Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 27, 2024, 01:26:13


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума VІІ
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума VІІ 18+  (Прочитано 81398 раз)
jeni
Гость
« Ответ #90 : Октябрь 24, 2007, 23:39:53 »

Высказывания шведских детей


Моя мама очень красивая, - у нее такие длинные сиси. Мия 4 года

Ничего нельзя поделать с тем как ты выглядишь,- только Аллах несет за это ответственность. Хассан 6 лет

Гинеколог это ... который не очень разбирается в в горле у людей. Эрланд 6 лет

У бабушек обычно очень большие бюстгальтеры. Они такие большие, что у меня вся попа и оба колена помещаются в одном. А в другом мой младший брат. Катя 7 лет

Фермеры всегда сразу радуются когда пахнет какашками. Улле 6 лет

Раньше папам нельзя было рожать детей. Это считалось немузыкально. Но теперь это нормально когда папа и мама рожают вместе. Катрине 6 лет

Не обязательно женится в церкви. Можно жениться и в социальной конторе. А можно просто жить вместе не говоря никому. Главное чтобы самому это знать. Мари 7 лет

Когда женишся, нельзя смеятся. И еще нельзя говорить нет. Катрине 6 лет

Если не хочешь больше быть замужем, потому что муж оказался глупее чем ты думала, то можно развестись как друзья. Мари 7 лет

Не обязательно жениться на ком угодно. Также не обязательно и раздеваться догола. Линн 7 лет

Когда женятся дают обещание молчания. А если оно не сдерживается, тогда нужно развестись и тогда делить люстры и ножи и обычно нельзя решить кому достанутся дети. Те кто не может решить должны обратиться к биржевому маклеру. Он решит, что одному достанутся дети и тогда другому достанется обеденный стол. Регина 7 лет

Бронированные мамы ходят с ребенком в животе около 204 месяцев. Эдда 6 лет

Плохо когда у беременных женщин в моче яичный ликер. Туве 9 лет

Волосы седеют потому, что клетки мозга мнутся. Эрланд 6 лет

Старые тети любят смотреть на голых дядь. Они только в этом не хотят признаватся когда их спрашивают. Тоне 7 лет

У женщин есть фигура, а у мужчин портфель. Бьерн 7 лет

Женщины состоят из яичных труб, а еще они думают больше. Сири 6 лет

У мужчин есть несколько передних частей на теле. Юли 6 лет

Мужчина никогда не перестает производить клетки, но он тоже доходит до определенного возраста. Он называется возраст паники. Стина 9 лет

Кесарево сечение значит когда ребенка вырезают через запасной выход. Мартина 6 лет

Мой папа говорит что моя мама без сознания когда она покупает одежду. Марион 6 лет.
Записан
Anat
Читатель.
Виконт
**

Карма 535
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #91 : Октябрь 25, 2007, 19:38:50 »

    Одностишья от мадам Вишневской

    У нас и голосуют мимо урны ...
    Опять мне кто-то переставил Windows...
    Носки у Вас излишне ароматны...
    - Вам фото в паспорт?
    - Нет, мне для "Плейбоя"
    Да, я тебе верна. И очень часто...
    Что в сумочке моей? Вилок капусты...
    Да, галстук классный. Только где же брюки?
    А в профиль я кажусь еще стройнее...
    Раз повод есть - давайте возликуем!...
    Тебя как будто и не похмеляли...
    При чем здесь Фрейд? Я просто Вас хочу...
    Как он хорош во сне, рогами к стенке!...
    На нем лиловый плащ - под цвет лица...
    Ты все остришь, а чувства притупились...
    Терпи, любимый. Я ж к тебе привыкла!...
    А что на ужин? Вновь рука и сердце?
    А мне сфотографируйте лицо...
    Ведь кто-то должен тратить Ваши деньги...
    Мадам, на Вас всегда так мало платья?
    Нет, эти стоны не для протокола...
    Я замужем. Без права переписки...
    Просторы подозрительно бескрайни...
    В стогу не ищут нравственных устоев...
    Моральный кодекс путал с Кама-Сутрой...
    Того гляди, в веках меня прославят...
    Я похудела, но не стала хуже...
    Мне моя Муза крупно задолжала…
    Весна пришла, а мы уже с похмелья…
    И тут пришел паталогоанАтом…
    Кастрировать нельзя повременить…
    Какой ты кабальеро! Ты кобель!…
    Не знаешь, что надеть? Примерь-ка ватник…
    Нет, он не трахал. Он СОВОКУПЛЯЛСЯ…
    Ведь я ж тебя просила мне не сниться!…
    Ты понял все, но как всегда не так….
    «Постфактум» - это значит «после драки»…
    Нет, вы не там соломку подстелили…
    - Приступим к преньям?
    - Все уже взопрели!…
    А если не уверен, – не лоббируй…
    А мы по пустякам не торжествуем…
    Вы ж мне харизму чуть не отдавили! …
    А тех, кто не согласен, - под бульдозер…
    Торжественно принять в миссионеры! …
    Самодоволен, как младенец в люльке…
    Нет, наш паек не назовешь голодным …
    Он отступал вполне победоносно …
    А тех, кого нашли, переписали…
    А ваш Пегас нам за козла ответит …
    Два месяца уже не бриты ноги…
    Как!?! Ты и до меня уже рожала!?!…
    Давай без лишних бракосочетаний …
    От ваших баек веет нафталином …
    У нас и голосуют мимо урны...
    Я вышла замуж. К ужину не ждите...
    Навстречу нам из комы вышла теща...
    Нет-нет! Не нужно кошку в центрифугу...
    С тех пор прошло два года... високосных...
    А кроме Вас тут кто-нибудь вменяем?...
    Я все еще прощаюсь с Комсомолом...
    Нет, ты не оправдал моих вложений...
    Мы все порой участвуем в массовках...
    Не спрашивай меня, откуда деньги...
    Диагноз - перманентное похмелье...
    Пойду, повыдвигаюсь в президенты...
    Когда в последний раз ты пил не водку?...
    Мы сняли люкс в отеле однозвездном...
    Вы зря искали рифму в одностишьях...
    У мавра есть дела и поважнее...
    Таких вот строк нам посвящать не надо...
    Я в красном - не сочтите за бестактность...
    "Ваш родственник?" "Да, мой внебрачный муж..."
    Вы зря искали рифму в одностишьях ...
    Таких вот строк нам посвящать не надо ...
    Ты ! Жив !? Ты , что , не ел мои котлеты ?
    Ой ! Без презерватива я стесняюсь .
    А слава нас найдет и за Уралом...
    Смотрел с почти что ленинским прищуром ..
    Как много междометий в русской речи ...
    Какая прелесть ! Это ваши ноги ?
    Теперь о вечном . Вечно ты поддатый !
    Наш ямб , назло невзгодам , пятистопен…
    Олимп закрыт . Все боги на планерке…
    Ну , вот вы и знакомы . Это грабли…
    Не так прекрасна я , как ты напился .
    Вы идиот ?! Нет , нет , не отвечайте !..
    Ну , вот и старость ! Здравствуй , друг Альцгеймер
    Жил с Жозефиной , умер на Елене
    О , как необъективны зеркала !
    Да вы пьяны ! Причем который месяц !
    Я ухожу !    По сокращенью штатов.
    Черт ! Мы же не того похоронили !
    Чтоб щас же записался добровольцем !
    Напомни мне , за что тебя любить…
    Серьёзно болен? Неужели НАСМОРК!?!
    Две пули в спину ? Непедагогично !…
    Что прописали ? Свечи ? Зажигаем !…
    А тех , кого нашли , переписали…
    Невежлив был !?! Да он бы мог и матом … .
    Ах , он меня лишил иммунитета…
    - Куда же ты ?
    - Пошел предохраняться…
    Записан

    Когда вы дома плачете в подушку, не важно сколько у вас бриллиантов.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #92 : Октябрь 26, 2007, 13:16:10 »

    Неинтелегентное   
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    jeni
    Гость
    « Ответ #93 : Ноябрь 02, 2007, 21:01:06 »

    Трусняк или маленькие слабости мужской психологии


    На тему мужских носков и трусов написаны километры статей. Женские журналы, статьи психоаналитиков, руководства для начинающих жен и прочая чушь… Хотя, с другой стороны, почему чушь? Такой повышенный интерес к теме отражает лишь ее актуальность. А ведь правда, почему практически все мужчины постсоветского пространства, не зависимо от возраста, статуса и вероисповедания демонстрируют одинаковые модели поведения по отношению к своим маленьким вонючим комочкам (носкам)? Почему каждый второй папа складывает свои уставшие за день тряпочки под кровать? Их учат этому с детства? Возможно, наступает такой момент в жизни каждого мальчика, когда отец, сильной мозолистой рукою берет его юношеские носки и, глядя сыну в глаза, посвящает его в мужскую тайну:

    - Ну вот и все, сын! Ты стал мужчиной! Теперь ты не должен отдавать свои носки маме в стирку! Настоящий мужчина носит их всю неделю, ночью они живут под кроватью, по понедельникам ты достаешь из шкафа новую пару, а в воскресенье она присоединяется к предыдущей. Раз в месяц ты должен достать из под кровати своих парней и положить их стираться в таз. Еще через неделю их найдет мама или жена, постирает и положит в шкаф. Так, сын, замыкается наш мужской носочный цикл!

    Места скопления варьируются – некоторые устраивают гнездо для своих носков под кроватью, некоторые – под шкафом; я знаю одного экземпляра, который вешал свои парфюмированные чулки на перекладину стула. При этом все остальные домочадцы долго не могли понять: почему, если сесть на крайний правый стул резко начинает пахнуть помойкой? Стул вправо, стул влево – нормально, лишь отзвук аромата, а на этом конкретном стуле – ну просто симфония запахов о трудном мужском дне. Когда кладка была обнаружена и воспитательная работа проведена, экземпляр перенёс место дислокации своих парней со стула под диван, в результате чего, предварительно нагадив на интервентов, из дома сбежала кошка – единственное место, где она могла остаться наедине со своей кошачьей совестью, стало непригодным для обитания живых существ.

    Трусы. О, это отдельная тема! Извечный вопрос – плавки или семейные? Семейные – это архаично, но зато вентиляция и, опять же, тонкий намек на размеры и невозможность хранения такого богатства в плавках. Плавки - модно, спортивно, но изначально окружено ореолом компактности мужских достоинств. Семейные – легко снимаются и одеваются вместе с джинсами, главное – проследить за совпадением штанин. Плавки… нет, у плавок одни минусы. Мужские трусы-стринги даже не обсуждаются. Идеальный вариант – трусы боксеры: и модно, и не несут в себе намека на скромные размеры, и удобно: особенно если это трусы-боксеры «с рукопожатием» - реальная экономия времени при полном поддержании самооценки! При этом мужчины способны хранить верность пожилым экземплярам: с растянутой резинкой, бахромчатым низом и дополнительными вентиляционными отверстиями, сформировавшимися естественным образом … Как и привязанность к страшным рубашкам и мешковатым засаленным джинсам, старые добрые трусы (которые появились в те времена, когда ты, дорогая моя, даже в проектах не стояла) им видятся неким призраком холостяцкой свободы, этаким символом вольницы.. В начале отношений они прячутся в шкаф, а их место занимают новые модные, но зато потом… какой кайф - пройтись воскресным утром из спальни на кухню, натянув трусы изначального 42-го размера растянутого до 56-го по подмышки, громко самоутвердится крепким мужским пуком и любовно почесать средоточие мужественности на залитой солнцем кухне. Это, милая, называется семейным счастьем…

    Трусы и носки. Способы борьбы: на самом деле, существует только один единственный способ борьбы с местами дислокации первых и вторых – и тех, и других отпугивают упаковкой прокладок или тампонов. Не понятно, почему, но эта квинтэссенция неприхотливого мужского быта требует мест уединенных, затемненных, тайных. Приземленный символ женского быта рушит таинственные покровы мужского мирка, уничтожает самый смысл тайника и заставляет позорно отступать в поисках нового укрытия… в силах каждой женщины загнать противника в заранее отведенный таз путем грамотной установки орудий боя во всех тайных местах квартиры.

    Резюме: не сдаваться! Ломать сложившиеся стереотипы и воспитывать дженерэйшен некст в новых традициях. Не допускать противника к формированию неверных взглядов на эту сторону мужского быта у подрастающего вражеского поколения! В общем … удачи!
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #94 : Ноябрь 02, 2007, 21:17:37 »

    Почему огурцы лучше, чем мужчины...


    1. С огурцами нетрудно знакомиться, огурец можно пощупать в универсаме и заранее узнать, твердый он или нет.
    2. С огурцом Вы никогда не обнаружите грязные носки в своем белье.
    3. Огурец не сделает Вам подарка на день рождения за Ваш счет.
    4. Огурец не будет учить Вас мыть окна, чистить рыбу, готовить бифштекс.
    5. Огурец никогда не представит Вас как "просто знакомую".
    6. Огурец не доводит Вас до слез.
    7. Огурец не спрашивает: "Я у тебя первый?"
    8. Огурец не расскажет другим огурцам, что он у Вас "первый".
    9. Огурец не расскажет другим огурцам, что он у Вас не "первый".
    10. С огурцом нет нужды быть невинной больше одного раза.
    11. Огурец не напишет Ваше имя и адрес в мужском туалете.
    12. Огурец не потребует, чтобы дома Вы выглядели сексуально, а на людях "прилично".
    13. Огурец не бегает по утрам, не соблюдает диету. не коллекционирует монеты, деньги, подружек, и т.д.
    14. Огурец не замечает седину у Вас в волосах.
    15. Огурцу все равно, если другие ее замечают.
    16. Огурец не интересуется Вашим возрастом.
    17. Огурец не скажет: "От аборта еще никто не умирал".
    18. Огурец не потеряет ключи от Вашей квартиры на футбольном матче.
    19. Огурец не станет спрашивать: "А кто говорит?", когда Вас просят к телефону.
    20. Огурец не истратит всю Вашу карманную мелочь на свои сигареты.
    21. Огурец не будет читать нотаций по поводу беспорядка в Вашей комнате.
    22. Огурец не ревнует Вас к коллегам по работе, зубному врачу или школьному товарищу.
    23. Огурец не спросит: "А что сегодня на ужин?" в тот момент, когда Вы вернулись с работы.
    24. Огурец не скорчит кислую физиономию, когда у Вас болит голова.
    25. Огурец никогда не скажет: "А что это за хорошенькая девушка гуляет здесь одна?"
    26. У огурцов не бывает раздражительности по утрам, и они не возражают против Вашей.
    27. Огурец не бывают ни слишком тупы, ни слишком остроумны.
    28. Огурец не лысеют, не отращивают брюшко, не становятся скупыми к старости.
    29. Огурец не едят сухарей в постели.
    30. Огурец недорого стоят.
    31. Огурец не пристают на улице с приглашением "послушать музыку".
    32. Огурец не превращает Ваш туалет в читальню; роется в Вашей аптечке без спроса; оставляет щетины в раковине, золотых колец в ванне; забывает дернуть ручку унитаза; мочит сидение в туалете; носит нестиранных носков.
    33. Огурцу не надо "звонить жене".
    34. Огурец не бросит Вас из-за молоденькой красотки или профессорской дочки.
    35. Огурец не играет в рок-группе и не "ищет себя" до 40 лет.
    36. С огурцом Вы не рискуете в один прекрасный день узнать, что он женат или симпатизирует Вам, но предпочитает Вашу сестру.
    37. Огурец не станет решать Ваш кроссворд чернилами.
    38. У огурца не вырастает щетина к пяти часам утра.
    39. Огурец не требует от Вас постоянно держать в памяти, где его ключи, спички, тапочки, отвертки, наконец!
    40. Огурец не бывает "очень занят" как раз в тот день, когда Вам привозят телевизор из ремонта.
    41. Огурец не вгоняет Вас в тоску рассказами "А у нас в армии".
    42. Огурец не спросит: "А кто будет сидеть с детьми?", когда Вы собрались писать диссертацию.
    43. Огурец не требует, чтобы Вы нарожали ему много маленьких огурчиков.
    44. Огурец не скажет: "Давай пробовать, пока не родится мальчик".
    45. Огурец не требует завтрак в постель.
    46. Огурец не читает Ваши письма, дневники и не устраивает сцен из-за прочитанного.
    47. С огурцом можно не менять ни фамилию, ни планы на жизнь, ни место жительства.
    48. Огурец не попрекает Вас за алименты, которые платит на своих огурчиков.
    49. Огурец не станет: показывать пыль на шкафу, там, где ее не достать; демонстрировать каратэ на Ваших полках; ковырять в зубах за столом в гостях; оставлять грязные ботинки посреди коммунальной прихожей; перчить и солить Вашу часть яичницы, утверждая, что "так вкуснее"
    50. Наутро огурец не: скажет: "Останемся друзьями"; предложит вызвать Вам такси; исчезнет на месяц без всяких объяснений; скажет Вам, что он "не из тех, кто женится" позвонит "маме", жене или другу.
    51. Огурец не выкурит Вашу последнюю сигарету в 12 часов ночи.
    52. Огурец не оставит на шее пятно, которое Вы обнаружите только на работе.
    53. Огурец не назовет Вас чужим именем и не скажет "оп-па" в самый ответственный момент.
    54. Огурец не переключит Вашу программу на свой футбол без спроса.
    55. Огурец не скажет: "Я всегда говорил, что с короткими волосами ты выглядишь моложе".
    56. Огурец не сообщит, что задержался на работе, а придет с помадой на щеке.
    57. Огурец не спросит: "Тебе понравилось? Правда я лучше, чем он?"
    58. Огурцы не интересуется Вашими прошлыми связями и не любят рассказывать о своих.
    59. Огурец не скажет: "Займись-ка лучше хозяйством", когда Вы собрались к подруге.
    60. Огурец не скажет: "Завтра не могу, у меня рыбалка".
    61. Бросить огурец - проще простого.
    Записан
    ANYA N
    Гость
    « Ответ #95 : Ноябрь 02, 2007, 22:09:56 »

    Как правильно считать калории:

    1. Если никто не видит, как вы что-то едите, это что-то не содержит калорий.

    2. Еда из чужой тарелки не содержит калорий.

    3. Если вы пьете несладкий чай с конфетами, калории конфет компенсируются несладким чаем.

    4. Когда вы едите вместе с кем-нибудь, ваши калории не засчитываются, если вы едите меньше, чем кто-нибудь.

    5. Если вы едите стоя калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

    6. Еда, которую вы употребляете в медицинских целях, НИКОГДА не засчитывается будь то горячее молоко с маслом от простуды или шоколад от стресса.

    7. Половинка печенья не содержит калорий, так как при разламывании они улетучиваются.

    8. Продукты из холодильника не содержат калорий, так как калории это единицы теплоты.

    9. Шоколад "Сказки Пушкина" считается пищей духовной и не содержит калорий.

    10. Все, что слизано с ножа или ложки во время приготовления или раскладывания пищи, не содержит калорий, так как является не едой, а частью производственного процесса.

    11. Продукты одного цвета имеют одинаковую калорийность и в целом взаимозаменяемы. Пример: лук-порей и белый шоколад, кочанная капуста и фисташковый крем.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #96 : Ноябрь 02, 2007, 23:30:16 »

    Реальный топик, взят с реального форума


    AIex:
    Я скачал из интернета файл, но он оказался мне не нужным, как мне закачать его обратно?

    135:
    операция необратима. Семь раз отмерь - один раз скачай.
    Вот Вы скачали не нужный файл - а кому-то не хватит...

    МногоЦелевойТягач:
    из за таких людей как ты скоро в интернете вообще ничего не останется...
    стыдно должно быть...

    Registr:
    А чё смешного, файл надо отправить обратно бандеролью.

    Nickk:
    Нужно поменять местами провода в телеф. розетке. Тем самым поменяется полярность и файлы будут не выкачиваться, а закачиваться в инет.

    Gimer:
    Срочно звони в службу тех. поддержки провайдера! Лучше звонить не менее 5 раз чтобы тебе описали различные пути решения этой проблемы, а ты - выбрал лучшее.

    стерва:
    от тебя его взад однозначно не примут. Принеси винт к другу и попроси его отправить взад со своей машины.

    Mexoc:
    Залей его на болванку и отправь по электронной почте обратно, и приложи извенения в письменном виде на двойном тетрадном листочке в клетку.

    Nickk:
    Товарщи! Давайте же что то решать? Файл же нужно вернуть на место, это ему он не нужен, а кто то сейчас вот ищет наверное и не находит... :-D

    neatmen:
    18:15 он был запакован, вы его распаковали
    файлы с нарушенной упаковкой обратно не принимаются

    g cont:
    во народ дурной!
    да нафига ж качать файлы которые тебе не нужны ?
    а вообще-то оставь на всяк случай, кто знает, мож в будющем пригодится

    корум:
    В комиссионку файло неси!

    Энжыл:
    Здря ржете господа! Есть реальный случай,...не помню где я это вычитал,.. причем не так давно - типелло скачал музу с какого-то платного сайта т.е. купил муз. файл...
    послушал - надоело - решил продать б.у. файл - и продал...шуму ток подняли на всю страну(не у нас это было,...у нас врядли хто в нете покупает музу =)))))

    Idiotius:
    Ты в следуйщий раз будь по внимательнее ато так весь инет перекачаеш а толку не будет
    Люди економте ресурсы Интернета

    Ant Graf:
    Не волнуйся Alex, твоей проблемой уже занимается крупная компьютерная фирма, вся...

    dlin:
    Выкинь этот файл вместе с компом пока не поздно, а то скоро за ним придут люди в штатском... Будешь им в письменном виде объяснять с какой целью ты качал файл.

    Dan_In_Black:
    Компания Microsoft признала наличие серьезной ошибки во всех версиях Windows, которая приводит к заполнению свободного места на компьютере пользователя ненужными файлами. Microsoft сообщает, что в ближайшее время будет выпущено критическое обновление(Fix), которое позволит в автоматическом режиме проверить скачанный из Интернета файл на нужность и при необходимости вернуть его в источник.

    змей горыныч:
    Не ребятки зря вы так шутите а мы веть с вами получаемся соучастники преступления кража файла это не шутки..либо нужно сообщить куда следует но мы веть нестукачи..либо всем разбегаться пока непозно..меняем явки и пароли..уничтожаем форматируем свои винты дабы убрать следы посещения этого форума..ну алекс ну наделал делов..теперь нам страдай из-за тебя..позор!

    SmartMax:
    Скупаю/меняю/продаю БУ, старые, битые, не нужные файлы, а так же нерабочие файлы старых версий на запчасти......ремонтирую файлы любых типов....меняю старые файлы на новые с доплатой......
    Продаю новые и б.у. файлы производства ведущих производителей файлов США и Европы........

    I am Alex:
    Я прошу прощения у всех, но файл оказался все-таки нужным. Так что извините за беспокойство и расходитесь все по домам

    Mustang:
    Положи аккуратно фаил в пакет и снеси на мусорку,там его бомжи с пустыми бутылками определят куда надо.

    sinner:
    Блин!!!!!!!!! это мой файл!!!!!! а я его уже третий день ищу!!! короче даю тебе еще три дня :о) если ты его не вернешь - обещаю, что перекачаю весь твой хард к себе ... и не верну :О)

    bang:
    Согласно Закону о защите прав потребителей если файл не потерял товарного вида в течении двух недель его можно вернуть обратно

    Mossad:
    Дайти файл мне. Мы, евреи народ бережливый, таки в хозяйстве пригодится.
    не бывает ненужных фалов, бывает неправильное использование.
    Записан
    Anat
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 535
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 220


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #97 : Ноябрь 03, 2007, 00:35:55 »

    Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
    Чем дальше уезжаешь от родины, тем состоятельнее попадаются земляки.
    Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.
    Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
    Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь.
    Женатый мужчина - как кот ученый: "Идет налево - песнь заводит, направо
    - сказку говорит"
    Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег.
    Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
    Женский гардероб: надеть нечего, а вешать некуда.
     Очень скучная работа - это когда для развлечения читаешь инструкцию на
    огнетушителе.
    Я не хочу больше зарабатывать - я хочу больше ПОЛУЧАТЬ!
    Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения
    необдуманных поступков
    Второй год думаю... Ну почему, почему, почему - когда говорят "розыгрыш
    призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на розыгрыш"?!
    Наши просчеты оказались верны.
    Старый Новый год - это не праздник. Это - контрольный выстрел в печень!
    Жениться ради секса - это то же самое, что ради литра молока заводить
    корову (немецкая поговорка)
    Эрудит - человек, который всегда найдет синоним, если не знает как
    пишется слово.
    Не люблю водку, но люблю то что она со мной делает.
    Чем думали, то и получилось.
    Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься.
    "Осторожно! Во дворе добрая собака. Не обижайте ее"
     Хорошо, когда к тебе приходит успех, но еще лучше, когда при этом он
    тебя застает.
    Если за тебя все решают другие, то можно не бояться ставить перед собой
    самые трудные задачи.
    При постоянном повторении не теряет смысл только мат.
    Ведь можем, когда не надо!
     Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
    Когда неприятности отступают, главное - их не преследоват ь.
     Аист любит лягушек, змей и тех, кто не пользуется презервативами!
    Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения
    Слабый пол, а сколько сил отнимает!
    Эх как хорошо празднуется 23 февраля когда ты знаешь что это не твой
    профессиональный праздник!
    И запомните, товарищи курсанты, что общечеловеческая логика ничего не
    значит там, где действуют общевоинские уставы.
    Половина проблем связана с тем, что нас не понимают. Вторая половина - с
    тем, что понимают слишком хорошо.
    Если тебя все время тянет к положительным людям, значит ты отрицательный!
    Жизнь как у желудя - висишь, качаешься, не знаешь когда упадешь, не
    знаешь какая тебя свинья съест, а кругом дубы, дубы...
    Стресс - это когда с криком просыпаешься и понимаешь, что еще не уснул.
    Осень этим летом удалась на славу...
    У нас в стране - всего хватает, другое дело, что не всем...
    После необдуманного слова нужно думать быстрее!
    Из армейских перлов: если наше государство думает, что оно нас кормит,
    то пусть оно думает, что мы его защищаем.
     Я знаю много, но помню мало.
    Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.

    Записан

    Когда вы дома плачете в подушку, не важно сколько у вас бриллиантов.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #98 : Ноябрь 05, 2007, 11:47:05 »

    http://www.viteria.ru/index.php?productID=1039

    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #99 : Ноябрь 05, 2007, 14:06:42 »

    Хм -хм... актуальная вещь 
    Записан
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #100 : Ноябрь 05, 2007, 14:11:31 »

    МУЖЧИНЫ: Они какие?

    - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
    - как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
    - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
    - как счета в банке: без денег на хрен не нужны;
    - как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
    - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
    - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
    - как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
    - как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
    - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
    - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
    - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
    - как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
    - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    jeni
    Гость
    « Ответ #101 : Ноябрь 06, 2007, 19:15:10 »

    Почему компьютеры лучше мужчин


    1. Компьютер предназначен для того, чтобы исполнять ваши желания.

    2. У компьютера есть регулятор громкости и кнопка выключения звука.

    3. Компьютер никогда не обвинит вас в том, что вы его используете.

    4. Чтобы компьютер стал вашим, достаточно заплатить деньги один раз, причем никто вас за это не осудит.

    5. Вы можете заказать и получить именно ту конфигурацию компьютера, которая вам нужна.

    6. Вы можете сказать компьютеру все, что вы о нем думаете, и он не обидится.

    7. Компьютер согласен жить на четверти квадратного метра, да и та на столе.

    8. Питание компьютера не требует полуторачасовой возни на кухне.

    9. Компьютер не требует от вас разнообразить его меню.

    10. Компьютер не чавкает.

    11. Вам не придется назначать компьютеру встречу в метро, на которую он к тому же опоздает.

    12. На компьютеры дают гарантию.

    13. Компьютер не суеверен.

    14. Компьютер не курит.

    15. Если протереть компьютер спиртом, качество его работы не ухудшится.

    16. Компьютер не смотрит сериалы.

    17. Компьютер не смотрит футбольные матчи.

    18. Компьютер занимает телефон только по делу. Причем по вашему.

    19. Родственники компьютера, как правило, не вызывают у вас раздражения.

    20. Вам не нужно дарить компьютеру подарки на день рожденья.

    21. Вам вообще не нужно помнить, когда у компьютера день рожденья.

    22. Компьютер не празднует 8 марта.

    23. Компьютер не празднует 23 февраля.

    24. Если вы все же что-то купили для своего компьютера, оно принесет пользу и вам тоже.

    25. У компьютера не бывает носков.

    26. Компьютер не пользуется косметикой.

    27. У компьютера не растет щетина.

    28. Компьютер не потеет.

    29. Когда бы вы ни пошли в туалет, вы можете быть уверены, что он не занят компьютером.

    30. Компьютер ни при каких обстоятельствах не возьмет вашу зубную щетку.

    31. Ночь, проведенная с компьютером, едва ли обернется для вас неприятностями в будущем.

    32. У компьютера нет политических взглядов.

    33. POST компьютера - это всего лишь проверка работоспособности после включения, а вовсе не отказ выполнять определенные операции по религиозным соображениям.

    34. Чтобы прочистить компьютеру мозги, достаточно одного нажатия на кнопку.

    35. Компьютер запоминает с первого раза.

    36. Но если надо, чтобы компьютер что-то забыл - это делается одной командой.

    37. Компьютер не комплексует по поводу размера и формы своих комплектующих.

    38. Компьютер не волнует, где вас носило до двух часов ночи.

    39. Компьютеру вообще не важно, чем вы занимаетесь, когда вы не с ним.

    40. Компьютер не храпит.

    41. Вы можете разбудить компьютер в любое время, и он не станет возражать.

    42. Компьютер может работать круглые сутки и ни разу не пожалуется, что вы все это время бездельничаете.

    43. Компьютерные вирусы не передаются воздушно-капельным путем.

    44. Существуют простые тесты, способные рассказать вам все о вашем компьютере.

    45. Менять настройки компьютера легко и просто.

    46. Причем, как правило, изменение одной не приводит к непредсказуемому изменению остальных.

    47. Компьютер не надоедает вам просьбами научить его работать с компьютером.

    48. Никто не станет осуждать вас, если вы замените старый компьютер на новый.

    49. Компьютер можно заменять по частям.

    50. Ни закон, ни мораль не запрещают вырубить компьютер.
    Записан
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #102 : Ноябрь 08, 2007, 13:05:22 »

    На одиночном сиденье мужик, прилично одетый, с дипломатом,
    сидит скучает, а маршрут долгий. Ну он лезет в дипломат, достает "Гжелку", стаканчик одноразовый, "Фанту", нарезку ветчины, стеклянную баночку красной икры. Вежливо спрашивает у пассажиров, мол никто не против, если я слегка поправлюсь, а то тяжко? Все - да ради бога, поправляйтесь, гражданин, доброго вам здоровья. Он ставит чемодан себе на колени, сервирует на нем поляну и начинает со смаком выпивать и закусывать.
    Икру черпает крышечкой от водки. Водителя зацепило, завидует. И давай он рулем крутить, виражи закладывать, чтоб, значить, кайф мужику обломать, да не на того напал. Мужик спокойно сидит, дипломат как припаяный на коленях, бутылка даже не шелохнется, наливает уверенною. Доезжаем до конечной, выходят все, мужик аккуратно все обратно сложил и говорит водителю - будьте человеком, не нравится, запретили бы, я б не стал. А насчет виражей ваших - я двадцать лет на кораблях ходил, в такие штормы попадал, и ни разу ни водку не расплескал, ни закусь не уронил!
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #103 : Ноябрь 08, 2007, 16:00:10 »

    Отвечая на деловой звонок, говорить "Чё", "Да" и "Какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "Внемлю". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой: "Кому я понадобился?", произнесенной со МХАТовским драматизмом.

    На нежелательные вопросы, на которые просится немедленный ответ "а тебя ****?", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

    Целый ряд идиоматических выражений типа: "** твою мать" или "ну ни *** себе ты ..." заменяется фразой: "Больно слышать!!!!", произносимой с шекспировским трагизмом.

    В ходе обмена мнениями аргумент "да я те ща в табло закатаю" по правилам образованных людей необходимо заменить выражением: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

    Обращаться к коллеге: "Маша, восемь кофе без сахара со сливками и коньяком в третью переговорную, бегом" ныне неправильно. Просить об одолжении необходимо так: "Дорогая барышня, да не будет вам в тягость..." и далее по тексту.

    В случае если приходится выразить свое отношение к точке зрения коллеги, не совсем совместимой с понятиями порядочности и морали, современный словарь предлагает, например, вместо: "вот ты ***** -то грязный, а" употребить: "Ох, и плутоват же ты, шельма!"

    Далее:
      "*****, за базар ответишь!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций".
    "Снимись с ручника, тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"
    "Сам понял, что сказал, *****?" - "Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой воды". Равно как и “Вы - акциденция современности".

    Обращение к товарищу во время затянувшейся презентации: "А не пора ли нам с****ться?" находит отражение во фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

    И, наконец, расхожие выражения восторга в рассказе о новой сотруднице по соседству: "Та-а-ака-ая жопа (ноги, грудь)!" переводятся на современный так: "Лично я экзальтирован её инвенцией".


    (С)неизвестный герой
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #104 : Ноябрь 09, 2007, 16:33:38 »

    Блондинка проезжала мимо фермы на своей машине. Поровнявшись с фермером, она спросила:
    - Скажите, почему у той коровы нет рогов?
    - Ну... Стадный скот может нанести большой урон своими рогами. Поэтому мы их спиливаем. Иногда мы также используем для этой цели кислоту. Наконец, многие породы скота специально выведены безрогими. Но основная причина, по которой данная корова не имеет рогов, - это лошадь.


    Пошел ведро выносить, открываю мусоропровод - а оттуда цветы белые.
    Вообще мне никто кроме мусоропровода цветы не дарил.

    « Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2007, 16:54:28 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC