Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 17:16:17


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы I
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать
Автор Тема: *Сериалы I 18+  (Прочитано 95832 раз)
Велька
Читатель.
Маркиз
****

Карма 154
Offline Offline

Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #90 : Сентябрь 27, 2008, 21:50:47 »

    Шепчу:
    2 сезон показывают на канале FOX Life и добрые люди выкладывают в сеть)))
    http://1001cinema.ru/forum/viewtopic.php?t=4590
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #91 : Сентябрь 27, 2008, 22:38:24 »

    спасибо большое, но... сами мы не местные, про скачивание ничего не знаем, так что можно в личку пару слов по этому поводу?
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #92 : Октябрь 10, 2008, 20:46:35 »

    Сейчас закончила смотреть 12ую серию второго сезона "Дурнушки". Какая прелесть, сюжет более насыщенный, чем у нашей Пушкаревой. Герои более интересные, на мой взгляд, чем у нас, тот же Даниел выглядит куда более человечным. Да и остальные герои сериала тоже, ничто человеческое им не чуждо, пусть даже и в глубине души. мне так же очень понравилась вся интрига с родственно-служебными отношениями. Мой совет тем, кто еще не смотрел - попробуйте, почти с первых строк ясно, что "Дурнушка"  и "Не родись красивой" абсолютно разные вещи. Их объединяет только несколько пунктов - мир моды и не очень красивая главная героиня.     
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #93 : Октябрь 10, 2008, 22:49:37 »

    но толька Катя Пушкарева была снулой страшилой, а Бетти Суарес - жизнерадостная очаровашка!
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #94 : Октябрь 30, 2008, 09:31:24 »

    совсем не люблю элизабет джордж( три книжки первые про линли прочитала,  больше ни магу), но с удовольствием смотрю по ней сериал - сильно сильно его люблю, натаниэль паркер (играет линли) у меня уже полтора года на компе скринсейвером.
    по этой книжке смотрела серию - сюжет интересный!
    Риточка, а как он - сериал - называется?
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #95 : Ноябрь 01, 2008, 20:57:14 »

    Досье Дрездена (12 серий)
    Сериал, снятый по книгам Джима Батчера. Книги я не читала, и думаю именно это позволило получить удовольствие от фильма. Когда все происходит в обратном порядке, от просмотра экранизации остается обычно только неудовольствие.
    А так, невязчивый и ненапрягающий сериал, помесь детектива с мистикой, с хорошими актерами. Моя любовь - это актер играющий Боба. Ради него смотрела бы, даже если все бы все остально не нравилось.
    О героях. Главгер - Гарри Дрезден. Чародей. Занимается расследованием преступлений, совершенный при помощи магии. Иногда по просьбе своих клиентов, иногда - помогая полиции.
    Полиция - это у нас Конни Мерфи. Она любит раскрывать дела. И ради этого готова сотрудничать с Дрезденом. Даже если при этом ненормальной начинают считать и ее тоже, а не только ее необычного помощника.
    Боб - проклятая душа, привязанная к черепу. Предстает в виде настоящего английского джентльмена, в великолепном костюме, с идеальной прической и такими же манерами. И с тонким и ядовитым юмором. Я специально проверила Теренс Манн - американец. А мне казалось, что так сыграть может только англичанин. Вот он, радость моя.

    Морган - следит за Гарри по поручению Высшего совета магов. Гарри, хоть он и напоминает очень часто рыцаря без страха и упрека - своим отношением к людям (и не только людям), не всегда был хорошим... И теперь он - главный подозреваемый в любом преступлении, совершенном с помощью магии. Могран непробиваем, молчалив и опасен. Эффектный господин.
    И все вместе -
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #96 : Ноябрь 02, 2008, 19:03:23 »

    совсем не люблю элизабет джордж( три книжки первые про линли прочитала,  больше ни магу), но с удовольствием смотрю по ней сериал - сильно сильно его люблю, натаниэль паркер (играет линли) у меня уже полтора года на компе скринсейвером.
    по этой книжке смотрела серию - сюжет интересный!

    Риточка, а как он - сериал - называется?

    Inspector Lynley Mysteries

    вот его сайт:
    http://www.bbc.co.uk/drama/lynley/

    кстати, на амазоне недавно вышло полное собрание  - 24 серии на нем и англ. хочется...
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Полина
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 348
    Offline Offline

    Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #97 : Ноябрь 03, 2008, 23:14:02 »

    Итак, свершилось! Лост выложил первые две серии "Легенды об Искателе" по книгам Т.Гудкайна "Правила Волшебника". Честно говоря даже боюсь смотреть - книга местами была очень жестокая.

    http://lostfilm.tv/details.php?id=1299
    Записан

    Тэя
    Леди Осень
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 311
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 665


    моя душа как зачарованная лодка....


    « Ответ #98 : Ноябрь 04, 2008, 13:18:02 »

    Вообщем прошлась я за последние два месяца по Вселенной Джосса Вэдона (потрясающего режиссёра и сценариста).
    Начала с Баффи (причём смотрела два раза, первый раз одна, во второй с мужем (подсадила таки его на этот "наркотик").

    Не знаю почему я так негативно на Баффи в период студенчества была настроена, когда её по ОРТ показывали. Всё-таки супер сериал.  Снятые на волне мировой GirlPower смотрится отменно. Всё переживательно, куча искромётных шуток. Один музыкальный эпизод  "Ещё раз и чувством" чего стоит, пересматриваю на досуге.
    Эх..и ведь не зря после просмотра последней серии появилось желание пересмотреть ВСЕ! 7 сезонов! заново...и пересмотрела!
    Потом был Ангел.

    Смотрели с субтитрами. Переводы ТВ 3  в принципе не признаю. Вот мы тут говорим, что в книгах теряется смысл. Так вот переводчики ТВ 3 так извращают слова  , что смысл не то что теряется, его там просто нет.  Вяло, неинтересно, и шутки вообще стараются не переводить, а зря..в них-то вся соль...(с Баффи и Фаерфлаем(Светлячком) аналогично).
    "Ангел", эх..он, конечно более взрослый что ли сериал. И персонажи первого-второго сезона к последнему настолько "выросли", изменились и повзрослели...не во всяком сериале увидишь жизненный и моральный путь героев , а тут сюжетные линии героев проработаны на отлично.
    Хотелось бы отдельный сериал про Спайка и про Фейт ..эх..мечты-мечты....никогда они не сбудутся.
    И, конечно, все фибры души требуют продолжения "Баффи" и "Ангела", а не каких-то там комиксов..тьфу!
    И вот буквально вчера закончила смотреть ещё одно творение Джосса - Firefly (Светлячок).

    ООооооо...это нечто...улёт!!!!!! такого сериала в жанре фантастики никогда я не смотрела.. Опять же    не смотрите в переводе ТВ 3, я смотрела в переводе Тайкуна, всё супер, юмор и атмосфера фильма не теряется. Это космо-опера..космо-вестерн..космо-мега!!!
    Опять же гадкие 20-ы век Fox закрыли сериал ..типо популярностью он не пользовался..
    Да ну.."прошлась" по фанатским сайтам..все требуют: Ещё! Ещё!..и все в недоумении, что сериал оборвали на самом интересном месте, когда столько загадок, тайн и сюжетный линий не раскрыто. 14 серий и полнометражка "Миссия Серенити" всё на что сейчас можно облизываться.
    Вообщем, если кто не смотрел советую. Здесь как и в любом фильме, главное пережить завязку, после первой серии дело двигается с возрастающим интересном. Особо улыбнула серия "Ограбление поезда". Да, сериал не такой раскрученный. Но почему на всякую лабуду типо "Зачарованых" деньги находятся, а достойные вещи снимают с производства. И о них мало известно людям.
    Если вы достойный ценитель качественного "фильма" советую не обходить стороной Firefly!

    Джосс Вэдон снимай ещё!!!!!!!
    « Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2008, 13:23:55 от Тэя » Записан

    Говорю то, что думаю.
    А вы можете позволить себе такую роскошь?
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #99 : Ноябрь 04, 2008, 13:47:34 »


    Джосс Вэдон снимай ещё!!!!!!!


    Ну я, как знатный баффоголик, ангелолюб и светлячкоман, могу только присоединиться к этому кличу!
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #100 : Ноябрь 04, 2008, 21:41:27 »

    Мне тоже "Светлячок" очень нравится. Зацепил чуть ли не с первых кадров - юмором (местами черным), ни на кого не похожими героями, сюжетом.
    Жаль, что его недоснимали.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #101 : Ноябрь 10, 2008, 02:36:05 »

    девочки,  а русский сериал "господа присяжные" никто не смотрел? как, стоит качать? вроде костюмированный...
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    elena_v
    Виконт
    **

    Карма 57
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 175


    Всему свое время


    « Ответ #102 : Ноябрь 10, 2008, 07:56:12 »

    Внимание! С 10 ноября по каналу Звезда начинают показ 1-го сезона "Жизнь как приговор/Live" в 22-30 по Москве. Повтор  на следующее утро в 9-15.
    Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #103 : Ноябрь 11, 2008, 23:31:51 »

    а "торчвуд" кто-ндь смотрит? как раз по тв3 начали показывать. и на нове скачать можно.
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #104 : Ноябрь 12, 2008, 13:42:09 »

    Внимание! С 10 ноября по каналу Звезда начинают показ 1-го сезона "Жизнь как приговор/Live" в 22-30 по Москве. Повтор  на следующее утро в 9-15.
    Я начала смотреть, пока весьма интересно. Возникло только несколько вопросов: сколько там всего серий, найдет ли он своих недругов до конца сезона? Если кто знает, просветите. Мне очень понравился герой- он РЫЖЫЙ, в самом рыжем из возможных вариантов...
    Записан
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC