Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 15:14:19


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы I
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 12 Печать
Автор Тема: *Сериалы I 18+  (Прочитано 95789 раз)
Neron
Гость
« : Октябрь 05, 2007, 09:42:04 »

На работе неожиданно обнаружились залежи сериалов с лостфильма.

Посмотрел Эврику Eureka
Вполне детский сериал про ученых , приятно с утра включать пока еще не совсем проснулся. Сюжет такой - шериф доставляя хулиганистую дочку домой,  сбивается с дороги, и разбивает машину избегая столкновния с внезапно появившимся оленем (как неожиданно). Руля в направлении ближайшего жилья, они попадают в обычный городок (но только с виду) Эврика где живут сверхгениальные ученые работая над сверхгениальными проектами. Но так как ученые тоже люди, шериф без работы не останется.
Вполне смотрибильно, есть женские персонажи (две штуки), хотя выбор гг на мой взгляд неоднозначен и скучен. Может быть даже досмотрю второй сезон.


Компьютершики.  The IT Crowd
Устраиваясь на новое место работы девушка настолько поразила нового шефа своим знанием кмпьютера что тот назначил её в отдел IT присматривать за теми двумя бездельниками что обитают внизу, естественно не подозревя что та сама ненамного больше его разбирается в компьютерах. Но, отныне она часть команды, и увольнение грозит всему отделу, так что попытки повозмущатся были сразу пресечены. Впрочем IT отдел вскоре оценил менеджера по связям.

Шикарный английский юмор   , не успокоился пока не скачал все серии.
Компьютеров почти нет (и хорошо), зато есть безумные начальники, гот за красной дврью, и прочая жизнь в офисе и и за его пределами.
Жаль что он такой короткий всего-то 6 серий в сезоне. Я так не смеялся пожалуй со времен короткометражек про мистера Бина.

для ознакомления http://www.youtube.com/watch?v=6nGjxO_Bfac

а это смотреть всем любителям качать фильмы из сети  
http://www.youtube.com/watch?v=MTbX1aMajow
« Последнее редактирование: Август 12, 2009, 16:35:00 от Адиала » Записан
Juturna
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 04, 2007, 18:50:29 »

Ув. Nero!  Выражаю вам искреннюю благодарность за сериал про компьютерщиков, давно я так не смеялась, буквально до слез и икания))) Moss - это вообще нечто, мужчина моей мечты Но сериал, к сожалению, очень быстро закончился. Это я к чему... может еще что-нибудь присоветуете?
Записан
Iren
La Belle Dame Sans Merci
Читатель.
Герцог
*****

Карма 619
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #2 : Ноябрь 16, 2007, 03:32:29 »

    На Новафильме выкладывают новый сериал "В лунном свете".
    Главный герой Мик Сент-Джон - вампир и частный детектив. Ему восемьдесят лет, его обратила в первую брачную ночь жена-вампирша. Питается он только донорской кровью и всеми силами защищает людей.

    Я скачала и посмотрела для затравки три серии. Хочу сказать, что на мой взгляд сериал отлиачется примитивизмом и наивностью. А еще глупостью. А еще заштампованностью. Единственная радость - на внешность Мик очень славный. Но как героя его выхолостили, сделав добрым, милым, вежливым, совестливым. Просто ужасным.
    Каждая серия - миллион натяжек и логических дыр.
    Пожалуй, на трех сериях я и остановлюсь.

    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Полина
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 348
    Offline Offline

    Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #3 : Ноябрь 16, 2007, 08:59:40 »

    А у меня "Компьютерщики" не пошли дальше 2-х серий. Идиотизм и примитивизм.
    Записан

    Antea
    Повелительница Дикой Природы
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 418
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Счастливая!

    369154377
    WWW Email
    « Ответ #4 : Ноябрь 16, 2007, 09:26:55 »

    А у меня "Компьютерщики" не пошли дальше 2-х серий. Идиотизм и примитивизм.
    Абсолютно согласна! 

    Кстати, на том же Новафильме выкладывают другой сериал про вампиров -"Узы крови".



    Героиня сериала, бывший полицейский детектив Вики Нельсон, была вынуждена уйти со службы по состоянию здоровья, поэтому стала частным сыщиком. Расследование загадочного убийства приводят ее к знакомству с 450-летним вампиром Генри Фицроем. Они, а также присоединившийся к ним влюбленный в Вики полицейский детектив Майк Селуччи встают на пути темного колдуна и кровожадного демона.

    Детектив + мистика + вампиры + любовь + юмор.
    Посмотрела уже 10 серий. Пока очень даже ничего. 

    Здесь, главного героя милым, вежливым и совестливым сложно назвать. И питается он настоящей кровью. 
    « Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2007, 09:29:58 от Antea » Записан

    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #5 : Ноябрь 16, 2007, 10:18:56 »

    "Узы крови", вроде, недавно показывали по ТВ...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Maggi
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 139
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 204


    И все-таки мечты сбываются!

    460370781
    « Ответ #6 : Ноябрь 16, 2007, 19:03:28 »

    "Узы крови" каждое воскресенье показывают по каналу ТВ3
    Записан

    Любовь — единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #7 : Ноябрь 16, 2007, 19:48:26 »

    Это по Хафф?
    Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #8 : Ноябрь 18, 2007, 19:17:50 »

    Да. Имхо, сериал интересный. Кто-нибудь в курсе будет 3-ий сезон или нам довольствоваться двумя?
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #9 : Ноябрь 30, 2007, 15:19:42 »

    С огромным удовольствием посмотрела свеженький (2007 года) сериал "Путешественник" (Journeyman).
    У Дэна Вассера было все: любящая жена, ребенок и отличная работа. Но внезапно его жизнь резко изменилась. Теперь он путешествует в прошлое и пытается изменить судьбы людей к лучшему. Дэн встречает свою бывшую невесту, погибшую в авиакатострофе при загадочных обстоятельствах. Вооруженный знаниями о прошлом сможет ли он ее спасти? Как изменится его собственное будущее? И кем станет он сам? Тем более, что он не один такой путешественник...
    Сериал от победителей премии Эмми Kevin Falls и Alex Graves “Западное Крыло” (”The West Wing”).
    Телеканал уже заказал полный первый сезон.

    Люблю такие сюжеты
    Герой, ну совершенно не мой типаж - не люблю блондинов - но завораживает так, что забываешь о предпочтениях. Кстати, все время мне напоминал на нашего актера Анатолия Белого.

    Лостфилм перевел пока только 5 серий и я их "проглотила" за один вечер

    P.S. Прочла, что Reed Diamond, играющий брата главного героя, снимался в нескольких эпизодах CSI. Теперь мучаюсь в каких и кого
    « Последнее редактирование: Декабрь 03, 2007, 01:10:06 от Велька » Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #10 : Декабрь 03, 2007, 01:08:12 »

    В отличие от Ирен просмотрела 7 серий "В лунном свете".
    Согласна по всем пунктам: примитивно, выхолощено и шаблонно.
    Собственно, я собиралась завязать еще на 1 серии, но в финале сценаристы подбросили лакомый кусочек для любителей ЛР И я  не устояла.
    Всю детективную лабуду в дальнейшем проматывала и смотрела только любовную линию. Надо заметить, что и она не отличается оригинальностью. На зрителя пытаются произвести впечатление примитивными приемами в духе падающих роз, печальных поз, белых мушкетерских рубашек, расползающихся пятен крови и т.д.
    Но с другой стороны: люблю же я подростковые романтические  комедии. А они так же примитивны

    P.S. Забавно, что все уловки в применении довольно ограничены. Так главный герой ходит в классическом черном (и всегда распахнутом !) пальто с поднятым  воротничком. И, тут уж извините, нельзя обряжать его друга (пятьсотлетнего вампира!) в тоже Приходится ему носить тривиальный деловой костюм

    « Последнее редактирование: Декабрь 03, 2007, 01:11:45 от Велька » Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Oksana
    Гость
    « Ответ #11 : Декабрь 11, 2007, 16:22:05 »

      Девочки, а кто-нибудь смотрел "Досье Дрездена"?



    Оригинальное название: The Dresden Files
    Страна: Канада, США
    Год выхода: 2007
    Жанр: Боевки/Фэнтези/Криминальный/Драма/Детектив
    Количество сезонов: 1

    О Фильме:
    Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом (согласен, это просто клюшка) и обаянием (если вы ничего не имеете против элегантного чувства юмора), и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба (обречённая душа, магический эксперт, вуаер (любитель подглядывать за обнаженными людьми), Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются… странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой …… «один звонок и его клюшка, к вашим услугам».
    Записан
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #12 : Январь 06, 2008, 02:24:54 »

    Цитирую новафильмовский блог:
    Многие из вас , наверное, уже слышали, что Гильдия сценаристов Америки с понедельника, 5 ноября, объявила бессрочную забастовку. Причина забастовки самая обычная - при подписании нового контракта Гильдия не смогла договориться с производителями о разделе прибылей от продаж на DVD. Последняя забастовка подобного размаха произошла в 1988 году, и длилась 22 недели. За это время телевидение успело потерять большую часть зрителей.

    Американские зрители уже почувствовали на себе эффект от забастовки: все ежедневные комедийные шоу ушли на повторы, съемки большинства ситкомов приостановлены. Эфирное время заполняют реалити-шоу.

    А как повлияет забастовка на нас с вами? Во-первых, Heroes уйдут на зимний перерыв раньше, чем планировалось. Запуск весенних шоу тоже под вопросом. Более того, по свежей информации , Prison Break уйдет на перерыв уже со следующей недели: показ 12 ноября может стать последним, и затем мы увидим сериал только в середине января. Уже точно известно, что сериал “24″ не выйдет в запланированные ранее сроки. Телеканал Fox решил дождаться окончания забастовки, чтобы весь сезон “24″ вышел без перерывов, как обычно. Lost находится в подвешенном состоянии: возможно, мы увидим 4 сезон только в 2009 году.


    А так же цитата из "Ленты":
    Гильдия актеров США в пятницу 4 января объявила о своем намерении бойкотировать церемонию вручения премии "Золотой глобус", сообщает AFP. По словам председателя Гильдии Алана Розенберга, в бойкоте примут участие все номинанты на премию, а также актеры, приглашенные в качестве ведущих. Все они приняли единодушное решение поддержать бастующих сценаристов.

    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #13 : Январь 06, 2008, 02:53:52 »

    Последнее время я  с большей охотой смотрю сериалы, а не фильмы, т.к. качество первых неуклонно растет.
    В связи с затянувшейся забастовкой сценаристов с ужасом гляжу на недоснятые или остановленные сериалы
    Остановили замечательных дебютантов того года "Мертвые до востребования" (Pushing Daisies), "Путешественника" (Journeyman) и середнячок “В лунном свете” (Moonlight).
    И ушли или скоро прервутся:
    Доктор Хаус,
    "Анатомия Грей" (Grey’s Anatomy),
    "Место преступления" (и Лас-Вегас и Майами),
    "Сверхъестественное",
    “Лост”,
    "Побег" (Prison Break).
    С "Медиумом" вообще непонятно что творится. "24" выпустят только когда забастовка закончится. 

    Мдя..., все крайне печально

    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Diana
    Гость
    « Ответ #14 : Январь 25, 2008, 15:30:18 »

    Вот http://othfilm.ru/forum/index.php здесь есть хорошие сериалы с субтитрами, в частности Gossip girl/Сплетница, по книгам Ziegesar Cecily Von "Gossip Girl "
    Записан
    Страниц: [1] 2 3 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC