Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 02:22:32


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Харт, Кэтрин
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Харт, Кэтрин 18+  (Прочитано 18178 раз)
Henrietta
Гость
« Ответ #15 : Март 29, 2007, 22:35:35 »

А мне "Искушение" понравилась.
Записан
Тигра
Тигра Львовна
Читатель
Маркиз
****

Карма 463
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562


Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #16 : Март 29, 2007, 23:12:04 »

    А мне кроме "Искушения" еще очень понравилась "Сладостная ярость". 
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #17 : Март 29, 2007, 23:45:22 »

    Наверное у меня в последние дни повышенная чувствительность, коль я так реагирую на книгу.
    Записан
    Эсмэ
    Гость
    « Ответ #18 : Март 30, 2007, 17:15:33 »

    Вы же написали, что герой пытался уложить Аманду в постель, а при этом спал со своей невестой. А это не так. Когда он спал с невестой он ещё Аманду и не знал. Конечно это не джентельменский поступок, но девушка сама была не против. И потом выяснилось, что она ему изменяла, к тому же пыталась убедить его, что беременна. 
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #19 : Март 30, 2007, 19:56:03 »

    Эсмэ, ну если б он "это" делал одновременно с двумя дамами, я б вообще бросила читать книгу. Как бы вам так объяснить, чтоб вы поняли мою мысль. Герой спит со своей невестой, он это знает и понимает, но вот он был занят и недельку отвлекся от невесты и тут у него на горизонте появляется главгера и он забывает о невесте и строит планы уложить главгеру в постель и его намерения увенчиваются успехом. И ему в голову не пришло отказаться от невесты в постели - просто не получалось с ней состыковаться, занят он был, готовился к скачкам.
    А когда он ее застал за изменной, то злился, что ему наставили рога, но можно отдать должное ему, что в голове у него возникла мысль: "ведь я не лучше", но быстра эта мысль ушла и возникла другая - мужская измена и женская - разные вещи.
    Я вот тут расстрочилась и вдруг поняла, а чего это я? И вообще в чем спор?
    Короче закрываем вопрос и делимся мнениями о романах Кэтрин Харт.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #20 : Март 30, 2007, 20:02:39 »

    Наташ,я полностью с тобой согласна!Несмотря,что это не настоящяя измена,не могу воспринимать такое поведение мужчин-почти сразу прыгать в постели с другой.
    Записан
    Эсмэ
    Гость
    « Ответ #21 : Март 30, 2007, 23:30:30 »

    Zhabka, сама не знаю, что это я всполошилась из-за такой ерунды. Книгу-то сама толком не помню.
    А у Харт может что-нибудь и почитаю ещё, когда-нибудь.
    Записан
    Trisha
    Граф
    ***

    Карма 82
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 407


  • Бывший Наместник

  • « Ответ #22 : Август 05, 2007, 19:29:15 »

    А мне эта книга очень даже понравилась, к тому же так почти все мужчины поступают и только потом понимают что оказывается они любят главгероинь, так что я на это особого внимания не обратила... Хотя были и такие моменты когда хотела свернуть шею ему, нет, лучше кострировать, но в целом книга понравилась... Хотя если бы он спал со своей невестой после встречи с Амандой, я бы даже не дочитала эту книгу...
    Ещё читала "Сладостную ярость" довольно интересная книга, хотя если честно, уже почти ничего не помню...
    И читала "Шалунью" вот эта книга одна из любимейшых!!!! Главгера меня вобще убила!! Такая забавная!!!     Одна сцена около поезда чего стоит, а потом и в самом поезде!!!    Потрясная книга!!! Всем советую!!! Сейчас её ищу и никак не найду, но я не здаюсь... Эх...
    И ещё "Зачарованные" наочереди, там про перемещение во времени, но так как я её пока не прочла, так что сказать ничего не могу...
    Записан

    Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и тихонько напеваешь песню из рекламы кока-колы)))

    "В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол"

    "Слова подобны пыли, но бьют как пули, прямо в сердце..."

    "Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо"
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #23 : Август 05, 2007, 21:35:12 »

    А у меня ее книги "Шелк и сталь" и "падший ангел" нечитанные стоят, руки до них все не доходят....
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #24 : Август 06, 2007, 11:18:40 »

    А у меня ее книги "Шелк и сталь" и "падший ангел" нечитанные стоят, руки до них все не доходят....

    Мне очень понравилась книга "Шелк и сталь", а вот "Падший ангел" я как-то не купила (денег не было когда видела так обидно), а теперь она мне не попадается, давно ищу. А автора вобще очень люблю))
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Anat
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 535
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 220


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #25 : Август 06, 2007, 21:39:30 »

    А у меня ее книги "Шелк и сталь" и "падший ангел" нечитанные стоят, руки до них все не доходят....

    Мне очень понравилась книга "Шелк и сталь", а вот "Падший ангел" я как-то не купила (денег не было когда видела так обидно), а теперь она мне не попадается, давно ищу. А автора вобще очень люблю))
    Оксана,насчет "Падшего ангела" помоему ты можешь не переживать.Довольно слабая книжка .
    Записан

    Когда вы дома плачете в подушку, не важно сколько у вас бриллиантов.
    rifffa
    Гость
    « Ответ #26 : Май 27, 2008, 06:10:11 »

    Я вот только вчера закончила знакомство с авторос с книги "Зачарованные" - и в диком восторге.. очень понравился слог написания, сам сюжет, юмор героини, вобщем все.. получила огромное удовольствие.. и удивлена что так мало об этом романе напиано в инете.. Не смотря на не совсем хорошие отзывы в этой теме об этом авторе буду искать другие ее книги.. Конечно понимаю, что по одной книге не стоит судить, но за это книгу можно простить многое..
    Записан
    Марика
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 361
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 497


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #27 : Май 27, 2008, 08:18:14 »

    Лена, а я просто обожаю некоторые ее книги.
    Особенно для себя выделяю "Ласковую дикарку" - в ней, что довольно редко для ЛР, герои быстро влюбляются друг в друга и не скрывают этого, но при этом интерес к сюжету не пропадает ни на минуту.
    Еще очень любю ее "Ослепление", "Похищенную невинность", "Ночное пламя", "Зачарованные" и "Шелк и сталь".

    "Искушение" у меня, как у многих, не пошло. Хотя я много смеялась (забавных ситуаций и диалогов в книге куча), но герои мне испортили все удовольствие, причем не только герой, но и героиня (уже не помню почему)

    "Неотразимая" по большей части понравилась, вот только трудности жизни переселенцев слишком живо описаны... там, если не путаю, был довольно тяжелый момент про погибшего ребенка - мне такие вещи могут все удовольстивие от книги перебить.

    "Сладостнаяя ярость" и "Падший ангел" читала с удовольствием, но книги ничем особенным не запомнились.
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #28 : Май 27, 2008, 16:30:11 »

    Лена, отзывы не разгромные, все сошлись на мнении, что автор пишет хорошо, интересно, захватывающе. Просто не все сюжеты или точнее характеры героев, или все вместе взятое нравятся. Вот "Искушение" как раз не то. А вот я прочитала "Ласковую дикарку" и "Летнюю грозу" - это серия, так пошли на ура, плюс с нелюбимым антуражем - индейцы, таборы, тяжелая жизнь, поэтому автор стоящий внимания, яркий и запоминающийся, я буду дальше читать ее книги.
    Записан
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC