Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 07:21:52


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Supernatural (Сверхестественное)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать
Автор Тема: Supernatural (Сверхестественное) 18+  (Прочитано 67476 раз)
bauhinia
Гость
« : Декабрь 01, 2007, 23:34:05 »

"Подсадили" сыновья меня на этот сериал.Я вообще люблю про паронормальное,с удовольствием в свое время смотрела "Секретные материалы","Полтергейст".Хуже-"Пси-фактор"(комментарии Экройда вообще дико раздражали).
Проглатываем второй сезон по несколько серий в день,с трудом заставляю себя остановиться.Тяжеленько будет с третьим -он же еще в процессе,ждать придется.
Кому еще по душе братья Винчестеры?
 
« Последнее редактирование: Август 10, 2011, 16:56:36 от Адиала » Записан
Iren
La Belle Dame Sans Merci
Читатель.
Герцог
*****

Карма 619
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #1 : Декабрь 02, 2007, 09:28:33 »

    А я отчего-то не впечатлилась от первой серии. Скорее всего просмотр продолжу, но когда пересмотрю все, чем запаслась за месяц безлимита.
    Вроде бы идея хорошая, но начало банальное. О, я поняла! Мне не понравилась девица младшего брата, вся из себя искусственная, изрекавшая лощеные, гладкие фразы. И из-за такой он бросил старую жизнь и ответственную миссию борьбы со злом?
    Вот такие мелочи, а в итоге не лучшее ощущение от первой серии.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    bauhinia
    Гость
    « Ответ #2 : Декабрь 02, 2007, 13:15:06 »

    Ему всегда хотелось жить обычно.Так что дело не в подружке.
    Я на нее вообще особо внимания не обратила,она ж там только мелькнула.
    Зато есть чудные пикировки между Дином и Сэмом,плюс достаточно драматичные моменты-мне пока нравится.
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #3 : Декабрь 02, 2007, 14:23:21 »

    Ему всегда хотелось жить обычно.Так что дело не в подружке.

    Тем не менее после ее гибели он отправляется с братом, а вовсе не остается, чтобы строить свою обычную жизнь, несмотря ни на что.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #4 : Декабрь 02, 2007, 19:06:14 »

    Хорошо что есть менее ленивые чем я девочки на нашем форуме. Очень давно смотрю этот сериал (искала его обсуждение здесь, но конечно до создание темы у самой руки не дошли)
    Мне очень нравится этот сериал хотя вообще не люблю такиеужастики (в смысле по большей части я их боюсь)
    хотя вот подумала и секретные материалы время от времени поглядывала и Пси-фактор, Полтергейста в меньше степени так что может не так уж и не люблю (просто самые страшны моменты проходят под одеялом ).
    Что касается Винчестеров то как раз идея взаимоотношений между братьями (и основное напряжение кстати тоже) и была для меня самым притягательным (как то уже поднапрягли отношения между М и Ж, поэтому к определенному моменту стала тихо ненавидеть Х-файлы и многие им подобные)
    Такие трогательные, разные отношения (честно во многих моментах вспоминала как вела себя со старшим братом - ругалась, мирилась, не спала по ночам из-за него когда он поздно возвращался, очень обижалась когда про него кто то говорил не хорошо) в общем все что было у меня в семье так или инче показано в сериале. Плюс спецэффекты, сюжеты.
    Ну и...  Дин Винчестер то бишь Дженсен Эклз (ну что просто душка по моему )
    « Последнее редактирование: Декабрь 02, 2007, 19:23:08 от Tessa » Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    bauhinia
    Гость
    « Ответ #5 : Декабрь 02, 2007, 20:01:27 »


    Что касается Винчестеров то как раз идея взаимоотношений между братьями (и основное напряжение кстати тоже) и была для меня самым притягательным (как то уже поднапрягли отношения между М и Ж, поэтому к определенному моменту стала тихо ненавидеть Х-файлы и многие им подобные)
    Такие трогательные, разные отношения (честно во многих моментах вспоминала как вела себя со старшим братом - ругалась, мирилась, не спала по ночам из-за него когда он поздно возвращался, очень обижалась когда про него кто то говорил не хорошо) в общем все что было у меня в семье так или инче показано в сериале. Плюс спецэффекты, сюжеты.
    Ну и...  Дин Винчестер то бишь Дженсен Эклз (ну что просто душка по моему )
    Абсолютно согласна(особенно насчет Дина-ну такой обаяшка-какое женское сердце устоит ).
    А если чуть серьезнее,то не будь в сериале достаточно цепляющей драматической стороны,то вряд ли стала бы смотреть. Вчера как раз сказала ребятам,что если б герои общались на уровне "О,шит!"-никакой завлекательный сюжет меня у экрана не удержал.Ужастики не люблю,но тут хоть и есть некоторое напряжение,но не до ночных кошмаров.
    Записан
    bauhinia
    Гость
    « Ответ #6 : Декабрь 02, 2007, 20:06:20 »

    Ему всегда хотелось жить обычно.Так что дело не в подружке.

    Тем не менее после ее гибели он отправляется с братом, а вовсе не остается, чтобы строить свою обычную жизнь, несмотря ни на что.

    Что б после такого шока(а он уже кольца,как потом выяснилось,купил и жениться собрался) легко остаться и продолжать как ни в чем не бывало?Несколько странно.Да еще с его комплексом из-за видений-но это опять же в других сериях выяснилось.
    Записан
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #7 : Март 09, 2008, 18:59:12 »



    Ну вот Дженсен Эклз - звезда российских обложек ЛР, кто бы мог подумать (уж точно не он).
    Я в шоке от наших издательств
    « Последнее редактирование: Март 09, 2008, 19:03:44 от Tessa » Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #8 : Март 09, 2008, 20:40:25 »

    Tessa, но он же красавчик - вот и досталось "щастье"
    Жаль только, что кадр ммм... посредственный.
    Нет что бы взять что-нить такое -

    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Juli
    Барон
    *

    Карма 53
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 85



    « Ответ #9 : Март 09, 2008, 20:55:31 »

    А по крупнее нельзя фото? Это точно он?
    Записан
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #10 : Март 09, 2008, 21:16:38 »

    Juli по крупнее сложнее - но это точно он, т.к. я на днях просматривала его фотки и видела именно эту фотографию
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #11 : Март 09, 2008, 21:21:48 »

    Жаль, что "Панорама" так делает, но все же приятно в руках подержать книгу с таким красавцем мужчиной на обложке.....=)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #12 : Март 09, 2008, 21:23:47 »



    Juli  - вот это фотграфия (оказалась что я ее скачала себе - качество не очень - но это максимум что у меня есть).

    Велька - а вам тоже нравится этот сериал? А на фотке получше узнать легче - а здесь и посомневаться можно - я вот не факт что узнала бы (без приглядывания) если бы не просматривала и не видела именно фотографию.
    Обидно что там герой в книге - ну отордясь он джинсу и кожу не носил - врач хирург ботаник
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #13 : Март 09, 2008, 21:30:36 »

    А я отчего-то не впечатлилась от первой серии. Скорее всего просмотр продолжу, но когда пересмотрю все, чем запаслась за месяц безлимита.
    Вроде бы идея хорошая, но начало банальное. О, я поняла! Мне не понравилась девица младшего брата, вся из себя искусственная, изрекавшая лощеные, гладкие фразы. И из-за такой он бросил старую жизнь и ответственную миссию борьбы со злом?
    Вот такие мелочи, а в итоге не лучшее ощущение от первой серии.

    Буду неоригинальна. Меня тоже сааавсем не впечатлило начало. На столько, что смотреть не стала дальше второй серии.
    А спустя год меня заинтересовал актер Джефри Дин Морган. Как он великолепен в сериале "Greys Anatomy"!!!
    И оказалось, что здесь он в роли папочки
    Вот я и взялась глянуть серии, где он есть... И затянуло .

    Вот странно, все несовершенство, плохую игру и примитивность видишь, а все равно нравится

    Самое главное, что чем дальше, тем лучше. Сериал "расходится". Где-то с 9 серии первого сезона стало интересно смотреть. А к 16-ой и сюжет появился
    Теперь не оторваться !
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Juli
    Барон
    *

    Карма 53
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 85



    « Ответ #14 : Март 09, 2008, 22:39:16 »

    Tessa, спасибо за фото! Ох, купила бы себе такую малышку, он и правда красавчик! Тем более в жизни встречалась с человеком - просто его копия.
    Записан
    Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC