Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 16:21:35


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Русский ЛР (Модераторы: Semka, Бояшка Шиля)
| | |-+  Нестерова, Наталья
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Нестерова, Наталья 18+  (Прочитано 39283 раз)
Головастик
Виконт
**

Карма 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164


Мое болото самое красивое в мире!


« Ответ #30 : Май 14, 2010, 15:46:25 »

"Точки над Ё" многим понравилась, и в магазине мне посоветовали, сказали - замечательная.
А мне вообще не понравилась. Сборник сценариев радиопередачи для детей про русский язык.  А написано плохим языыком, с ошибками. И вообще ни о чем.
Записан

Если чего-то хочется, но свято веришь, что этого нельзя, - значит, не очень-то и хотелось.
doutant
La madame le capricieux dans les doutes
Министр
Герцог
*****

Карма 878
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1982


Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #31 : Май 18, 2010, 17:03:30 »

    Ой как жалкооо. А мне очень понравилась эта книжка, я даже сейчас ее перечитываю. Прямо энергетическая бомба, а не книга. Мой совет - читать 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #32 : Июнь 08, 2010, 11:54:45 »

    Насколько поняла, новая книга - сборник "Укус змеи" - это переиздание "Обратного хода часов".

    Аннотация:
    Все начитанные барышни знают, что любовь - это "солнечный удар", но для некоторых судьба готовит "укус змеи". Да-да, самой настоящей змеи, натуральной гадюки! Зайдешь иной раз в престижный ночной магазин, чтобы побаловать себя деликатесом, тут-то сюрпризы и начнутся!.. Так происходит с одними, а с другими… Бойтесь тайных желаний, в один прекрасный день они могут исполниться! Примерный семьянин Михаил Александрович Кутузов влюбился в свою аспирантку - сильно, негаданно и потому еще более волшебно. Жена? А при чем тут жена? Он собирает вещи и уходит к юной подруге. Но второй медовый месяц и разница в возрасте приносят не только радость, но и досадные огорчения. Вот бы омолодиться! Знал бы Михаил Александрович, к чему может привести осуществление такой мирной, в общем-то, мечты, не спешил бы обмануть время!.. Истории, которые рассказывает Наталья Нестерова, нравятся всем - женщинам и мужчинам, бизнес-леди и домохозяйкам, мудрым родителям и легкомысленным студентам. Ведь это настоящий заряд оптимизма и гарантия прекрасного настроения!

       
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Inna
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 188
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 348


  • Почетный старожил

  • « Ответ #33 : Июнь 09, 2010, 04:09:31 »

    У Толстого кто-то говорит "Все есть для его славы и только его самого не хватает для нашей" Так и "Точки над Ё". И героиня интересна, и юмор есть, и герой симпатичный, но конфликт, как мне кажется,  надуманный. Герои созданы друг для друга и попытки их развести, как и страшно преувеличенная (если учесть его личность и поведение) реакция Героя на злодейский обман, вызывает растерянность и тоскливость (именно тоскливость, а не тоску!) Кстаи, посмотрела не без удовольствия  фильм "Школа для толстушек" При всех нелепостях сюжета и в книге и в фильме есть единый драйв, so to speak. 
    Записан

    Никто не может заставить вас чувствовать, что вы хуже других, без вашего согласия "Nobody could make you feel inferior without your consent"  Eleanor Roosevelt
    Головастик
    Виконт
    **

    Карма 114
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 164


    Мое болото самое красивое в мире!


    « Ответ #34 : Июль 08, 2010, 13:17:03 »

    Мне книга "Школа для толстушек" совсем не понравилась, а фильм лучше. И даже намного лучше, смешной. )))
    Записан

    Если чего-то хочется, но свято веришь, что этого нельзя, - значит, не очень-то и хотелось.
    Нора
    Писатель
    Виконт
    *****

    Карма 65
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 158


    Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая


    WWW
    « Ответ #35 : Август 20, 2010, 02:11:43 »

    В рамках 23 ММКЯ на ВВЦ
    3 сентября в 17.00 состоится автограф-сессия Натальи Нестеровой. Она представит книги «Давай поженимся» и «А в остальном, прекрасная маркиза»
    Записан

    Нет смысла ломиться в закрытую дверь, где-то рядом существует дверь, открытая для тебя

    Мои книги
    Тау
    Маркиз
    ****

    Карма 151
    Offline Offline

    Сообщений: 512



    « Ответ #36 : Июль 27, 2011, 21:57:03 »

    Мне у Нестеровой нравится только "Девушка с приветом". Язык, сюжет, герои - всё понравилось. Рассказы тоже хорошие, но показалось, что их писал человек совсем другого возраста. Сегодгя читала "Отпуск по уходу" и тоже книга не оправдала моих завышенных ожиданий. Не то, чтоб совсем плохо, но чего-то мне не хватало в книге.
    Записан
    Этери
    Прохожий
    *

    Карма 51
    Offline Offline

    Сообщений: 42



    « Ответ #37 : Июнь 27, 2012, 14:48:05 »

    Мне у Нестеровой нравится только "Девушка с приветом". Язык, сюжет, герои - всё понравилось. Рассказы тоже хорошие, но показалось, что их писал человек совсем другого возраста. Сегодгя читала "Отпуск по уходу" и тоже книга не оправдала моих завышенных ожиданий. Не то, чтоб совсем плохо, но чего-то мне не хватало в книге.
    Мне еще "Позвони в мою дверь" понравилась, первая часть, очень хороший и лиричный роман. Вторую не надо читать, про всякий криминал, только впечатление испортилось.
    "Девушка с приветом" хорошая книжка, смешная.
    А в остальных мне тоже чего-то не хватает. Герои не симпатичные, глуповатые. И язык мне почти ни в какой книжке не нравится.
    Записан
    Страниц: 1 2 [3] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC