Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 19:24:18


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Ваша честь
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Ваша честь 18+  (Прочитано 17018 раз)
margarita
Почти самая обаятельная и привлекательная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 491
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083


Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « : Март 02, 2007, 01:40:39 »

    никто не смотрит?

    http://www.rutv.ru/tvpreg.html?d=0&id=111284

     на этой неделе начался. мне таааак нравится!   не хуже "линии защиты", и получше "адвоката" (там все держится на одном соколове. про актеров второго плана я вообще молчу. ТАК я тоже могу играть : ) )
     а тут актеры - суперские.

    главная героиня - судья.






    ее бывший возлюбленный, павел майков:



    (посмотрите на него в этом сериале  - не зря я говорила: вырастет - жигуновым станет : )))) хорош : )

    адвокат шпагин, друг главн героини:




    тра-та-та!!!! прокурор - ярослав БОЙКО!  аааа, обожаю этого актера. правда, он как -  то очень сильно поправился, но все равно ХОРОШ!




    у них явно намечается роман с главгерой, да и в рекламе ясно мелькали любовн сцены.

    (мне, как вы понимаете, судебные заморочки - до лампочки : ) я про любовь смотрю : ) ).
    показывают по две серии подряд аж. очень кайфово : )

    конечно, как в любом кино про суд,  остро не хватает андрея соколова, но, как говаривала скарлетт о'хара, нельзя получить все : )
    « Последнее редактирование: Август 12, 2009, 15:32:35 от Адиала » Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #1 : Март 03, 2007, 16:13:53 »

    Я смотрю
    Мне нравится - и совсем я не испытываю нехватки Соколова (его мне и в "Адвокате" вполне достаточно )
    Кстати, мне не только про любовь нравится, но и все эти "судебные заморочки" тоже - ИМХО, очень правдоподобно снято, да и практически каждая серия заставляет задуматься - одна серия про эвтаназию чего стоит, или про стоматолога, отказавшегося принимать больного спидом.
    В общем, я теперь не высыпаюсь каждый день из-за этого кина
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #2 : Март 03, 2007, 16:23:56 »

    неа, судебные заморочки - млина, моя маман смотрит, я как зайду, так плююсь. Они УПК и УК вообще открывают, а? А когда адвокат просил "переклассифицировать обвинение", я вообще чуть на стенку не полезла. Серия с присяжными - ну тут я вообще зол, зол, зол ужжасно. Поверьте мне, это все происходит НЕ ТАК. Короче, я не против проекта и я понимаю, что это худ., а не документальный фильм, но хотелось бы большей, гораздо больше приближенности к тому, что действительно происходит в суде. Потому что наше родимое гос-во совсем не озабочено тем, как привить правопонимание населению, поэтому можно сказать, что эту функцию выполняет телевидение. И хочется, чтобы показывали правильно. А то все эти "Часы суда" и "Ваши чести" просто бесполезный пшик.
    И вообще, адвокаты у нас не бродят по залу. Это у них там, в американских фильмах так. Вот.
    Извините, конечно. Думаю, что врачи, которые видят "Скорую помощь", ругаются так же.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #3 : Март 03, 2007, 16:40:16 »

    Да, сразу видно, что я из суда давно уволилась По работе с УК и УПК я не сталкиваюсь, потому протеста то, что показывают, у меня не вызывает. Так, иногда легкие сомнения.
    НО! Мне кино все равно нравится
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #4 : Март 03, 2007, 17:04:29 »

    Росинка, мне очень нравится сама идея сериала - и актеры хорошие, и темы, действительно актуальные. Просто хочется еще, чтобы сериал просвещал. Но, видимо, я слишком многого хочу.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #5 : Март 04, 2007, 18:17:01 »

    почему-то я так и думала, что с юридеческой точки зрения там все весьма сомнительно, хотя, как и  пишет росинка, очень драматично : )
    но мне все равно очень-очень нравится, потому что бойко - красавчик : ) хе хе : )
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #6 : Март 04, 2007, 20:26:56 »

    маргарита, я счас опять полезу к тебе руки жать! Мне он тож... Такой брутальный мужчина, вах!
    Не нравится там дама с косой на бошке. Я не разобралась, кто она, но по идее-то должна быть зам.председателя по уголовным делам, да? Ваще жуть  - чуть ли не главное лицо суда в Москве  - этакая подражательница Нонны Мордюковой! В суд бы подала за такую, ммм, клевету .
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #7 : Март 04, 2007, 21:59:30 »

    бойко, рулит, ага : ) мужчина! : )

    я только поняла, что это начальница главгеры. а еще мне нравится ее помощница, как она называется - секретарь?  у нее каждый раз новые бусы, и бойко в его романтических авансах главгере она способствует. : ) печально, что поскольку в пятницу две серии показали неожиданно (по программе должен был быть фестиваль юмора какой-то), то я просмотрела начало их романт отношений - когда я включила, они уже вовсю там зажигали с бойко после романтического похода в театр. теперь вот мучаюсь - готова ли я встать в 8 утра чтоб все это дело утром засмотреть видимо, придется...
    « Последнее редактирование: Март 04, 2007, 22:01:47 от margarita » Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #8 : Март 04, 2007, 22:32:25 »

    как мине объяснила маман, на судью там напали, а тов. Бойко героически ее защищал Но я не помню, когда это было - в четверг или пятницу.
    Гы, секретарь (секретарь с\з - так это называется, это я Только по-дурацки "Встать и прочее бла-бла" я не кричу ) - колоритная дэвушка, ничего сказать не могу.
    По поводу начальницы - короче, не буду я вдаваться в подробности иерарархии в суде, но мне думается, что это должна быть зам. председателя по уголовным делам
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #9 : Март 04, 2007, 22:44:13 »

    про то, как он приклеил бандитов к стульям изолентой у нее в кваритре было в четверг. это надо было видеть!!!
    а кончилось тем, что он с ней и с дочкой пошел кормить голубей.
     но вот как они от изоленты перешли к романтике было в пятницу... так что встаю утром смотреть... : )
     ЗЫ: а бусы у тебя есть? 
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #10 : Март 04, 2007, 23:58:04 »

    неа, бусов у меня нетути Вот, нам тут после НГ всем повыдавали бейждики с фото, ФИО, должностью. Но их никто не носит по причине невообразимо большого размера и того, что они крепятся на на булавочку, как в приличных местах, а на шнурочке болтаются
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #11 : Март 05, 2007, 19:34:07 »

    печально, что поскольку в пятницу две серии показали неожиданно (по программе должен был быть фестиваль юмора какой-то), то я просмотрела начало их романт отношений - когда я включила, они уже вовсю там зажигали с бойко после романтического похода в театр. теперь вот мучаюсь - готова ли я встать в 8 утра чтоб все это дело утром засмотреть видимо, придется...

    Как так в пятницу показали?! Это что же, пока я, значит, в сауне косточки парила - я такое пропустила?! Я счас умру! 
    А как вы думаете, может сегодня эти же серии покажут? ([size=08pt]с надеждой[/size] )

    Не-а, не показали  Сидят уже в баре, ремонт обсуждают.
    « Последнее редактирование: Март 05, 2007, 19:55:08 от Росинка » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #12 : Март 05, 2007, 21:38:36 »

    а я , сумасшедший человек, встала утречком и посмотрела : )

    ща я все расскажу: она пришла вечером в свой бильярдный бар. а ей бармен: а ваш столик занят. она смотрит - а там играет бойко за этим столиком. в общем, стандартная процедура   - я вам желание, вы мне галстук. ЕССНО, бойко у нее выигрывает, а желание, говорит, такое: называйте меня по имени, по крайней мере, пока мы не на работе. и еще, говорит, домой хочу вас проводить. ну а дальше, ессно, страстные объятия в подъезде на радость бабулькам : ) прррелесть.
    потом поход в театр, и ужин у нее дома.
     сегодняшняя серия, кстати, тоже вполне по логике: еще утром я высказала 2 предположения  - щас 1. будет конфликт чуйства с долгом, в духе классицизьма. 2. щас он будет делать ей ремонт. в общем, имеем и то, и то, в полном объеме. : )
    эх, нравится мне этот сериал : ) теперь осталось только адвокату найти любовь всей своей жизни, и вперед... : )
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #13 : Март 05, 2007, 22:18:11 »

    О, это что, великая русская традиция - делать даме сердца ремонт, да?
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #14 : Март 05, 2007, 22:22:16 »

    А у нас чой то, ничо подобного не показывають...   А жаль, красиво рассказываете.
    Цитата: Автор: Юся  Отправлено: Марта 04, 2007, 20:26:56
    маргарита, я счас опять полезу к тебе руки жать! Мне он тож... Такой брутальный мужчина, вах!
    А я опять третьим буду.
    Записан
    Страниц: [1] 2 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC