Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 18:33:33


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Светланин уголок
| |-+  Клуб читающих на иностранных языках
| | |-+  Отзывы на прочитанные книги (Модератор: Ксю)
| | | |-+  Дневник читателя (Iulia)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13 Печать
Автор Тема: Дневник читателя (Iulia) 18+  (Прочитано 145344 раз)
Tessa
Хранящая равновесие
Читатель
Маркиз
****

Карма 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741


Ищите женщину, пока она вас не нашла!

384974167
Email
« Ответ #120 : Октябрь 08, 2007, 07:07:59 »

Марина, не знаешь это книга переводилась или нет, а то очень захотелось почитать
Записан

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Фаина Раневская
ZaVal
Гость
« Ответ #121 : Октябрь 08, 2007, 13:08:59 »

Christine Feehan
Серия: Drake sisters
The twilight before Christmas


Современный + магия.
Мне понравилось. Чего-то именно такого мне и хотелось.

И мне именно такие очень нравятся. Спасибо большое за подсказку. 
Только лучше начну с первого 
Записан
Iulia
Гость
« Ответ #122 : Октябрь 09, 2007, 22:04:33 »

Марина, не знаешь это книга переводилась или нет, а то очень захотелось почитать

Нет, не переводилась.
Если хочешь, могу тебе выслать.

Christine Feehan
Серия: Drake sisters
The twilight before Christmas


Современный + магия.
Мне понравилось. Чего-то именно такого мне и хотелось.

И мне именно такие очень нравятся. Спасибо большое за подсказку. 
Только лучше начну с первого 

Ой, буду надеяться, что вам тоже понравится.
я сейчас себя сдерживаю, чтобы не начать читать всю серию подряд. Просто из опыта знаю, что это иногда не самое удачное решение.
Записан
Tessa
Хранящая равновесие
Читатель
Маркиз
****

Карма 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741


Ищите женщину, пока она вас не нашла!

384974167
Email
« Ответ #123 : Октябрь 12, 2007, 19:23:23 »

Марина, не знаешь это книга переводилась или нет, а то очень захотелось почитать

Нет, не переводилась.
Если хочешь, могу тебе выслать.


Хочу пришли пожалуйста
Записан

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Фаина Раневская
Iulia
Гость
« Ответ #124 : Октябрь 14, 2007, 21:30:56 »

Robyn Donald
The colour of the midnight (1994)


Непонятные ощущения. Перечитывать точно не буду, но запомню надолго.

Он – муж ее покойной сводной сестры.
 Начнем с того, что я не люблю, когда герои оказываются родственниками по браку.
Ее несколько лет не было дома, поэтому она и не присутствовала на похоронах сестры, когда та покончила собой.
Вернувшись, домой, она едет к герою, чтобы наконец-то узнать причины самоубийства.
И сразу же в него влюбляется. И здесь начинается что-то странное.


Они оба этого хотят, но ее останавливает лишь то, что его что-то останавливает. Потом дело идет на лад, но он ее довольно грубо прогоняет, затем  удовлетворяет, но подручными средствами. Затем на следующий вечер рассказывает большую страшную тайну, что он импотент. Она берется его утешать и узнает, что не все потеряно.
Она сбегает.
Узнает, что он ни разу не спал с ее сестрой, которую в детстве изнасиловал собственный отец, которая после этого спала со всеми подряд, ничего при этом не испытывала, но собственного мужа, которого любила, в свою постель не пускала, чем и вызвала у него ту самую импотенцию, которую так быстро излечила героиня
Дальше лучше. Героиня уезжает на год в другую страну. Возвращается, встречает его. Понимает, что все еще любит, но ничего не делает. Потом сама говорит ему, что выйдет за него замуж, и будет его держать на коротком поводке.
После этого я вообще ничего не поняла.
Они сообщают, что женятся, но она начинает почему-то злится. Он к ней приходит, она что-то такое несет, что я вообще потерялась. В конце я поняла, что задумка была в том, что герой – подсознательно боялся причинить ей боль, занимаясь с ней сексом, поэтому типа не хотел это делать обычным способом. Она ему показывает, что даже если он будет грубым, он не причинит ей боль и она его не отвергнет. Серьезно, я вообще не поняла о чем велась речь. И мысли и действия героев так и остались для меня головоломкой.


Советовать не буду.
Записан
DaisyN
Гость
« Ответ #125 : Октябрь 14, 2007, 23:40:57 »

У меня странное ощущение, что я читала на русском что-то с похожим сюжетом.
Записан
Iulia
Гость
« Ответ #126 : Октябрь 24, 2007, 09:19:28 »

Hamilton Diana
The Italian’s virgin wife


Нудно. Вроде бы все и правильно и адекватно, но не интересно.

Героиню зовут Мерси, что по нашему Милосердие, она дочь священника, да еще какого-то фанатичного. В их семье было запрещено делать что-то для себя. Все деньги, которые не тратились на очень экономное хозяйство и на просто необходимые вещи отдавались на благотворительность. Но после смерти отца денег не стало хватать даже на те мелочи. И тогда Мерси была вынужден расстаться со своей мечтой об учебе и заняться хозяйством. А потом ее мама сказала ей, что ее младший брат гораздо умнее ее, и что она обязана зарабатывать деньги ему на учебу.
Так Мерси стала уборщицей, работала и днем и ночью только бы обеспечить всем необходимым своего умного брата. И вот однажды увидела объявление, что один богатый итальянец ищет домоправительницу.
Так жизнь Мерси изменилась.


Не люблю я таких героинь. Поставила на себе крест, ходит как чучело в каких-то лохмотьях. Все до единой копейки отдает брату. Вся такая самопожертвенная. Бр-р-р!

В первый же день она своему хозяину мачо вместо привычной ему чашки кофе подала настоящий английский завтрак, а потом прочитала ему еще и лекцию о здоровом питании. И что вы думаете, он сделал? Указал ей на дверь? Нет! Сьел, и ел потом каждое утро (хотя надо отдать ему должное для вида еще слегка бурчал). Мне показалось, что у него комплекс маленького мальчика и ему нужна была материнская фигура, которая бы приказывала ему что делать и няньчилась с ним.
А потом герой предложил Мерси сняться в рекламе. Она уже представила себя, как дефилирует на голубом экране в дорогих драгоценностях, но не тут то было. Ее сделали еще непривлекательней (удивительно, что для этого еще нужно было прилагать хоть какие-то усилия). Суть рекламы была в том, что современный мужчина, окруженный самыми гламурными красавицами, все равно всегда возвращается домой к своей серой мышке жене, которая готовит ему прекрасный домашний ужин. Угадали, что рекламировалось? Полуфабрикаты.
Мерси была вне себя, она чуть ли не с первого взгляда влюбилась в своего босса, а он оказывается вот как ее видит…
И она решает все-таки совершить самый большой грех: сделать что-то для себя. А именно: привести себя в порядок. Она даже деньги на это потратила. Представляете?
Герой сразу же воспылал к ней страстью. Решил сделать ее своей любовницей, но потом еще подумал и создал коварный план, как убедить дочь священника жить с ним в грехе.
Дальше еще нуднее. Рассказывать не буду.
А может кому-то и понравится.
Записан
Iulia
Гость
« Ответ #127 : Октябрь 28, 2007, 09:05:14 »

Michelle Reid
The sheikh’s chosen wife 2002


Есть двойник:

Уайз, Айра
Всего один взгляд


Их брак для многих был подобен кости в горле, и в конце концов им пришлось расстаться. Они провели в разлуке год, а когда встретились вновь, поняли: пусть между ними случались стычки, и нередко, пусть между ними существовали неразрешимые проблемы, ничто не может погасить их любовь. Это чувство всегда было с ними, без него жизнь каждого из них так же немыслима, как без кислорода. Когда глаза смотрели в глаза, то все наносное слетало, как шелуха, оставалась только правда. А правда состояла в том, что она любит его, а он любит ее. И никто, ничто не может встать между ними.

Мне понравилось. Все ясно и просто: Леона любит своего мужа Хасана, а он в свою очередь любит ее.  И любят по-настоящему и не сомневаются в любви своей второй половинки.
Знаете, у меня сейчас слегка депрессивное состояние, так этот роман мне действительно согрел душу. Так приятно, когда герои смотрят друг на друга с любовью во взгляде, и нет у них никаких сомнений в чувствах друг друга, и понимают, что жизнь друг без друга им не мила.
Вообщем, становлюсь сентиментальной.
Как вы уже поняли внутреннего конфликта в романе нет, они жили душа в душу (всякое бывало, но без серьезных ссор), с каждым днем становясь все необходимее друг другу. Любили друг друга открыто, она нашла общий язык с его семьей, ее приняли во дворце.
Но, за 5 лет она так и не смогла забеременеть.
Это трагедия для любой женщины, мечтающей о ребенке, но для жены арабского шейха это приговор. И тогда Хасану начинают намекать, что ему нужно взять себе вторую жену, чтобы она смогла родить ему наследника.
Хасан, хоть и наполовину испанец, все же мусульманин (я как-то привыкла, что мне попадались христианские шейхи, они правда, по-моему, правителями не становились, но были очень влиятельны). Кстати, ему нравилось, что Леона покрывает себе голову и одевается часто как восточная женщина.
Возвращаемся к сюжету.
Леона совершает «правильный» поступок: она уезжает и подает на развод. Правильный потому, что понимает, чем жертвует ради нее Хасан, потому что знает, что пока он с ней, он не женится во второй раз.
Через год, Хасан возвращается в ее жизнь.
Очень драматичный способ возвращения – он ее похищает.

Записан
Iulia
Гость
« Ответ #128 : Октябрь 30, 2007, 18:11:38 »

Miranda Lee
Nanny named Nick


ЛИ Миранда "На всю оставшуюся жизнь"
Двойник: ХЭСЛИ Одри "Зачарованное сердце"
Серия: "Nanny Wanted" (Требуется няня)

Жду ваших впечатлений от этой книги, потому что кто-то ведь должен был ее прочитать кроме меня.

Я из этой серии «Требуется няня» прочитала 3 романа, и только в одном был стандартный сюжетный ход: Он ищет няню своему ребенку.
А тут еще и название и аннотация подсказывали, что здесь все будет наоборот.
Мать-одиночка ищет няню для своего 9-ти месячного сына, а находит любовь всей своей жизни по имени Ник.

Нестандартно.
Да тут еще с первых страниц  становится ясно, что Ник на самом деле не совсем ей чужой человек.

Хотела вам сказать, что эротики многовато, но решила еще раз пересмотреть книгу перед тем, как делать такие замечания. И заметила, хоть книга и насыщена «любовными» переживаниями, но самих любовных сцен не так уж и много.
Книга дышит эротикой не потому, что автору приносит удовольствие описывать в мельчайших подробностях все позы и все моменты сладострастья,  а наоборот, потому что этих сцен с описанием не так уж и много. Если уж быть совсем откровенной, то нет ни одной целой любовной сцены.

Конечно, я не приветствую такие книги, где героиня в первый же день знакомства, теряет контроль и над собой и над своим телом.
Но здесь это так описано, что искренне ей веришь и сопереживаешь.

Все началось с того, как мать застала 7-милетнюю Линду с 8-милетним соседским мальчишкой именно в тот момент, когда он показывал ей в чем разница между мальчиками и девочками. Линде тогда хорошенько прочистили мозги. Так хорошо, что много лет она не могла подумать об отношениях с мужчиной без стыда и  отвращения. Пока в ее жизни не появился хороший друг Гордон. Гордон мало интересовался физической стороной их отношений, но зато заботился о ней. И все у них вроде бы было замечательно. Они даже собирались пожениться и родить ребенка, когда Гордон погиб.
А Линда упросила своего никудышного брата найти ей донора (с хорошими генетическим потенциалом) для искусственного оплодотворения. Так в ее жизни появился Рори.
А позже (совсем неожиданно) Ник.


Мне чего-то не хватало для полного счастья. А вам?



Записан
Полина
Читатель.
Маркиз
****

Карма 348
Offline Offline

Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #129 : Октябрь 30, 2007, 19:01:13 »

    Ох, а я все вспоминала, как же называется эта дребедень на русском? Гера, чтобы заполнить пустоту искуственно оплодотворилась, а потом поняла, что 24 часа в сутки не может быть с ребенком, да и жить на что-то надо и вышла работать спихнув киндера на соседку. И тут появляется Ггер! И сходу видит - "она хорошая мать, просто ей не хватает времени и денег" Блин, до сих пор думаю -  КАК ЖЕ ОН ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ?
    Записан

    Iulia
    Гость
    « Ответ #130 : Ноябрь 11, 2007, 12:08:07 »

    Christine Feehan
    Safe harbor


    Не удержалась я. Перескочила через 3 книги в серии.

    Так мне захотелось встретиться еще раз с полюбившимися героями – Ханной и Джонасом.

    Ну что сказать?
    Ярко, динамично, захватывающе.
    Но совершенно непохоже на романтическую историю Кейт и Мэтью.

    Совершенно другая атмосфера.

    Да и как могло быть похоже, если герои совершенно другие.

    Джонас хоть и друг Мэтью, и служили они вместе в горячих точках, в отличие от Мэтью, свою опасную работу не бросил. Работая местным шерифом, он умудряется постоянно впутываться в разные ситуации.
    В этот раз по просьбе своего бывшего босса, он отправляется на задание связанное с русской мафией.
    То, что должно было быть относительно неопасным заданием: просто заснять встречу мафиози, в одну минуту превратилось в крайне опасную для его жизни ситуацию. И только благодаря Ханне и ее сверхъестественным способностям – он выжил.
    Наконец-то, они объясняются друг другу в любви.
    То, что у них любовь с самого детства мы в этом даже не сомневались. Каждый, кто читал хоть одну из их пикировок в предыдущих книгах серии, сразу же понимает, что не все там так просто.
    А потом случается ужасное: на Ханну – известную фотомодель совершают нападение.

    Больше ничего писать не буду. Читайте.
    Уверена, что даже постоянная ругань Джонаса и большое количество пролитой крови, вам не испортят настроение и впечатление от книги.

    Скажу только, что хоть книга и захватывающая, меня никак не покидало чувство, что меня обманули.
    Я все никак не могла отделаться от ощущения, что я читаю продолжение романа о Ханне и Джонасе, а не сам роман. Потому что разгар романа Ханны припал на все предыдущие книги серии, где наши герои зажигали. А здесь это была лишь еще одна встреча с любимыми героями.
    А  Safe harbor – это скорее роман о младшей сестре Ханны – Джоули. Потому я немного опасаюсь, чтобы роман о Джоули (книга, о которой выйдет только в августе) не ждала та же участь.
    Ну что ж будем с нетерпением ждать.
    А насчет младшенькой сестрички, уже становится ясен конфликт книги о ней – бедного Джексона в пот бросает только от мысли, что ему выпала участь стать папой следующей семерки сестричек - магичек.
    Записан
    Iulia
    Гость
    « Ответ #131 : Ноябрь 25, 2007, 10:34:40 »

    Diana Palmer
    The Cowboy and the Lady


    Серийность The Cowboy and the Lady №1

    От ненависти до любви один шаг

    Как же люто ненавидели друг друга герои в самом начале книги…

    Аманда даже слегка опасалась за свою жизнь, отправляясь  на встречу с Джейсоном. Ведь он точно никак не мог забыть, что в прошлый раз она и ее мать стали причиной гибели его лучшего быка-производителя.

    А какая у героини мерзкая мамочка.
    Когда в конце героиня поняла и простила ее, а потом еще и заставила героя ее терпеть -  это вообще было выше моего понимания.

    Сюжет довольно таки простой.
    Героиня – дочь местных богачей подружилась с сыновьями простого фермера. С младшим братом Дунканом они стали хорошими друзьями, но вот с Джейсоном  отношения у них гладко не складывались.
    Однажды ее мамаша – жуткий сноб сказала, что ничего не может быть общего у леди и у ковбоя.
    Эти слова Джейсон так и не забыл.
    Тем более, что уже вскоре ситуация изменилась в обратную сторону. Джейсон разбогател,  а Аманда и ее родительница потеряли все.
    Мамаша здесь проявила себя с «лучшей» стороны. Она продолжала тратить деньги, как и раньше, совершенно не интересуясь, откуда они берутся. Мало того, она еще занималась паразитизмом: сваливаясь как снег на голову своим богатым друзьям (в том числе и тем, кого раньше презирала).
    Среди них была и мама главного героя.
    Что мне показалось совершенно омерзительным так это не потребительское отношение мамаши к своему дитю, а то, что она брала деньги еще и у женщины, которую раньше презирала, и хуже того еще и спала с ее мужем.

    Герои всю книгу ссорятся. Читать нескучно. Правда, героя под конец стало часто  заносить на поворотах.
    То люблю и женюсь, то ты такая же, как и твое мать.
    Ты думала, я предлагал тебе стать моей любовницей? Нет, я хотел на тебе жениться. А сейчас будешь любовницей.
    И т.д.

    Понятное дело, что у героини голова кружилась. То любит, то ненавидит, то намекает на свадьбу, то кричит, что никогда на ней не жениться.
    И это вечное оправдание: Ты делаешь меня уязвимым и вызываешь худшее во мне…
    Бе-е-е. Так что же это значит, ему можно над ней издеваться только потому, что он ее любит?

    Кстати, насчет любви. Оказалось, что любят они друг друга еще с пеленок. Ну, у кого были пеленки, а у кого и ползунки…Ей-то было 16, а ему 25. Есть же разница?
    Ладно, вернемся к любви. Он был в нее влюблен, но поверил своему младшему брату( также по-детски влюбленному в героиню), что она его презирает и т.д. Он ей «устроил» праздник на 16-летие. И понятное дело, что после этого она его обходила десятой дорогой. Еще усерднее, чем раньше. И когда он пришел ей делать предложение (с бухты-барахты), героиня была слегка шокирована. Мало того, он еще предложение так сформулировал, что ее шокированный разум принял его за предложение стать любовницей. Тем более, что она тогда еле сводила концы с концами, а ее мамаша продолжала ссорить деньгами. Так что ответом главному герою стала закрытая перед его носом дверь.
    После этого началась самая настоящая война. И только теперь, через 7 лет перед ними  замаячил шанс ее закончить миром.

    Мне в принципе понравилось, но я бы в конце точно бы подкорректировала пару моментов в отношениях героев, и героев и матери героини. Ну не поверила я в перерождение мамаши, как она в одночасье все поняла и изменилась в лучшую сторону.

    Diana Palmer
    Heart of ice


    Сюжет немного похож на предыдущий. Что общего так это то, что герои опять ненавидят друг друга просто до крайностей, а потом оказывается, что они без ума друг от друга. Да и не просто так, а уже много лет.
    Герой просто омерзителен. Если Джейсон (герой предыдущей книги) хоть имел какие-то основания для ненависти, то Иган высосал все из пальца.
    У Катриан никого из родных не осталось, поэтому она приняла предложение своей лучшей подруги Ады погостить у ее семьи. Ну, не знала она, что старший брат Ады возненавидит ее с первого взгляда.
    Знаете, за что? За то, что она писала исторические романы и в них были любовные сцены. И по его чисто мужскому взгляду только женщины с крайне большим сексуальным опытом могут писать ЛР с любовными сценами. После этого он ее считал чем-то вроде куртизанки.
    Тогда он выгнал ее со своего ранчо, а теперь он гостюет у них с Адой на Рождество.
    И начинается.
    Он ее оскорбляет. После этого начинает к ней приставать, сраженный ее красотой и опытом. Опыта там, кстати, никакого нет, поэтому она сопротивляется до последнего. Он приглашает ее к себе на ранчо, чтобы она смогла собрать достаточно материала для своей следующей книги. На ранчо она признается в отсутствии опыта. И что вы думаете, он делает? Обвиняет ее в попытке его женить на себе. Видите ли, она знала, зачем он ее пригласил, и все равно приехала, значит, была согласна с ним спать, а теперь начала сопротивляться.
    После такого у меня пропало всякое желание читать. Ведь на предыдущей странице он заверял ее, что приглашает ее не с двусмысленной целью, а чисто по-дружески.
    Дальше опять контрастный душ. То холодно, то жарко.
    Еле дочитала.
    Не верю.
    Герой – просто мерзкий тип.
    Не тратьте свое время.
    Записан
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #132 : Ноябрь 25, 2007, 19:54:19 »

    Знаете, за что? За то, что она писала исторические романы и в них были любовные сцены. И по его чисто мужскому взгляду только женщины с крайне большим сексуальным опытом могут писать ЛР с любовными сценами. После этого он ее считал чем-то вроде куртизанки.
    Тогда он выгнал ее со своего ранчо, а теперь он гостюет у них с Адой на Рождество.
    И начинается.
    Он ее оскорбляет. После этого начинает к ней приставать, сраженный ее красотой и опытом. Опыта там, кстати, никакого нет, поэтому она сопротивляется до последнего. Он приглашает ее к себе на ранчо, чтобы она смогла собрать достаточно материала для своей следующей книги. На ранчо она признается в отсутствии опыта. И что вы думаете, он делает? Обвиняет ее в попытке его женить на себе. Видите ли, она знала, зачем он ее пригласил, и все равно приехала, значит, была согласна с ним спать, а теперь начала сопротивляться.
    После такого у меня пропало всякое желание читать. Ведь на предыдущей странице он заверял ее, что приглашает ее не с двусмысленной целью, а чисто по-дружески.
    Дальше опять контрастный душ. То холодно, то жарко.
    Еле дочитала.
    Не верю.
    Герой – просто мерзкий тип.
    Не тратьте свое время.


    Ой Марин смеялась до упада - видете ли она любовные романы пишет развратные
    При чем мне кажется что я такое читала на русском этого ли автора не вспомню.
    А еще я вот подумала о каких сюжетах когда он просто считает ее развратной - ну вот ему кажется и все а потом когда узнает что она девственница - то это оказывается еще хуже чем то что она была равратная - обхохочишься
    « Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2007, 19:57:32 от Tessa » Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Iulia
    Гость
    « Ответ #133 : Декабрь 01, 2007, 21:30:51 »

    Цитировать
    А еще я вот подумала о каких сюжетах когда он просто считает ее развратной - ну вот ему кажется и все а потом когда узнает что она девственница - то это оказывается еще хуже чем то что она была равратная - обхохочишься

    Согласна, Настя, бывает и такое. 
    Как хорошо, что следующий мной описанный роман не из их серии.


    Janet Dailey
    Bride at Delta Queen


    А он ее развратницей считал

    Ну, кто бы подумал, что дочь священника может вляпаться в такую историю?
    Когда ее подруга вынуждена была отказаться от совместного отпуска в Новом Орлеане, Селена даже немного порадовалась, что у нее будет большее возможностей изучить этот город в одиночку.
    Возвращаясь в отель после очередной прогулки, она попадает в нелепую ситуацию. Пара отдыхающих мужчин принимают ее за ночную бабочку и приглашают присесть за их столик. Селене, которая выросла в церкви и с таким никогда раньше не сталкивалась, ситуация показалась весьма забавной.
    Она решила подыграть мужчинам, и сообщила, что она в принципе не против, но вот врядле они смогут ее оплатить. Назвав первую попавшуюся баснословную сумму опешившим мужчинам, она спокойно отправилась к себе в гостиницу, заметив интерес мужчины за соседним столиком.
    И надо же было, что на следующий день в ее же гостинице они встретились нос к носу. Мужчину очень заинтересовало, что же она умеет делать за такие деньги?
    Вообщем сбежала она от него босиком и в нижнем белье, ненамеренно прихватив с собой его денежки.
    Герой хоть и был разъярен, ее туфельки (не-е-е, не хрустальные, обычные) и ее платьице сохранил на долгую память.
    Я уже было представила, как он ходит по Новому Орлеану с туфелькой в руке и просит всех желающих  ее примерять.
    Но, к моему сожалению, ему этого делать не пришлось. Вскоре они вновь встретились. Да еще как встретились.
    Селена познакомилась на пристани с одинокой пожилой женщиной, которая уговорила ее поехать с ней в круиз. Джулия как бы сбежала, чтобы наконец-то обвенчаться со своим любимым вопреки уговорам своих родственников. Селена решила ее поддержать, и вот опять судьба ее свела с племянником Джулии – как раз одним из тех воинственно настроенных родственников.
    Роман в принципе очень милый и легкий. Жаль только, что не особо прописаны чувства героев, да и сами характеры были скорее забавными, чем объемными.
    Дейли попыталась компенсировать это рассказом об одинокой женщине потерявшей любимого, но меня больше затронула сюжетная линия двух братьев – малюсенький эпизод. Они работают на 2 разных кораблях и видятся только, когда их корабли встречаются где-то посреди Миссисипи на одну долю секунды, один спускаясь вниз по реке, а другой поднимаясь.
    Записан
    Iulia
    Гость
    « Ответ #134 : Декабрь 02, 2007, 21:34:54 »

    Diana Palmer
    Diamond girl


    Как он из нее красавицу делал

    Кенне казалось, что она любит Денни целую жизнь. Он казался ей таким обаятельным, таким остроумным, таким замечательным, что его просто невозможно было не боготворить. Он был для нее чуть не совершенством. Не то, что его старший брат.
    Вот кого Кенна страстно ненавидела, так это Рейгана.
    Надо отметить справедливости ради, он к ней тоже не питал теплых чувств.

    Кенна – в отличие от многих бесподобных героинь, была девушкой с самой заурядной внешностью. Не уродливой, но и не красавицей – это точно.
    О чем ей Рейган не давал ни на минуту забыть. Да еще вдобавок он постоянно критиковал ее попытки стать привлекательней. Ему не нравился ни ее макияж, ни ее прическа, ни ее одежда.
    А что самое ужасное: он знал о ее безответной любви к Денни. И не раз использовал это против нее.

    И вот однажды он предложил себя на роль сказочного фея , который готов помочь бедной Золушке попасть на королевский бал и очаровать сказочного принца. Уведя его у злой мачехи. В роли злой мачехи - довольно приятная особа. А вот сам принц какой-то не сказочный получился.

    Благодаря его усилиям Кенна стала намного привлекательнее, но результат все равно не удовлетворил наглого фея. Он сообщил, что принц хоть и сказочный, но все-таки любит женщин соблазнительнее и сексуальнее.
    Он сам начал обучать Кенну искусству быть женщиной. Кстати, без пошлостей. Разговор шел о том, как нужно ходить, садиться, держать чашку в руке, флиртовать, в конце концов.
    Процесс обучения их увлек настолько, что ни учитель, ни ученица и не заметили, как полюбили друг друга.

    Мне понравилось.
    Записан
    Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC