теперь первая тройка (в порядке возрастания) текущего месяца, повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

    3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

    2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!) и

    1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

    Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.

    Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б".
    В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И ещё без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям своё сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам.

    На фоне этих страдальцев остаётся только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.

    А Недрищевых в Москве только двое, но есть ещё один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад.

    Пятижоповых, соответственно, пять.
    На трёх Надхуллиных приходится один Подхуллин.
    Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин - в трёх, а Сивухо тоже в двух.

    Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

    Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое.

    Зато пять семейств носят фамилию Педик!
    К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живётся обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.

    Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

    А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей всё-таки больше, чем плохих.

    Ну и, наконец - Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.

    Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

    И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных - четыре.
    Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3.
    Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных - 3.

    Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов.
    За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.


    А вот еще один образец фамилии:


    Записан
    Belena
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 406
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1095



    « Ответ #59 : Февраль 18, 2008, 22:43:28 »

    Жени, так смеялась что живот заболел.        

    Я тоже раньше работала с акционерами. Действительно, каких только фамилий в нашей базе данных не было.
     
    И ещё вспомнила случай. Была у меня коллега по фамилии Чашкина и познакомилась она с молодым человеком по фамилии Ложкин...

    Чем на самом деле знакомство закончилось не помню.
    Записан
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC