Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 03:25:36


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума VІІI
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума VІІI 18+  (Прочитано 89790 раз)
Belena
Читатель
Герцог
*****

Карма 406
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



« Ответ #30 : Январь 30, 2008, 22:27:10 »

Старая дева каждый вечер, отходя ко сну, смотрела себе под кровать – не забрался ли туда какой-нибудь мужичонка... Прошли десять лет, и она купила себе ещё одну кровать. Чтобы её шансы возросли вдвое.   
Записан
jeni
Гость
« Ответ #31 : Январь 31, 2008, 16:02:58 »

Хит-парад фраз хирургов

9 место: Так вот какая она - здоровая печень.
8 место: Сколько заплатил, столько и отрезал.
7 место: Женщина, мы вашему мужу такое сделали. Я вас научу потом, как этим пользоваться.
6 место: Молодой человек, мозг вашей жены теперь можно отключать вот этим рубильником.
5 место: Женщина, не расстраивайтесь так. Он еще вас переживет, если его от кислорода не отключать.
4 место: Женщина, не расстраивайтесь так. Теперь у вас плохой муж, зато очень хороший танцор.
3 место: Операция прошла успешно, и вскрытие покажет почему.
2 место: Мы вашей жене член приделали, теперь можете вместе футбол смотреть.
1 место: Ну а вот теперь ваш муж действительно бессердечная, тупая скотина.
Записан
jeni
Гость
« Ответ #32 : Февраль 01, 2008, 00:38:33 »

У доктора...

- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!

- Доктор, у меня болит то голова, то задница.
- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!

- Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!

- Доктор, у меня кашель.
- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!

- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!

- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите. Следующий!

- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!

- Доктор, меня почему-то никто не замечает...
- Следующий!

- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?
- Не знаю, я не ветеринар... Следующий!

- Доктор, помоги, я ссу кипятком!
- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!

- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый "Мерседес", но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!

- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!

- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм... Нюхать табак! Следующий!

- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз...
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!
Записан
xama
Девушка-ромашка
Читатель
Виконт
**

Карма 295
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


жизнь забавна

  • Почетный старожил
  • 295874412
    Email
    « Ответ #33 : Февраль 01, 2008, 02:10:37 »

    Доктор, я писала от смеха=)))
    Записан

    Очень многие жизненные неурядицы проистекают именно из того, что мы не можем по-доброму относиться к себе, любимому. М.Гинзбург
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #34 : Февраль 01, 2008, 13:44:02 »

    С ПЯТНИЦЕЙ ВАС ГОСПОДА. В СТИХАХ!
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #35 : Февраль 13, 2008, 11:14:18 »

    http://www.youtube.com/watch?v=1JFcrYzGTZk 
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #36 : Февраль 13, 2008, 11:25:11 »

    жи...- ...во...- пис... - ное... поло...- тноооо... "В Бобруйск животное"... Я плакалъ... от смеха зашлся...
    Записан
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #37 : Февраль 13, 2008, 15:50:19 »

    Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ:

    Я бываю такая разная,
    то капризная, то прекрасная,
    то страшилище опупенное,
    то красавица мисс вселенная,
    то покладиста, то с характером,
    то молчу, то ругаюся матерно,
    то в горящие избы на лошади,
    то отчаянно требую помощи,
    дверью хлопну-расставлю все точки,
    то ласкаюсь пушистым комочком,
    то люблю и тотчас ненавижу,
    то боюсь высоты, но на крышу
    выхожу погулять темной ночкой,
    то жена, то примерная дочка,
    то смеюсь, то рыдаю белугой,
    то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
    Не больна я, не в психике трещина,
    просто Я - 100%ЖЕНЩИНА

    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #38 : Февраль 13, 2008, 16:32:43 »

    Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ:
    великолепно!
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #39 : Февраль 14, 2008, 21:38:15 »

    В одном интернет сообществе был задан вопрос:
    "Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку,е сли нажать на егойную лапу - внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. ( Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри." Вопрос получился стоящий и комменты тоже  Вот некоторые из них:

    - У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутки заяц. А я еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... Потом в нем батарея села и все

    - моя старшая раньше прятала этого Чебурашку под покрывало на кресле. приходил ночью папа, тихонечко пробирался по комнате и плюх в кресло...и оттуда на всю квартиру: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной.." ))))

    - Племяннику на Новый год подарили игрушку - два розованьких поросёнка держат во рту концы нитки. Если нитку растянуть, то пружинка внутри начинаетеё сматывать, поросята ползут друг к другу, визжа при этом
    дуэтом: "Хрю-хрю! Я тебя люблю! Хрю-хрю! Я тебя люблю!" - и, столкнувшись пятачками, издают громкие чмоки. Вот эта игрушка 3-го января безо всякой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно признаваться в любви и громко целоваться. И не проливали ничего на неё

    - У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые - тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

    - У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "Мама! Мама! Хочу кушать!" и смеяться аццким смехом. Причем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа. Утром раскаялась - он мне был дорог как память - пошла подбирать, но его уже не было.

    - у нас есть розовый пластиковый бегемот. с кнопками, при нажатии на которые бегемот изрыгает песни. я его беру с собой на массаж, чтоб младенца отвлекать. оный заподлянский бегемот едет на массаж в сумке. картинка маслом: полвосьмого утра. полупустой трамвай. тётка с младенцем в слинге. на тётке, помимо младенца, висит сумка. из сумки при малейшем движении раздаётся зазывная песнь бегемота. там сцукокнопки реагируют на малейшее нажатие - и не отключить никак %(

    - Подарили МАшуку кружку. Которая при малейшем наклоне издает звук взлетающего вертолета. Очень мило было, когда на трассе гаишник попросил открыть багажник, сумка, где лежала посудина, шевельнулась...

    - Не выдержала. Вот мои пять копеек: Про орущий горшок уже молчу. Всеё семьей ждали, пока в нем батарейки сдохнут. А еще подарили нам как-то пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинате кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты МИМО ПЕТУХА, а он КАК ЗАОРЕТ "КУ-КА-РЕ-КУУУУ! )))))

    - Как-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. Все спят, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... БАБАХ! Кровать складывается и падает, из под нее раздается голос "Привет, я Эли-Дени, твой новый дружок, поиграй со мной! Привет... ". Ребенок аццкое кенгуру на полу забыл.

    - А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."

    - Играю я в Resident Evil 4 - за окном глухая ночь, тихо вокруг, в игре зомби на меня медленно надвигаются... И из-под кресла бодрый голос - "Пока-пока!!!". "Говорящий куб" решил что никто с ним играть уже не будет. А я потом пытался своим нервным смехом малого и жену в соседней комнате не разбудить...

    - ну, расскажу тоже две истории, правда, не про мягкии игрушки. было у нас пианинко детское, которое играло одну заунывную историю на мотив что-типа "...и мой сурок со мною...". Задрало всех и было убрано на шкаф, откуда однажды и сверзилось на пол. После падения в нем открылись ранее скрытые таланты - стало играть какой-то разухабистый веселый мотивчик. И вторая история - на новый год годовастику подарили ходячего деда мороза. Дело было в середине 90-х и деды такие были редкостью. Дед двигался, неуверенно передвигая ногами и поднимал до плеча руку с колокольчиком. Все это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопениями, типа Jingle bells (или как ее там). ну, что может годовас сделать с такой игрушкой? Ясно дело постаралась раздеть и отняла колокольчик. Дед был разут и сразу перестал ходить - лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Паралитик-онанист. Взрослые умерли все.

    Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дждик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка - это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток... Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

    У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, - периодически и неожиданно. Муж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась... Выкинули нафиг.
    Записан
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 819
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2005


    Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #40 : Февраль 15, 2008, 10:14:28 »

    Геня, лежу под столом и корчусь от смеха       
    Записан

    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #41 : Февраль 15, 2008, 14:53:29 »

    Геня, лежу под столом и корчусь от смеха       
    Ната, и я с тобой рядом 
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #42 : Февраль 15, 2008, 15:39:35 »

    Девочки, я третья под столом 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    laky
    Фея Звездного Озера
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 301
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 460


  • Почетный старожил

  • « Ответ #43 : Февраль 15, 2008, 15:56:11 »

    Девочки, я с вами.

    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #44 : Февраль 15, 2008, 16:04:04 »

    мы все, наверное, были в зале заседаний, там столы длииинный... 
    Записан
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC