Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 20:21:04


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Светланин уголок
| |-+  Клуб читающих на иностранных языках (Модератор: Ксю)
| | |-+  Книги на английском - из пиринговых сетей
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать
Автор Тема: Книги на английском - из пиринговых сетей 18+  (Прочитано 135973 раз)
svetico
Герцог
*****

Карма 415
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171


  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #45 : Август 12, 2006, 19:24:42 »

    Удалось подсоединиться через diemen.NL.EU

    Кстати, у меня Амстердам и Париж уже давно не работали. Так что не думаю что есть связь с Хитроу.
    Записан

    Светлана
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #46 : Август 12, 2006, 22:37:59 »

    А у меня Осло нормально работает... А такая надпись тоже была, на компе, который присоединен к модему. Но я отключилась от Интернета, вошла заново, и все запустилось...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Kulina
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 103
    Offline Offline

    Сообщений: 311


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #47 : Октябрь 03, 2006, 16:39:45 »

    В пиринге появилась книга  о временах Регенства и Викторианства - "What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew". Рецензенты в свое время отмечали, что в этой книге не очень корректно описаны бытовые подробности Регенства и Викторианства. Автор не всегда детает различия между этими периодами, хотя бытовые подробности и манера поведения были различными в этих периодах.

    Сразу даю строчку для поиска:

    !majecki-new Pool, Daniel - What Jane Austen Ate and Charles Dickens Knew (1993) (v1.0, NF,History,Literature,19CEngland) [pdf].rar   

    Файл книги "весит" чуть больше 10 мегобайт.
    Записан
    Jull
    Гость
    « Ответ #48 : Октябрь 08, 2006, 01:20:34 »

    Всем привет. Обьясните кто-нибудь подробнее работу с программой Virc. Я сделала как советовала Светлана.Т.е. загрузила программу, установила ее по инструкции и начала работать. Вот здесь подробнее...К примеру, я включила программу через Лондон. Нажала старт. Когда появилось окошко- слева- пошла потоком какая-то информация, а справа- как говорилось появились ники с + и @. Далее в командной строке я написала @ find Nora Roberts. Как только я нажала Enter тут же начали открываться окошки с данными на интересующего меня автора. И вот здесь обьясните мне как закачать эти книги, так как  Светлана говорила "Ваш запрос поставлен в очередь. Когда вам вышлют файл - откроется маленькое окошко DCC list (его можно открыть сразу, из меню: File-›Show DCC list). Там появится имя файла (на самом деле это несколько строк с информацией). Выделите - и нажмите кнопку Accept, если согласны, или Abort если не согласны его принять. Если согласились - файл будет перекачан к вам на компьютер (по умолчанию - в директорию «Мои документы»). " Т.е мне интересно я должна просто ждать когда мне вышлют книги или я должна сама что-то нажимать или выбирать? Помогите пожалуйста!!!
    Записан
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #49 : Октябрь 08, 2006, 04:43:43 »

    Jull, сперва вам необходимо скопировать, то, что вам отправят в окошке очереди. А точнее - выбираете, допустим, EBrarian (если у него есть Нора Робертс, то у вас откроется окошко с его данными). Пишите @EBrarian (Enter). Далее вам предлагается принять файл - спосок книг/файлов данного пользователя. Нажимаете Accept, скачиваете, а затем открываете этот файл и находите интересующую вас книгу.
      Но я советую воспользоваться вам командой, например, @seek Nora Roberts (Enter). Копируете, предложенный вам файл, открываете его...и в нём уже даны все романы этого автора и пользователи, которые их раздают. Вам остаётся только скопировать всю строку и скачать роман.
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    li-li
    Гость
    « Ответ #50 : Январь 18, 2007, 14:53:31 »

    девочки, помогите!!! вчера заходила в сеть и мне ответили сразу, прислали список кник и тех у кого они есть, а вечером пытаюсь послать запрос на книгу мне не отвечают ввожу @  find название книги и ничего , сегодня тоже самое. У EBrarian книга нужная мне есть, пишу @ EBrarian Robin Schone - Gabriel's Woman (v1) [doc].rar     ::INFO:: 239.94 KiB прошло 4 часа ответа нет. севодня пол дня посылаю запрося про книги, авторов, или просто про перечень книг ничего (заходила через осло). самое обидное что пообещала сестре что сделаю ей сюрприз, думаю она догадалась что я хочу перевести ей Робин шоун и кинли макгрегор но добраться до этьх книг никак не могу,  HELP
    Записан
    Light
    Лунный Свет
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 128
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 328


    Clair de lune


    « Ответ #51 : Январь 18, 2007, 15:01:20 »

    Могу только судить по твоему сообщению:

    @  find - не надо пробелов @find Krentz например

    @ EBrarian Robin Schone - Gabriel's Woman (v1) [doc].rar тоже не надо пробела и ::INFO:: 239.94 KiB тоже не печатай, это только информация об объеме.
    !EBrarian Robin Schone - Gabriel's Woman (v1) [doc].rar

    Или в ЛС кидай список книг или авторов, помогу скачать.
    « Последнее редактирование: Январь 18, 2007, 15:05:52 от Light » Записан

     Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.  (Фейербах Л.)
    li-li
    Гость
    « Ответ #52 : Январь 18, 2007, 16:34:33 »

    перечни книг скачивать могу, заказ делаю, а вот когда спрашиваю какая по списку, отвечают что меня там нет
    Записан
    Light
    Лунный Свет
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 128
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 328


    Clair de lune


    « Ответ #53 : Январь 18, 2007, 16:51:52 »

    А каким ты клиентом пользуешься и какой книжный канал? У меня не надо @sbClient печатать.
    Schone - Gabriel s Woman у меня давно есть, а Kinley MacGregor сейчас поищу. Ты знаешь, какие книги входят в серию Brotherhood of the Sword?
    Записан

     Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.  (Фейербах Л.)
    li-li
    Гость
    « Ответ #54 : Январь 18, 2007, 19:24:21 »

    захожу через Oslo1.NO.EU.Undernet.org, (чесно говоря еще не очень освоилась)так, как описано на первой странице в форуме, Можешь сбросить  еще и Gabriel s Woman? за MacGregor огромное спасибо, у меня две есть на руском, Return of the Warrior (печатная книга ) и Midsummer's Knight електронная версия, но за английский вариант ... нет слов. 

    а с сетями попробую еще, впереди выходные
    Записан
    Diana
    Гость
    « Ответ #55 : Февраль 26, 2007, 14:10:39 »

    Привет, набрела в пиринге на пользователя mistysummer, очень богатая библиотека и много того, чего нет у других...
    « Последнее редактирование: Февраль 26, 2007, 14:14:15 от Diana » Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #56 : Февраль 26, 2007, 14:19:17 »

    Да, я тоже обратила внимание. Но появляется в сети не очень регулярно.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Diana
    Гость
    « Ответ #57 : Февраль 26, 2007, 14:24:06 »

    Да, я тоже обратила внимание. Но появляется в сети не очень регулярно.
    Может быть, у нее (него, я думаю все же это она;) )еще есть лимит по 3 книги, я сейчас столько скачала  (по вашим и другим рекомендациям) приходится ждать пока лимит пополнится)
    Записан
    Diana
    Гость
    « Ответ #58 : Февраль 26, 2007, 14:25:06 »

    Еще есть vadi , у этого пользователя отдельный раздел vadi- Romance
    Записан
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #59 : Февраль 28, 2007, 02:43:58 »

    !mistysummer J D Robb - (Eve Dallas 27) - Innocent in Death (txt).rar 
    Записан
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC