Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 13:29:43


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  "Super star" на НТВ
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: "Super star" на НТВ 18+  (Прочитано 8893 раз)
Варвара
Гость
« : Октябрь 14, 2007, 09:18:10 »

Кто-нибудь смотрел эту фабрику звезд для погасших звезд? Как впечатление? Лично я испытывала жалость. Зачем так унижать заслуженных людей? Как может Максим, Зверев, Топалов, Тута Ларсен  оценивать, например, Анне Вески?  По каким параметрам их выгонять?  Если уж захотели напомнить о них, вернуть на сцену, неужели нельзя что-то достойное их возраста и заслуг придумать? Или хоть в оценочную комиссию посадить  поприличнее людей?  И еще так жалкенько  перед выступлениями про них рассказывают, слезу выжимают....Я не понимаю, зачем звезды согласились, ведь выглядят они в этом шоу  просто жалко. Неужели только из-за денег?
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2007, 09:21:26 от Варвара » Записан
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог
*****

Карма 1037
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3595


закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #1 : Октябрь 15, 2007, 23:51:16 »

    а мне понравилась идея. Вот я когда смотрю на этих погасших звезд, то понимаю, какие всякие Максим и прочие - ничтожества в плане певческого мастерства. Да и не только певческого. Они - настоящие артисты. И я очень надеюсь, что шоу хоть кому-то из участников помжет опять попасть в обойму. Потому что они этого действительно заслуживают.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Варвара
    Гость
    « Ответ #2 : Октябрь 16, 2007, 05:08:06 »

    а мне понравилась идея. Вот я когда смотрю на этих погасших звезд, то понимаю, какие всякие Максим и прочие - ничтожества в плане певческого мастерства. Да и не только певческого. Они - настоящие артисты. И я очень надеюсь, что шоу хоть кому-то из участников помжет опять попасть в обойму. Потому что они этого действительно заслуживают.
    Юся, идея действительно хорошая, в части возвращения звезд на сцену. Но, когда  идет оценка  мне за звезд больно.  Если бы хоть типа Меладзе сидели люди в жюри, было бы  приличнее, а еще более естественно было бы оставить все на суд телезрителей, и не унижать больших людей выслушиванием оценок и претензий  от ничтожества Максим.
    Записан
    Бестия
    Писатель
    Барон
    *****

    Карма 24
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 52


    147084695
    WWW
    « Ответ #3 : Октябрь 16, 2007, 09:45:29 »

    Очень нравится идея шоу, суперстары так потрясающе поют вживую, что все нынешние звездочки должны со стыда сгореть на месте.
    Политику авторов шоу насчет жюри можно понять: чем больше разброс и чем сильнее контраст между юными "старами" Максим, Топаловым, Славой и участниками шоу, тем острее и интереснее само шоу.
    Я бы не сказала, что заслуженные звезды терпять унижения от Максим. Скорее - это сама Максим показывает себя не с лучшей стороны, заседая в жюри с утомленным видом суперстар и кидая помидоры в выступающих.
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #4 : Октябрь 16, 2007, 21:45:25 »

    Идея с тем, чтобы судили нынешние звезды, кстати, интересна. Ну на контрасте все строится, так сказать. Несколько человек из жюри (в частности, Тутта Ларсен) ведут себя корректно, их замечания обдуманны.
    А Максим действительно смотрелась малолетней избалованной идиоткой.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    DAMARIS
    Барон
    *

    Карма 30
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 62


    Мои фантазии - Ваша головная боль.


    « Ответ #5 : Ноябрь 05, 2007, 17:38:08 »

    Когда слышала как Максим, или Бьянка комментируют происходящее, или видела их оценки, ыбло одно желание: позвонить и сказать им, что эти малолетние безголосые "звезды", которые выезжают на таких же малолетних фанатах, которым все равно, что в 14 лет слушать, должны всем суперстарам только десятки ставить. Они не доросли до критики.
    Тутта Ларсен к ее чести, как всегда корректна и все ее замечания по делу.
    Последний появившийся персонаж, критик Соседов меня безумно развлекает. Это существо немпонятного рода и назначения очень точно в большинстве своем расценивает выступления.
    А Топалов, по-моему, никому плохого и не говорил, понимает же, что если бы оценивали его, то тоже покритиковали бы на славу.
    Записан

    Melius non incipient, quam desinent. (Лучше вовсе не начинать, чем остановиться на полпути.) СЕНЕКА.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #6 : Ноябрь 05, 2007, 20:28:27 »

    Я смотрела несколько передач, в том числе и ту, где в жюри была Максим. Комментариев ее каких-то особо выдающихся я не запомнила, а с оценками по большей части была согласна. Девочки, вот по-честному, вам правда нравится, как Михаил Муромов поет? Мне - нет. Я бы ему и 3-ку не поставила. Нету у него голоса, и песню Рикки Мартина он испохабил безбожно. И ведет он себя просто по-хамски. Показали его как-то на репетиции - мрак и позор, ИМХО. И уважающий себя мужчина не позволил бы, чтобы вместо него Апина ушла. Я не думаю, что из уважения к прежнему "звездному" статусу нужно закрывать глаза на отсутствие голоса и хамское поведение. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #7 : Ноябрь 05, 2007, 20:48:17 »

    мне Муромов НЕ нравится. Он просто никакой - на фоне других участников. Не смотрела прошлюу передачу, так что просто в шоке, узнав, что выкинули Апину.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #8 : Ноябрь 05, 2007, 21:06:48 »

    Юля, ее не выкинули, большинство голосов было за нее - она сама ушла вместо Муромова. А он даже ради приличия слова протеста не сказал!  Он и так мне не нравился - а после этого я вообще смотреть на него не могу. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #9 : Ноябрь 05, 2007, 22:15:19 »

    мдаааа. Что творится-то. А она с какого перепугу ушла? Хотя я и не понимаю, чего она пришла. Насколько я знаю, у нее альбом новый недавно вышел, я даже что-то у метро в ларьках слышала (стало быть, у народа популярно) в сборных концертах нет-нет, да мелькнет. Т.е. назвать ее забытой звездой как-то язык не поворачивается.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #10 : Ноябрь 06, 2007, 15:30:03 »

    Насчет участия Апиной - может быть, это рекламный ход. Я тоже удивилась, когда увидела ее в этом шоу.
    А ушла она потому, что Муромову участие в этом проекте важнее - такова краткая суть ее речи по этому поводу. Ну, может она и права. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    DAMARIS
    Барон
    *

    Карма 30
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 62


    Мои фантазии - Ваша головная боль.


    « Ответ #11 : Ноябрь 06, 2007, 18:13:50 »

    Ну, Муромова я бы тоже выкинула. Да и большинство остальных участников тоже. Мне единственная Легкоступова нравится действительно. Она и поет очень хорошо и на сцене ведет себя профессиональней остальных. А на счет Максим и Бьянки... Да не им судить просто вот и все. Пусть тройки, двойки и колы ставят люди, которые сами многое умеют, вот и все. Эти же девочки просто не должны кого-то оценивать.
    Записан

    Melius non incipient, quam desinent. (Лучше вовсе не начинать, чем остановиться на полпути.) СЕНЕКА.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #12 : Ноябрь 06, 2007, 18:53:49 »

    А мне не нравится такая постановка вопроса - "вот эти судить не должны". У каждого есть право на свое мнение, а также право его высказывать. Я не вижу, чем большинство этих погасших звезд лучше звезд современных. То, что они раньше были популярны, лично для меня не аргумент. Ну были, ну и что? Не смогли удержатся на вершине - значит, чего-то не знают и не умеют, не хватает им чего-то. Не знаю, чего, меня, как представителя публики, которая, как известно, легкомысленна, непостоянна и жестока, это не волнует. К тому же, большинство из этих погасших звезд "звездили" в пору моих детства и юности, и никто из них не был моим кумиром. Люди, которыми я тогда восхищалась, и сейчас достаточно популярны и в таких шоу не участвуют.
    И я не понимаю, чего так все напали именно на Максим. Передача с ее участием - единственная, котору я смотрела целиком, девочка мне показалась вполне адекватной, и с ее оценками я лично практически всегда была согласна. Единственное, мне показалось, что Шуре и Челобанову 10-ки - многовато. И потом, несмотря на возраст, голос у нее есть, и петь она умеет. Да, мастерства и опыта ей не хватает, но потенциал есть. Кто знает, как она использует этот потенциал, может, лет через "цать"  и сама будет в каком-нибудь похожем шоу, а может, совсем наоборот, но в настоящий момент это значения не имеет. Потому что сама идея этого шоу такова - бывших звезд оценивают те, кто сейчас на плаву. Если кому-то это не нравится - то их насильно туда никто не звал, если что, они сами на кастинг пришли.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Варвара
    Гость
    « Ответ #13 : Ноябрь 19, 2007, 00:42:30 »

    Не смотрела последние выпуски шоу, а тут случайно включила. Мне понравилось и даже очень! Атмосфера уже совсем другая и суперстары распелись, почувствовали себя свободно. Глызин в роли Шнурова - отпад! И еще подтанцовка из Александров Сергеевичей Пушкиных - это нечто! Муромов, хоть его не люблю вообще, в этот раз отличился в лучшем виде. Азиза выглядела ужасно. Но как спела! Супер.
    Шура  в образ Пугачевой вошел отлично. Хоть не похож совсем но моментами было впечатление, что сама АБ на сцене. А Песков я даже не поняла что на него  замутил.  Шура в отличиии от него кроме того, что четко отловил жесты еще и спел вживую на уровне Аллы Борисовны, а это я вам скажу многого стоит. Так что правильно сказали там Песков просто позавидовал.

    Мужская часть жюри  тоже порадовала. Соседов, Зверев, Песков манерные до чертиков. Правильно Рева сказал "Единственный ЧЛЕН жюри сегодня Я"
    Записан
    vit46
    Гость
    « Ответ #14 : Декабрь 06, 2008, 14:05:31 »

    Ищу песню в исполнении Сергея Пенкина- Что так сердце растревожено(Сердце) исполненную 30 октября 2008 на Super star
    « Последнее редактирование: Декабрь 06, 2008, 18:56:35 от vit46 » Записан
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC