Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 01:35:01


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Это смешно! ІV
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать
Автор Тема: Это смешно! ІV 18+  (Прочитано 91841 раз)
Ninel
Хранитель Очага
Маркиз
****

Карма 501
Offline Offline

Сообщений: 685


Я не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #15 : Июнь 27, 2007, 12:33:11 »

    вот смотрите какое определение женщин Голливуда

    "Ох, Дункан, да будет тебе известно, что в Голливуде женщина просыпается платиновой блондинкой, ходит по офису брюнеткой, едет на ужин рыжей, а когда укладывается спать, то снимает парик и протирает лысину лосьоном. Проще найти иголку в стоге сена, чем кого-то по цвету волос."

    (МЕЙНАРД Джанин — НЕЗНАКОМЕЦ В ПОСТЕЛИ)
    Записан

    Женщины, безусловно, умеют хранить тайну… но сообща.
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #16 : Июнь 27, 2007, 22:21:07 »

    вот смотрите какое определение женщин Голливуда

    "Ох, Дункан, да будет тебе известно, что в Голливуде женщина просыпается платиновой блондинкой, ходит по офису брюнеткой, едет на ужин рыжей, а когда укладывается спать, то снимает парик и протирает лысину лосьоном. Проще найти иголку в стоге сена, чем кого-то по цвету волос."

    (МЕЙНАРД Джанин — НЕЗНАКОМЕЦ В ПОСТЕЛИ)

    Логично
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #17 : Июнь 27, 2007, 22:23:47 »

    Если я не могу быть молодой и красивой, буду старой и увешанной драгоценностями.
    Миссис Митфорд сама себе, застегивая знаменитое рубиновое ожерелье Митфордов.

    Карен Хокинс "Признания повесы", эпиграф к главе 12
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #18 : Июнь 27, 2007, 22:26:16 »

    Если я не могу быть молодой и красивой, буду старой и увешанной драгоценностями.
    Миссис Митфорд сама себе, застегивая знаменитое рубиновое ожерелье Митфордов.

    Карен Хокинс "Признания повесы", эпиграф к главе 12
    Ха! А вот это мне нравится 
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #19 : Июль 01, 2007, 23:38:20 »

    Если я не могу быть молодой и красивой, буду старой и увешанной драгоценностями.
    Миссис Митфорд сама себе, застегивая знаменитое рубиновое ожерелье Митфордов.

    Карен Хокинс "Признания повесы", эпиграф к главе 12

     
    « Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2007, 11:06:23 от Ludoedka » Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #20 : Июль 04, 2007, 18:08:34 »

    "Но он уже раздвигал коленом ее ноги и торопливо натягивал свою резиновую броню."

    Эмма Дарси "Ребенок Лео"

    Броненосец Лео!
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Почетный старожил Бывший Верховный Правитель
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #21 : Июль 04, 2007, 18:58:53 »

    Его треугольные глаза, сузившись, внимательно наблюдали за ней, внимательно читая язык ее тела

    Эмма Дарси, "Все света счастья"
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    DaisyN
    Гость
    « Ответ #22 : Июль 04, 2007, 19:54:50 »

    У них, пришельцев, это так.
    Записан
    Alena S
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 97
    Offline Offline

    Сообщений: 166

    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #23 : Июль 05, 2007, 12:15:42 »

    — … просто вспомнила старый анекдот о мужике, который выбирал жену из трех любовниц, — ответила Рози, наливая чайник и включая его. — Он дал каждой из них по тысяче фунтов и попросил истратить так, как те сочтут нужным. Первая накупила на все деньги дорогую одежду, вторая половину истратила так же, а половину суммы вложила в дело. Третья пустила в дело всю сумму. И как ты думаешь, кого он выбрал?
    — Не имею понятия, — бросила Джо.
    — Ту, у которой сиськи были больше, — ухмыльнулась Рози.
    (Джейн Мур. Игры вчетвером)
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #24 : Июль 09, 2007, 09:47:54 »

    "Прижатая к его каменной груди, она слышала аромат его тела... теплый и терпкий, аромат настоящего мужчины."

    Ким Лоренс "Женщина для Адама"

    Может она еще и разговаривала с ... его телом?!
    Записан
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #25 : Июль 09, 2007, 11:25:37 »

    "Прижатая к его каменной груди, она слышала аромат его тела... теплый и терпкий, аромат настоящего мужчины."

    Ким Лоренс "Женщина для Адама"

    Может она еще и разговаривала с ... его телом?!

    В разговорном русском языке запахи, и правда, можно слышать...  Но, по-моему, все же лучше их чувствовать. 
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #26 : Июль 09, 2007, 11:27:59 »

    То-то,или нюхать.
    Записан
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #27 : Июль 09, 2007, 20:24:13 »

    "Прижатая к его каменной груди, она слышала аромат его тела... теплый и терпкий, аромат настоящего мужчины."

    Ким Лоренс "Женщина для Адама"

    Может она еще и разговаривала с ... его телом?!

    В разговорном русском языке запахи, и правда, можно слышать...  Но, по-моему, все же лучше их чувствовать. 

    Я даже в классике встречала выражение "слышать запахи". Собственно, это и означает "чувствовать".
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Elly
    Лучик солнца
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 82
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Nobody is perfect... I'm nobody.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #28 : Июль 09, 2007, 21:21:54 »

    Ага, точно. А мне сразу "Парфюмер" вспомнился. Там переводится исключительно "слышал запах". Да и вообще в литературе часто употребляется слышать, а не чувствовать, в отличие от разговорной речи.
    Записан

    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #29 : Июль 10, 2007, 22:16:12 »

    Похождения главной злодейки романа Джанин Мейнард "Незнакомец в постели":

    Сара нанесла на лицо питательную маску ярко-желтого цвета и довольно посмотрела на свое отражение в зеркале. Конечно, видок у нее был тот еще. Однако если верить словам косметолога, за ночь маленькие фосфоресцирующие в темноте частицы удивительной смеси сотворят с ее лицом подлинное чудо.
    Настроение у Сары было приподнятое, и даже раскатистый храп Дадли оказался не в силах разрушить очарование наступившей ночи. Она мечтательно посмотрела в окно каюты на проплывающую в небе луну. О каком сне может идти речь? Ее сердце жаждало любви и приключений.
    Дадли резко перешел с храпа на свист, и его жена, поморщившись, достала беруши. Как она предусмотрительна! Теперь ничто не отвлечет ее от романтических размышлений.
    Она представила, как завтра «случайно» встретится с шейхом и тот, пораженный ее молодостью и красотой, достигнутыми при помощи чудодейственной маски, упадет к ногам «прекрасной незнакомки». В том, что вся затея с круизом принадлежит исключительно шейху, виденному ею на фото в газетах, Сара уже нисколько не сомневалась.
    — Интересно, где может располагаться его каюта? — задумчиво произнесла она, уже разрабатывая стратегию завтрашнего знакомства с великолепным арабом.
    Внезапно в ее голове родилась замечательная мысль провести предварительную разведку на местности. Сегодня, когда практически все пассажиры сидят по своим каютам, это будет сделать довольно легко.
    Кинув осторожный взгляд на спящего мужа, Сара надела длинный китайский халат и, приоткрыв дверь, выскользнула наружу. Осторожно ступая по мягкому ковровому покрытию, она прошла к лестнице и поднялась на палубу.
    — Скорее всего апартаменты шейха расположены неподалеку от капитанской каюты, — сказала себе Сара и, осмотревшись по сторонам, направилась к корме.
    Если повезет, она встретит кого-нибудь из команды и тот подскажет дорогу. Удача улыбнулась ей. Буквально через несколько шагов Сара наткнулась на одного из вахтенных. Молодой человек любовался ночным небом и не слышал ее шагов.
    Решив привлечь к себе внимание, женщина негромко кашлянула и задушевно произнесла:
    — Удивительная ночь, не правда ли?
    Матрос, вздрогнув от неожиданности, обернулся... и отчаянно закричал. Сара увидела, как его лицо мгновенно покрылось смертельной бледностью, а глаза готовы были вылезти из орбит.
    Проследив за испуганным взглядом вахтенного, она оглянулась, но ничего ужасного не обнаружила.
    — Что случилось?
    Сара поспешно приблизилась к нему. Но вместо ответа матрос как-то странно обмяк и потерял сознание.
    Наверное, приступ морской болезни, подумала женщина и отправилась за помощью. Ей снова повезло: находящаяся на ее пути дверь бара распахнулась, выпуская официанта, вероятно вышедшего глотнуть свежего воздуха.
    Сара бросилась ему навстречу с самым решительным видом.
    — Вы-то мне и нужны!
    То есть она хотела сказать, что ей необходима его помощь. Но лицо мужчины неестественно дернулось, рот скривился в жалкой гримасе, и спустя мгновение он впал в состояние аналогичное тому, в котором пребывал первый встреченный ею матрос.
    — Господи, — растерянно пробормотала Сара, — просто эпидемия какая-то. Надо срочно рассказать об этом капитану.
    Чувствуя себя героиней, оказавшейся один на один с неведомым злом, женщина поспешила к рулевой рубке. Уж там-то ей точно объяснят, как отыскать капитанскую каюту.
    Никогда еще Сара так быстро не бегала — тренажеры, естественно, не в счет. Ловко вскарабкавшись по лестнице, она рванула дверь рубки и, задыхаясь, бросилась на грудь первому помощнику со словами:
    — Где капитан?
    Двойной стук упавших тел — и помощник с рулевым мирно улеглись рядом на выдраенном до глянцевого блеска полу.
    И тут Сару охватила настоящая паника. С громкими криками о помощи она рванулась к развлекательному комплексу, где коротали ночь страдающие бессонницей пассажиры...
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC