Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 15:17:45


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы I
0 Пользователей и 52 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: *Сериалы I 18+  (Прочитано 95815 раз)
margarita
Почти самая обаятельная и привлекательная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 491
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083


Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #45 : Май 01, 2008, 00:37:49 »

    не, он отличный! явно косит под хауса, но такого, нашенского розлива!
    кстати, на корбине можно посмотреть и предыдущие серии, если интересно ( я там смотрю, потому что время уж больно неудобное,не успеваю из универа вернуться)
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #46 : Май 01, 2008, 08:47:14 »

    Ну, наверное, мне просто привыкнуть надо к Галкину-хирургу. 
    А с Корбиной - я пока на модемном доступе дома сижу, где уж тут кино смотреть - у меня иногда терпения не хватает форум просмотреть, так долго все грузиться! 

    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Mjata
    Барон
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50


    Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда))


    « Ответ #47 : Май 18, 2008, 20:00:44 »

    И я подсела на "Я лечу")) Мне так нрааа персонаж Галкина.....
    ПС Подскажите мне серости корбина - енто что? форум? Я в отпуск уезжаю....и пропущенные серии с удовольствием бы посмотрела...
    ПС Точно подсела
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #48 : Май 18, 2008, 23:57:23 »

    Корбина - это, по-моему, провайдер Интернет-сети...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Mjata
    Барон
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50


    Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда))


    « Ответ #49 : Май 20, 2008, 21:21:08 »

    Ксю, спасибо
    Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #50 : Май 21, 2008, 11:58:07 »

    ага. можно зайти к ним на сайт, зарегистрироваться, и открыть функцию "видеомагнитафон". там хранятся передачи практически всех крупных каналов, за 20 дней.
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #51 : Июнь 05, 2008, 19:44:41 »

    У меня очерердной всплеск эмоций по поводу "Я лечу".
    Долго я молчала в тряпочку, но больше не могу - боюсь, лопну!
    Девочки, вот хоть убейте меня, но мне уж-ж-ж-асно нравится Глеб! Ну да, он раздолбай, и шалопай, и вообще, на подлость оказался способен. Я все это понимаю - но нравится он мне, и все! Наверное, у меня слабость к "плохим" мальчишкам. 
    А к Галкину/Гордееву не лежит у меня душа, и все тут, хоть ты тресни. Уж черезчур он положительный, перцу в нем не хватает. Вот если его как хирурга или человека рассматривать - да, хорош, а в любовной линии слабоват, ИМХО. Я понимаю, что по всем законам жанра Лера должна с ним остаться - а я хочу, чтобы она поняла, что на самом деле любит Глеба. Как он сегодня ей в любви признавался - я прямо растрогалась, честно.  А Гордеев старый для нее, то есть на самом деле разница в 12 лет не такая и большая, но вот я смотрю на них - ну не пара они, ИМХО! И вообще, он всегда свою работу будет больше женщины любить. А я бы, например, с этим смириться  не смогла. 
    В общем, кто что думает? А точнее - у кого какие эмоции по этому поводу? 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #52 : Июнь 08, 2008, 18:44:58 »

    я что-то перестала смотреть- заскучала. росинка, введи меня,плиз, в курс дела,что там произошло, пока я не видела?остановилась на том,как приехала жена гордеева и он сказал лере, что у него слишком много проблем в жизни из-за баб.
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #53 : Июнь 08, 2008, 21:48:06 »

    Ой, margarita, Гордеев от разборок со своими женщинами самоустранился, так сказать. Нина с Женей вокруг него хороводы водили - одна хотела, чтобы она остался, вторая все  Москву сманивала. В итоге они напились вдвоем и чуть ли не подружились.  Лера же все ждала,чтобы он сам выбор сделал.  Ой, я прямо плевалась - ИМХО, это мужчины вокруг нас должны хороводы выписывать, так что всех этих женщин я никогда не пойму.  А потом Глеб Гордеева подставил - пациентка одна поступила, проглотившая ключ от сейфа, такая вредная мадам, все от врача скрывала, что у нее боли. А Глеб заныкал снимки рентгеновские и Гордеев проворонил прободение. Потом Лобов узнал, что Гордеев еще женат официально, ну и разъярился, ревел, аки бык бешеный.  И предложил Г. написать заявление на увольнение. Ну тот и написал - на отпуск, а Лобов подмахнул, не читая. И Г. собрался-таки в Москву, потому что всё и все его достали, но в последний момент передумал - и свалил на дачу к своему другу. В бальнице же он понадобился просто позарез - какой-то местный шишка привез своего отца на операцию, именно к Гордееву, а тот пропал, он по умному сделал, отключил телефон и наслаждался сельской идиллией, так сказать. Женя уехала в Москву одна, а Лера его в итоге на этой даче отыскала - и было им счастье.    А Глеб все это время так трогательно за Лерой ходил, я млела, если честно.  А его девушка, Инна, решила, что надо Леру проучить, наняла двух подонков, чтобы они ее изнасиловали. Лера курировала ту самую пацинтку с ключом, и в беседе с ней выяснила, что снимки рентгеновские были, их Глеб забрал - а Гордееву вовремя не отдал. И устроила несчастному скандал по самое "не хочу". Тот с горя напился в баре, и тут Инна ему проговорилась, что Леру по дороге домой ждет большой и неприятный сюрприз. И он рванул на всех парусах на помощь, успел вовремя, только его самого здорово ножом ранили. Ой, это была картина - он весь в крови, она вся в крови, обнимает его, а он - я об этом всегда мечтал, она ему - тебе нельзя говорить, а он - неважно, я успеть сказать хочу, я тебе много гадостей сделал, это потому, что мне казалось, ты не замечаешь, что я люблю тебя, а сам при этом еле-еле разговаривать может.  А спас его в итоге Гордеев - Лера его привезла в больницу, ранение оказалось серьезным очень, печень задели, потом еще после оперции сердце останаливалось. Ну и вот, теперь Алла во всем обвиняет Леру, Лера отказывается идти домой, к Гордееву идти тоже отказывается, я, кстати, так и не поняла, где же она ночует, а ему, похоже, вообще по барабану, что с ней происходит - как-то не особо он ей сочувствует, и заботы особой не проявляет, как будто попытка изнасилования и поножовщина - это тьфу, и растереть, ржет, как конь, и собирается вместе с ней на очередную гулянку. Не нравится он мне, короче.  Глеб же в беспамятстве очень трогательно стонет временами "Лерочка", и я плавлюсь, как мороженое на батарее.  Воть, это краткое и сумбурное изложение основных событий.  Был там еще бойкот - вся группа Глебу решила объъявить, когда узнали, как он со снимками Гордеева подставил. Роман Новикова и Маши Капустиной - но это давно назревало. А Лера нашла материалы своего отца - она все убийство родителей расследует, - но что там было, пока неизвестно, не успела она еще ничего прочитать. 
    И я все-таки надеюсь, что пошлет Лера Гордеева куда подальше в итоге, но, наверное, зря. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #54 : Июнь 09, 2008, 23:19:44 »

    ой, спасибо огромное! начну снова смотреть... я в шоке от глеба!!!!!
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #55 : Июнь 10, 2008, 14:17:13 »

    По мне так лучше неромантичный Гордеев, чем Глеб, к которому "приложена" такая мамулечка - свекровь.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #56 : Июнь 10, 2008, 17:20:45 »

    ой, спасибо огромное! начну снова смотреть... я в шоке от глеба!!!!!

    margarita, в шоке в каком смымле - в хорошем или плохом?
    По мне так лучше неромантичный Гордеев, чем Глеб, к которому "приложена" такая мамулечка - свекровь.
    Вика, так у Леры на нее уже иммунитет должен выработаться - шесть лет под оодной крышей даром не проходят.  И потом, Гордеев - сам по себе очень большой неподарок, он всегда будет любить сначала себя, потом свою работу, а потом уже женщину. И не одну. Это такой закоренелый кобель, извиняюсь за выражение, что его только могила исправит. А у Леры не такой характер, чтобы его загулы терпеть. Вот как персонаж он мне нравится - как хирург и человек, а как мужчина - увольте, так, для кратковременного романа, поматросить его от души и бросить, а все остальное - чревато негативными последствиями. ИМХО. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #57 : Июнь 10, 2008, 19:49:41 »

    а что там у вики и мальчика с тайнами?
    в положительном,кто бы мог подумать...
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #58 : Июнь 10, 2008, 20:39:36 »

    Мальчик с тайнами - это Смертин, с которым у нее роман?
    Да нормально все, она его простила, подружилась со Светланой и теперь они вместе ее опекают. Овощи-фрукты таскают, убирают квартиру и т.д.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #59 : Июнь 11, 2008, 01:52:46 »

    Мальчик с тайнами - это Смертин, с которым у нее роман?
    Да нормально все, она его простила, подружилась со Светланой и теперь они вместе ее опекают. Овощи-фрукты таскают, убирают квартиру и т.д.

    Высокие, высокие отношения! 
    Я бы так не смогла.


    Росинка, на такого человека, как матушка, иммунитет не вырабатывается. Она всегда найдет, как подкусить.

    Цитировать
    а потом уже женщину. И не одну. Это такой закоренелый кобель, извиняюсь за выражение, что его только могила исправит.

    А может, как в ЛР, произойдет чудесное превращение? 


    Как  Степанюга посоветовал Гордееву наложением рук лечить! 
    « Последнее редактирование: Июнь 11, 2008, 01:57:48 от Виктория » Записан
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC