Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 01:22:25


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Танцы на льду
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Танцы на льду 18+  (Прочитано 21019 раз)
Galya
Читатель
Виконт
**

Карма 94
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129

Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « : Август 26, 2007, 14:49:23 »

    Премьера - 26 августа в 18.05!
     
    Канал "Россия" представляет вниманию зрителей феерическое шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон"! Звезды телевидения, эстрады и кино снова выходят на ледовую арену в паре с профессионалами.
     
    Гала-концерт посвящен не только открытию нового сезона программы "Танцы на льду", но и победе города Сочи в гонке за право проведения Олимпийских игр 2014 года. Легенды фигурного катания, чьи имена и победы составляют славу российского спорта, приедут специально поддержать это событие.
     
    Впервые за последние 40 лет зрители увидят на льду Тамару Москвину и Алексея Мишина - чемпионов СССР, серебряных призеров чемпионата мира, а также выдающихся тренеров, воспитавших большое количество олимпийских чемпионов и чемпионов мира.
     
    Также в представлении примут участие трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира Ирина Роднина, чемпионы олимпийских игр, трехкратные чемпионы мира Марина Климова и Сергей Пономаренко, чемпионы олимпийских игр, двукратные чемпионы мира Наталья Линичук и Геннадий Карпоносов, олимпийский чемпион и чемпион мира Виктор Петренко, а также чемпион олимпийских игр, трехкратный чемпион мира Евгений Плющенко. Кроме того, зрители увидят будущее нашего фигурного катания, вероятных членов сборной 2014 года - олимпийские "надежды" Юлию Обертас, Сергея Славнова, Артура Гатчинского, Александра Смирнова.
     
    Ну и, конечно же, телеканал "Россия" наконец откроет тайну: кто же из звезд кино, театра, шоу-бизнеса и телевидения рискнул выйти на лед. А представят их участники прошлого сезона программы "Танцы на льду": Сергей Лазарев, Татьяна Догилева, Ивар Калныньш, Сергей Селин, Ирина Чащина, Сергей Галанин, Анна Азарова, Лика Кремер, Петр Красилов.
     
    Зрителей ждет уникальное по своему масштабу и красоте зрелище, грандиозное событие для всех любителей фигурного катания!


    А я уже смотрю!



    Ой, девочки! Это феерическое зрелище! Это какой-то звездопад фигурного катания! Увидеть, как катается «старушка» Роднина! А нежно любимая мною пара Марина Климова и Сергей Пономаренко, и ведь ничего не утратили, поэма на льду!
    И еще рассекретили состав следующего тура соревнований, мне участники понравились. Очень интересно, кто с кем встанет в пару.Буду предвкушать!
     Смотрите обязательно!
    « Последнее редактирование: Август 26, 2007, 16:14:10 от Galya » Записан
    rifffa
    Гость
    « Ответ #1 : Август 26, 2007, 16:10:25 »

    А я уже посмотрела... И в таком восторге..  и в предвкушении...
    Впечатлила Ирина Роднина, какая же она молодчинка в какой форме. А вот  Юлию Обертас, Сергея Славнова к сожалению не увидела, очень понравился Арутур Гатчинский - действительно по моему достойная замена Плющенко у нас растет..
    Была в восторге когда увидела Марину Анисину и здорово что она будет в паре с кем то из участников.
    А кто уже участник:
    1. Ирина Лачина (актриса)
    2. Елена Бирюкова (актриса, смотрели Саша и Маша по ТНТ )
    3. Михаил Зеленский (ведущий РТР)
    4. Амалия Мордвинова (актриса)
    5. Олег Газманов (певец)
    6. Ольга Брусникина (спортсменка, синхронное плавание)
    7. Анастасия Никульшина (актриса, "Сонька - золотая ручка")
    8. Петр Дранга (музыкант, аккордионист)
    9. Никита Джигурда (актер)
    10. Юлия Блестящая (группа "Блестящие")
    11. Алексей Чумаков (певец)
    12. Анатолий Журавлев (актер)
    13. Наталья Антонова (актриса)

    Пожалуй, буду болеть за Мордвинову, Бирюкову, Дранга, Чумакова
    « Последнее редактирование: Август 26, 2007, 16:15:24 от rifffa » Записан
    Elly
    Лучик солнца
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 82
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Nobody is perfect... I'm nobody.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #2 : Август 26, 2007, 23:05:31 »

    Я тоже посмотрела. И тоже просто в восторге, так как вообще очень люблю фигурное катание. Из представленных участников пока интересно посмотреть, как будут кататься Газманов и Алексей Чумаков. А там видно будет... 
    Еще очень понравился аккордеонист. Такой симпатичный. )) Буду болеть за него.

    P.S. А я надеялась, что будет участвовать Плющенко, т.к. где-то читала, что его перекупил канал Россия. Никто не знает, может он будет в шоу на первом?
    Записан

    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.
    Aleks
    Гость
    « Ответ #3 : Август 27, 2007, 00:41:38 »

    А мы как всегда в пролете. У нас из кабельного только РТР Планета, но там никаких "Танцев" не наблюдается.
    Записан
    ZaVal
    Гость
    « Ответ #4 : Август 27, 2007, 12:21:43 »

    Получила огромное удовольствие от шоу. Таких великолепных фигуристов пригласили! Молодцы организаторы. Особую радость доставили Ирина Роднина (прослезилась от авации, которую ей устроил зал) и Александр Горшков.
    Жалко, что пары не назвали. Любопытно же  И есть за кого поболеть.
    Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #5 : Август 27, 2007, 16:30:13 »

    Смотрела вчера, некоторые номера просто со слезами на глазах. Это я про Горшкова и Роднину.
    Роднина - молодец! - в её-то годы хорошо держится. И партнёр её, Дмитриев, - эдакий медведь! Как он здорово её носил в поддержках! Думаю, их пара (если бы он или она могли туда-сюда по времени переместиться) была бы великолепной!
    Я ведь видела её ещё с Алексеем Улановым, её первым партнёром. Потом она стала выступать с Александром Зайцевым. Эта пара смотрелась зрелищнее: Зайцев был гораздо выше её ростом, примерно как и Дмитриев. Но Дмитриев мощнее фигурой.
    "Калинку" с Родниной и Дмитриевым смотрела со слезами, хотя в своё время она меня просто достала: что ни показательные, так обязательно эта Калинка! Ну, сколько можно! - думала не одна я тогда. А вчера была тронута до глубины души.

    И Горшков, который исполнил кусочек Кумпарситы с разными партнёршами - тоже буря чувств!
    Я ведь помню, как этот танец он танцевал с Пахомовой. Как она в одном месте чуть-чуть пошевелила "нижним бюстом" - тогда это было каким-то прорывом. Жаль, что вчера нам не показали партнёрш ниже пояса: я не поняла, кто-нибудь из них повторил это движение Пахомовой?!
    « Последнее редактирование: Август 28, 2007, 09:37:35 от VeRo » Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #6 : Август 31, 2007, 14:50:21 »

    А мне в прошлом году сперва больше нравилось на РТР. На Первом сначала операторы плохо работали, не умели зрелищно показать картинку танца. Но потом выровнялись, научились. 

    Тогда мне понравились обе программы, но всё же на Российском было как-то душевнее.
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #7 : Август 31, 2007, 15:03:05 »

    мне тоже больше нравилось шоу На РТР. Как-то душевнее.
    А ОРТ более помпезное, что ли...
    Хотя Заворотнюк с ужимками няни Вики уже малость начала раздражать.
    Очень интересно будет посмотреть шоу. Не терпится увидеть, что ЭТО будет, когда на лед выйдет Джигурда. НУ и Газманов. Совсем ведь уже не мальчик, хоть и выглядит просто прекрасно.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Варвара
    Гость
    « Ответ #8 : Август 31, 2007, 19:06:57 »


    Хотя Заворотнюк с ужимками няни Вики уже малость начала раздражать.


    Малость!?  Не знаю, как она в жизни, но в сценическом образе у нее  такое ощущение что две извилины и те прямые.   Ведет себя как престарелая школьница.
    Записан
    Aleks
    Гость
    « Ответ #9 : Август 31, 2007, 19:09:21 »

    Заворотнюк бесит просто. Все люди как люди, а она, как обезьяна. Всё кривляется и жеманничает. Так надеялась, что возьмут другую ведущую. Но нет же, всё по-старому, и ведущие, и судьи, и, даже, фигуристы. А само шоу великолепно. Выступления прославленных фигуристов - я прослезилась даже. Чудесно! Дай Бог всем нам выглядеть в их годы так же достойно.
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #10 : Август 31, 2007, 19:21:19 »

    ну да, я такая терпеливая, что меня она только сейчас начала малость бесить
    А вообще, в этих ледовых и танцевальных шоу меня дико раздражали подколки ведущих по поводу возможных романов между участниками пар, а тем приходилось как-то отбрехиваться. Вообще терпеть не могу таких влезаний в личную жизнь, даже если какие-то отношения и возникли.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Варвара
    Гость
    « Ответ #11 : Август 31, 2007, 20:22:07 »

    А вообще, в этих ледовых и танцевальных шоу меня дико раздражали подколки ведущих по поводу возможных романов между участниками пар, а тем приходилось как-то отбрехиваться. Вообще терпеть не могу таких влезаний в личную жизнь, даже если какие-то отношения и возникли.

    Абсолютная правда! Обычно это выглядит пошло и сально.  И главное не понятно,  зачем все это?   Все люди семейные, в чем хохма, если вдруг у них действительно что-то возникло даже?  Кому приятно? Кому весело?  Или просто умнее ничего не придумают, чем паузы заполнять?
    Короче какая ведущая, такие и шутки дурацкие.
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #12 : Август 31, 2007, 20:42:57 »

    мне думается, все дело в устроявшемся мнении, что роман между участниками подогревает интерес к шоу. Но, простите, лично я смотрю номера, именно они вызывают у меня интерес.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Galya
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 94
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 129

    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #13 : Август 31, 2007, 21:17:51 »

    Согласна, постоянные попытки поковыряться в личных отношениях участников шоу, притом  в довольно таки вульгарной манере коробят дико! Мне только непонятно - это заказ организаторов проекта, а Заворотнюк "честно" отрабатывает свой гонорар? И что они  думает о зрителях, делая подобный безвкусный заказ? Что нам для интереса к шоу нужна клубничка?
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #14 : Август 31, 2007, 22:23:33 »

    Ой, Галя, как ты классно про клубничку 
    Записан
    Страниц: [1] 2 3 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC