Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 25, 2024, 20:24:13


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Светланин уголок
| |-+  Клуб читающих на иностранных языках (Модератор: Ксю)
| | |-+  Вести с американских форумов любительниц ЛР ІІІ
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать
Автор Тема: Вести с американских форумов любительниц ЛР ІІІ 18+  (Прочитано 93777 раз)
jeni
Гость
« Ответ #120 : Май 04, 2008, 21:42:22 »

Джулия Гарвуд пишет новую книгу,связанная с "Бьюкененами" под названием "FIRE AND ACE".Главная героиня второстепенный персонаж из книги "Список жертв".
Записан
Kulina
Читатель
Граф
***

Карма 103
Offline Offline

Сообщений: 311


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #121 : Май 16, 2008, 03:00:29 »

    AAR вводит наверное новую моду. В перемешку с рецензиями на любовные романы ,тут  же рецензирует и кулинарные книги. Хорошо еще, что книги действительно стоящие. Что это кризис жанра или что-то другое?
    Записан
    Zorrana
    Барон
    *

    Карма 32
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 79



    « Ответ #122 : Май 24, 2008, 02:39:22 »

    ?Ужасно? но Диана Гэблдон пишет продолжение серии "Странник". Книга выйдет в 2009 году и называется она "An Echo in the Bone". Лично я врядли буду читать. Сколько можно? Честно надеялась что эта серия закончена, однако, нет.) Сентябрь 2009 грядет...
    Записан

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #123 : Июнь 09, 2008, 11:41:05 »


       Новая книга Джулии Куин "Mr.Cavendish, I Presume" (Я полагаю, мистер Кавендиш?) выходит 30 сентября

    И пришла невеста...

    Амелия Уиллоуби была помолвлена с герцогом Уиндэмом все время, что себя помнит. В буквальном смысле. Контракт был подписан, когда ей было всего лишь шесть месяцев от роду, и всю оставшуюся жизнь она ждала. И ждала. И ждала... когда Томас Кавендиш, такой высокомерный герцог, наконец соизволит жениться на ней. Но пока она издали наблюдает за ним, у нее появляется смутное подозрение, что он о ней и не думает...

    Так и есть. Не думает. Томасу нравится иметь невесту - помогает сдерживать натиск охотниц за мужьями, - и он действительно собирается на ней жениться... когда-нибудь. Но когда он только начал осознавать, что его невеста может быть быльшим, чем просто удобство, его мир пошатнулся от приезда давно потерянного кузена, который может быть (а может и не быть) настоящим герцогом Уиндэмом. А если Томас не является герцогом, то он не помолвлен с Амелией. Что является очень жестокой шуткой судьбы, ведь надменный и знаменитый герцог совершил ошибку - и влюбился в собственную невесту!
    « Последнее редактирование: Июнь 09, 2008, 11:43:39 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #124 : Июнь 09, 2008, 11:56:17 »

     

      

    +Трейлер к недавно вышедшей новой книге Мэдлин Хантер "Secrets of Surrender"

    <--- Обложка к Seduce Me at Sunrise Лизы Клейпас.

       А у Карен Хокинс в ноябре выходит первый современный роман "TALK OF THE TOWN". А ведь Маклины еще не закончились...
    Она спросила у Джулии Лэндон, откуда та черпает вдохновение, и она посоветовала ей смотреть на фото Колина Ферта... 

    « Последнее редактирование: Июнь 09, 2008, 12:24:11 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Henrietta
    Гость
    « Ответ #125 : Июнь 09, 2008, 12:10:27 »


    И пришла невеста...

    Амелия Уиллоуби была помолвлена с герцогом Уиндэмом все время, что себя помнит. В буквальном смысле. Контракт был подписан, когда ей было всего лишь шесть месяцев от роду, и всю оставшуюся жизнь она ждала. И ждала. И ждала... когда Томас Кавендиш, такой высокомерный герцог, наконец соизволит жениться на ней. Но пока она издали наблюдает за ним, у нее появляется смутное подозрение, что он о ней и не думает...

    Так и есть. Не думает. Томасу нравится иметь невесту - помогает сдерживать натиск охотниц за мужьями, - и он действительно собирается на ней жениться... когда-нибудь. Но когда он только начал осознавать, что его невеста может быть быльшим, чем просто удобство, его мир пошатнулся от приезда давно потерянного кузена, который может быть (а может и не быть) настоящим герцогом Уиндэмом. А если Томас не является герцогом, то он не помолвлен с Амелией. Что является очень жестокой шуткой судьбы, ведь надменный и знаменитый герцог совершил ошибку - и влюбился в собственную невесту!

    Ыыы...  Ааа... 
    Записан
    ZaVal
    Гость
    « Ответ #126 : Июнь 09, 2008, 12:23:45 »

    Новая книга Джулии Куин "Mr.Cavendish, I Presume" (Я полагаю, мистер Кавендиш?) выходит 30 сентября. 

    Ура  !
    Это же продолжение "The Lost Duke of Wyndham", которая недавно вышла! Чудесная книга, надеюсь и продолжение не подкачает.

    P.S. Геня, извини, что я так радуюсь, когда ты ... не радуешься  
    « Последнее редактирование: Июнь 09, 2008, 12:26:02 от ВалЗа » Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #127 : Июнь 09, 2008, 12:26:01 »

    Генечка, а ты чего плачешь-то? Все ж хорошо закончится!
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Henrietta
    Гость
    « Ответ #128 : Июнь 09, 2008, 12:41:07 »

    Генечка, а ты чего плачешь-то? Все ж хорошо закончится!
    Ксюш, все хорошо закончится когда ее переведут... 
    Записан
    Полина
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 348
    Offline Offline

    Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #129 : Июнь 09, 2008, 18:53:34 »

    Летом 2008 г. выйдет книга Джуд Деверо "Return to Summerhouse".Наверное это продолжение книги "Любовь по заказу".

     Хм, и о ком там можно писать продолжение? Уже всю голову сломала, пытаясь вспомнить каких-нибудь не пристроенных героев, и чего-то не вспоминается...  Или книги будут связаны "бабкой-гадалкой", которая героинь в прошлое отправляла? 

    Дочки и сыновья?)))
    Появилась маленькая информация насчет этой книги:
    "In this sequel to The Summerhouse, three women are given the chance to go back in time and recreate their history."

    В продолжение книги "Любовь по заказу" три женщины получают шанс вернуться в прошлом и пересоздать заново свои истории.

    Помните, мы обсуждали это

    И вот аннотация

    Magic most definitely resides in the charming Maine summerhouse where the mysterious Madame Zoya has the power to rewrite the past. What will she do for her current guests, three women with little in common other than their emotional distress? Consider Amy, hiding a heartbreaking loss behind her seemingly perfect marriage and family. Faith, beautiful despite her staid demeanor, is a young widow whose deepest grief is for a lost love from years ago. And then there’s Zoe, an extraordinary portrait artist shunned by her hometown after a traumatic night that erased her memory. With their mystical powers, the imposing Madame Zoya and her sweet sister Primrose are about to transport the disbelieving trio to eighteenth-century England where their fates can be altered. But only if they’re willing to take chances will stepping back in time bring these women, tormented by pain and loss, the happy endings they seek.

    Нехило их отправили кармы ремонтировать! 
    Записан

    Zorrana
    Барон
    *

    Карма 32
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 79



    « Ответ #130 : Июнь 10, 2008, 14:55:27 »


    ]Новая книга Джулии Куин "Mr.Cavendish, I Presume" (Я полагаю, мистер Кавендиш?) выходит 30 сентября


    Да, да. да!!! Мне очень понравился Томас.)  Буду ждать про него с нетерпением. ))) А то так жалко его было... бах и потерял свое место в жизни, к которому всегда готовился, которое ему уже принадлежало.(
    Записан

    Maire
    Виконт
    **

    Карма 34
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 234


    Noli tacere circulos meos!

  • Почетный старожил
  • 239740791
    WWW
    « Ответ #131 : Июнь 23, 2008, 05:36:46 »

    Девочки, кто-нибудь знает, что случилось с Julie Ortolon? У нее такие интересные книги.... давно не было о ней никаких вестей. Нет новых книг, на сайте ее и блоге нет изменений....

    Записан

    There're lots of fruits and nuts in my family tree...
    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #132 : Июнь 23, 2008, 16:39:52 »

    Я нашла информацию только за сентябрь 2007
    http://www.ortolon.com/
    Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    Maire
    Виконт
    **

    Карма 34
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 234


    Noli tacere circulos meos!

  • Почетный старожил
  • 239740791
    WWW
    « Ответ #133 : Июнь 23, 2008, 16:45:22 »

    Во-во! И я о том же - пропала куда-то писательница.
    Записан

    There're lots of fruits and nuts in my family tree...
    jeni
    Гость
    « Ответ #134 : Июнь 23, 2008, 22:04:21 »

    Джули Ортолон никуда не пропала.Она работает над новой серии с приключенским сюжетом.Вот часть ее интервью в декабре 2007 г.:
    "I'm working on an idea for a new series that will be a slight departure from what I've been writing, in that the stories have an adventure element."

    А здесь можно прочесть полное интервью:
    http://aarafterhours.blog-city.com/julie_ortolon_interview_and_weekly_trivia_contest.htm



    Записан
    Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC