Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 06:21:57


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *Самые-самые фильмы о любви
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: *Самые-самые фильмы о любви 18+  (Прочитано 50199 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #15 : Ноябрь 27, 2007, 22:08:01 »

    Я присоединяюсь к девочкам- очень хорошие фильмы назвали. Повторяться не буду. Мне еще очень нравятся: "История любви" с Ж. Бинош и Ж. Рено, и "Куда приводят мечты" с Р. Уильямсом.

    Присоеденяюсь
    Еще хочу добавить "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"- фильм немного необычный, до цепляет.
    Записан
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #16 : Ноябрь 29, 2007, 18:57:49 »

    Девченки!!! На  выходных  посмотрела  еще  два  интересных  фильма,  мне  они  очень  понравились. Каждый  по  своему  хорош,  хотя  они  и    диаметрально  разные. Теперь  я  их  тоже    смело  причисляю  к  своим  любимым  фильмам  и  рекомендую  посмотреть - это  "Вкус  жизни"  и  "Отпуск  по  обмену".
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #17 : Ноябрь 29, 2007, 20:33:03 »

    Отпуск по обмену -прелестный! Настоящий рождественский фильм.
    Записан
    aryn
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 25
    Offline Offline

    Сообщений: 133


    Я - мечтательница!


    « Ответ #18 : Ноябрь 29, 2007, 23:04:15 »

    Ой мне вспомнился еще фильм "Мосты округа Мэдиссон" красивый фильм, и еще есть фильм с Робертом Рэдфордом и Мэрил Стрип "Из Африки" (ну или как то так называется), и еще один замечатлеьный фильм с Мэрил Стрип "Влюбленные" тожа кино замечательное ну и из сказок - "Красотка" классика просто
    Записан
    DaisyN
    Гость
    « Ответ #19 : Ноябрь 30, 2007, 07:42:45 »

    Роберт Рэдфорд и Барбра Стрейзанд  - "Какими мы были",
    Эли МакГроу и Райан О'Нил - "История любви"

    Записан
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #20 : Декабрь 01, 2007, 18:28:19 »

    Aryn,  согласна  с  вами,  фильм  "Из  Африки"  очень  интересный  и  душевный,  с  удовольствием  его  посмотрела.
    Записан
    Вера
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 858
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1029


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #21 : Декабрь 01, 2007, 19:41:37 »

    А "31 июня"?
    « Последнее редактирование: Декабрь 01, 2007, 21:31:46 от Вера » Записан

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #22 : Декабрь 01, 2007, 22:59:16 »

    Красивый фильм.  Правда там принцесса какая-то холодная...
    Записан
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #23 : Декабрь 05, 2007, 14:36:13 »

    Ludoedka,  но  зато  какая  в  этом  фильме  замечательная  музыка  и  песни,  всегда  буду  его  верной  поклонницей. Недавно  мне  попалась  книга  "31  июня"  с  фильмом  не  сравнить,  скучная,  тягостная  и  предсказуемая.
    Записан
    Луга
    Прохожий
    *

    Карма 12
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 16


    26712590
    WWW
    « Ответ #24 : Декабрь 06, 2007, 12:35:37 »

    Маленькое отступление. Если уж говорить о стоящем, нельзя не упомянуть "Достучаться до небес" - покажите мне того, кто не плакал над этим фильмом, и я скажу, что он лукавит. Даже мой муж не сдержался...
    Я вот такая. Совершенно не задел. Правда, смотрела я его почти сразу после "Мертвеца" и "Храбреца" с Деппом - может быть, поэтому.

    Что касается темы топика: "Формула любви" и "Обыкновенное чудо" - мои любимые фильмы "про любовь". А еще "Аризонская мечта" и "Горбатая гора"...
      Какие-то у меня вкусы... аж самой странно 
    А из недавно просмотренных очень понравились "Жених напрокат" и "Сцены сексуального характера". Да, и совершенно зашибенская вещь, в плане поржать, "Невеста и предрассудки"...
    Записан

    Истинный путь к сердцу мужчины - шесть дюймов хорошей стали между ребрами. Иногда хватает четырех, но я люблю шесть, для гарантии. (с) Анита Блейк
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #25 : Декабрь 06, 2007, 15:35:25 »

    Что касается темы топика: "Формула любви" и "Обыкновенное чудо" - мои любимые фильмы "про любовь". А еще "Аризонская мечта" и "Горбатая гора"...
      Какие-то у меня вкусы... аж самой странно 

    Ну почему же странно. "Формула любви" -это шедевр. Что ни фраза - прямо хоть "в рамочку под стекло". И актеры очень и очень. Хотя он "про любовь" несколько относительно. (на мой взгляд)
    а в "Обыкновенном чуде" в конце, когда Янковский говорит монолог,  " ...Я, на свою беду, бессмертен. Мне предстоит пережить тебя и затосковать навеки... ... Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны, – смерть иной раз отступает от них..." (без комментариев)
    Пысы. Вообще, Луга, вы, наверное, не единственная, на кого "Достучаться до небес" не произвел впечатление, но на моей памяти первая.
    Тем лучше. Личное восприятие еще никто не отменял. Например, у меня "Титаник" с Дикаприо совершенно не вызвал такого душевного отклика, как у большинства моих знакомых.
    « Последнее редактирование: Декабрь 06, 2007, 20:12:42 от Ludoedka » Записан
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #26 : Декабрь 06, 2007, 15:50:01 »

    Сегодня  вспомнила  еще  два  замечательных  старых  фильма - "Роман  с  камнем"  и  "Грязные  танцы",  с  удовольствием  смотрю  их  и  всегда  наслаждаюсь.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #27 : Декабрь 06, 2007, 16:03:20 »

    Если уж говорить о грязных танцах, то нужно вспомнить и "Привидение"
    И еще, недавно пересмотрела "Вальмон" -Ой!
    « Последнее редактирование: Декабрь 06, 2007, 16:27:59 от Ludoedka » Записан
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #28 : Декабрь 07, 2007, 17:47:43 »

    Ещё  к своим  самым  самым  любимым  фильмам  я  могу  причислить:  "Дом  у  озера",  "Пока  ты  спал",  "Разрисованная  вуаль"  и  "Завтрак  у  Тиффани',  всегда  смотрю  их  с  большим  удовольствием.
    Записан
    Lazy_Lady
    Гость
    « Ответ #29 : Декабрь 07, 2007, 22:42:58 »

    безумно понравился фильм "Если только" с Дженифер Лав Хьюит, очень-очень хороший фильм! Всем смотреть..).. еще нравится "Дневник памяти", "Ванильное небо".. остальное что то не припомню..
    Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC