Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 10:23:08


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы I
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать
Автор Тема: *Сериалы I 18+  (Прочитано 96649 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #60 : Июнь 11, 2008, 15:35:29 »

    Понимаешь, Вик, просто мне Гордеев - именно как мужчина - как-то не очень нравился с самого начала. Поэтому в его чудесное обращение я не верю, и вообще докапываюсь по полной программе.  Честно скажу, если б я от него млела - плевать мне было бы, какой он там кобель, в конце концов, "настоящий кобель должен быть бабником" (с) - тоже золотые слова в некотором роде. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #61 : Июнь 11, 2008, 16:51:56 »

    Понимаешь, Вик, просто мне Гордеев - именно как мужчина - как-то не очень нравился с самого начала.
    Да, я помню.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #62 : Июнь 27, 2008, 23:24:33 »

    Девочки, а вы знаете, что сегодня была последняя серия "Я лечу"?!
    Я только что залезла в програмку на следующую неделю - хотела почитать, что там будет. Ага, сщас!!! Там какая-то "Рыжая" - а утром в понедельник повторят сегодняшнюю серию - и написано, что она заключительная. Нифига себе, извиняюсь, последняя серия!  Ни одна линия полностью не закрыта. Я понимаю, это такое "ноу-хау" авторов, но лично мне, как зрителю, подавай полную ясность в конце! В общем, я требую продолжения банкета! 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #63 : Июнь 28, 2008, 05:06:59 »

    Да безобразие!
    А эти пафосные слова Леры! Просто ангел, а не девушка!
    Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #64 : Июнь 28, 2008, 18:12:10 »

    и чем все закончилось?
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #65 : Июнь 29, 2008, 13:32:07 »

    Студенты переходят на практику в терапевтическое отделение этой же больницы, под кураторство друга Гордеева, Куратова.
    Денис начинает реагировать, когда с ним разговаривают, но в сознание еще не пришел вроде. И что с ним будет в итоге - неизвестно, сам Гордеев в этом не очень-то уверен.
    Алла отдала свою фирму Анкушеву, и попыталась стравить его с Емельяновым. Зачем-то на встречу с этими типчиками поволкла с собой Леру, потом по дороге ее, видимо, замучили угрызения совести, она Лере рассказала, что заманила ее родителей на эту дорогу, где Емельянов подстроил аварию, и велела ей выходить из машины. Лера вышла, а в машину буквально через минуту на полном ходу врезался самосвал - Анкушев пальнул в Емельянова, удирал от его охраны на этом грузовике, ну и вот, подвернулась ему Алла на дороге. В итоге, Аллу и Емельянова доставляют в больницу - оба в тяжелом состоянии, но Алле хуже, поэтому Гордеев ее оперирует. Лера ему ассисстирует - несмотря на все случившееся с ее родителями, она типа в такую минуту в первую очередь врач. Усе! Конец. Чем все закончилось - а фиг его знает.  Остальное придумайте сами, называется.  Ну, или оставили большую заделку для продолжения - на что я очень надеюсь. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Mjata
    Барон
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50


    Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда))


    « Ответ #66 : Июль 07, 2008, 09:18:09 »

    Хмм...а может они все-таки снимут продолжение! А Галкин откажется сниматься...и Лера будет с Глебом...мне после того как он ей в любви признался тоже почему-то хотелось чтобы Лера была с ним...
    А новый сериал очень даже неплохой) на мой вкус) и хотя я была настроена очень критично, когда смотреть начинала, сейчас нра...надеюсь они не будут надолго растягивать сюжетную линию
    Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #67 : Июль 07, 2008, 12:04:24 »

    А "Рыжую" кто - нибудь смотрит?
    Записан
    Mjata
    Барон
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50


    Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда))


    « Ответ #68 : Июль 08, 2008, 00:37:27 »

    Я смотрю рыжую Пока нра)
    Записан
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #69 : Август 21, 2008, 23:04:33 »

    По просьбам трудящихся
    Сериал "Жизнь" (Life).
    Переводят его novafilm. Соответственно, инфа вся оттуда.

    Аннотация:
    Чарли Крус был обычным полицейским, пока его не обвинили в убийстве и не приговорили к пожизненному заключению. Он был обычным заключенным, пока, после пересмотра дела, Чарли Круса не выпустили на свободу, выплатив компенсацию, размер которой не разглашается. Он мог бы быть обычным богачом, который наслаждается жизнью и пытается забыть о прошлом.  Но он предпочел остаться собой, полицейским Чарли Крусом, и поэтому идет работать в полицию детективом, получая в качестве напарника девушку с тяжелым характером и небезупречным прошлым, а в качестве первого дела – жестокое убийство ребенка.

    Чарли Крус может не знать, что такое сотовый телефон или мгновенные сообщения в сети Интернет, но он знает людей и пытается расследовать даже самые обычные с виду преступления необычными методами.

    И, конечно же, всегда остаются вопросы: почему Чарли Крус оказался в тюрьме, кто его подставил и в каком виде все же следует подавать блюдо под названием «месть».



    Теперь мой отзыв. Как всегда сумбурный
    Герой ну ни разу не красавец, чуточку нестандартный (что идет ему в плюс), да еще и рыжий (как я люблю))). Начинается история уже с того, что Чарли освобожден и приступает к работе в полиции. Напарница у него красотка с проблемами в прошлом и мужицким (на мой вкус) характером. Но симпатию вызывает.
    Юмор у героя совершенно очаровательный и добрый (не знаю как иначе сказать). Чарли,  сидя в тюрьме, увлекся буддизмом (если ничего не путаю) и потому относится к неприятностям с пофигизмом, говорит иногда загадками и по-йодовски, а еще обожает фрукты))).
    Каждую серию напарники расследуют новое дело плюс Чарли выясняет кто виноват и что случилось много лет назад (убийство за которое он сидел).
    Есть еще 3-4 интересных персонажа второго плана.
    Друг ГГ с которым он сидел - бывший финансовый махинатор (сейчас управляет миллионной компенсацией Чарли).
    Начальница полицейского подразделения. Жесткая дамочка.
    Будующая приемная мама Чарли. Красотка!
    Адвокат ГГ. У нее тоже какие-то тайны в прошлом.

    Смотрится все легко, чувства вызывает самые позитивные.
    Судя по рейтингам, не у меня одной. После забастовки сериал оклемался (а многие не смогли!) и был подписан контракт на  2 сезон!
    Рекомендую.
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #70 : Август 25, 2008, 15:02:12 »

    велька, спасибо! ну, а главное, что всегда интересует общественность в лице меня: любовная линия есть?
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #71 : Август 25, 2008, 22:06:39 »

    С любовной линией непонятно. Вроде она должна быть, но пока (на 8-ю то серию!!!) все в зачатках. По-моему авторы или сами не определились «кто с кем» или решили помучить зрителей.  Уж больно много подходящих типажей.
    Чую линия будет не одна…
    P.S. Сама не верю, что говорю это, но: самый смак в «Жизни» это не любовь-морковь, а сам Чарли)))).
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #72 : Август 25, 2008, 22:56:44 »

    Если уж начинать рекламировать сериалы, то надо не останавливаться)).
    Про этот я хочу рассказать с января месяца))))
    И все откладываю.

    Переводит опять новафилм и соответственно инфа то же от туда.
    Pushing Daisies / Мертвые до востребования
    Феерический сериал от Брайана Фуллера (Чудопад, Мертвые как я) и Барри Зонненфельда (Семейка Аддамс, Люди в черном, Дикий, дикий Вест)

    В ролях: Ли Пэйс, Анна Фрайл, Чи МакБрайд, Эллен Грин, Свузи Курц, Кристин Ченоувет, Джим Дейл
    Эта романтическая трагикомедия рассказывает о странной жизни кондитера по имени Нед, который способен одним прикосновением оживлять мертвых. Однако оживленные им могут остаться на этом свете лишь на минуту, иначе умрет кто-нибудь еще. Встретившись с частным сыщиком Эмерсоном Кодом, Нед решает использовать свой дар, чтобы расследовать преступления. Он возвращает к жизни жертв убийств и узнает у них имена убийц, чтобы получить награду. Но, когда Нед оживляет девушку, в которую он был влюблен в детстве, ситуация резко меняется.

    Это нечто!!!!!
    Самый потрясающий сериал, который я видела!
    Необыкновенно!
    12 номинаций на Эмми!
    Оцените героев и домик в виде пирога на заднем плане (это и есть место работы Ггероя ):

    Краски не просто яркие, а ярчайшие. Как сны в детстве). Характеры персонажей не менее колоритные. По атмосфере чувство такое, что снимал Тим Бертон. Смотрели «Большую рыбу»?
    Вообще, вся история похожа на сказку – добрую и совсем не страшную.
    Любовная линия, как вы сами  могли догадаться, в наличии.
    Юмор фирменный – зоннефельдский)))
    Все персонажи (даже преступники!), за исключением частного сыщика (который любит вязать), добры и немножко наивны.
    Главный герой сама прелесть. А уж какие у него трогательные отношения с псом)))) Похож местами на любимого мной Кевина Спейси

    а местами на Питера О’Тула

    Героиня  просто мила. И вполне соответствует герою.

    Но самые крышесносящие личности – это тетушки.

    Ничего по сюжету рассказывать не хочу – все завязки ясны уже в первой серии.
    Скачать ее можно на Нове, благо она «бесплатная» (учитывается только количество розданного, а скаченного не учитывается).
    На данный момент, к сожалению, переведены только 4 серии. НО! Видела тут рекламу нового сезона на канале ТВ3 и, что бы вы думали, – мелькают кадры из Pushing Daisies!
    P.S. Промо-ролик в плохоньком качестве http://www.youtube.com/watch?v=4Umi-2WOdzI
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #73 : Август 25, 2008, 23:41:45 »

    Следующее открытие года)))
    Элай Стоун / Eli Stone
    В ролях: Джонни Ли Миллер, Наташа Хэнстридж, Виктор Гарбер, Джеймс Сэйто и другие.

    Сериал, опять-таки, существует на данный момент только в переводе Новафилм.
    Первый сезон прошел успешно и будет второй .
    Аннотация Новы, строго говоря, является одним большим спойлером.
    Этот сериал той же компании, что и  «Мертвые до востребования» - ABC. И то же отличается оригинальностью. Здесь, правда, оригинальна завязка-задумка, на которой собственно все и базируется.
    Юмор не менее потрясающий, чем у «Мертвых», но совсем другой.  Герой стандарно влипает в  одни и те же ситуации, но смотреть от этого не становится менее интересно.
    Элай Стоун - адвокат, борющийся за «добро» в стане, не скажу что «зла», скорее «продажности» - это уже весело))). А при условии, что ему приходится скрывать свою тайну от всех…уууу…
    Выкрутится не удасться)!
    Невеста Элая – Наташа Хэнстридж и тут у нее роль не только красивой дамочки. Она еще адвокат и дочка босса Элая)))
    Горячо рекомендую.
    Первая серия на Нове, опять-таки «бесплатная». А еще там можно посмотреть всю серию он-лайн.

    Промо-ролик на ютубе.
    « Последнее редактирование: Август 25, 2008, 23:48:58 от Велька » Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #74 : Август 27, 2008, 00:21:05 »

    присоединяюсь про "мертвых до востребования". отличный фильм. ктстати, по тв3 начинается "говорящая с призраками" - из той же оперы, но более бредово. но диалоги - классные, с юмором. в общем, на любителя, но прикольно. а в главной роли какая-то красотка, забыла имя...
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC