Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 21:20:34


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Танцы на льду
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Танцы на льду 18+  (Прочитано 20992 раз)
Zhabka
Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
Министр
Герцог
*****

Карма 695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1662


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #30 : Ноябрь 03, 2007, 14:01:34 »

    Посмотрела очередную программу, 5-ю по счету. Да, Зеленский с Грушиной дают жару, просто класс, супер, бесподобно, что еще сказать в превосходной форме. Очень понравился Газманов- молодчинка, переборол себя. Дранга с Грищук просто супер, такие сложные элементы и так органично кататься, обидно, что оказались на 5 месте в этой передаче, они заслуживали поделить 1-е с Зеленским. Мордвинова порадавала, но опять эти эмоции... И очень обидно за Урманова, такой талантище, а с партнершей не повезло, она мне очень не нравится. Бирюкова и Дмитриев какие-то бледные, я их и незаметила на фоне великолепия данной передачи. Чумаков тоже молодчинка. А на перекате как Брусникина здорово каталась, хороша была.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2007, 14:10:48 от Zhabka » Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #31 : Декабрь 09, 2007, 21:32:37 »

    Посмотрела полуфинал. Ну что сказать. Все сочкуют или уже не тренеруются, но все смотрелись плохо. Понравились Грищук с Дрангой, а Зеленский эксплуатирует свой артистизм, а кататься уже не катается, что-то непонятное творилось на льду. А Юля Блестящая вообще показала полный отстой. Я расстроена тем, что в начале передачи было интереснее и злещнее, чем сейчас, когда должны кататься лучше. С такими темпами они быстро отобьют зрителей от экрана.
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #32 : Декабрь 22, 2007, 00:54:18 »

    И опять я с комментариями. Только что закончилось шоу "Бархатный сезон". Я в печали. Я, конечно, болела за Грищук с Дрангой, то, как он рос в катании, артистизме, никто за все время шоу так не вырос. Зеленский и Ковальчук, как катались лучше всех, так и катались. Хотя в последних 5-ти передачах я считаю, что Дранга с полным правом должен был делить 1-е место с Зеленским, ну а то что победила Юля, для меня полный накаут. Я минуту в недоумении просидела. Как говорится, жираф большой - ему видней.
    Все. Пошла отходить ко сну.
    Записан
    Страниц: 1 2 [3] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC