Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 09:12:11


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Supernatural (Сверхестественное)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать
Автор Тема: Supernatural (Сверхестественное) 18+  (Прочитано 67498 раз)
Tessa
Хранящая равновесие
Читатель
Маркиз
****

Карма 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741


Ищите женщину, пока она вас не нашла!

384974167
Email
« Ответ #15 : Март 27, 2008, 19:55:05 »

Девочки - РенТВ в это воскресенье начинает показ нового третьего сезона сериала (для справки - он еще в Америке не закончился) - ох люблю ж я РенТВ.
Записан

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Фаина Раневская
Tessa
Хранящая равновесие
Читатель
Маркиз
****

Карма 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741


Ищите женщину, пока она вас не нашла!

384974167
Email
« Ответ #16 : Март 30, 2008, 20:39:53 »

Ну вот третий сезон официально начался у нас в России,две серии

Великолепная семерка

Очень неплохая серия для начала сезона. понравилась сама идея демоны=семь смертных грехов. Плюс игра актеров, тех самых демонов также на высоте, особенно гордыни.

Дин конечно пустился во все тяжкие - я имею права погулять, все ж таки год остался, я устал, я хочу отдохнуть... в общем еще та плакса. Но видно, что он боится - и это все форма проявления паники (вот был бы девушкой - побил бы посуду и полегчало бы - а так...)

Появляется новый персонаж женский - Руби как подметили на многих форумах - со слиишком идеальной кудрявой прической  ) к прическе обычно придираются когда больше не к чему, но здесь есть некоторые вопросы у меня лично, но это уже больше к создателям, чем к актрисе.

В общем все уже полюбившееся есть - юмор, спецэффекты, немного мокрых мест и наконец в конце: "Бобби мы победим" - а фиг его знает сказал затылок Бобби и удалился

Твердая 7+ из 10
Записан

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Фаина Раневская
Hana
Виконт
**

Карма 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169


А?

432
« Ответ #17 : Ноябрь 09, 2008, 14:33:15 »

http://www.fargate.ru/supernatural/index.php?page=clips&p=4
Всем любителям Суперов предлагаются единственные и неповторимые клипы - "Официальный Сверхестественный Выпивон раз и два". Скачать обязательно, смеяться - не пересмеяться. Кстати, и сайт сам тоже ничего. Братья классные.
Чего-то тема загнулась? Неужели мало увлекло?
Записан

"Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
Tessa
Хранящая равновесие
Читатель
Маркиз
****

Карма 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741


Ищите женщину, пока она вас не нашла!

384974167
Email
« Ответ #18 : Ноябрь 09, 2008, 20:21:13 »

Hana братья действительно классные, за ссылку спасибо большое - очень полезная.
 
Я вот очень люблю этот сериал, а среди моих знакомых больше таких любителей нет. Так что если от вас будут отзывы, очень буду рада, обменяться так сказать впечатлениями))))
Записан

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Фаина Раневская
Hana
Виконт
**

Карма 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169


А?

432
« Ответ #19 : Ноябрь 11, 2008, 22:13:06 »

Обменяться впечатлениями - легко!
С чего начать? Я вот почти 2 раза сериал пересмотрела, не могу сконцентрироваться на чем-то одном. Может, с общей идеи?
Хотя нет. С самого любимого - это как братья выдают себя за представителей иных профессий. Была такая серия (номер не помню) в 1 сезоне, где в начале - нарезка из их "Костюмированного шоу". Вот это изюминка! А вообще, типажи они, братья Винчестеры. Что мне не очень, так это папа и Джо. Даже не объяснить, почему. А как вам они показались?
Записан

"Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
Hana
Виконт
**

Карма 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169


А?

432
« Ответ #20 : Ноябрь 11, 2008, 22:16:57 »

Кстати, как у вас с 3 сезоном? сколько серий в наличии? Где-то я видела информацию, что вроде и 4 сезон есть. Маленько отстала от жизни, как у вас с осведомленностью?
Записан

"Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
Полина
Читатель.
Маркиз
****

Карма 348
Offline Offline

Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #21 : Ноябрь 12, 2008, 09:29:56 »

    У меня в локалке в 3 сезоне 16 серий, в 4 пока 8.
    Записан

    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #22 : Ноябрь 12, 2008, 17:40:01 »

    Третий сезон у меня весь (в принципе он уже досутпен и в продаже перевод Новафилма), а четвертый сезон посмотрела пока 7 эпизодов.
    Что касается Джо, в принципе каких то антипатий к персонажу не испытывала - актриса не плохо играла. В общем на эмоции в отношении нее меня не пробивает.
    Вот отец - нравится мне Джефри Дин Морган, что тут поделаешь. Экранного времени у него не так много, но по тем следам, что он оставил в сердцах мальчиков можно многое узнать. А уж из 3 эпизода 4 сезоня совсем другоая картина вырисовывается. В первом сезоне меня раздражали упоминания о приказах, которые отдавал Джон и которым так бемпрекословно подчинлся Дин и с миной на лице Сэм. Но то, что он для них сделал в конце, достойно многого.
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Bellena
    Писатель
    Виконт
    *****

    Карма 88
    Offline Offline

    Сообщений: 158


    Email
    « Ответ #23 : Декабрь 31, 2008, 21:47:50 »

    Хотите фанфики по сериалу? Мои. Говорят, хорошие. Как книги.
    Один юмористический, второй драматический.
    Только длинные, по сто с лишним страниц. Каждый по полгода писался.
    Записан
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #24 : Январь 09, 2009, 15:02:58 »

    Bellena честно сказать не читала фанфики по этому сериалу, но наверно было бы интересно. А расскажите немного о чем фанфик и ссылку может дать.
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Bellena
    Писатель
    Виконт
    *****

    Карма 88
    Offline Offline

    Сообщений: 158


    Email
    « Ответ #25 : Февраль 01, 2009, 13:56:15 »

    О... давно я сюда не заглядывала.
    Так, насчет ссылок.
    "Охота на..." - очередной городок, в который братьев занесла судьба, расследовать дело о призраке и загадочных смертях. Вот только братья никак не ожидали, что заснув в мотеле, проснутся женатыми на малознакомых женщинах. Тут есть призраки, демоны, и даже летающая крыса. Веселый фанфик.
    http://zhurnal.lib.ru/editors/b/belowa_e_p/index_2.shtml
    И "Я выбрал". Все наслышаны о демонской крови Сэма. А в этом фанфе рассматривается вероятность, что Сэма забрали не 22 года, а в семь. И воспитали вместе с другими такими же детьми. А в 15 он получил задание сломать и заставить служить молодого охотника на нечисть - Дина Винчестера. И мальчик, забывший свое имя, никак не может понять, почему у него не получается подчинить странного пленного.
    http://fargate.ru/supernatural/content/380
    Записан
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #26 : Февраль 12, 2009, 14:17:42 »

    Спасибо за чудесную ссылочку.... К " Сверх"  у меня отдельное очень трепетное отношение, а прочитать такие фанфики это вообще чудо...
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Bellena
    Писатель
    Виконт
    *****

    Карма 88
    Offline Offline

    Сообщений: 158


    Email
    « Ответ #27 : Февраль 18, 2009, 08:39:11 »

    Спасибо)))
    Записан
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #28 : Март 12, 2009, 18:21:16 »

    После этого фанфика пол дня читала все что написанно в данной теме на этом сайте....просто "очешуеть"


    – Дин, ты не можешь отказаться, - покачал головой Кастиэль. – Ты должен возглавить армию Света. Это твое предназначение.

    – Да без вопросов, но они-то мне зачем?!

    Свежевыросшие крылья с серыми, слегка взъерошенными перьями неловко дернулись, сметая со стола пакеты с едой и ноутбук Сэма. Кастиэль пожал плечами.

    – У всех ангелов есть крылья. Никто из людей не будет их видеть, и ты сам очень скоро перестанешь замечать. А когда научишься ими пользоваться, это будет очень удобно.

    Дин тяжело вздохнул.

    – Кас, ты не понимаешь. Я просто не могу.



    – Нет, ну это надо так лохануться! – возмущался Уриэль, расхаживая по комнате. – Одно из двух – или эти четверо идиотов неправильно передали указания, или Он над нами просто издевается! Кастиэль молчал, с сочувствием глядя на Дина, который сидел на кровати, скрипел зубами и сверлил мрачным взглядом противоположную стену.

    Небеса выбрали идеального кандидата на роль своего предводителя. Он знал о демонах больше, чем кто-либо из людей, имел к Аду более чем серьезные счеты, мечтал хоть чем-то искупить то, что делал в последние десять лет и обладал значительным влиянием на брата – ставленника конкурентов. И все было бы прекрасно, если бы не одна проблема.

    Дин Винчестер панически боялся летать.

    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Semi
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 11



    « Ответ #29 : Июнь 23, 2009, 20:53:31 »

    Всем привєт Очень люблю Винчестеров , ну и сериал интересно смотреть..
    Я конечно извиняюсь но можете сказать что такое фанфик??
    Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC