Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 25, 2024, 21:25:27


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Территория VIP
| |-+  Для новичков и не только
| | |-+  Наши "регалии"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать
Автор Тема: Наши "регалии" 18+  (Прочитано 70874 раз)
liran
Прохожий
*

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #105 : Июль 24, 2009, 23:23:10 »

Полностью согласна с вышеизложенным. А кроме того, я не читаю газет и практически не смотрю телевизор, потому что то что происходит вокруг достало неимоверно. И эти бесконечные сериалы, где актеры всей гурьбой качуют из одного в другой, что потом невозможно вспонить где? кто? как? о чем?  А книги как-то помагают расслабиться и оторваться от реальности.
Записан
VeRo
Маркиз
****

Карма 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 546


Жить - ХОРОШО!!!


« Ответ #106 : Июль 28, 2009, 15:44:12 »

Прочитала последнюю страницу - у всех и медали, и дипломы красные, у некоторых даже не по одному.
Эх, и куда мне, безмедальной и с синим дипломом, податься?!

А вообще-то (только детям не рассказывайте, а то не будут стараться учиться), медали и цвет диплома - не главное в жизни.
Записан

Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
Hokori
Читатель.
Граф
***

Карма 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Арррррррр! ^^

553293172
« Ответ #107 : Июль 28, 2009, 23:59:21 »

Согласна)) Я, как человек, который не закончил ещё школу согласна)))
Записан

… Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
Анастасия Генриховна
Барон
*

Карма 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


« Ответ #108 : Август 23, 2009, 14:33:23 »

Медаль золотая, диплом синенький, кандидатские минимумы почти все сдала, и хоть родить проще, чем написать диссертацию, придется её сваять.
Но не об этом речь. Когда мой благоверный? любимый? сексуальный партнер? кормилец? , в общем муж предъявляет свой красный диплом медВУЗа, реакция примерно такая: Ты что спятил на отлично учиться?
Так что красный диплом это та ещё штучка.
Записан

Любовная история со счастливым концом – дар самого Господа!
Monika
Виконт
**

Карма 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109


...на ветру...

486615735
WWW
« Ответ #109 : Сентябрь 01, 2009, 22:12:59 »

Диплом красный, а работы нет, вот и зачем он мне нужен?
Записан
wlacta
Читающая по ночам
Читатель.
Барон
*

Карма 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



« Ответ #110 : Сентябрь 14, 2009, 23:22:28 »

А у меня обычный,синий,ну и что?По специальности не проработала ни дня.Вторую получать не захотела.Но считаю что состоялась как человек.А работа есть,была и будет\надеюсь\
Записан

Прислушайтесь к голосу разума! Слышите? Слышите, какую фигню несет?
Шереметьева
Вредная принцесса
Читатель.
Маркиз
****

Карма 225
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


449924178
« Ответ #111 : Сентябрь 01, 2010, 21:26:36 »

У меня есть серебро. Получила в этом году. Почти до конца учебного года не знала, что мне его дадут. Узнала буквально за пару месяцев, до этого мне даже в голову не приходило задумываться о чем-то таком. На медаль я никогда не работала. просто старалась как-то учиться, чтобы не зря полдня сидеть в школе.
  А до получения диплома еще  пять лет - сегодня был первый день учебы в ВУЗе, но я не собираюсь надрываться и учиться на красный диплом. Постараюсь сделать все, что надо, но не сильно в напряг. Как-то так. 
Записан



Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
chai-chai
Анимешница
Граф
***

Карма 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 282


Я несу чушь во имя луны!


Email
« Ответ #112 : Сентябрь 01, 2010, 21:40:56 »

Думаю, это правильная позиция. Вот вспоминаю нашу старосту, которая как раз-таки работала на красный диплом. Сколько она извела сил и нервов! Даже как-то тоскливо...
Ведь красный диплом в результате получила и она, ради него только и жившая, и особо не напрягавшийся Чай-Чай, который никогда не старался, как она, прыгнуть выше головы...
 
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2010, 21:44:09 от chai-chai » Записан

Если под ногами на базе сухая грязь - десептиконы пол не мыли.
Если грязь мокрая - вымыли.
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #113 : Сентябрь 02, 2010, 09:37:01 »

    Шереметьева, поздравляю - серебро просто так не дают .
    Желаю получать от учебы в ВУЗе удовольствие .
    Записан
    Куджа
    Прохожий
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 11



    Email
    « Ответ #114 : Ноябрь 05, 2010, 23:01:23 »

    Домохозяйка, медалей нет, но красный диплом имеется. Только на фига он дома-то. Так вроде что не совсем бестолочь. Меня на школьном экзамене по математике посадили с будущим золотым медалистом, чтобы ему в случае чего было у кого списать. Ура всем медалистам и краснодипломникам, но их наличие еще не гарантирует удачу в жизни.
    Записан

    У черепахи твердая походка, но стоит ли из-за этого подрезать крылья орлу. (Эдгар По)
    Lady_A
    Прохожий
    *

    Карма 9
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 31


    ...В погоне за прекрасным...


    Email
    « Ответ #115 : Декабрь 07, 2010, 23:51:39 »

    Приветик! А я как-то до золотой медали не дотянула (пару четверок в атестате было), а диплом надеюсь получить летом, правда, будет он синего, аки небо, цвета 
    Записан

    ...Большая часть нашей жизни - это серия картинок; они пролетают мимо, как города на шоссе. Но иногда момент ошеломляет нас, и мы понимаем, что это мгновение - не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно...
    Firefly
    Прохожий
    *

    Карма 1
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 12


    Dreamer


    « Ответ #116 : Март 26, 2012, 21:00:53 »

    И золотая медаль имеется, и красный диплом. Только зачем они непонятно. Лежат дома и пылью покрываются!
    Записан

    Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC