Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 21:16:58


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Ваша честь
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Ваша честь 18+  (Прочитано 17023 раз)
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог
*****

Карма 1037
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3595


закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #15 : Март 05, 2007, 22:28:57 »

    тэкс, сегодня опять забежала в комнату, пока мама смотрела. Воть, опять выбежала с воплями, когда судья стала зачитывать статью обвинения. Справка: в статье 105 есть ДВЕ части - первая и, соответственно, вторая. И вот во ВТОРОЙ есть пункты!
    Так что обвинение по ст.105, пункту 2 - это туфта. Вот. Извините, что я опять в Тулу со своим самоваром
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    ANYA N
    Гость
    « Ответ #16 : Март 05, 2007, 22:31:37 »

    О, это что, великая русская традиция - делать даме сердца ремонт, да?

    О, конечно, сразу видно-из какого места руки растут, и какой пробы
    « Последнее редактирование: Март 05, 2007, 22:33:51 от ANYA N » Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #17 : Март 05, 2007, 22:50:53 »

    А у нас чой то, ничо подобного не показывають...   А жаль, красиво рассказываете.
    Цитата: Автор: Юся  Отправлено: Марта 04, 2007, 20:26:56
    маргарита, я счас опять полезу к тебе руки жать! Мне он тож... Такой брутальный мужчина, вах!
    А я опять третьим буду.

    патаму чта мы команда

    а про ремонт - ну дык ясно ж было, что он МУЖИК. значит, вариант один -ремонт. а то майков все ходил, ходил, а " в доме не наточены ножи" (с). енто-ж русское кино, на нашу подсознанку  рассчитанное : )
    ох и нравится мне... : )
    геня, может и у вас покажут со временем? вам зато всю устинову показали, а мы все "моего генерала" ждем... : )

    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #18 : Март 05, 2007, 22:56:08 »

    А Устинову по НТВ - мир показывали. А сейчас там миллионную серию Турецкого показывают, а мой муж и сын смотрят. Каждый в своем телевизоре  .
    Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #19 : Март 05, 2007, 23:02:36 »

    ну, а этот наверняка будут гонять по ртр -планета : ) так что не будем отчаиваться : )
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #20 : Март 07, 2007, 20:53:12 »

    margarita, спасибо за подробный рассказ - я на работе с 8 утра, мне посмотреть повтор - никак!
    А Бойко мне тоже нравится, только он чего-то слишком часто каких-то негодяистых мужчин играет, потому я в последнее время с опаской фильмы с ним смотрю - никак не угадаешь, кого он будет играть, рыцаря на белом коне или совсем наоборот
    А вот про ремонт - знаете, жутко люблю, когда мужчина для меня что-нибудь делает  руками. Вот прямо реально плавлюсь, как мороженное на батарее
    А еще, Юся, , я сегодня тоже ругалась - сейчас же нет понятия "возвратить на доследование" - или я ошибаюсь?

    Так, я опять ругаюсь, причем сильно - как же может Серегина дело вести как судья, если она свидетель?!
    « Последнее редактирование: Март 07, 2007, 21:00:17 от Росинка » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #21 : Март 07, 2007, 23:30:13 »

    хорошо закончилось, романтически... я уж испугалась, что  бойко убъют совсем, окончательно... : )
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #22 : Март 08, 2007, 01:09:29 »

    margarita, спасибо за подробный рассказ - я на работе с 8 утра, мне посмотреть повтор - никак!
    А Бойко мне тоже нравится, только он чего-то слишком часто каких-то негодяистых мужчин играет, потому я в последнее время с опаской фильмы с ним смотрю - никак не угадаешь, кого он будет играть, рыцаря на белом коне или совсем наоборот
    А вот про ремонт - знаете, жутко люблю, когда мужчина для меня что-нибудь делает  руками. Вот прямо реально плавлюсь, как мороженное на батарее
    А еще, Юся, , я сегодня тоже ругалась - сейчас же нет понятия "возвратить на доследование" - или я ошибаюсь?

    Так, я опять ругаюсь, причем сильно - как же может Серегина дело вести как судья, если она свидетель?!

    да, по новому (хотя какой он новый, с 2001 года уже) УПК института доследования нет.
    А вот рассматривать дело, являясь по нему свидетелем - это вообще ох... ть. Извините. Ничего иного сказать не могу. Вернее, очень даже могу, но не здесь.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #23 : Март 08, 2007, 01:16:21 »

    юсь, а я вот спросить хотела -секретарь суда чего-там такое на компе пишет? эта, в кино, явно не стенаграфирует. а что тогда? : ) жж? : )
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #24 : Март 08, 2007, 09:23:27 »

    хорошо закончилось, романтически... я уж испугалась, что  бойко убъют совсем, окончательно... : )

    Ага, я тоже испугалась. Честно говоря, ее реакция в палате мне не совсем понятна - человек только-только с того света, можно сказать, вернулся, а она на него рычит. Я бы его потом убила, когда он уже окончательно поправиться - а сначала просто радовалась бы как безумная.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #25 : Март 08, 2007, 13:01:56 »

    юсь, а я вот спросить хотела -секретарь суда чего-там такое на компе пишет? эта, в кино, явно не стенаграфирует. а что тогда? : ) жж? : )

    Гы, Маргарита, вот у америкосов реально стенограмма идет, и прямо сразу высвечивается на компах у всех участников. Они прям сразу собачатся, если считают, что что-то зафиксировано неверно.
    А у нас... Ну, я знаю одну девушку, которая так быстро печатает, что прям сразу в заседании это делает.
    А не могу. Сначала пишу от руки, потом печатаю.И еще сейчас у нас появилась такая аппаратура, которая все записывает, потом можно прослушать и печатать. От простой аудиозаписи отличается тем, что там можно отключать, например, при воспроизведении какие-то микрофоны (ну, в смысле, запись  с них) и т.п. По идее, программа должна все сама переходить в текст, но она английская, а русифицировать ее не могут
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #26 : Март 09, 2007, 15:40:42 »

    Кстати, мне не только про любовь нравится, но и все эти "судебные заморочки" тоже - ИМХО, очень правдоподобно снято, да и практически каждая серия заставляет задуматься - одна серия про эвтаназию чего стоит

    А я вот после этой серии как раз разочаровалась. Не могли нормального консультанта-юриста найти. 
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #27 : Март 09, 2007, 15:51:03 »

    ИМХО, они его и не искали.
    А вообще, если они гонят такую лажу, не соотносящуюся с действительностью, то должны писать: фильм - художественный вымысел, не основан на реальных событиях.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #28 : Март 09, 2007, 21:51:35 »

    Кстати, мне не только про любовь нравится, но и все эти "судебные заморочки" тоже - ИМХО, очень правдоподобно снято, да и практически каждая серия заставляет задуматься - одна серия про эвтаназию чего стоит

    А я вот после этой серии как раз разочаровалась. Не могли нормального консультанта-юриста найти. 
    Я потом переменила мнение по поводу юр.заморочек, но вот романтическая линия меня не разочаровала. Да и каждая серия была все равно очень драматична. В общем и целом, сериал мне понравился - и хорошо, что серий не очень много, а то любят у нас по 300 серий из пустого  порожнее переливать - вот уж действительно было бы жутким разочарованием
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC