Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 15:17:17


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы I
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: *Сериалы I 18+  (Прочитано 95811 раз)
Оля
Вредная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 278
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #15 : Январь 25, 2008, 19:24:55 »

    Последнее время я  с большей охотой смотрю сериалы, а не фильмы, т.к. качество первых неуклонно растет.
    В связи с затянувшейся забастовкой сценаристов с ужасом гляжу на недоснятые или остановленные сериалы
    Остановили замечательных дебютантов того года "Мертвые до востребования" (Pushing Daisies), "Путешественника" (Journeyman) и середнячок “В лунном свете” (Moonlight).
    И ушли или скоро прервутся:
    Доктор Хаус,
    "Анатомия Грей" (Grey’s Anatomy),
    "Место преступления" (и Лас-Вегас и Майами),
    "Сверхъестественное",
    “Лост”,
    "Побег" (Prison Break).
    С "Медиумом" вообще непонятно что творится. "24" выпустят только когда забастовка закончится. 

    Мдя..., все крайне печально

    Я бы еще добавила замечательный, на мой взгляд, сериал "Узы крови". Неужели не найдется спонсора продолжить шоу?! Ну, нельзя так заканчивать сериал!!!  
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #16 : Январь 26, 2008, 23:48:40 »

    Оля, а я пока еще не досмотрела - вот и забыла вписать "Узы"
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #17 : Январь 27, 2008, 23:47:56 »

    По СТС начались "Герои". Смотрит кто-нибудь? Я начала - и пока не могу определиться, нравится мне или нет. Пока продолжу, там видно будет, я думаю. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Diana
    Гость
    « Ответ #18 : Январь 28, 2008, 15:59:33 »

    По СТС начались "Герои". Смотрит кто-нибудь? Я начала - и пока не могу определиться, нравится мне или нет. Пока продолжу, там видно будет, я думаю. 
    Я осталась равнодушна, как то все слишком нереально, да и глав геры не внушают симпатии
    Записан
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #19 : Январь 28, 2008, 18:22:59 »

    Я тоже начала смотреть Героев - очень мне нравятся такие сюжеты, но здесь как то осталась равнодушна - долго начинается, уж слишком много тайн. Для втягивания наверное можно было бы и побыстрее начать - ИМХО.
    НУ а так как не выдержала и полезла на форум спойлеры смотреть, то теперь в задумчивости стоит ли смотреть - не совсем мое.
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #20 : Февраль 16, 2008, 21:33:33 »

    Завязала я с "Героями" - что-то совсем скучновато мне стало, как ни парадоксально - задумка-то интересная, вроде. 
    А по ДТВ вместо "Места преступления" показывают "Морская полиция. Спецотдел". Чуть похуже, чем SCI, конечно, но неплохо. Мне нравится. Особенно шеф этого спецотдела - ух, колоритный мужчина!  Этакая помесь Грисома с Джеймсом Бондом. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Diana
    Гость
    « Ответ #21 : Февраль 17, 2008, 13:23:31 »

    На тв3 показывают английский сериал Ведьма, как то я попала на первую серию и решила посмотреть, не скажу что супер захватывающе, но немного интригующе))
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #22 : Февраль 17, 2008, 14:18:28 »

    ТВ3 в последнее время вообще позиционирует себя как канал со сверхъестественным уклоном. "Ведьма", "Досье Дрездена", "Томми-оборотень", Звездные врата", "Крепкий орешек Джейн", "Медиум"... И это не считая "Баек из склепа". "Узы крови", по-моему, тоже ТВ3 показывал...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Lady
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 41
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


  • Почетный старожил
  • 203903507
    « Ответ #23 : Февраль 21, 2008, 16:11:48 »

    Я так вообще можно сказать смотрю все, и почти все сразу как серия выходит на английском. )) Одно время смотрела одновременно около 20 сериалов (+реалити-шоу). Благо во всех сериалах есть перерывы в течении года, поэтому не все 20 одновременно.

    Потом научилась даже забрасывать сериалы, когда они совершали что-то уж совсем меня разочарующее. Перестала смотреть Призон Брейк. "Герои" были потрясающими, особенно вторая часть 1го сезона, но 2ой разочаровывет. Думаю, что брошу смотреть Хаус, если качество 4го сезона не улучшится. Так что меняю таким образом свой плей-лист. ))
    Записан

    Ирина
    Lady
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 41
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


  • Почетный старожил
  • 203903507
    « Ответ #24 : Февраль 21, 2008, 16:15:20 »

    Вот http://othfilm.ru/forum/index.php здесь есть хорошие сериалы с субтитрами, в частности Gossip girl/Сплетница, по книгам Ziegesar Cecily Von "Gossip Girl "

    Вот, кстати, этот сериал просто обожаю. )) Все 13 серий были очень хорошо сделаны, приятная новинка этого года.
    Записан

    Ирина
    Oksana
    Гость
    « Ответ #25 : Февраль 24, 2008, 00:12:48 »

    Я телевизор практически не смотрю. У нас в основном крутят российские сериалы, типа "Татьянин день". Двести с копейками серий - это ж, простите кто смотрит, убиться веником. Еще есть Букины. Почему-то на этот сериал прет всех моих знакомых мужчин. Муж говорит, что я не въезжаю в черный юмор. Ну-ну... А американские сериалы показывают в основном днем, когда я на работе. ГАДЫ!!! А тут неделю назад меня раздраконили и я с психу купила 3 сезона "4400". Поставила вечером посмотреть первую серию (надо ж понять, что же тАкое я купила) и сдурела. Мама дорогая, я смотрела по 8 серий сразу. В итоге эти три сезона я одолела за три дня. Хочу 4-й сезон!!!!! А еще хочу выловить того урода, который не записал на диск последнюю серию третьего сезона, и поотбивать ему руки по самое не могу.   
    Записан
    Tara
    Прохожий
    *

    Карма 10
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 17



    « Ответ #26 : Февраль 29, 2008, 14:53:52 »

    Жду 3 марта
    По Культуре покажут "Лорну Дун" (2000г)
    Видела его раньше с испанским переводом.
    Эх, только б старенький видик не подвел, хочу записать этот мини-сериал с профессиональным переводом, которым славится телеканал "Культура"
    Записан
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #27 : Март 02, 2008, 16:50:57 »

    Нет, а они не могли поставить "Лорну Дун" еще позже.
    00.45 - это же уму непостижимо! А спать когда? Не думают они о нас совсем
    Но, спасибо, что хоть так покажут.
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #28 : Март 02, 2008, 19:08:56 »

    Да.....  придётся  наверное  на  таймер  записывать....
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #29 : Март 04, 2008, 23:11:08 »

    2 дня мучилась вопросом, кто же так симпатишно олицетворяет зло, темного мессию Молокая, в сериале "Ведьма". Начнем с того, что сериал я не смотрела совсем, просто случайно попала на битву главгеры и кого-то очень знакомого. Вчера я наконец-то выяснила, как зовут героя и... это оказался Джо Битти - Генри Кроуфорд из последнего "Мэнсфилд-Парка".



    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC