Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 02:18:29


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Романы издательства Амадеус
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Романы издательства Амадеус 18+  (Прочитано 37007 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #45 : Май 05, 2007, 15:09:47 »

    А я вот тут подумала, как, наверное, неудобно тёте с обложки сидеть практиЦески голяком в ротанговом кресле... Тут от случайных заноз даже коленки главгера не спасут... Может, она йога? Или мазохистка...

    Панорамка старая (2001 года). Я редко запоминаю обложки, но эту запомнила потому, что с первого взгляда я всегда принимала кресло за змею, потом врубалась и думала про художника: какой идиот.
    И вот поди ж ты, эту красоту еще и воруют.

    Я тоже сперва решила, что это - змея. Долго-долго вчера пялилась в экран, все пыталась рассмотреть змеюку получше - а потом до меня дошло, что это все-таки мебель. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    jeni
    Гость
    « Ответ #46 : Май 05, 2007, 15:12:22 »

    Для тех,кто интересуется этими "авторшами" вот инфо:
    http://www.mirj.ru/info/find-a-woman/personality/2007/01/17/personality_336.html

    P.S. Кто-нибудь читал "Выйти замуж за старпома" или "Хозяин моего дома"?
    « Последнее редактирование: Май 05, 2007, 21:31:04 от Жени » Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #47 : Май 05, 2007, 18:45:55 »

    Ната,мы-то это знаем,но те,которые все еще не очень знакомые с ЛР поддаются на этом фарсе.
    Вот какой коментарий нашла об изд-ве:
    Комментарий Виталия Романова: Сначала о сериях, так как они описаны на сайте издательства. 1. Виражи любви (Исповедь сердец) 2. Дыхание страсти (Неистовое кипение чувств) 3. Дорога домой (Семейные истории) 4. Готика (Истории, леденящие кровь) 5. По ту сторону (Рассказы о сверхъестественном) В общем, если я правильно понял, издательство выпускает книги в следующих жанрах: проза о любви, мистика и ужасы. Теперь о формате. “Амадеус” - очень любопытное издательство. Оно пытается занять нишу, до того пустовавшую (имхо). Выпускаются минибуки примерно по 4 а.л., по очень низким ценам. Тиражи - огромные по российским меркам. Видел книги с тиражами 135 000, 90 000 и 60 000 экз. Интересно будет последить за развитием этого издательства.

    Да уж, "интересно будет последить за развитием этого издательства"!
    Девочки, а вам не кажется, что этой фразой журналист посмеялся над изд-вом, на самом деле?!
    Навязали ему заказ, он всё написал, а в конце нашёл возможность оттянуться?! 
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Вера
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 858
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1029


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #48 : Май 05, 2007, 21:37:10 »

    Панорамка старая (2001 года). Я редко запоминаю обложки, но эту запомнила потому, что с первого взгляда я всегда принимала кресло за змею, потом врубалась и думала про художника: какой идиот.
    И вот поди ж ты, эту красоту еще и воруют.

    Вы будете смеяться, но я с первого взгляда приняла подлокотники этого ротангового диванчика (кресла) за хвост русалки.
    И только присмотревшись, подивилась - и чей же это хвост - не героя же!
    Записан

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #49 : Май 05, 2007, 21:44:08 »

    Девушки! Какой простор для фантазии всего в одной картинке  Тут тебе и кресло, и змея, и хобот слона, и хвост русалки... А я вообще со слепу не сразу поняла, что дама обнажена...  У нее уж как-то очень выдающийся живот... или ее так выгнуло?..
    Записан
    DaisyN
    Гость
    « Ответ #50 : Май 05, 2007, 22:43:02 »

    Геня, ну конечно выгнуло. Колется же 
    Записан
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 819
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2005


    Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #51 : Май 05, 2007, 23:05:12 »

    А может от экстаза? Ну нравится ей когда колится. 
    Записан

    Солнышко
    Барон
    *

    Карма 57
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 85


    И целого мира мало...


    « Ответ #52 : Декабрь 08, 2007, 15:38:38 »

    В серии "Хроники любви" издаётся Лора Бекитт "Пленница судьбы" и др. её романы.  Раньше они издавались в других сериях в твёрдом переплёте. Значит не все авторы в этом издательстве выдуманные и начинающие?
    Записан

    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #53 : Декабрь 09, 2007, 19:26:11 »

    Скорее всего под ее имя запихали наших рукодельников (рукодельниц). Я бы побоялась покупать книги данного издательства.
    Записан
    Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC