Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 18:22:53


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Светланин уголок
| |-+  Клуб читающих на иностранных языках
| | |-+  Отзывы на прочитанные книги (Модератор: Ксю)
| | | |-+  Дневник читателя (Iulia)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Печать
Автор Тема: Дневник читателя (Iulia) 18+  (Прочитано 145294 раз)
Iulia
Гость
« Ответ #60 : Июнь 26, 2007, 22:27:16 »

Carole Mortimer
To love again


Опять серия (мне везет на серийные книги). На этот раз продолжение книги One chance at love.

Не совсем однозначное впечатление. И понравилось, и не понравилось в то же время.

 Книга запросто могла бы победить в номинации "Самая хамоватая героиня". Героиня огрызалась и хамила посторонним людям, которые ей в принципе ничего плохого не сделали, всю первую половину книги. После того, как замуж вышла, ее немного попустило.
Все это объяснялось ее юным возрастом - 22 года. Ничего себе! Я, конечно, слышала о подобном поведении у подростков, но думаю здесь дело в другом было.
Еще в минус можно занести то, что это роман без героя. Герой есть, но мы его воспринимаем через призму героини. Мы видим его только ее глазами, а вы знаете, что женщинам свойственно ошибаться. А если это еще влюбленная женщина...

Итак, она - молодая актриса. Всегда думала, что актрисы играют и в жизни, если возникает определенная ситуация. Эта, по-моему, была лишена всякого актерского таланта.
Вот уже на протяжении 4 лет, она безответно влюблена в Него - своего соседа, мужчину гораздо старше ее по возрасту, да еще к тому же разведенному и с 2 детьми.
Ее подруга (героиня предыдущей книги) устраивает ей свидание с 3 разными мужчинами. Мужчинами вполне достойными, каждый из которых вполне мог бы стать героем романа. Я вам признаюсь, я даже в конец заглянула, так мне стало интересно, кого же она выберет.
На свиданиях девушка ведет себя просто отвратительно, будто парни нанесли ей глубочайшее оскорбление, пригласив на ужин.
Не дает ей успокоиться тот факт, что она видела пару раз Его с бывшей женой, которую она ненавидит всей душой. Вы бы слышали их "щебет".   Я лично всегда считала, что герой сам должен вести свои битвы.
Некоторого рода знаменательные события происходят после ее свиданий с теми тремя парнями.
1 свидание - она заявляет, что после поцелуя с претендентом  1, она сразу поняла, что он ей не подходит. Главгер ее целует, чтобы показать, как мужчина должен целовать любимую женщину.
2 свидание - она заявляет, что с поцелуем, претендент  2 справился, но ей не понравилось, как он ласкал ее тело. Главгер ее ... обнимает.
3 свидание. Скажу прямо, герой решил перестраховаться, поэтому ждал ее возвращения прямо у двери, чтобы она претендента  3 домой для дальнейшего ликбеза не привела.Все завершается скандалом. Она заявляет, что она, дескать, взрослая и может спать с кем угодно, а кому это не нравится, то это их проблемы.
На следующий день за обедом ее несостоявшийся любовник (понятное дело,что у него даже шанса не было ) рассказывает ей свежайшую сплетню, что главная бяка романа - бывшая жена собирается вновь выйти замуж. Героиня мчится мирится с героем.
Они ... мирятся, она признается ему в любви прямо в постели, он там же делает ей предложение, ничем это не мотивируя.
Но не забывайте, что героиня у нас шибко умная , она сразу же поняла, что он хочет забрать детей у своей бывшей, а для этого ему нужно быть женатым. Но она так его любит, что согласна выйти замуж хоть так.
Они женятся.
Дальше начинается самая яркая часть романа. Жаль, конечно, что это уже последние главы . Появляется герой. От него мы узнаем, что он, оказывается, любит героиню уже очень давно, но из-за их разницы в возрасте он выбрал себе роль ее опекуна, а не любовника. Пока она не начала встречаться с его одногодками. Если бы его любовь к ней была заметна, хотя бы средине романа, я, может быть, и поверила бы, а так что-то не очень.

Но самый запоминающийся персонаж... вы в жизни не догадаетесь, кто это... его бывшая.
Единственный правдоподобный персонаж в романе. Женщина, которая ради любимого человека пожертвовала многим, что имело для нее значение, а потом оказалась ему просто не нужной. Образ коварной стервы дал трещину и все увидели мать, которая боится, что ее детей заберут.
Этот роман, как мне кажется, стоит прочитать, хотя бы ради нее.
Записан
Iulia
Гость
« Ответ #61 : Июль 10, 2007, 22:04:43 »

Неделя на пляже завершилась довольно продуктивно.

Leigh Michaels
The grand hotel (1984)


Мне понравилось.

Что понравилось?

Больше всего мне понравился тот факт, что интрига раскрылась только на последних страницах. Я, конечно, догадывалась, кто отец ребенка, но кто кому и кем доводится, было не совсем понятно.
О прошлых событиях мы узнаем только по отрывкам фраз героев. Главной героине задают различные вопросы, делают колкие замечания, всячески поддергивают и каждому она отвечает по-разному, предлагая различные версии своей прошлой жизни.

Она - управляющая шикарного отеля в Чикаго. Она живет с маленьким сыном и пожилым владельцем этого отеля Майлсом Энлином. Зовут ее Миссис Элизабэт Энлин.
Он - ну, как обычно, миллионер Грейди Логан.

В далеком прошлом (ну, не совсем далеком) он знал ее как горничную провинциальной таверны Бетси Эймс. Поэтому, встретив ее сейчас, он сразу же делает скоропалительный вывод, что она - вдова погибшего внука Майлза Рика. Значит, она авантюристка, прибравшая к рукам отель умирающего старика. И в его обязанности входит, вывести ее на чистую воду, тем самым, оградив ее других потенциальных жертв. И так дальше по сценарию.

Его старший брат (о-о-о, какой брат!) оказывается старым другом того самого Рика. И он прекрасно знает, что Рик никогда не был женат. Тем самым кем она ему приходилась?
Также в нее влюблен ее личный ассистент, который уже много лет умоляет ее позабыть своего мужа-садиста, за которого она вышла тайно замуж в ранней юности, а затем сбежала от него беременной.

А еще не забывайте, что что-то же должно было тогда между героями произойти, если они так люто ненавидят друг друга сейчас.
И действительно ли она была уже беременной к моменту знакомства с героем?
Еще в комплект входит молодая, да ранняя соперница со своей мамашей, обаятельный адвокат с женой, еще один влиятельный и циничный поклонник, ну и наличие родственников, желающих свести героев вместе.

Особо понравился брат героя.Про него тоже книжечка имеется Touch Not My Heart, 1986. Будем читать.

Что не понравилось?

Попытка героя шантажировать героиню и то, как она повелась на его развод. Просто курам на смех, честное слово.

Она боялась за здоровье деда, а тот дед еще всех переживет. Что с ним будет, когда он узнает, что она вместо того, чтобы провести лето с друзьями, под чужой фамилией тайно устроилась в таверну, чтобы изучить отельно-ресторанный бизнес изнутри?
Да, ничего бы с ним не случилось. Особенно если учесть, что он уже пережил историю с ее замужеством!


Не понравилась причина, по которой герои расстались.

Он поехал сообщить отцу, что жениться на простой горничной, отец, понятное дело, начал кричать, что лишит его наследства. Герой, конечно же, гордый, сказал, что сам от него отказывается, и ушел, хлопнув дверью.
И даже не позвонил героине. Он решил, что позвонит ей только, когда заработает кучу денег самостоятельно!
А предупредить героиню о своем решении не нужно было?
Записан
Iulia
Гость
« Ответ #62 : Июль 11, 2007, 20:10:47 »

Helen Bianchin
Stormfire

Огненный вихрь

Качественная малышка от мастера. Рассказывать много не буду, книгу можно почитать на русском.
Главная героиня Лизетта – вдова отца главного героя.

Что слегка удивило, так это ее поведение с главным героем. Парень ей особо козни не строил, ни во время ее замужества, ни после, относился к ней вполне уважительно (по крайней мере, уважительно для ситуации, когда пожилой состоятельный мужчина женится на молодой бедной официантке, а потом скоропалительно умирает, оставив ей половину своего состояния в наследство).
Не могу понять, почему она так на героя нападала?
Разве что из-за того, что он  целых 3 года не решался сделать первый шаг?

Sara Craven
Strange adventure


Одна из первых книг Крейвен, здесь есть все.
Все те же характерные ей герои, все те же африканские греческие страсти, разве, что интим отсутствует.  Все-таки год 1973.
Героиня – наивная школьница. Герой – великий и могущественный греческий магнат.
Сюжет строится на разорившемся отце и корысной мачехе героини, младшей непокорной и избалованной сестре героя, которой срочно требуется компаньонка, ну и еще паре доброжелателей и злодеев.
Думаю, рассказывать детальнее нет смысла.
Добротная «горячая» малышка.

Robyn Donald
Once bitten, twice shy


Увы! А все так мило начиналось…

Она – супермодель. Она - красива, умна, обаятельна, с чудесным характером и добрым сердцем. Ее любят даже соперницы – модели. Она ради спасения жизни безприютного котенка, бросается в холодный – прехолодный океан, да еще  в шторм. А еще она – образец добродетели.

Ужас какой! Правда?
 
О нем ничего говорить не буду, давно не встречала такого противного героя.

Вначале все было нормально.
А в конце садо-мазо какое-то.
Он ей ее проганяет, заявляет, что не любит и никогда не полюбит. Она остается. Он заявляет, что если она уж здесь, он желает ею попользоваться. Она соглашается. Он заявляет, что выгонит ее, как только она ему надоест. Она терпит. Он заявляет, что уезжает. Она остается ждать его возвращения – ведь он не сказал ей уезжать?!
Бред! Какая любовь?


Записан
Iulia
Гость
« Ответ #63 : Июль 15, 2007, 18:43:01 »


Carole Mortimer
One-man woman


Любила я Мортимер, люблю, и буду любить.

Потому что умеют некоторые писательницы сделать свой самый простой незамысловатый роман запоминающимся.

Оказывается для этого многого не нужно.

Взять хотя бы героя, у которого аллергия на духи главгеры. Он их учуял и чихать начал, даже когда она у него номере, в шкафу, от него же пряталась.
А главгера мне очень напомнила героиню из фильма «50 первых поцелуев».
Помните, какая у нее по утрам была реакция на героя?
Здесь то же самое. Только здесь главгера такие показательные выступления устраивала, до того, как дать герою возможность завершить начатое.
Записан
Iulia
Гость
« Ответ #64 : Июль 17, 2007, 22:23:19 »

Patricia Wilson
Passionate captivity
(1993)

Еще одна хорошая книжка хорошего автора о горячем греке.

Милые герои.
Вот бывает же так, герой ведет себе ужаснейшим образом, и вроде бы заслуживает удара коленкой, а бить то его не хочется.
Потому что он - хоро-о-оший.

Главгера едет в Грецию по просьбе своего университетского товарища, который намекнул, что ему нужна помощь. Встречает ее его старший брат и рассказывает ей какая же она все-таки нехорошая женщина.  Соблазнила мальчика из-за его денег, а теперь, когда у мальчика намечается помолвка с хорошей греческой девушкой, приехала, чтобы все разрушить.
Героиня немного юмора не поняла. Особенно, когда герой привез ее в свой загородный дом, запер и заявил, что выпустит только после помолвки брата.
Сюжет может и банальный, а читать приятно.
Записан
Iulia
Гость
« Ответ #65 : Июль 25, 2007, 15:02:30 »

Я вам сильно надоела?

Sally Wentworth
Runaway fiancée (1998)


Вот парадокс. Салли Уэнтворт – не мой автор. Ну, я не понимаю ее героев, их поступков, их логики. Их чувства мне абсолютно не понятны.
А все равно, как только виже ее имя на обложке - беру книги без вопросов. И что самое интересное, я ее героев запоминаю.
Как это обьяснить? Может тем, что пишет она все-таки прикольно.

Как говорят на Фантастикфикшин, это ее предпоследняя книга.

Сюжет

В ресторане на Эйфелевой башне проходит гламурная вечеринка в честь помолвки новомодного французского жудожника и его французской натурщицы. Все идет прекрасно, пока не появляется некий англичанин, который заявляет, что он – жених этой самой натурщицы. И никакая она не французская официантка, а богатая английская наследница.
Анжелика, или все-таки Пейдж?
Девушка, как бы ее не звали, отрицает все и просит этого сумасшедшего англичанина оставить их в покое. Но, тут ее французский жених, почуяв запах денег, не удержался от вопроса: сколько же денег у этой наследницы. Сумма, которую ему назвали, показалась ему весьма и весьма удовлетворительной и он отправляет свою невесту на встречу с ее прошлым.
Дальше начинается самое интересное. Пейдж едет в Лондон, разыгрывая из себя настоящую француженку. Итак, закомплексованная, неуверенная в себе англичанка Пейдж становится просто женщиной-вамп – француженкой Анжеликой.

Вот мне любопытно: надутые губки,  скрещивание – раскрещивание ног, откровенные наряды, вызывающее поведение, пошлые комментарии на интимную тему – это и есть стереотип французской девушки?
Может француженки и более раскрепощены, чем англичанки (в чем я лично не уверена), но точно не так вульгарны, как это описано?

Дальше вся интрига заключается в том, действительно ли Пейдж потеряла память или все-таки это игра с ее стороны.
Могу сразу сказать, если бы книга закончилась на 40 сраниц раньше,  я бы прослезилась от умиления. Как бы это было непохоже на Уэнтворт.
Но что начали вытворять герои (особенно герой) на последних страницах – уму непостижимо. Ему потом еще надо было бы страниц 40 каяться.

И главное, к чему все это было?
Потом их Уэнтворт быстро-быстро помирила и поженила на последней страничке.
И представьте себе, многие сюжетные линии так и остались висеть в воздухе.
Не понятно вообще, такое чувство, что должно быть продолжение, где и произойдет всеобщее примирение.

Записан
Iren
La Belle Dame Sans Merci
Читатель.
Герцог
*****

Карма 619
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #66 : Июль 25, 2007, 15:20:36 »

    О, а я читала эту книгу.
    В Панораме.
    Называлась она "Венчальная свеча", автор Марси Бэннет.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Olesja
    Виконт
    **

    Карма 245
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 174



    « Ответ #67 : Июль 25, 2007, 15:29:08 »

    Iren, книга Бэннет так же сумбурна?
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #68 : Июль 25, 2007, 15:40:13 »

    Iren, книга Бэннет так же сумбурна?

    Про сумбурность не помню, меня в этой книге обрадовало отстутвие штампа - властный адвокат- покорная наследница. А ведь к этому все шло.
    Так это что, панорамный двойник? А он отмечен?
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Iulia
    Гость
    « Ответ #69 : Июль 30, 2007, 23:03:05 »

    Lucy Monroe
    Wedding vow of revenge


    Домучила я книгу. Или это она меня домучила?

    Вот ведь бывает. Читаешь книгу,и написана она хорошо,  и вроде даже она тебе нравится, а когда ее закрываешь - не возникает желания ее дочитывать и все тут.

    Так у меня было с этой книгой. Я ее прочла только благодаря тому, что постоянно носила с собой.
    Так что если бы не метро и длинные очереди, врядле бы я ее осилила.

    Герой - весь из себя такой положительный. Пример для подражания всем остальным героям.
    И есть у него главная цель в жизни - отомстить врагу, лишив его всего, что ему дорого. И он ни перед чем не остановиться.
    Узнав, что его злейший враг планирует после развода возобновить отношения со своей бывшей любовницей, наш герой решает лишить его и этой возможности, даже если ему придется самому жениться на ней.  

    Вам не кажется, что это слегка детский поступок? Они героиню как игрушку планировали использовать что один, что второй. Ведь герой ей сделал предложение только, чтобы она врагу не досталась. Это потом он начал понимать, что делает это  также для себя, что ему лично хочется, чтобы она стала его женой.

    Героиня ему под стать, вся такая положительная. Умная, красивая, брошенная на сьедение волкам (здесь чит. журналистам), преданная друзьями, но выдержавшая удар и т.д.

    Особых страстей нет, конфликта тоже, героиня, правда, пыталась пару раз скандал закатить, но что-то ей это не удалось.
    Она вообще долго думала: спать - не спать с героем, выходить - не выходить за него замуж, любит- не любит, простить его - не простить...
    Вот и весь роман.
    Любовные сцены (их всего 2)я пролистала, что-то меня в них возмутило, а что я так и не поняла.
    Записан
    Olesja
    Виконт
    **

    Карма 245
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 174



    « Ответ #70 : Июль 30, 2007, 23:38:28 »

    Марина, читала этот роман в переведенном виде, правда, уже давно. Но помню, что оторваться не могла и долгое время была под впечатлением  . Интересно, это заслуга переводчика или просто мое восприятие 
    Записан
    Iulia
    Гость
    « Ответ #71 : Август 01, 2007, 00:51:32 »

    Олеся,

    я не могу сказать, что книга мне не понравилась. Все очень хорошо прописано и логично.

    Тоесть если есть журналист с фотоаппаратом, значит, точно фотографии попадут в светскую хронику и т.д.

    Монро также очень постаралась  с образами героев. Особенно со сравнительной характеристикой героя и его врага.  Эти постоянные замечания героини:
     - О-о, Анджело - такой, а Барон - негодяй был не такой и т.д.

    Но я , честно говоря, не в восторге. Это моя первая книга у Монро и в следующий раз я подумаю брать или не брать...
    Записан
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #72 : Август 01, 2007, 18:40:59 »

    Героиня немного юмора не поняла.

    Превосходно, оч смеялась
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Iulia
    Гость
    « Ответ #73 : Август 04, 2007, 23:49:15 »

    Jacqueline Baird
    A devious desire


    Все античные греческие трагедии   замешаны на крови или возможно ли отомстить греку?…

    Жилы себе 2 маленькие девочки где-то в Англии. Жили они в приюте, так как обе были сиротками. Только и того, что родители одной погибли в автокатастрофе, а у другой – от передозировки. И мечтали они, как и положено маленьким девочкам о принцах на белых лошадях, красивых платьях и огромных домах.
    И выросли они очень умными и красивыми барышнями, и пришло им время покинуть приют. И пошла одна учиться в колледж, и стала специалистом по аромотерапии, а другая … решила себе голову не заморачивать и нашла себе богатого бой-френда.
    И вот однажды богатый бойфренд Евы, предложил Сэфрон (или все-таки Шафран?) работу массажисткой в своем салоне. Ему принадлежала только половина салона, но это сейчас не важно. Девушка проработала там ровно 15 минут, как только поняла, какого рода услуги требует ее первый клиент, развернулась и помчалась к выходу, где и встретила совладельца этого заведения.
    На этом бы вся история и закончилась, если бы ее подруга оказалась столь же умной, но бойфренд уговорил Еву поработать у него в том же салоне. И закончилось все трагедией   - ее самоубийством.

    Жизнь Сэфрон постепенно пошла на лад, одна очень богатая женщина даже предложила ей стать личным бьюти-консультантом. И поехали они с ней в круиз вдвоем, и все у них было отлично, пока не появился взбешенный сын той женщины  .

    Сын оказался наполовину греком, при том, что от своей мамы англичанки он, по-моему, вообще ничего не унаследовал его можно отнести к очень «горячим» мужчинам. Он сразу стал подбивать к героине клинья (типичным для горячих мужчин способом) и героиня уже даже почти расстаяла, пока не вспомнила, где же она его раньше видела.
    Да-да, он оказался совладельцем того злополучного салона. И тогда в голове Сэфрон созрел план коварной мести.

    Заманить, женить на себе, бросить в первую брачную ночь, отобрав большую кучу денег.

    Герой очень порадовал. Нетипичный он какой-то. Мне даже понравился.

    Героиня долго его отвергает, потом идет с ним на свидание, после этого соглашается к нему заехать, идет постельная сцена и в самый ответсвенный момент, она невинно опустив глаза спрашивает:
    - Брак – такой серьезный шаг. Ты уверен, что готов к нему?
    У героя полный ступор.
    После этого он пытается ей доказать, что им будет хорошо и без штампа в пасспорте. Идет постельная сцена и опять в самый ответственный момент – она на него налетает с криком, как он мог ее принять за доступную женщину, согласную отправиться в постель с первым попавшимся.
    Здесь герой попытался ее немного придушить. И тогда она, нервно облизнув губы, открыла ему страшную тайну о своей невинности.
    Герой опять в ступоре. А на следующий день он сообщает своей маме радостную новость, что через 3! дня у них свадьба.
    Героиня, кстати, об этом узнала позже всех.


    Вообщем героиню покидало из стороны в сторону. На ее месте бы уже сидеть спокойно и не высовываться, но она все не могла успокоиться, и себе и его мучила, чуть ли не до последнего. Но чтобы она не вытворяла, он ни разу даже не подумал о том, чтобы бросить ее или позволить ей уйти.
    Как по мне нетипичный роман о горячих мужчинах.
    Записан
    Iulia
    Гость
    « Ответ #74 : Август 05, 2007, 00:29:16 »

    Что-то я подустала от миллионеров и на глаза мне попалась книжечка

    Carly Phillips
    The Bachelor


    Не собиралась я этот роман читать, просто заглянула узнать о чем. Оторвалась, когда около половины уже прочла, поэтому решила не оставлять надкушенным и узнать чем же все закончилось.

    Серия о 3 братьях. Они успешны, умны (ну как всегда) и безумно популярны у женской половины маленького городка, в котором живут, да и не только у них...
    И самое главное все трое - неженаты. И на что только не пойдет их мать, чтобы осуществить свою давнюю мечту - стать бабушкой. Даже прикинуться серьезно больной.
    Никто из братьев особо женится не хочет, поэтому они подкидывают монету.
    Не повезло младшенькому - Ромке, по-нашему.
    И бросается он в омут поисков подходящей половины с головой. И есть у него одна идея-фикс: найти такую жену, которая бы молча сидела с детьми дома, пока он бы мотался по свету в поисках новостей.

    А, забыла сказать. Старший - редактор, средний - полицейский, а младший - журналист.

    В дело вмешивается судьба. Он встречает свою первую школьную любовь, ту, которая его отвергла после 1! свидания и, которую он так и не смог позабыть...

    У героини такие тараканы в голове. Ее отец - актер и понятное дело, работу ему в их городке не найти, поэтому он и переехал в Голливуд. В связи с этим он бывает у них крайне редко, наездами. У героини такой комплекс развился на этой почве. Она мечтает о путешествиях, но боится, что это - лишь доказательство того, то она такая же ветреная,  безответственная, и эгоистичная, как и ее отец.
    Поэтому она никуда не ездит.
    Сидит дома и вяжет кружевное белье на продажу. 

    И главное все боится повторить судьбу своей матери, которая ни с кем не общается, ни куда не ходит, живет отшельницей (в доме закрыты все окна) и лишь пробуждается к жизни в редкие приезды мужа.
    А маму сводить к врачу почему-то не додумалась!
     
    И самое главное, герой - ей кажется копией ее отца. Поэтому его нужно гнать в шею.

    Ладно, возвращаемся к сюжету. В книге даже есть детективная линия: кто-то ворует то самое белье, которое героиня вяжет. Вора я вычислила сразу, но никак не могла понять его мотив. Зачем?

    Вывод: довольно средне, но городок мне показался очень любопытным и некоторые жители забавные.


    Следующая книга о полицейском. И как вы думаете, что говорят в аннотации?
    Опять полицейский и сбежавшая невеста.  опять?
    Записан
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC