Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 02:24:13


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Ненаписанные сюжеты или что бы мы хотели прочесть из не существуещего
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать
Автор Тема: Ненаписанные сюжеты или что бы мы хотели прочесть из не существуещего 18+  (Прочитано 37670 раз)
Olesja
Виконт
**

Карма 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174



« Ответ #60 : Март 31, 2007, 20:53:56 »

А на русский они переведены? И кто их издает?
Записан
jeni
Гость
« Ответ #61 : Март 31, 2007, 20:56:30 »

Нет,непереведены.
Записан
Valentina
Зрящая в Суть
Министр
Герцог
*****

Карма 1130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3325


  • Почетный старожил Бывший Правитель

  • Email
    « Ответ #62 : Апрель 01, 2007, 01:23:00 »

    Присоединяюсь к тем, кто хотел бы прочитать книгу про Эрика из средневековой серии Лоуэлл. Такое бы логическое завершение серии было. Увы...
    Записан

    Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 819
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2005


    Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #63 : Апрель 01, 2007, 01:26:36 »

    Присоединяюсь к тем, кто хотел бы прочитать книгу про Эрика из средневековой серии Лоуэлл. Такое бы логическое завершение серии было. Увы...

    Может стоит написать Лоуэлл, письмо - предложение?
    Записан

    Valentina
    Зрящая в Суть
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1130
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3325


  • Почетный старожил Бывший Правитель

  • Email
    « Ответ #64 : Апрель 01, 2007, 01:29:26 »

    Присоединяюсь к тем, кто хотел бы прочитать книгу про Эрика из средневековой серии Лоуэлл. Такое бы логическое завершение серии было. Увы...

    Может стоит написать Лоуэлл, письмо - предложение?

    Поддерживаю
    Записан

    Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #65 : Апрель 01, 2007, 06:44:46 »

    А мне бы очень хотелось продолжение о Дэймоне Рэдмонде (Клейпас "Приди ко мне, любовь") и о внучке - Марисе (Джойс "Прощай, невинность").
    Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    Lumil
    Сумеречная Эльфа
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 118
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 191


  • Почетный старожил

  • « Ответ #66 : Апрель 02, 2007, 19:59:14 »

    Мне бы хотелось прочитать книгу про Эрика (средневековая серия Лоуэлл), про двух братьев близнецов Доновонов (Лоуэлл) и про Джейкоба, сына Николая Ангеловского (Клейпас).


    Оооооо.... как же я забыла то, Лоуэлл, конечно же. А может они уже есть на английском, девочки кто нибудь знает?
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #67 : Апрель 02, 2007, 20:06:17 »

    Мне бы хотелось прочитать книгу про Эрика (средневековая серия Лоуэлл), про двух братьев близнецов Доновонов (Лоуэлл) и про Джейкоба, сына Николая Ангеловского (Клейпас).


    Оооооо.... как же я забыла то, Лоуэлл, конечно же. А может они уже есть на английском, девочки кто нибудь знает?
    Нет их на английском.Но зато есть про мамочку Донован.Она второстепенный персонаж в книге "The Color of Death".Очень колоритная дама.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #68 : Октябрь 30, 2007, 00:11:06 »

    А мне бы хотелось почитать хороший толстый роман про Николя дю Вилля из произведений моей любимой Макнот, поскольку "Чудо с замужеством Джулианы" ну совсем не удовлетворил меня. Николя-такой занимательный, и тут такая... лажа.
    Записан
    Inguna
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Сообщений: 11


    « Ответ #69 : Июнь 28, 2009, 22:14:21 »

    У меня тоже есть несколько так сказать любимых ненаписанных книг. Первая это про леди Харриэт и управляющего из "Жен и дочерей" Гаскел. Как они смотрели друг на друга в сериале, м-м-м...
    Вторая продолжение "Аметистовой короны" Девис. Там такой потенциал, интриган дядющка, коварные родственники... какая могла бы быть книга, и не написана.
    И третья самая любима из книга - это... радиоспектакль. Да, да, да!!! И бейте меня тапками, я не изменю своего мнения. Знали бы вы что это за история, вы бы тоже ее полюбили. Спекталь не может быть на пустом месте, дожен быть первоисточник, пьесса, книга, хлть что нибудь! Но я ничего не нашла. Где-то раз в два года я вспоминаю свою любовь и сажусь за поиск, но интернет пуст, так кусочки, обрывки. А теперь сама история. "Второй круг ада" про Франческу Да Римини и Паоло Малатеста. Боже мой, как они сыграли, только голосами, какой накал страстей. Нереоятно. Если найдете радиоспекталь скачайте-это нечто. Сколько лет прошло - до сих пор помню.
    Записан
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC