Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 18:27:47


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Светланин уголок
| |-+  Клуб читающих на иностранных языках (Модератор: Ксю)
| | |-+  Книги на английском - из пиринговых сетей
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать
Автор Тема: Книги на английском - из пиринговых сетей 18+  (Прочитано 135965 раз)
Ксю
Бездна Серебристого Смеха
Наместник
Герцог
*****

Карма 1820
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #60 : Март 12, 2007, 11:13:23 »

    Вы представляете? Нет, вы представляете?! У меня на рабочем компе заработал сегодня ВИРК, хотя комп категорически отказывался подключаться к каналу последние 1,5 года (а может, и дольше ) Ур-ра!!!

    У меня теперь такой вопрос. Я почему-то значусь в списке раздающих, т.е. у меня перед ником стоит плюсик (+Angelochek). А откуда он там взялся вообще? Я же не раздаю книги. И как мне его убрать?
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #61 : Март 12, 2007, 11:53:55 »

    Ксю, как я поняла, не все, у кого стоит перед ником +, являются раздающими. Просто тебе кто-то "повысил" статус. 
    А убрать его, судя по всему, нельзя никак. 
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    svetico
    Герцог
    *****

    Карма 415
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1171


  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #62 : Март 12, 2007, 17:56:39 »

    Ксю, как я поняла, не все, у кого стоит перед ником +, являются раздающими. Просто тебе кто-то "повысил" статус. 
    А убрать его, судя по всему, нельзя никак. 

    Плюсик - это хорошо! Это значит, что при постановке в очередь дается преимущество, и при том сколько книг можно заказать одновременно

    « Последнее редактирование: Март 28, 2009, 19:32:08 от Юся » Записан

    Светлана
    Light
    Лунный Свет
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 128
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 328


    Clair de lune


    « Ответ #63 : Апрель 07, 2007, 10:19:30 »

    Хочу спросить тех, кто пользуется пирингом:

    У меня некоторое время назад перестали скачиваться книги у нескольких раздающих. То есть появляется окошко, что закачка началась, но фактически принятых байтов 0, висит в таком состоянии некоторое время и все. Раньше от этих раздающих все закачивалось без проблем.  Настройки не меняла.  Никто не знает, в чем может быть проблема?
    Записан

     Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.  (Фейербах Л.)
    Diana
    Гость
    « Ответ #64 : Апрель 07, 2007, 18:45:29 »

    Хочу спросить тех, кто пользуется пирингом:

    У меня некоторое время назад перестали скачиваться книги у нескольких раздающих. То есть появляется окошко, что закачка началась, но фактически принятых байтов 0, висит в таком состоянии некоторое время и все. Раньше от этих раздающих все закачивалось без проблем.  Настройки не меняла.  Никто не знает, в чем может быть проблема?
    Было так пару раз, надо или повторить запрос или постараться сачать на следующий день...
    Записан
    Kulina
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 103
    Offline Offline

    Сообщений: 311


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #65 : Апрель 08, 2007, 03:19:27 »

    И у меня так было несколько раз. Как правило повторный запрос  не давал результатов. Только при подключении на следующий раз. А от одного раздающего тоже не получалось закачивать, т. к. получалась очень маленькая скорость. От других раздающих тут же - нормальная скорость, а от этого скорость просто "как черепаха".
    Записан
    Light
    Лунный Свет
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 128
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 328


    Clair de lune


    « Ответ #66 : Апрель 09, 2007, 10:13:30 »

    У меня вообще никакой скорости нет, висит окошко что закачка идет,а закачанные байты на нуле, а потом появляется  close и все. И эта ситуация уже несколько месяцев происходит. 
    Записан

     Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.  (Фейербах Л.)
    Ariel
    Гость
    « Ответ #67 : Апрель 11, 2007, 19:58:23 »

    Помогите, пожайлуста!

    У меня постоянно пишется такое сообщение Error 10060 (Connection timed out), в результате чего не могу войти на bookz.  Что делать?!?!

    P.S. Ситуация такая: есть выход в инет через два разных соединения.  Один ip пиринг воспринимает, для второго посылает сообщение выше. До этого ни разу в пиринговые сети не входила.  Как это исправить?!
    « Последнее редактирование: Апрель 11, 2007, 20:24:00 от Ariel » Записан
    Light
    Лунный Свет
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 128
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 328


    Clair de lune


    « Ответ #68 : Апрель 16, 2007, 13:43:38 »

    Хочу спросить тех, кто пользуется пирингом:

    У меня некоторое время назад перестали скачиваться книги у нескольких раздающих. То есть появляется окошко, что закачка началась, но фактически принятых байтов 0, висит в таком состоянии некоторое время и все. Раньше от этих раздающих все закачивалось без проблем.  Настройки не меняла.  Никто не знает, в чем может быть проблема?

    Разобралась со своей ситуацией.  Помогла смена провайдера. Видимо у старого отсекались какие-то диапазоны IP. Так что, если у кого-то будет такая проблема можно попробовать этот вариант.
    Записан

     Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.  (Фейербах Л.)
    Kulina
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 103
    Offline Offline

    Сообщений: 311


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #69 : Май 05, 2007, 05:13:45 »

         Ни фига себе, с чего это меня в пиринге забанили Я правда в поле запроса сразу с форума скопировала информацию. У меня в поле даже это копирование не показалось, только после нажатия  интер уведела запрос в общем окне программы. Может можно только с вордовского документа или с блокнота?
         И что меня теперь на совсем забанили Вот зашла через модем, в настройках поменяла ник и сижу качаю новинки
    « Последнее редактирование: Май 05, 2007, 05:16:53 от Kulina » Записан
    svetico
    Герцог
    *****

    Карма 415
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1171


  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #70 : Май 05, 2007, 08:35:43 »

    Скорее всего именно так. Надо быть внимательными - часто копируются разные специальные символы или пустые строки.
    Записан

    Светлана
    Kulina
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 103
    Offline Offline

    Сообщений: 311


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #71 : Май 05, 2007, 14:40:03 »

         Да, конечно нужно быть по внимательней. Сегодня уже все нормально. Но ник же я поменяла, но ай-пи не меняла. Я обычно из блокнота с новинками брала ссылки или копировала в Ворд как неформатированное, а потом уже в поле запроса.
         А вчера получила именно бан. После того как книжка начала закачиваться. Прошло в основном поле какое то сообщение к моему нику. Потом движение строк прекратилось и последней была строчка где меня извещали, что ник такой-то на канале букс забанен. Там в скобочках еще такой символ был b- и слово  bannen. Правда книгу дали докачать до конца.
         Закрыла программу, запустила снова, при попытках соединения в маленьком окошке опять получила такое же сообщение. Опять закрыла программу, подключилась к интернету через модем. Запустила программу, в настройках поменяла ник, поменяла Лондон на Осло. Подключение прошло нормально. Скорость закачки конечно была очень маленькая. Сегодня и с Лондоном подключение с новым ником прошло нормально.
    Записан
    Natalie
    Барон
    *

    Карма 21
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 71


  • Почетный старожил

  • « Ответ #72 : Май 31, 2007, 21:36:01 »

    Девушки, у кого ADSL и кто из Питера (может это играет роль, незнаю) через какие сервера у вас получается загружаться? У меня раньше работало все, после перехода на ADSL попробовала в первый раз - и по нулям. Может дело не в моей машинке, а в серверах?
    Записан

    Олег бил изо всех, он выглядел сильным и бесстрашным, как хомяк в своей норе. ("Трое из леса" Ю. Никитин)
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Почетный старожил Бывший Верховный Правитель
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #73 : Май 31, 2007, 22:05:55 »

    если вы подключились к Веб-Пласу, может, проблема в том, что вы не заплатили дополнительно за внешний ip-адрес?
    А вообще, может, вам к провайдеру обратиться?
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #74 : Июнь 01, 2007, 23:49:28 »

    Да, тут дело может быть в провайдере. У меня Авангард, и пирринговые сети работают.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC