Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 22:26:32


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Детективы (Модератор: Пышечка)
| | |-+  Донцова, Дарья
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Донцова, Дарья 18+  (Прочитано 17211 раз)
Donna
Граф
***

Карма 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297


Достойная дочь благородных родителей...


« Ответ #15 : Сентябрь 11, 2006, 11:48:05 »

Произведения Донцовой мне лично нравятся(а будут помидорами кидать или нет мне как-то слегка"фиолетово")....Это разумеется не серьезная литература,заставляющая "выворачивать душу наизнанку" и "задумываться о смысле жизни"...Но,милые дамы,как же это приятно,после тяжелого рабочего дня,или во время нудного ночного дежурства почитать сие "легкое чтиво"!..... В общем -с юмором и необременительно....
Записан

Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем.......
ЛенаВ.
Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 23, 2006, 21:13:13 »

2. Прочитав, ее тут же забываешь, и, следовательно, можешь читать снова.
3. Ее всегда можно подарить домработнице или консерьежке, и чувствовать себя великой благодетельницей. Да - еще горничной в гостинице, чтобы старалась!
 Поскольку идея "Кулинарной книги лентяйки" (рецепты, перемежаемые историями из жизни и забавными наблюдениями) бессовестно свистнута у Хмелевской. Понятно, Дашута не сама до этой идеи дошла - издатели и идею дали, и рецепты подобрали, но хотя бы поблагодарить панну Ионну следовало бы...
С первым утверждением согласна абсолютно, сама убедилась. Помню, что читала, но абсолютно не помню о чем.
Второе - отличная идея, возьму на вооружение обязательно
А третье, Донцова подхватила саму идею иронического детектива именно у Хмелевской, причем не первая. Чего уж теперь за одну книжку благодарить или стесняться свиснутой идеи. Лично мне так сильно, как Хмелевская, никто из присоединившихся к жанру не нравится.
Записан
ANYA N
Гость
« Ответ #17 : Ноябрь 23, 2006, 21:35:51 »

 А мне раньше нравились ее детективы. Покупала все новинки, но сейчас считаю, что Донцова исписалась.Ей бы отдохнуть хотя бы полгодика, бедняжке,может, очередное дыхание откроется.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC