Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 01:32:39


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Территория VIP
| |-+  Для новичков и не только
| | |-+  Наши "регалии"
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать
Автор Тема: Наши "регалии" 18+  (Прочитано 70957 раз)
Henrietta
Гость
« Ответ #30 : Июнь 27, 2007, 21:30:06 »

ага, теперь прочтут туту  про наши регалиии и сделаю вывод что ЛР, читаю ученые дамы аля Кати Пушкаревой, которые ищут в этих книгах свою реальность
Ну значит надо здесь оставить ссылку на топик с нашими фотографиями...
Записан
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #31 : Июнь 27, 2007, 21:31:30 »

    Нина, так у нас есть темка "Наши фото" - ни у кого не повернется язык ляпнуть про наших девушек, что они похожи на Катю Пушкареву! 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #32 : Июнь 27, 2007, 22:16:18 »

    гм, девушки, вот дождемся же, что придумают новую хохму - типа читаем ЛР, т.к. мозгов слишком много, но они нафиг никому не нужны. Вот и ищем забвения
    Просто тут сегодня в газете "Метро" читала заметку некого анонима - типа, тетки, любюой мужик, хоть и плюгавый - все равно мужик, а любая баба, сколько мозгов нет - все равно баба. В общем, поэтому, быстренько идите стирать носки, варить борщи, потому что больше от вас ничего не надо
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #33 : Июнь 27, 2007, 22:37:47 »

    гм, девушки, вот дождемся же, что придумают новую хохму - типа читаем ЛР, т.к. мозгов слишком много, но они нафиг никому не нужны. Вот и ищем забвения
    Просто тут сегодня в газете "Метро" читала заметку некого анонима - типа, тетки, любюой мужик, хоть и плюгавый - все равно мужик, а любая баба, сколько мозгов нет - все равно баба. В общем, поэтому, быстренько идите стирать носки, варить борщи, потому что больше от вас ничего не надо

    Автор явно из плюгавых
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #34 : Июнь 27, 2007, 22:41:49 »

    дык... этот вопрос даже не обсуждается
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Рада
    Богиня Солнца
    Виконт
    **

    Карма 288
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 186


    Такая, какая есть...

    481823529
    WWW
    « Ответ #35 : Июнь 27, 2007, 22:52:13 »

    Медалей нет - ни золотой, ни серебряной, но только потому, что обучающимся на дому они не полагались. По состоянию здоровья в последних классах училась дома, почти как дворяне,  некоторые одноклассники даже завидовали, да и мне так больше нравилось: все равно практически все ребята с обеда и до вечера у меня "гостили" - вечно коллективно готовили ДЗ. 
    Диплома целых два - красненький и синенький - так сказать, для коллекции. 
    Записан

    Не бывает недостижимых целей, бывают люди, у которых не хватает смелости поверить в свои силы!
    Maire
    Виконт
    **

    Карма 34
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 234


    Noli tacere circulos meos!

  • Почетный старожил
  • 239740791
    WWW
    « Ответ #36 : Июнь 28, 2007, 12:25:46 »

    Школа - серебряная медаль. Университет - Филолог. Переводчик английского языка. Красный диплом... Только вот в жизни он мало мне пригодился... Работу по специальности вроде бы нашла, но вот моего родного английского языка там маловато будет... Только ЛР на английском и не дают забыть язык окончательно... Учусь заочно на экономиста....
    Записан

    There're lots of fruits and nuts in my family tree...
    Ninel
    Хранитель Очага
    Маркиз
    ****

    Карма 501
    Offline Offline

    Сообщений: 685


    Я не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #37 : Июнь 28, 2007, 15:29:19 »

    это точно, одно дело образование, а другое работа

    вот у меня базовое учитель-географ, спациализация эколог, так как нашим  мальчикам после окончания универа дипломы не отдали, а заставили пойти служить, то один из них сейчас майор КГБ, второй старший лейтенант милиции, а  остальные просто рассосались

    из всей группы (20 человек) - только одна девочка стала  учителем геграфии, да я работаю в сфере экологии, правда должность моя называется ассистент по финансовым вопросам!
    Записан

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну… но сообща.
    Neron
    Гость
    « Ответ #38 : Июнь 28, 2007, 16:15:17 »

    золотая, серебряная..

    а у меня оловянн железная! 
    « Последнее редактирование: Июнь 28, 2007, 16:19:20 от Nero » Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #39 : Июнь 28, 2007, 19:20:30 »

    Nero, ты как всегда отличился
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Maire
    Виконт
    **

    Карма 34
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 234


    Noli tacere circulos meos!

  • Почетный старожил
  • 239740791
    WWW
    « Ответ #40 : Июнь 28, 2007, 23:40:38 »

    это точно, одно дело образование, а другое работа

    вот у меня базовое учитель-географ, спациализация эколог, так как нашим  мальчикам после окончания универа дипломы не отдали, а заставили пойти служить, то один из них сейчас майор КГБ, второй старший лейтенант милиции, а  остальные просто рассосались

    из всей группы (20 человек) - только одна девочка стала  учителем геграфии, да я работаю в сфере экологии, правда должность моя называется ассистент по финансовым вопросам!
    дааааа,  жизнь еще и не так перекрутит.... Пять потраченных лет жалко...
    Записан

    There're lots of fruits and nuts in my family tree...
    der
    Гость
    « Ответ #41 : Июнь 29, 2007, 00:39:53 »

    это точно, одно дело образование, а другое работа

    вот у меня базовое учитель-географ, спациализация эколог, так как нашим  мальчикам после окончания универа дипломы не отдали, а заставили пойти служить, то один из них сейчас майор КГБ, второй старший лейтенант милиции, а  остальные просто рассосались

    из всей группы (20 человек) - только одна девочка стала  учителем геграфии, да я работаю в сфере экологии, правда должность моя называется ассистент по финансовым вопросам!
    дааааа,  жизнь еще и не так перекрутит.... Пять потраченных лет жалко...
    Я  вот тоже строго говоря сейчас работаю не по специальности, хотя лично так не считаю, просто у меня в названии должности приблудилось слово "художник".
    И если мне удастся воплотить то, что я сейчас задумала я от своей специальности уйду ещё дальше.
    Более того, ещё во время учёбы я уже знала, что работать по специальности не буду,  и в аспирантуру не пошла именно поэтому (не хотела я быть ни учёным, ни учителем).

    Но! я не считаю, что потратила впустую 5 лет, наоборот, я очень довольна, что закончила именно этот вуз и этот факультет, т.к. это мне дало хорошую базу, которой я пользуюсь буквально каждый день, хотя формально зачастую имею дело совсем с другими науками.
    Записан
    Maire
    Виконт
    **

    Карма 34
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 234


    Noli tacere circulos meos!

  • Почетный старожил
  • 239740791
    WWW
    « Ответ #42 : Июнь 29, 2007, 01:24:12 »

    Мне просто очень грустно, что образование, которое я получила, классическое образование, в престижнейшем университете Дальнего Востока, оказалось невостребованным. Что профессия, которую я очень люблю, которой горжусь, здесь, во Владивостоке, оказалась применимой на уровне "подай-принеси-закажи гостиницу-поговори с Сингапуром". Что все мои стремления   оказались погребены под тяжестью трудовых будней. И что я сама совершила "предательство", когда подала документы на поступление в экономический институт моей Alma Mater.
    Записан

    There're lots of fruits and nuts in my family tree...
    der
    Гость
    « Ответ #43 : Июнь 29, 2007, 01:41:13 »

    Мне просто очень грустно, что образование, которое я получила, классическое образование, в престижнейшем университете Дальнего Востока, оказалось невостребованным. Что профессия, которую я очень люблю, которой горжусь, здесь, во Владивостоке, оказалась применимой на уровне "подай-принеси-закажи гостиницу-поговори с Сингапуром". Что все мои стремления   оказались погребены под тяжестью трудовых будней. И что я сама совершила "предательство", когда подала документы на поступление в экономический институт моей Alma Mater.
    Maire , почему же предательство. Знания и образование никогда лишними не будут. Ещё неизвестно как жизнь повернётся и что будет востребовано лет черз 5, а может и раньше.
    Да и разве может быть лишним в наши дни знание языка?

    Я вот очень жалею, что не занималась им больше и сейчас читать конечно могу, но говорить врят ли, просто потому что комплексую. А моему отцу пришлось несколько лет назад восстанавливать свои знания английского, потому что так получилось, что ему предложили возглавить русскую сторону одного международного проекта, большинство учатников которого были из разных стран и все говорили по-английски. И он занимался с репетитором, в 50 лет. Болтает вот теперь, произношение у него жуткое, но никаких комплексов по этому поводу.

    А мне тоже мама сначала говорила - 5 лет учиться в университете, для того чтобы бумажки клеять, ты этого хотела? И я всегда отвечала "да".

    Ещё вспомнила (разболталась я тут на ночь глядя  ), несколько лет назад, стою я на остановке, вдруг налетает на меня женщина, которая там же торгует квасом, оказывается, это моя школьная учительница истории, подрабатывает на каникулах. И конечно же она меня спрашивает,
    - Где ты работаешь?
    Я спокойненько так отвечаю:
    - В частной фирме (тогда ещё),  реставратором книг.
    На это она мне осуждающе так
    - Ты ж истфак заканчивала" (ну типа как ты так низко пала).
    Хотела я ей сказать -  "и Вы вроде тоже", но промолчала из вежливости 
    Записан
    Maire
    Виконт
    **

    Карма 34
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 234


    Noli tacere circulos meos!

  • Почетный старожил
  • 239740791
    WWW
    « Ответ #44 : Июнь 29, 2007, 01:44:23 »

    Спасибо за поддержку!
    Желаю, чтобы вам удалось воплотить все ваши задумки ))))
    Записан

    There're lots of fruits and nuts in my family tree...
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC