Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 15:12:53


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы I
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: *Сериалы I 18+  (Прочитано 95773 раз)
Глаша
Читатель
Герцог
*****

Карма 369
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


« Ответ #120 : Декабрь 07, 2008, 16:28:00 »

Боюсь, я не по доктору. Я его исключительно в прикладном к Торчводу порядке "изучила". Как-то он мне не очень, чтобы скачивать... по телеку, если попадается, смотрю, а так - не зацепил.
Записан
sun_wave
Виконт
**

Карма 63
Offline Offline

Сообщений: 140


« Ответ #121 : Декабрь 07, 2008, 16:48:36 »

Первую серию сериала вы вряд ли могли посмотреть, он идет в Англии с 1963 года.  В 2005 году его всего лишь возобновили после некоторого перерыва.
Про это я уже почитала немного. даже поняла, что сначала все это задумывалось как просветительский цикл передач и во что спрашивается вылилось
Начинать смотреть с 63го года  мне показалось как-то слишком, а вот с новой "реинкарнации сериала"...почему бы и нет. так что я правда смотрела 1ю серию 1го сезона 21 века.
Только учтите, что сам доктор в сериале со временем меняется. Типа, у него инкарнации разные. Кристофер Экклстон - девятый по счету Доктор и, как ни грустно вас разочаровывать, играть он будет всего один сезон.
Но лично мне следующий Доктор понравился еще больше. 
а я по этому поводу расстроилась уже совсем. хотя все хвалят дяденьку номер 2...поглядим.
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2008, 16:51:08 от sun_wave » Записан
sun_wave
Виконт
**

Карма 63
Offline Offline

Сообщений: 140


« Ответ #122 : Декабрь 14, 2008, 02:18:15 »

Итак, просмотрена половина 1го сезона доктора (нового века:) и несколько серий 2го (включая "прощательную серию")
оченно мне нравится!
даже думаю, а не прикупить ли мне дисков, дабы можно было сидеть перед телевизором и смотреть, смотреть, смотреть....

кстати, Тенант конечно симпатичнее и моложе, но Экклстон...мечта

PS видимо с доктором я немного перестаралась, в метро мерещиться начал
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2008, 02:38:19 от sun_wave » Записан
margarita
Почти самая обаятельная и привлекательная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 491
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083


Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #123 : Декабрь 14, 2008, 18:28:58 »

    sun wave, а откуда вы качаете с экклстоном? я нашла только на нове с теннантом...
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #124 : Декабрь 14, 2008, 19:52:12 »

    Рит, на той же нове.
    Жми Доктор Кто и сразу лежат серии первого сезона.
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #125 : Декабрь 14, 2008, 22:52:13 »

    а я думала, это с теннантом, вроде он на картинке...
    upd: туплю. с экклестоном. спасибо за разъяснения
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #126 : Декабрь 17, 2008, 15:42:40 »

    совершенно потрясный сериал обнаружила. правда, к сожалению, пока только на англ. называется mad men  -обнаружила его по списку финалистов эмми этого года.
    mad men - сокращенное madison avenue men, так в 50е называли работников пиар фирм с мэдисон авенью в нью йорке.
    сериал (драма, формат 50 мин) рассказывает как раз про жизнь одной из таких фирм, в50е.



    все как положено,юбки колокольчиком, красная помада, очки бабочки, мужчины в шляпах и элла фитцджеральд саундтреком.


    главный герой - некто дон дрейпер, главный копирайтер и автор агенства стерлинг-купер. у дэна есть жена, двое детей, любовница, темное прошлое (вымышленное имя и новая жизнь), большой талант и обаааалденная внешность.



    (дон- сидит. слева - стерлинг)

    у него все отлично на работе, но проблемы с женой, потрясающей блондинкой, которая от сидения дома и присмотра за детьми по-тихоньку двигается мозгом, с любовницей, которая живет в гринич вилледж и отжигает со всякими темными личностями, с братом, который появляется и неоткуда и требует любви и внимания,а еще дон влюбляется в клиентку, владелицу огромного универмага, рейчел менкен.
    у дэна есть секретарша, пегги (актриса  играла зоуи, дочь президента в "западном крыле"), которая тоже пытается делать карьеру - она спит с одним из сотрудников и по-тихоньку также продвигает свои собственные слоганы.



    есть еще пара линий (стерлинг и главная секретарша - любовь, главный дизайнер - гей и влюбленная в него телефонистка, соседка дона (БС-эмбер из хауза!!!!!) и др) , но пегги и дон - главные герои. Детективная линия - по-тихоньку открываемое нам сценаристами прошлое дона.
    сериал ооооочень классный и интересный, особенно в плане общественной морали (разведенную соседку не принято приглашать на чай, на женщину копирайтера смотрят как на "говорящую собаку", знак равенства секретарь-любовница и т.д.), костюмы, музыка - все супер.Единственное, что мне понравилось бы больше  - больше внимания работе дона и меньше его личной жизни. но и так тоже неплохо. диалоги отличные, легко растаскиваются на цитаты, а офисные интриги стерлинг-купер - просто учебное пособие по корпоративной жизни.  есть англ, испанские и греческие сабы, сам сериал - на торрентах, первый и второй сезон. в производстве  - третий. долгой им жизни
    может, нова сподобится перевести....

    « Последнее редактирование: Декабрь 17, 2008, 15:55:29 от margarita » Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Полина
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 348
    Offline Offline

    Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #127 : Декабрь 17, 2008, 21:42:25 »

    Рита, прошу любить и жаловать... на русском

    http://novafilm.tv/details.php?id=6472
    Записан

    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #128 : Декабрь 17, 2008, 21:52:30 »

    оооооооооооооооооооо
    ура ура ура : ))) тогда,друзья мои, всем всем всем рекомендую к просмотру!!!
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    ulek
    Гость
    « Ответ #129 : Декабрь 18, 2008, 05:27:05 »

    Кто смотрел говорящая с призраками?3 сезон закончился, но как-то с большой зацепкой на продолжение...
    Записан
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #130 : Декабрь 18, 2008, 09:31:49 »

    Кто смотрел говорящая с призраками?3 сезон закончился, но как-то с большой зацепкой на продолжение...

    Ну.... 4-ый сезон идет (не у нас), так что может быть ваша зацепка как-то реализуется.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #131 : Декабрь 18, 2008, 14:43:33 »

    Девочки, а "Ранеток" никто не смотрит?
    Я что-то подсела.  Детский он, конечно, но милый какой-то, хотя реклама "Нивеи" и "ОB" раздражает до жутиков. 
    Если кто смотрит - расскажите, плиз, что там вчера было- а то я с работы вчера в 10 вечера притопала, даже на финальные кадры не успела. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #132 : Декабрь 24, 2008, 23:50:00 »

    Кто смотрел говорящая с призраками?3 сезон закончился, но как-то с большой зацепкой на продолжение...

    Ну.... 4-ый сезон идет (не у нас), так что может быть ваша зацепка как-то реализуется.
    На 1001cinema выкладывают 4 сезон в любительском переводе. Если не смущает...)
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    sun_wave
    Виконт
    **

    Карма 63
    Offline Offline

    Сообщений: 140


    « Ответ #133 : Январь 02, 2009, 15:20:12 »

    Боюсь, я не по доктору. Я его исключительно в прикладном к Торчводу порядке "изучила". Как-то он мне не очень, чтобы скачивать... по телеку, если попадается, смотрю, а так - не зацепил.

    Кстати, Глаша, я попыталась посмотреть Торчвуд и меня почему-то не захватило. даже поразмышляла на эту тему малость. и вот к какому выводу пришла. в Докторе меня привлекает отличное сочитание фантастики и замечательного английского юмора. и капитан Джек...ну просто...просто симпатичное личико...никакого сумашествия
    Записан
    Полина
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 348
    Offline Offline

    Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #134 : Январь 03, 2009, 12:01:24 »

    Не знаю, может не сюда пишу, но на Нове с 1 по 10 январе все раздачи золотые! Спешите.
    Записан

    Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC