Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 03:16:25


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что мы недавно смотрели I
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 Печать
Автор Тема: *А что мы недавно смотрели I 18+  (Прочитано 102978 раз)
Neron
Гость
« Ответ #120 : Январь 21, 2008, 04:38:11 »

Возможно и так, по сравнению с первой. Только после просмотра AvP воспоминаний не осталось никаких. При просмотре вспоминался Чужой, временами Хищник, а временами вообще почему то Нечто, какие то непонятные пирамиды, все время было темно - не разглядеть, а про что сам фильм уже и не вспомить.
Это при том что Чужие один из любимых моих фильмов , вся трилогия. С четвертой части пошло уже не то.

Надо было им по старкрафту делать , там все логично - Протосы, Зерги и Терране и все друг друга одинаково ненавидят. Но бюджет явно не осилит.
Записан
Maggi
Читатель.
Виконт
**

Карма 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204


И все-таки мечты сбываются!

460370781
« Ответ #121 : Январь 24, 2008, 16:39:13 »

"Монстро"

Думаю, любителям "Остаться в живых" фильм понравится! Я как раз отношусь к этим любителям, поэтому посмотрела с удовольствием! Да и вообще я люблю такую тематику - когда все загадочно и непонятно...
Записан

Любовь — единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
ольга
Прохожий
*

Карма 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


  • Почетный старожил

  • « Ответ #122 : Январь 26, 2008, 08:13:48 »

    "Самый лучший фильм" это САМЫЙ ХУДШИЙ ФИЛЬМ 
    Записан
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #123 : Январь 26, 2008, 19:57:18 »

    "Самый лучший фильм" это САМЫЙ ХУДШИЙ ФИЛЬМ 


    да уж  наверное самый четкий отзыв
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #124 : Февраль 16, 2008, 14:40:29 »

    Посмотрела "Телепорт".

    Про то, как пятнадцатилетний парень обнаруживает, что может телепортироваться в любую точку планеты. Он немедленно сбегает из дома и начинает вести жизнь, полную удовольствий. Прогуляться в Риме, снять красотку в баре Лондона, посерфить на Фиджах... А оплачивать все это можно из денег, украденных в банке. И так восемь лет.
    А потом на него вышли некие Паладины, цель которых - находить и уничтожать людей, способных телепортировать. И вместо того, чтобы затаиться, молодой придурок отправляется в родной городок, чтобы подставить всех, кого можно - от родного отца до девушки, к которой когда-то неровно дышал.


    Фантастически инфантильный фильм, главное достоинство которого - симпатичная мордаха главгера. Жизнь парня - мечта любого подростка. Никаких обязанностей, никакой ответственности, только удовольствия. И даже мысли у человека не возникло, что надо бы и людям что-нибудь полезное сделать, в спасатели какие-нибудь пойти.

    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Oksana
    Гость
    « Ответ #125 : Февраль 24, 2008, 00:34:22 »

    Посмотрела "Скалолазку".

    Большое спасибо Оксане (Xenie) за предоставленную возможность. 
    Уж не знаю похож фильм на книгу или не похож, книгу не читала, но фильм мне понравился. В отличие от того же "Волкодава", "Скалолазка" был последователен, логичен и напичкан спецэффектами, видно куда угрохали немалые деньги. Влюбилась в Нагиева, эх, хорош был чертяка!!! Направить бы его в нужное русло и цены бы ему не было. Лично я на месте героини кинула бы этого Леху ради тАкого мачо.  Кстати, наличие Лехи в этом фильме я не поняла. На кой черт Алене этот тюфяк?! Ну да, понимаю, рядом с женщиной должен быть мужик, не важно какой, главное, чтоб был в наличии.  Но все это я так... просто, болтаю. А вообще-то посмотрела фильм с огромным удовольствием и сегодня, точнее уже вчера, с таким же удовольствием пересмотрела его со своим племянником. Чего и вам желаю!   
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #126 : Февраль 26, 2008, 21:43:19 »

    Сходила сегодня на "P.S. Я люблю тебя"
    Очень трогательный фильм. Было довольно много смешных моментов, но все равно мне было грустно. Я обычно не плачу, когда смотрю фильмы, но глядя на героиню, у которой только что умер муж, я все же плакала, хоть и не навзрыд.
    Больше всего мне запомнился момент, где показывается первая встреча героя с героиней, как он на нее смотрит.
    И еще его слова в последнем письме, он пишет, что она в его жизни была всем, а он в ее всего лишь одной главой и будут другие.
    Веселили лучшие подруги героини, очень забавные.
    И под конец растрогала мать главгеры, она, хоть и считала, что Джеф не прав, но не смогла отказать ему, а ведь он ей даже не очень нравился.
    Да, еще Ирландия очень красиво там показана, хоть и мало.
    Итог: на фильм надо сходить, но можно и посмотреть дома на DVD.     

    Полностью согласна со всем сказанным! Фильм замечательный и очень-очень трогательный (его действительно лучше смотреть дома)! Безумно понравился!!!

    Еще посмотрела "Мы из будущего".
    Фильм очень понравился!
    Если честно, шла исключительно на любимейших актеров (Екатерину Климову и Даньку Страхова), но уже через пятнадцать минут просмотра фильм меня настолько увлек, что не могла оторвать взгляд от экрана!
    Очень понравился сюжет, история любви - просто супер (такая трогательная и романтичная, на мой взгляд!), герои - взгляд не отвести! Жаль, только финал грустный... 
    А так - фильм классный, посмотрела с огромнейшим удовольствием!
    Записан
    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #127 : Февраль 27, 2008, 16:49:48 »

    Жаль, только финал грустный... 
    Так, что, там счастливой развязки нет?
    Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #128 : Февраль 27, 2008, 19:33:26 »

    Ну, как сказать?..
    Герои выполняют все свои обещания и возвращаются в наше время - это, безусловно, хорошо. А вот главная героиня погибает - и это плохо, даже несмотря на то, что это было понятно сразу!
    Записан
    Ра
    Гость
    « Ответ #129 : Март 02, 2008, 21:22:15 »

    я вчера посмотрела "Трамвай "Желание" и до сих пор хожу под впечатлением. Давно слышала и только вчера сподобилась купить.
    Какая все-таки талантливая актриса Вивьен Ли! От такого таланта у нее просто не могла не съехать крыша. Какую она сыграла сумасшедшую и раздражающую бабенку! и жаль ее - у человека явно не в порядке мозги  - , и  частенько хочется треснуть ее, чтобы заткнулась!
    А Марлон Брандо просто великолепен. Это просто какой-то возмужалый бог ))). наслаждаешься каждым его движением перед камерой - красив, как зверь! и как играет!
    я люблю фильмы, где создателю удается показать сложность жизни - эта Бланш и дура, и жаль ее; Стэнли тоже можно понять - как же его раздражала эта бабенка! Но он все-таки слишком жестокий. Толстокожий солдафон.
    Я просто не поняла, как он мог ее изнасиловать, если так ненавидел? Это ведь была с его стороны не любовь-ненависть, а просто ненависть. Любил-то он Стеллу. Видимо, просто для того, чтобы тупо ее (Бланш) унизить.
    Записан
    Elly
    Лучик солнца
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 82
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Nobody is perfect... I'm nobody.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #130 : Март 03, 2008, 17:37:20 »

    Поддерживаю. Я когда посмотрела "Трамвай Желание" тоже под впечатлением ходила. Удивительно завораживающий фильм. Ну а актерские работы Брандо и Вивьен Ли это что-то! Что называется стопроцентное попадание в роль!
    Записан

    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #131 : Март 09, 2008, 20:03:17 »

    Посмотрела фильм "Элвин и бурундуки"

    Пожалуй ожидала чуть больше комедии, но все равно очень светлый, и очень поучительный фильм. Очень понравился бурундук Теодор - милашка.

    Думаю для детей вообще идеальный фильм.
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #132 : Март 10, 2008, 20:01:34 »

    Посмотрела "Все могут короли".
    "Римские каникулы" на российский лад.
    Милый, очень милый фильм. В меру смешной, в меру романтичный, в меру нелепый.
    Очень понравился Оскар Кучера, а вот Гоша Куценко ну совсем не тянет на роль Прекрасного принца...  Да и актриса, исполнившая роль принцессы Мари, мне не понравилась! И где они только нашли такое чудище?!
    Фильм, конечно, не шедевр, но разок посмотреть можно.
    Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #133 : Март 14, 2008, 16:41:21 »

    Да и актриса, исполнившая роль принцессы Мари, мне не понравилась! И где они только нашли такое чудище?!
    моя подружка очень точно сформулировала : "не каждая тифозница похожа на одри хэпберн!" : ))))
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #134 : Март 17, 2008, 03:06:02 »

    Посмотрела "Мы из будущего".
    Мне понравилось. Не то чтобы очень, но скучно не было ни секунды. Можно было и посмеяться, и поплакать. Думаю, что те, кто придираются к фактическим ошибкам, совершенно правы, но вот не хотелось мне присматриваться к деталям.
    Боялась, что будет морализаторство, но идею фильма о ценностях подали достаточно деликтно и завуалировано, глаз не режет. И за что огромное спасибо - не заметила я продакт плейсмента, что в наше время просто достижение неслабых размеров.
    А правда главгер похож на Бена Аффлека?

    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC