Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 12:19:06


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Между нами, девочками...
| | |-+  Кулинарная книга
| | | |-+  Кулинарная книга
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Кулинарная книга 18+  (Прочитано 114220 раз)
Henrietta
Гость
« Ответ #150 : Октябрь 25, 2006, 18:51:07 »

А я, кстати, начинаю думать, что волшебный вкус у тех самых панкейков был  от того, что их кленовым сиропом обильно поливали. Осталось найти этот сироп у нас и провести эксперимент
Это естественно, но если полить черно-смородиновым сиропом, то я уверена будет не менее вкусно 

Записан
NATALY
Гость
« Ответ #151 : Октябрь 25, 2006, 22:32:40 »

Я в такие оладьи добавляла (когда мне еще можно было их есть) или ванилин, или корицу, или изюм, или мелко нарезанные яблоки.
Записан
Henrietta
Гость
« Ответ #152 : Октябрь 26, 2006, 09:58:19 »

Я в такие оладьи добавляла (когда мне еще можно было их есть) или ванилин, или корицу, или изюм, или мелко нарезанные яблоки.
У меня не едят ни с какими добавками, даже блины с начинкой - ни-ни  , блин разворачивают, начинку вытряхивают, а потом съедают блин, но иногда и начинку 
Записан
Aleks
Гость
« Ответ #153 : Октябрь 27, 2006, 22:38:49 »

У меня не едят ни с какими добавками, даже блины с начинкой - ни-ни  , блин разворачивают, начинку вытряхивают, а потом съедают блин, но иногда и начинку 

Вот глупые!!! Нет ничего вкуснее тонких блинчиков с начинками. У меня такие блины уходят - глазом моргнуть не успеваю. Полдня на кухне провожусь, а съедаются в одно мгновенье, сколько не приготовь.
Записан
Aleks
Гость
« Ответ #154 : Октябрь 27, 2006, 22:45:07 »

Я в такие оладьи добавляла (когда мне еще можно было их есть) или ванилин, или корицу, или изюм, или мелко нарезанные яблоки.

Наташа, прямо в дрожжевое тесто изюм иблоки? И что, оладушки хорошо поднимаются? ...Надо будет поэкспериментировать
Записан
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог
*****

Карма 1037
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3595


закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #155 : Октябрь 28, 2006, 00:59:57 »

    В оладьи любые добавки хорошо идут. Потому что они плотнее блинчиков.
    Я не знаю, писала ли этот рецепт (тоже на тему оладий)
    Оладьи из кабачков.
    Натереть на терке молодой кабачок (можно и цуккини взять - нежнее выйдут, но надо отжать сок), добавить яйцо, муку (хозяйки, это все на глаз). Жарить. Со сметаной - просто объеденье! И таким макаром все-таки можно впихнуть в домашних полезный, но в общем-то безвкусный овощ.
    Валялся у меня и рецепт оладий из тыквы. Но честно говоря, они получились невскусными, поэтому я не пыталась приготовить их еще раз.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #156 : Октябрь 31, 2006, 21:47:45 »

    В оладьи любые добавки хорошо идут. Потому что они плотнее блинчиков.
    Я не знаю, писала ли этот рецепт (тоже на тему оладий)
    Оладьи из кабачков.
    Натереть на терке молодой кабачок (можно и цуккини взять - нежнее выйдут, но надо отжать сок), добавить яйцо, муку (хозяйки, это все на глаз). Жарить. Со сметаной - просто объеденье! И таким макаром все-таки можно впихнуть в домашних полезный, но в общем-то безвкусный овощ.
    Валялся у меня и рецепт оладий из тыквы. Но честно говоря, они получились невскусными, поэтому я не пыталась приготовить их еще раз.

    Это для моей мамы. А то она расплодила тыкв и кабачков.

    Девушки, мне в руки попала книга "Едим Дома. Рецепты Юлии Высоцкой". Успела отксерить некоторые рецепты. Интересует?
    « Последнее редактирование: Октябрь 31, 2006, 21:50:35 от Goton » Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC