Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 24, 2024, 14:16:09


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Светланин уголок
| |-+  Клуб читающих на иностранных языках (Модератор: Ксю)
| | |-+  Книги на английском - из пиринговых сетей
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать
Автор Тема: Книги на английском - из пиринговых сетей 18+  (Прочитано 136017 раз)
Оля
Вредная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 278
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #135 : Март 07, 2009, 00:47:00 »

    В том, что окно канала как раз и не открывалось. А сегодня работает. Ничего не понимаю. Больше ни у кого такойй проблемы не было?
    « Последнее редактирование: Март 07, 2009, 00:50:23 от Оля » Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    svetico
    Герцог
    *****

    Карма 415
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1171


  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #136 : Март 07, 2009, 09:38:41 »

    Вчера все работало. Но в пиринге иногда случаются странности.
    Записан

    Светлана
    Ninon
    Сокровище шотландских гор
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 246
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 989



    « Ответ #137 : Март 07, 2009, 16:04:16 »

    Я не могла примерно неделю зайти в пиринг. Не принимал ни один канал, но сегодня вошла через Загреб. Наверное, это в честь праздника.
    Записан

    Человек иногда живёт, сам не зная своей судьбы. Не потому ли так интересно жить?
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Почетный старожил Бывший Верховный Правитель
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #138 : Март 28, 2009, 19:43:58 »

    Уважаемые пользователи, потрудитесь отделять мух от котлет! Данная тема существует для обмена опытом о работе с пиринговыми сетями, обсуждения тех или иных проблем, связанных с этим и т.п.
    Непосредственно для поиска книг (т.е. где можно спросить, появилась ли в пиринге та или иная книга, попросить помощи в ее поисках) есть вот эта тема:
    http://everdream.ru/forum/index.php?topic=2861.0
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Полина
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 348
    Offline Offline

    Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #139 : Апрель 24, 2009, 17:50:07 »

    Девушки, хелп. Вчера отформатировала винчестер, начала переустанавливать программы - Вирк не пускает. Пишет - троян. Сканирую весь день комп, благо он почти пустой. Уже четвертый антивир ничегошеньки не находит. А вирк все ругается! У кого-нибудь такое было? Что делать?
    Записан

    juliajudith
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Сообщений: 7


  • Почетный старожил

  • « Ответ #140 : Май 03, 2009, 23:14:03 »

    На канале творятся странности - ни одного сервера, соответственно, и книг нету..
    Записан
    Polin
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 664
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2344


    Я - философ

  • Почетный старожил

  • « Ответ #141 : Май 04, 2009, 07:38:41 »

    На канале все прекрасно. Зашла через Загреб. Все раздатчики на месте. Скачала пару десятков новых книг
    Записан

    Есть время разбрасывать камни,
    и есть время собирать камни
    juliajudith
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Сообщений: 7


  • Почетный старожил

  • « Ответ #142 : Май 04, 2009, 08:33:47 »

    Ага, сейчас все нормально. А вечером было пусто и скучно - мы даже с обсудили это с участником из Англии - оба хотели удостовериться, что это не наш глюк :-)
    Записан
    Zorrana
    Барон
    *

    Карма 32
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 79



    « Ответ #143 : Май 20, 2009, 01:38:04 »

    Оказывается в нашем любимом пиринге еще есть и каналы для раздачи аудиокниг. Это #audiobookz и #audiobooks на обоих примерно теже  люди сидят. Правда, к сожалению, книги раздают не архивами, а отдельными файлами. А их бывает в одной книге такое количество, что замучаешься качать. Это, конечно, не то что с рапиды или торрента архивом, но все-таки. Возможно кто-то найдет для себя там что-то такое, чего в других источниках отыскать не удалось.)
    Записан

    Kitzune
    Граф
    ***

    Карма 134
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 458



    « Ответ #144 : Май 27, 2009, 20:56:48 »

    Девушки я вас обожаю! получилось конечно все не сразу ! Наощупь , но накачала столько книг на иностранных языках, мммм я в восторге! И отдельное огромное спасибо Светлане по ее советам я сначала скачала мирк , пощелкала там разобралась , дальше приступила уже к бесплатному вирк! В общем наслаждаюсь новыми возможностями инета...!!! 
    В основном тоже обитаю на канале загреб, находиться не все но очень и очень многое...
    QIRINKA 
    « Последнее редактирование: Май 27, 2009, 21:02:36 от Kitzune » Записан


    "В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество." - Вольтер.
    Thank you for everything you don’t even know you do for me. (c) Dakota Rebel.
    Катерина
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 3


    « Ответ #145 : Июль 12, 2009, 20:19:27 »

    Девушки, я ещё совсем "зеленая", после нажатия на "кнопка с двумя компьютерами и галочкой" у меня не открывается новое окно, а вылезает ошибка 10060. Помогите понять, что я делаю не так.
    Записан
    Kitzune
    Граф
    ***

    Карма 134
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 458



    « Ответ #146 : Июль 15, 2009, 19:09:33 »

    Девушки, я ещё совсем "зеленая", после нажатия на "кнопка с двумя компьютерами и галочкой" у меня не открывается новое окно, а вылезает ошибка 10060. Помогите понять, что я делаю не так.
    эЭээ а где эти ккнопки вылазят какую программку ты скачала mirk kvirk virk ?
    Записан


    "В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество." - Вольтер.
    Thank you for everything you don’t even know you do for me. (c) Dakota Rebel.
    Катерина
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 3


    « Ответ #147 : Июль 16, 2009, 08:25:29 »

    Скачала VIRC (делала всё, как у Светланы в первых сообщениях написано). Сообщение об ошибке вылазит в центральном окне снизу.
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #148 : Июль 22, 2009, 00:17:38 »

    Катерина, не знаю, в чем проблема, но только что закачала Вирк - все отрывается и работает. Может, какие-нибудь настройки в компе ругаются...

    Изначально я тоже все делала по инструкции Светы, и все получалось. И делала я после этого установку не раз, не два, а намного чаще... Давайте расскажу, как я это делала только что, вдруг получится?

    1. Скачиваем и устанавливаем программу вот отсюда: http://visualirc.net/virc200.exe
    2. Скачиваем архив http://www.visualirc.net/virc20pl2.zip и распаковываем его в папку с Вирком. Когда будет спрашивать о замене файлов, заменяем все.
    3. Дальше настаиваем, как написано у Светы. Я захожу через NewYork, но советую прописать сразу несколько провереных серверов, чтобы удобнее было искать варианты:
    Zagreb.HR.Eu.UnderNet.org
    London.UK.eu.Undernet.org
    Trondheim.NO.EU.Undernet.org
    Vancouver.BC.CA.Undernet.org
    SantaAna.CA.US.Undernet.org
    newyork.ny.us.undernet.org

    Какой-нибудь обязательно должен сработать.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Kitzune
    Граф
    ***

    Карма 134
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 458



    « Ответ #149 : Июль 22, 2009, 13:55:12 »

    Скачала VIRC (делала всё, как у Светланы в первых сообщениях написано). Сообщение об ошибке вылазит в центральном окне снизу.
    Катерина, предлагаю скачать mirc так как написано, что он более понятный или kvirc , пользуюсь сама.

    1. Находите и ставите себе программу-клиент. Я пользуюсь бесплатной kvirc (скачать можно здесь http://www.kvirk.ru)
    Можно использовать mIRC - это платная программа. В свое время я ее пробовала, она показалась мне более понятной, чем vIRC. Можно скачать 30-дневную бесплатную версию здесь
    http://www.mirc.com/irc.html
    Там же есть очень хороший FAQ.
    Поэкспериментируйте. Попробуйте освоиться в этом мире. А если будут конкретные вопросы - пишите.
    Да, если вам нужны книги, то вам нужна сеть Undernet, канал #bookz. Когда немножко освоитесь - поймете, о чем я говорю.
    Записан


    "В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество." - Вольтер.
    Thank you for everything you don’t even know you do for me. (c) Dakota Rebel.
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC