Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 22:29:05


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Сэндс, Линси
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Голосование
Вопрос: Какой из её романов вам больше всего понравился?
Супружеский долг   -11 (21.2%)
Ключи от рая     -2 (3.8%)
Прелестная дикарка     -1 (1.9%)
Блаженство     -2 (3.8%)
Влюбленный наставник     -1 (1.9%)
Желание женщины     -1 (1.9%)
Леди и рыцарь     -2 (3.8%)
Леди-пират     -3 (5.8%)
Невинный обман     -2 (3.8%)
Другой   -1 (1.9%)
*Обожа все её книги...   -13 (25%)
*Не нравится ни одна...   -3 (5.8%)
*Ровно дышу к её книгам   -2 (3.8%)
*Ёщё не читал(а)   -5 (9.6%)
Любимая жена   -1 (1.9%)
Любовь слепа   -1 (1.9%)
Сладкая месть   -1 (1.9%)
Проголосовало пользователей: 33

Автор Тема: Сэндс, Линси 18+  (Прочитано 36770 раз)
LadyMoon
Гость
« Ответ #30 : Сентябрь 19, 2008, 07:16:24 »

Читала только Леди-Пират... Безумно понравилось, смеялась до слёз... )))
Записан
Milaya
Маркиз
****

Карма 328
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634


Верю в чудеса!:)))

448320591
« Ответ #31 : Сентябрь 19, 2008, 14:57:54 »

Я  Сэндс  люблю,  но  для  меня  этот  автор- под  настроение. Когда  грустно  обязательно  беру  читать  её  книги,  и  настроение  всегда  улучшается.
Записан
Тау
Маркиз
****

Карма 151
Offline Offline

Сообщений: 512



« Ответ #32 : Ноябрь 23, 2008, 21:21:32 »

Прочитала только "Любимая жена", но в полном восторге от автора.
Записан
Milaya
Маркиз
****

Карма 328
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634


Верю в чудеса!:)))

448320591
« Ответ #33 : Ноябрь 23, 2008, 21:26:27 »

Tay,  автор  замечательный!У  неё  можно  всё  смело  читать - пишет  легко,  ненавязчиво  и  с  юмором.
Записан
Тау
Маркиз
****

Карма 151
Offline Offline

Сообщений: 512



« Ответ #34 : Ноябрь 26, 2008, 19:54:37 »

Прочитала ещё "Ключи от рая" и "Супружеский долг". Даже не знаю, какая больше понравилась! Очень приятный автор. Обязательно ещё что-нибудь прочитаю.
Записан
Milaya
Маркиз
****

Карма 328
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634


Верю в чудеса!:)))

448320591
« Ответ #35 : Ноябрь 26, 2008, 22:51:49 »

Мне  у  Сэндс  больше  всего  нравятся  'Ключи  от  рая',  замечательный  роман!Отличные  главные  герои,  всегда  перечитываю  с  большим  удовольствием.
Записан
Ninon
Сокровище шотландских гор
Читатель.
Герцог
*****

Карма 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 989



« Ответ #36 : Ноябрь 27, 2008, 11:54:26 »

Мне нравятся все романы Линси Сэндс, но к ее роману "Супружеский долг" у меня особое отношение. Это была первая книга, которую я прочитала у этого автора. Помню, как смеялась над тем, как она окрасила в черный цвет все, даже постельное белье, чтобы подчеркнуть, что она в трауре. После этой книги я стала читать романы этого автора и никогда не обманывалась в ожиданиях. Хорошее настроение, мгновенное отвлечение от всех жизненных неприятностей, интересные диалоги и повороты сюжета мне были обеспечены Да и герои, может, несколько наивно написанные, тем не менее, вызывали только улыбку и умиление Пусть эти романы только фантазия автора, но зато какая фантазия!
Записан

Человек иногда живёт, сам не зная своей судьбы. Не потому ли так интересно жить?
Ната
Золотая стихия моря
Читатель
Герцог
*****

Карма 819
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2005


Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #37 : Ноябрь 27, 2008, 14:28:00 »

    Пусть эти романы только фантазия автора, но зато какая фантазия!

    ... и юмор
    Записан

    Тау
    Маркиз
    ****

    Карма 151
    Offline Offline

    Сообщений: 512



    « Ответ #38 : Ноябрь 27, 2008, 15:15:26 »

    Пусть эти романы только фантазия автора, но зато какая фантазия!

    ... и юмор
    ...и хороший литературный язык
    Записан
    Ninon
    Сокровище шотландских гор
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 246
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 989



    « Ответ #39 : Ноябрь 27, 2008, 15:36:26 »

    Пусть эти романы только фантазия автора, но зато какая фантазия!

    ... и юмор
    ...и хороший литературный язык
    Согласна
    Записан

    Человек иногда живёт, сам не зная своей судьбы. Не потому ли так интересно жить?
    Тау
    Маркиз
    ****

    Карма 151
    Offline Offline

    Сообщений: 512



    « Ответ #40 : Ноябрь 27, 2008, 19:14:57 »

    Читала только один роман - "Ключи от рая". В общем и целом понравился, но в восторг не привел...
    Мое отсутствие восторга, пожалуй, еще радикальнее. Некрасивые детали настолько пережаты, что потом и помытый герой не вызывает привязанности. Да и героиня однообразна.

    Читаю сейчас "Леди и рыцарь", стр55. Пожалуй, герой "Ключей от рая" нравится мне больше даже в немытом состоянии, чем Эрик в вымытом. Бедная Розамунда!
    P.S. Он, кажется, умнеет, но как медленно!
    « Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2008, 21:46:11 от Тау » Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #41 : Ноябрь 28, 2008, 01:26:45 »

    Мне не нравяться ее романы. Точнее я к ним абсолютно равнодушна. Парочку прочитала, один был, именно, хваленный "Ключи от рая". Слишком light.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2008, 00:50:45 от Zhabka » Записан
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #42 : Ноябрь 29, 2008, 12:59:37 »

    Ее исторические книги как-то не запомнились. Осталось какое-то одно общее размазанное по всем книгам впечталение. Да, легко, весело, но ничего не помню.

    Зато как мне понравилась ее вампирская серия!!! Юмора там не меньше, а, может, даже больше. Очень тяжело с этими книгами было ездить в метро - я постоянно глуповато улыбалась и очень старалась не засмеяться.

    Я начала с третьей книги серии (хотя именно она была издана первой) Single White Vampire ("Одинокий белый вампир"). Ее герой, шестисотлетний мрачный, нелюдимый вампир, который пишет любовные романы. И его Сэндс абсолютно бессердечно отправляет на конференцию любовных романов в сопровождении ну очень настойчивого (и симпатичного) редактора.  Наш герой и пара тысяч авторов и любительниц романтического жанра! Кстати, очень интересно было прочитать и про конференцию - взгляд изнутри, так сказать. 

    Не могу сказать, что остальные 9 книг серии написаны на одном уровне, но каждую книгу я ждала с нетерпением: что же автор сотворит с героями на этот раз?

    А еще Сэндс придумала очень интересное объяснение для происхождения вампиров. Так что не надо думать об отсутствии души, мертвецах, гробах, колах, святой воде и так далее.  И они не вспыхивают на солнце как факел.

    Рекомендовала бы всем, но есть у меня сомнения, что эту серию переведут в ближайшее время - не встречала я еще у нас веселых книг о вампирах. 
    Записан
    Ninon
    Сокровище шотландских гор
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 246
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 989



    « Ответ #43 : Ноябрь 29, 2008, 17:47:23 »

    Ее исторические книги как-то не запомнились. Осталось какое-то одно общее размазанное по всем книгам впечталение. Да, легко, весело, но ничего не помню.

    Зато как мне понравилась ее вампирская серия!!! Юмора там не меньше, а, может, даже больше. Очень тяжело с этими книгами было ездить в метро - я постоянно глуповато улыбалась и очень старалась не засмеяться.

    Я начала с третьей книги серии (хотя именно она была издана первой) Single White Vampire ("Одинокий белый вампир"). Ее герой, шестисотлетний мрачный, нелюдимый вампир, который пишет любовные романы. И его Сэндс абсолютно бессердечно отправляет на конференцию любовных романов в сопровождении ну очень настойчивого (и симпатичного) редактора.  Наш герой и пара тысяч авторов и любительниц романтического жанра! Кстати, очень интересно было прочитать и про конференцию - взгляд изнутри, так сказать. 

    Не могу сказать, что остальные 9 книг серии написаны на одном уровне, но каждую книгу я ждала с нетерпением: что же автор сотворит с героями на этот раз?

    А еще Сэндс придумала очень интересное объяснение для происхождения вампиров. Так что не надо думать об отсутствии души, мертвецах, гробах, колах, святой воде и так далее.  И они не вспыхивают на солнце как факел.

    Рекомендовала бы всем, но есть у меня сомнения, что эту серию переведут в ближайшее время - не встречала я еще у нас веселых книг о вампирах. 
    Спасибо за рекомендацию Я все еще собираюсь приняться за ее вампирскую серию на английском, но все никак не соберусь Теперь точно прочитаю
    « Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2008, 17:49:12 от Ninon » Записан

    Человек иногда живёт, сам не зная своей судьбы. Не потому ли так интересно жить?
    Снежинка
    Гость
    « Ответ #44 : Декабрь 01, 2008, 19:18:04 »

    Первая  книга которую, я у неё прочитала (и прочитала до конца),  была "Невинный обман". Все остальные её романы тоже хорошие, с юмором, но... до конца я их почему-то неосилила, хотя и пыталась несколько раз (может настроение не то было  ). О том, что у неё есть произведения про вампиров узнала только сейчас. Спасибо Глаша за рекомендации . Будем искать и будем пробовать    
    Записан
    Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC