Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 22:28:46


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Светланин уголок
| |-+  Клуб читающих на иностранных языках (Модератор: Ксю)
| | |-+  Книги на английском - из пиринговых сетей
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Книги на английском - из пиринговых сетей 18+  (Прочитано 135991 раз)
Катерина
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #150 : Июль 24, 2009, 22:20:34 »

Kitzune, огромное спасибо за помощь. Пришла сегодня после работы, напряглась и у меня всё получилось. Спасибо, что возилась со мной. Это бесценно.
Записан
Maire
Виконт
**

Карма 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Noli tacere circulos meos!

  • Почетный старожил
  • 239740791
    WWW
    « Ответ #151 : Август 03, 2009, 14:42:51 »

    Девочки, не знаете ли, что приключилось с каналом #bookz ? На попытку захода мне пишется такое сообщение: "#bookz невозможно зайти на канал (только по приглашению)". Я, конечно, пошла на #ebooks, но все равно боязно, не прикроют ли еще и этот.
    Записан

    There're lots of fruits and nuts in my family tree...
    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #152 : Август 03, 2009, 15:00:19 »

    Только что проверила, у меня никаких проблем с заходом в пиринг не возникло.
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Maire
    Виконт
    **

    Карма 34
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 234


    Noli tacere circulos meos!

  • Почетный старожил
  • 239740791
    WWW
    « Ответ #153 : Август 03, 2009, 16:52:45 »

    Только что проверила, у меня никаких проблем с заходом в пиринг не возникло.
    Теперь у меня тоже получилось ))) Странно. (((
    Записан

    There're lots of fruits and nuts in my family tree...
    svetico
    Герцог
    *****

    Карма 415
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1171


  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #154 : Август 04, 2009, 07:33:59 »

    Девочки, не знаете ли, что приключилось с каналом #bookz ? На попытку захода мне пишется такое сообщение: "#bookz невозможно зайти на канал (только по приглашению)". Я, конечно, пошла на #ebooks, но все равно боязно, не прикроют ли еще и этот.

    Такое случается, по-моему, когда количество забаненных пользователей превышает какой-то порог. Обычно это относится к конкретному адресу и по другому адресу зайти получается.
    В общем, воспринимайте это как некую "перегрузку" и не волнуйтесь.
    Записан

    Светлана
    Olla
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2


    дева

    449063708
    « Ответ #155 : Сентябрь 21, 2009, 00:01:12 »

    Прочитала все сообщения, получилось.
     Огромное спасибо  svetico 
    только запрос приходит на известных авторов  может я что то не то делаю?
    Можно попросить аналогичную  установку к программе mIRC ,
    запускаю ,а дальше методом тыка. .
    Мне нравится там с русском дисплей.
    Плиззз
    Записан
    ангел
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9


    Я ангел, что спустился с небес


    « Ответ #156 : Октябрь 26, 2009, 15:08:52 »

    Спасибо Svetico  за то что создала такую тему. У меня такой вопрос с пиринга я могу качать только те книги на кторые я задаю вопрос или же можно как то скачивать полными файлами? Например я нажимаю на + ALL Romance  и мне идут списки книг я могу как то скачивать от туда файлами?
    Записан
    LadiDi
    Прохожий
    *

    Карма 7
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 48



    Email
    « Ответ #157 : Октябрь 28, 2009, 18:06:16 »

    HELP  ! Ищу персонального и терпеливого тренера для обучения меня-неразумную работать в пиринге! У меня даже установка программы VIRC вызывает вопросы   ! Кто-нибудь помогите мне!
    Записан
    Ninon
    Сокровище шотландских гор
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 246
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 989



    « Ответ #158 : Октябрь 28, 2009, 18:31:57 »

    У меня такой вопрос с пиринга я могу качать только те книги на которые я задаю вопрос или же можно как то скачивать полными файлами? Например я нажимаю на + ALL Romance  и мне идут списки книг я могу как то скачивать от туда файлами?
    Чтобы пришел список новинок, нужно вбить такую строчку:
    @All_Romance-new

    Этот список придет в архиве. Вы его сохраняете, потом открываете содержащийся в архиве файл, копируете нужную вам строчку,  по такому образцу, например:
    !All_Romance Alyssa Day -[Warriors of Poseidon 01]- Atlantis Rising.rar

    Вставляете эту строчку в внизу в окне пиринговой программы, нажимаете Enter, отсылаете и раздающий присылает файл, вы его сохраняете и идет скачивание.
    Записан

    Человек иногда живёт, сам не зная своей судьбы. Не потому ли так интересно жить?
    Ninon
    Сокровище шотландских гор
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 246
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 989



    « Ответ #159 : Октябрь 28, 2009, 18:50:30 »

    HELP  ! Ищу персонального и терпеливого тренера для обучения меня-неразумную работать в пиринге! У меня даже установка программы VIRC вызывает вопросы   ! Кто-нибудь помогите мне!
    Посмотрите личное сообщение.
    Записан

    Человек иногда живёт, сам не зная своей судьбы. Не потому ли так интересно жить?
    LadiDi
    Прохожий
    *

    Карма 7
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 48



    Email
    « Ответ #160 : Октябрь 31, 2009, 15:37:43 »

    HELP  ! Ищу персонального и терпеливого тренера для обучения меня-неразумную работать в пиринге! У меня даже установка программы VIRC вызывает вопросы   ! Кто-нибудь помогите мне!
    Посмотрите личное сообщение.
    Ninon, спасибо Вам большое за помощь. Вроде бы все работает (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить). Хотелось бы еще кроме всего прочего найти где-нибудь описание команд. Да, еще вопрос: если мне захочется скачать какой-нибудь фильм, то что делать?
    Помогите, пожалуйста...
    Записан
    Ninon
    Сокровище шотландских гор
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 246
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 989



    « Ответ #161 : Октябрь 31, 2009, 16:06:36 »

    HELP  ! Ищу персонального и терпеливого тренера для обучения меня-неразумную работать в пиринге! У меня даже установка программы VIRC вызывает вопросы   ! Кто-нибудь помогите мне!
    Посмотрите личное сообщение.
    Ninon, спасибо Вам большое за помощь. Вроде бы все работает (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить). Хотелось бы еще кроме всего прочего найти где-нибудь описание команд. Да, еще вопрос: если мне захочется скачать какой-нибудь фильм, то что делать?
    Помогите, пожалуйста...

    Рада была помочь.
    Команды есть в темах этого раздела, посвященных пирингу. Основные команды-это команды поиска: @find, @search, @seek. По первой команде @find откликаются сами раздающие, информируя о наличии нужных книг, при этом в программе VIRC открывается множество окон и глаза разбегаются от обилия информации. Команды @search и @seek более удобны, так как в этом случае seekbot (который всегда выделяется зеленым цветом) формирует список найденных книг и высылает по твоему адресу, а ты потом уже можешь выбрать нужного тебе раздающего и послать запрос так, как я написала в сообщении №158 этой темы. Еще в появляющихся строчках в верхнем подокошке бывает написано, при помощи какой поисковой команды следует посылать запрос: @search или @seek. Обычно там пишут: Seekbot running или Searchbot running, соответственно и такие же следует вводить поисковые команды. Это основное, что нужно знать для скачивания в пиринге книг, аудиокниг и mp3 файлов,
    Насчет скачивания фильмов. Мне кажется, что должен существовать какой-то канал на Undernet, подобно нашим #bookz, #audiobookz. Может быть, кто-то знает какой.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2009, 13:14:02 от Ninon » Записан

    Человек иногда живёт, сам не зная своей судьбы. Не потому ли так интересно жить?
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC